Кто владеет информацией,
владеет миром

Нефть продолжает дешеветь, приближая Митю-болтунишку к отставке

Опубликовано 14.11.2014 в разделе комментариев 8

Нефть продолжает дешеветь, приближая Митю-болтунишку к отставке

Нефть на мировых рынках завершает неделю в минусе. Цена топлива марки Brent на лондонской бирже упала ниже уровня $77 за баррель. Стоимость WTI на торгах в Нью-Йорке упала до отметки $73,82 за баррель. WTI дешевеет седьмую неделю подряд, падение Brent длится рекордные восемь недель. 

Стоимость обеих марок находятся на самом низком уровне с сентября 2010 года. Обвал цен связан с мнением экспертов, что ОПЕК сохранит квоты на добычу без изменения на заседании 27 ноября.

Напомним, вчера доллар и евро выросли на Московской бирже в четверг при открытии торгов, рубль снизился по отношению к бивалютной корзине на фоне снижения цен нефти, а также в рамках коррекции после роста накануне. 

Торги по доллару США вчера начались на ЕТС сделками в пределах 46,08-46,18 руб./$1, в среднем за полторы минуты курс составил 46,13 руб./$1, это на 17 копеек выше уровня предыдущего закрытия. Курс евро при этом составил 57,38 руб./EUR1, прибавив 36 копеек. Стоимость бивалютной корзины ($0,55 и EUR0,45) поднялась на 25,5 копейки, до 51,195 рубля. 


Материалы по теме:

Хроники пикирующей гривны: вторая неделя 

Как Набиуллина обеспечивает устойчивость рубля?

Почему прокуратура не арестовывает Набиуллину?

Обвал рубля заморозил строительство метро в "новой Москве"

Цены на нефть падают, опережая оптимистические прогнозы Медведева 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
надо спасать экономику Рашкатана
мудрый написал 14.11.2014 15:10
Димон и Вован должны срочно сыграть в волан!
Товарищ, верь придет она - на водку старая цена!
Фольклор 80-Х написал 14.11.2014 13:45
Во времена существования СССР цена нефти не поднималась выше 20 долл. за бочку. Он был демонтирован, когда цена преодолела этот барьер. И он возродится, когда нефть вернется к старым ценам.
Тандем не рушим... Чтоб ему...
О. написал 14.11.2014 13:01
Статья про то, что нефть снизилась в цене.
А вот почему Митька приближается к отставке - ни слова.
Да ему с самого назначения предрекали быструю отставку. А он рулит себе по-тихоньку и не парится.
Дело в том, что если бы у нас в стране снимали за плохие результаты работы, то Митяя и близко бы не подпустили к правительству. Да и путин не был бы президентом.
Но у нас все через одно известное место, а потому сомневаюсь, что медведеву карячится отставка. Тандем "не разобьется об быт"!
Re: Другог и не ожидалось
Владимир 5151 написал 14.11.2014 12:57
Масквачная богема и фарцовка - фальшивое, но действенное прикрытие колониального правления метрополией масквой собственной провинцией в силу неразвитости народа. Если бы Вы знали, как слюна течет у местных начальников, когда они узнают о доходах масквачей. Рабство финансовых животных (в социуме спекулянтов) по определению не излечимо, как финансовая лепра = жажда наживы у олигархов, созревших чирьями на спинах всех не созревших разумом народов.
(без названия)
Dima написал 14.11.2014 12:49
Путлер-капут!!!
Re: Алексей написал 14.11.2014 12:16
OI написал 14.11.2014 12:46
Идиот, нефть ВСЕГДА то дешевеет , то дорожает, и что ты хотел сказать?
...кагда жэ будет БинзИн по $25 центов
все ждем написал 14.11.2014 12:38
..все равно сатанисты и содомиты вывозят Нефть и БинЗин -и продают складывая валюту в Оффшорах на свои содомистские счета...оставляя в России крохи..из $2.4 трильена ВВП..Путтэна Получает $439 мильярдов Бюджэтных доходов при таком жэ ВВП $2.4 трильена баксов 2013 год Бразилия получает $950 мильярда баксов дохода в бюджэт..такая разница Говорит о том что Содомиты и сатанисты -одно Целое с Путтэной и Менделем -один Кагал ..валит Экономику -не принимая Нужных для страны Налового кодекса -раворовывают пилят Что осталось..ПЕРЕМЕНЫ...СОДОМИТОВ И САТАНИСТОВ -ЗА ПРЕДЕЛИ РУСИ--И НИХ ДАЖЭ ФАМЛИИ -САТАНОВ--САТАНОВСКИЙ -СОДОМИТОВ
(без названия)
Алексей написал 14.11.2014 12:16
А ведь в прошлом году еще до Майдана многие экономисты предупреждали, что в течении 14 года нефть упадет до уровня 70-80$. Если открыть прошлогодние публикации этого же Форума МСК можно найти множество предупреждений об этом. Почему знали об этом все, кроме либерастов в правительстве и ЦБ?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы