Кто владеет информацией,
владеет миром

Моджахеды Джемилева придут освобождать Крым от русской нечисти

Опубликовано 14.11.2014 в разделе комментариев 38

Бывший председатель меджлиса, уполномоченный президента Украины по делам крымско-татарского народа Мустафа Джемилев заявил о необходимости создания батальона для «защиты Херсонской области и освобождения Крыма». 

Эту идею политик обсудил на встрече с президентом Украины Петром Порошенко, передает пресс-служба «Блока Петра Порошенко». 

По словам Джемилева, около 450 крымских татар воюют на стороне украинских батальонов. 

«Мы с президентом обсудили вопрос создания военного крымско-татарского объединения южного направления, потому что в Херсонской области весьма тревожная ситуация. Это пока на стадии обсуждения, а там посмотрим», — заявил экс-глава меджлиса. 

Это, по его словам, «позволит освободить Крым».


Новости по теме:

РПЦ отлучила всех неправославных от Руси

Рамзан доложил френдам о ликвидации врага России в ИГ

Фэсбы запугали крымчан, но заверили что хотя бы спать они могут спокойно



Рейтинг:   4.54,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
всралоукраине написал 14.11.2014 18:41
Повесить эту чурку надо.
(без названия)
ЗЛОЙ написал 14.11.2014 16:05
Не повезло Мустафе по жизни,отовсюду его гоняют!
Re: Re: Муджохеды
почерковед написал 14.11.2014 16:01
Потому что сам Фоейргент Мудрый большой мудюк,
считая всех чурбанами!Большего чурбана я еще не встречал!
Re: Муджохеды
мудрый написал 14.11.2014 15:06
Почему, как банда чурбанов, так и муджохеды?
Просто, бандиты и паразиты, предатели и гитлеровские псы. При чем тут муджохеды?
Крым-русский!
Заткнулись,падлы! написал 14.11.2014 14:44
Мы вам предложили мир! Не хотите мира-будет пепел! КРЫМЧАН ЛЮБИМ,В ОБИДУ НЕ ДАДИМ! ДЖЕМИЛЕВ-ПАДЛА КОНЧЕНАЯ,ПО-ТВОЕМУ НЕ БУДЕТ.ДА И ЗАЖИЛСЯ ТЫ ЧТО-ТО НА ЭТОМ СВЕТЕ...
Re:
О. написал 14.11.2014 13:44
Да. Я их осуждаю за то, что им наплевать на мнение живущих с ними рядом.
Считаю принципиально невозможным сфальсифицировать результаты референдума так, что более 90% высказалось за отделение от Украины.
Независимо от того признало "мировое сообщество" этот референдум или не признало. "Под дулами чеченских автоматов" проходило голосование или "не под дулами".
Если бы "50,1%" проголосовало за отделение - другой вопрос.
А так получается, что незначительная часть населения собирается выступить с оружием в руках во одном ряду с теми, кого подавляющее большинство считает, мягко говоря, "не братьями".
Re: Re: Explюrer написала 14.11.2014 13:13
HJh написал 14.11.2014 13:41
Американская оккупационная администрация в Украине за чуть более полугода своего правления достигла впечатляющих результатов:
- сократила ЗВР Украины с $20,4 миллиарда до $11,1 миллиарда (из которых реальных ликвидных активов меньше $2 миллиардов);
- увеличила государственный долг с $58,4 миллиарда до $96,2 миллиарда;
- обесценила национальную валюту на 84% (и это далеко не предел);
- снизила банковский капитал в Украине примерно на 36-38%;
- сократила наличные (находящиеся вне банковской системы) сбережения населения с $40 до $8 миллиардов долларов;
- снизила ВВП Украины на 25-30%;
- эффективно ведет к закрытию (или уже закрыла) "АвтоЗАЗ", КБ "Антонов", "Южмаш" и многие другие элементы "проклятого совецького наследия"
- уничтожила свыше 600 предприятий на территории бывших Донецкой и Луганской областей, а также множество жилых зданий и объектов инфраструктуры;
- заставила ненавидеть герб, гимн, флаг Украины (а также шаровары, вышиванки, оселедцы и еще кучу вещей, ассоциируемых с Украиной) несколько десятков миллионов человек, как на территории Украины, так и за ее пределами теперь это нацистские символы, ассоциируемые с массовыми убийствами;
- привела к потерям свыше 40 тысяч украинских солдат и боевиков нацгвардии;
- привела к гибели нескольких тысяч гражданских (ООН говорит о трех тысячах, возможно реально больше) и сотням тысяч беженцев;
Re:
Судоплатов написал 14.11.2014 13:37
На земле татарского народа?Русский окупанты? Х.. тебе сука. Чемодан -вокзал- Монголия мр.азота.На свою историческую родину сука уе.бок Explorer поедешь.
Re: Explюrer написала 14.11.2014 13:13
HJh написал 14.11.2014 13:35
Французский политолог: Украина постепенно исчезает
Украина в том виде, в котором существовала до марта 2014 года, будет постепенно исчезать. И причина тому - лицемернаяи безответственная политика стран Запада, полагает французский специалист по странам Восточной Европы Ксавье Моро.
К такому выводу эксперт приходит на основе анализа трех блоков проблем - экономических, политических и военных.
Ксавье Моро считает, что Евросоюз в конечном итоге оставит без поддержки нынешние украинские власти. Вашингтон же будет стремиться как можно дольше сохранять страну в состоянии гражданской войны, дабы максимально ослабить Россию и Европу.
Украинские регионы, в которых сохранится хоть малейшая перспектива восстановления стабильности, станут ориентироваться на Россию как на единственного актора мировой арены, способного их спасти. говорится в статье Моро, опубликованной на сайте Medias-Press-Info.
Ксавье Моро - бывший офицер французских ВДВ, имеет диплом Сорбонны в области международных отношений.
Explюrer написал 14.11.2014 13:13
OI написал 14.11.2014 13:33
Хохложопая свинарка, вот кого УЖЕ гонят отвсюду так это вас козлов хохляцких, а в Крыму ВСЕ ПРЕСПОкоЙНО. Что то не хотят татары за гниду Жемилева воевать , им и так хорошо.
Re: Re: Рискует парниша
Панчо Вилья написал 14.11.2014 13:29
А ты чмо бандеровское хохлонацистское Explorer быстро заткунул хлебало и пошел нахрен с русского сайта вобще.Тебе сука недобитая никто права на русском сайте не то что командовать,а вобще появляться не давл.Пошел отсюда свинья бандеровская!
(без названия)
чукча написал 14.11.2014 13:29
Бреннан профинансирует Мустафе бизнес- проект "Крымско-татарская ЧВК".
Re: Рискует парниша
Explorer написал 14.11.2014 13:13
Это ты рискуешь русская чурка. скоро русня развалится и вас ведь будут гнать отовсюду! гнать без имущества и вам еще повезет если до рязани живыми добежите
Re: Что и требовалось доказать
Explorer написал 14.11.2014 13:12
Ты их осуждаешь что они борются с оккупантом?
(без названия)
Explorer написал 14.11.2014 13:11
Джемелев - прав. русский оккупант - это оккупант, на земле татарского народа! русский оккупант проводит геноцид!
Что и требовалось доказать
О. написал 14.11.2014 13:10
И в ВОВ крымские татары пытались перейти на сторону фашистов. Естественно, не все, но ...
Это и было причиной их депортации из Крыма...
Теперь пытаются использовать второй шанс.
(без названия)
Катюха написал 14.11.2014 13:05
Эк, Джемилев госдеповские денежки-то отрабатывает)) Жаль вот только, что сам в "мясорубку" не полезет, найдет дураков попроще не роль "пушечного мяса", а то бы всю такую нечисть зараз и положили, и можно было бы впредь жить спокойно...
Рискует парниша
Обыватель написал 14.11.2014 12:47
Рискует парниша! А если в РФ к власти придут жесткие патриоты?! Ведь тогда, и спец.подразделение им. Павла Судоплатова "Ледоруб", в Украине, и не только, работать начнет. А на "курорт" в вечную мерзлоту, их рецидивные национальные образования, могут повезти и подразделения им. НКВД.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы