Кто владеет информацией,
владеет миром

В деле малазийского Боинга появился истребитель

Опубликовано 15.11.2014 в разделе комментариев 108

В деле малазийского Боинга появился истребитель

На Первом канале были продемонстрированы спутниковые снимки, на которых зафиксирован пуск ракеты «воздух-воздух» по гражданскому самолету. Утверждается, что это атака на малайзийский «Боинг», совершавший рейс MH-17, и который был сбит над Донецком 17 июля. Как сообщается, снимки были сделаны иностранным спутником-шпионом. Ведущий программы Михаил Леонтьев сообщил, что снимок поступил 12 ноября из-за рубежа в распоряжение российского союза инженеров, ранее опубликовавшего доклад об исследовании причин июльской катастрофы рейса MH-17.

На фото видны пассажирский лайнер и истребитель, из-под левого крыла которого тянется инверсионный след, характерный для ракет «воздух-воздух». 

Человек, приславший снимок и представившийся выпускником MIT, авиаэкспертом с 20-летним опытом Джорджем Билтом, сообщает, что согласен с результатами доклада Российского союза инженеров, и продолжает: «"Боинг" был сбит преследовавшим его реактивным истребителем. Сначала экипаж обстреляли из пушки, затем кабина была поражена ракетой «воздух-воздух», потом правый двигатель и правое крыло были поражены ракетой с тепловой системой самонаведения».

- Честно говоря, не очень понятно, откуда взялся истребитель, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - То, что на снимке либо МиГ-29, либо Су-27 - разрешение не позволяет точно определить какой из них, понятно. Понятно также, что это никак не Су-25, хотя были сообщения, что в воздухе в это время находился именно Су-25 ВВС Украины, а вот про истребители точно ничего не сообщалось. Все остальное - как по писаному, как в учебнике по тактике ведения воздушного боя. Это понятно. Непонятно как все системы наблюдения прозевали истребитель. Чей, кстати? Точно можно сказать, что не ополченцев. Понятно, что такими самолетами располагают и Украина, и РФ, но также в радиусе их действия находятся Белоруссия, Польша, Словакия, Венгрия, Румыния, Болгария, Молдова, а также Грузия, Азербайджан и Армения. И все эти страны имеют на вооружении Су-27 или МиГ-29. И у каждой мог быть мотив. При этом недавно Украина провела модернизацию азербайджанских и своих МиГов, в том числе и по уменьшению их заметности, на Львовском авиазаводе. Но все же идентифицировать национальную принадлежность запечатленного на спутниковой фотографии истребителя будет весьма непросто...



Рейтинг:   3.63,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 108
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: (Дмитру из Запорожья)
Сергей Андреев написал 16.11.2014 13:45
Miptus написал 15.11.2014 21:21: "Выстрел Дмитра из гранатомета. Целился в унитаз, а попал в Боинг".
Ответ: Похоже, именно так все и было.
Re: Re: Правда в жизни не написал 15.11.2014 21:46
Сергей Андреев написал 16.11.2014 13:39
Ответ: Суть Кыевского улуса в том, что его загнали в Карпатские горы. А уже оттуда они, когда наши предки прогнали татар, начали натиск на восток. В нышешней укропии была Дикая степь. 100 лет назад все города в Малороссии были русскими. После коммунистического переворота дикари укропы вылезли из своих хлевов и выгнали русских из городов. Теперь они продолжают "натиск на восток" и "осваивают" Новороссию. Путем геноцида. Если кто думает, что на этом они остановятся, здорово ошибпется. Чтобы их остановить, в НОвороссию нужно вводить армию, и чем быстрее, тем лучше и дешевле.
Re: Re: KJJHHGH
Гадорез написал 16.11.2014 00:46
Теперь понятно? Убоиг с трупами, два экипажа "сняли" с полетов, а на убоинге поставили (уже давно) систему внешнего управления. Может взлететь сам, без людей, в сшакии, и приземлится в кенгурятии, как уже давно делали. Полетел такой беспилотник с трупами на донбасчину, где его и коцнули. Пилот истребителя никого не убил - там были уже трупы, которые после падения не разбрызгивали кровь, как это всегда бывает и воняли формалином. Может, для гарантии, в самолете было еще и взрывное устройство, но чтоб его обнаружить, надо собрать все жестянки и сложить их до кучи (это таки обычный прием!). Но укроцефалы не дают этого сделать - скрывают аферу!
Re: KJJHHGH
Правда жизни написал 15.11.2014 22:30
Московско-ордынский пыздун.
Пыздец твоей орде.
Re: Re: Правда в жизни не написал 15.11.2014 21:46
KJJHHGH написал 15.11.2014 22:23
А че ты истеришь то? Вон Кривда Хохложоповна у тебя, сквозь шаровары , говно поплыло , пукнул неудачно? Или понос? Я же с Новгорода пишу. Россия. Как это Новгорода нет? Кстати Куев обосранный к сожалению наш князь Новгородский Олег завоевал, освободил от хазар.. Зря он это сделал!
Ты иди пойдмося, постирай вышиванку обоссанную и приходи опять. Я тебя поучать буду.
Ведь Хохлам ХОЗЯИН НУЖЕН!
А здорово монголы вас в Киевском улусе повозили пятаком по свинарнику, правда?
Вы теперь САМЫЙ ТУПОЙ НАРОДЕЦ В МИРЕ. Поздравляю!
Мы вас спасем.. опять.. что бы вы стали Кормовой Базой России.
Вам же по плечу построить самый Большой СВИНАРНИК в мире у себа вна Окраине?
Да вы уже почти построили.
Re: pooooiiiiuuuu
Правда жизни написал 15.11.2014 22:16
Московско-ордынский пыздун.
Вы нифу ниразу никакая не Русь.
Вы нифуя никакой не Новгород.
Вы нифуя никакие не татары.
Вы тупо Орда - пиратское бандво, враждебно всему цивилизованному - что Руси, что Китаю.
И вы уже заэбали весь мир.
Всех. Евреев. Немцев. Китайцев. Турок. Американцев. Казахов. Беларусов. Иран. Японцы вас "обожают". Даже португальцев, коим вы и нафуй не упали.
Кароче - всех. Вы уже заэбали всех.
Давай дасвиданья!)
Re: Правда в жизни не написал 15.11.2014 21:46
pooooiiiiuuuu написал 15.11.2014 22:04
Кстати Кривда Хохлацкая, Орда была, но в Уркаине, был Киевский Улус, а вот Новгородского не было.. Ха.. а еще генетики выяснили что половина Уркаины и Галиция несут в себе гены татар.. а в русских татарских ген НЕТ!
Знаешь Кривда почему? Потому что вас жарили и монголы в Киевском улусе и Крымские татары.. хохлушки поэтому блядливы и черны.. гены!!! Что поделать.
Кстати как вам живется после хорошего удара Русского сапога по хохляцкой жопе с марта?
В России ОТЛИЧНО. А у вас?
Re: Re: Первый по фотошопу Блестяще изложено у Прилепина,кратко и самая суть.
в.к. написал 15.11.2014 22:04
Ясно, что готовили блицкриг,о котором Вальцман мечтал еще до выборов.Ясно, что обломилось. Но сколько можно давать ему еще попыток, чтобы извлек урок?
Надо было еще летом не минский сговор устраивать, а развивать наступление. Могли несколькими клиньями дойти до левого берега Днепра,перерезать коммуникации, а после ликвидировать то, что осталось из остатков сил хунты за спиной. Причем, ликвидировать дифференцированно: правосеков и нацгвардейцев уничтожить, с частями и подразделениями ВСУ можно было договариваться и о сложении оружия.
2 IUUYT
Правда жизни написал 15.11.2014 22:04
Все еще круче : Московско-ордынским пыздунам насрать вообще на весь мир - они живут в параллельном мире неадекватов.
И ты - вот такой же московско-ордынский пыздун.
Правда жизни написал 15.11.2014 21:46
IUUYT написал 15.11.2014 21:59
Кривда, 1 каналу насрать на Хохложопию и еЁ свихнувшихся обитателей. Только эксперты могут что то сказать, а что думают по этому поводу черви хохляцкие, такие как ты, то это интересно только Психиатру..то есть мне.
Первый канал усомнился в происхождении «снимка» атаки на малазийский «Боинг»
Правда жизни написал 15.11.2014 21:46
Как это принято говорить в московско-ордынской эстетике - не успели обосраться - уже обтекают...
Редакция российского Первого канала не знает, кто мог прислать изображение, якобы фиксирующее момент ракетного обстрела «Боинга-777» Малайзийских авиалиний.
http://rusplt.ru/news/pervyiy-kanal-usomnilsya-v-proishojdenii-snimka-ataki-na-malaziyskiy-boing-239651.html
Московско-ордынские пiздуны
Правда жизни написал 15.11.2014 21:26
Вот кто вы такие.
Re: (Дмитру из Запорожья)
Miptus написал 15.11.2014 21:21
Кто сбил Боинг?
===================
Фотография - подделка. Самолет нарисовали потом, чтобы скрыть выстрел Дмитра из гранатомета. Целился в унитаз, а попал в "Боинг".
Московско-ордынские пiздуны
Правда жизни написал 15.11.2014 21:20
Вот кто вы такие.
МИГ позора
Новый гот написал 15.11.2014 21:15
http://www.echo.msk.ru/blog/solonin/1437714-echo/
Московско-ордынские пiздуны.
Re: Re: Первый по фотошопу
JJHGGFFD написал 15.11.2014 21:12
ЗАХАР ПРИЛЕПИН -
Порошенко вчера объявил о желании мира. Он не желает, что б кто-нибудь кое-где у нас порой разжигал Третью мировую. Кого же он имеет в виду?
Вкратце расскажем, как мы это понимаем.
На первый взгляд, может показаться, что Порошенко понадобилось не многим меньше полугода, чтоб дойти до мысли о мире.
На самом деле ему понадобилась всего неделя. Последняя неделя.
В конце октября украинцы, понукаемые своими советниками из-за кордона, решили устроить блицкриг. Решить проблему сепаратизма раз и навсегда.
Наши аналитики писали, что блицкриг случится сразу после украинских выборов но это было бы слишком: вся Украина полна иностранных наблюдателей, и в это же время надо устраивать массовое бомбометание.
Поэтому решили недельку после выборов подождать, голоса подсчитать и тогда уж шарахнуть.
Это в любом случае было безумием. По самым внешним прикидкам, в Донецке стоит до десяти тысяч ополченцев большинство обстрелянные ребята с безупречным боевым опытом, и в Луганске еще тысяч пять.
Там из каждого дома и в Донецке, и в Луганске можно устроить дом Павлова а украинские подразделения это, как не крути, не Красная Армия под Сталинградом.
Но советники... советники настоятельно советовали Порошенко устроить ад и фейерверк.
Кряхтя и все проклиная, Порошенко дал приказ частям собраться в указанном месте, расставить свои гаубицы и развернуть знамена.
Наступление должно было начаться в районе 7 ноября. В Киеве, как мы заметили, имеют слабость всякий раз приурочивать очередной блицкриг к какой-нибудь дате, важной для москалей.
Но тут случилось непредвиденное. Которое, впрочем, можно было предвидеть. В первые дни ноября ополченцы вырыли из-под земли некоторое количество "Градов". Колонны шли в город с завидным постоянством. Говорят, перебрасывали из-под Снежного. Ну, кто ж будет спорить.
Энное количество артиллерии и бронетехники заняли позиции ровно напротив украинских позиций.
И. Накануне. Запланированного. Блицкрига...
...началась тотальная бомбежка украинских позиций. Их бомбили непрестанно два дня и местами срыли там все на два метра в глубину.
Re: Первый по фотошопу
GGFFDDSS написал 15.11.2014 21:11
ЗАХАР ПРИЛЕПИН -
Киев предпринял судорожные попытки (две или три) совершить танковые атаки в разных местах (где не бомбили) под Донецком и под Луганском но и они закончились ничем. (Одну из атак отбило подразделение Интербригад - проще говоря: нацболы).
И тут, наконец, Порошенко были произнесены ключевые слова: нужен мир, Третья мировая не нужна. Кто бы спорил.
(Одновременно они подогнали новые "Грады" на новые места и начали в отместку усиленно бомбить окраины Донецка).
...вся вышеописанная ситуация важна чем.
Мир сегодня устроен так, что могут случиться наиважнейшие события, и о них нам никто не расскажет.
Вот они случились .... и тишина.
Киев не расскажет, потому что у них произошел облом и блицкриг провалился.
Москва не расскажет, потому что она тут вообще не при чем: какой блицкриг? Вы что? Мы ничего об этом не знаем.
Украинские солдаты не расскажут об этом, потому что их Родина об этом не спрашивает. Но когда я общался с украинскими пленными, взятыми на мариупольском направлении - в то еще, прошлое наступление, когда некие "вежливые люди" прошли за пару суток двести километров, как сквозь масло пленные говорили мужественно, откровенно и просто: мы не видели никакого противника, русские бомбят так, что не остается вообще ничего ни от каких укреплений: когда русские приходят - нас уже нет.
США не расскажут, потому что у них тоже постоянный облом с этим Порошенко.
Ополченцы тоже не расскажут. У них своих забот хватает. Да и вообще они не очень разговорчивы.
В итоге вся эта история... ее как бы и не было.
А если б случился блицкриг, что было бы, ой! Киев доложился бы всему миру, как они разметали российских федералов, чеченский воздушный флот и спецназ ВДВ. Европа вздохнула бы о разнесенном в пух и прах Донецке и констатировала: силы сепаратистов побеждены государственными войсками в рамках "АТО", допущен ряд военных нарушений, мы обязательно их расследуем.
В России бы радостно и белозубо хохотал Борис Немцов и компания: что, ватники, Путин слил? Погодите, вам еще устроят "русский мир" и "евразийскую империю"! Крым на очереди!
Патриотическая общественность тоже бы расстраивалась и печалилась: Путин все-таки слил, Путин все-таки слил, потому что Путин ..... охранник бензоколонки, вот кто он.
...но так как нам никто ничего не сказал, все безмолвствуют.
Ну, вроде там что-то постреливает на Донбассе. Но кто поймет, что там постреливает.
...на этом месте история, конечно, не заканчивается.
Мы были свидетелями всего лишь одного акта: как не получился блицкриг.
Послезавтра Порошенко велит подогнать свеженабранные части на прежнее место, и попытается повторить то, что провалилось теперь. У него еще много людей в стране.
Точно одно: Порошенко лжет про мир, лжет, как и лгал до сих пор. Он просто понял, что на данный момент в случае реального противостояния его армия может развалиться и открыть пути на Одессу и Харьков.
Но все может измениться: это же Третья мировая, она уже началась. Тут ежедневно появляются или исчезают козыри, рушатся репутации, пропадают миллиарды, но и появляются козыри, появляются прибыли, рождаются герои.
Нам просто захотелось рассказать вкратце, как обстоят дела на сегодня
Первый по фотошопу
Новый гот написал 15.11.2014 21:00
http://echo.msk.ru/blog/varlamov_i/1437540-echo/
Московско-ордыснкие пiздуны!
Re: Re: Дмитрий г.Запорожье
Алексей написал 15.11.2014 20:39
Когда в бюджете и у народа России воровать уже будет не чего - тогда и до Киева с "русским миром" придется пробиваться, и до Минска, и до северного Казахстана. Нищающему и голодающему люмпену в России надо будет придумывать новых и новых врагов, иначе этот люмпен сам "сожжет москву".
Re: Дмитрий г.Запорожье
АБВ написал 15.11.2014 19:46
Вас, укропов, перестреляют как диких зверей. Ляшко уже признал ликвидацию 8 тыс. укронациков, но на самом деле их убито еще больше. Нацистское зверье бьют и дальше будут бить пока всех не перебьют до конца. Львов станет русским городом.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы