Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина хочет отказаться от российского угля

Опубликовано 14.11.2014 в разделе комментариев 56

Украина хочет отказаться от российского угля

Радикальная партия откажется войти в коалицию, если Украина закупит уголь у России. Об этом написал лидер партии Олег Ляшко в своем аккаунте в Facebook в четверг. Киев договорился о поставках 1 миллиона тонн угля из ЮАР, однако когда в этой связи было возбуждено уголовное дело, поставщик решил ограничиться минимальной партией в 500 тысяч тонн. Украинская компания «Центрэнерго» в четверг сообщила, что более 500 тысяч тонн угля поставят российские предприятия. 

«Украина закупит в России 510000 тонн угля. Неужели в нынешнем правительстве все безголовые?!» — написал Ляшко. Он призвал президента Петра Порошенко и премьера Арсения Яценюка, лидеров двух крупнейших парламентских партий, остановить это, «иначе Радикальная партия откажется войти в коалицию».

- Безусловно патриот Украины не может греться российским углем, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Кстати, также как и российским газом. Я так даже думаю, что патриоту Украины и российским воздухом дышать должно быть противно, поэтому когда дует восточный ветер, патриоты должны задерживать дыхание. Безусловно, партия Ляшко является бесценным приобретением для правящей коалиции. И если выбор стоит так - или уголь, или Ляшко, то выбрать следует конечно его. Кстати, и почему не назначить именно его премьер-министром вместо всем уже надоевшего Сени? С перспективой на президента, разумеется. Думаю, Украина этого достойна.



Рейтинг:   4.80,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 56
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
"Патриотов" Украины вводит в заблуждение погода
АВел написал 14.11.2014 10:46
Если бы сейчас было не "плюс" 10 а "минус" 20, то тогда, конечно, другое дело:
разбираться "чьим углем будем топить?" времени бы не осталось. Но все еще впереди.
ну, а что,
дзясохов написал 14.11.2014 10:41
покупать за рубли у ополченцев, продавать за баксы каклам. нормальная схема поддержки ДНР-ЛНР. Ляшко известно кто. :D
..лет 5 назад Цыля Тимошенко выгнала этого пе........ка Лашка с партии Батьковщина
самобытность написал 14.11.2014 10:28
горлопан и придурок -орет на всех приближенных и дальних..берет взятки и пидораствует -гомик и недоросль вот это дэпутат от Черниговского угла..Сейчас на посиделках в Савки Шусмана -Лашко один из Болтунов ....по популизму и болтливости Лашко превзошел Цылю Тимошенко..она там жэ сидела и Ежилась глядя как Лашко ужэ превзошел саму Цылю..остановить Лашко можно только плеткой..
Re: Re: Re: Re: поддержка
юг написал 14.11.2014 10:07
ляшко или уголь???
А чо вместе никак!?
Просто в уголь добавь ляшка, и всЁ
(без названия)
TheSun написал 14.11.2014 09:42
Я думаю народ другого мнения об этом. Ведь им главное благополучие, а никакие то распри между странами, особенно когда им внушают эти распри. У Украины просто мало выбора где брать уголь. НО у них в принципе,есть неплохой источник,и это Донбасс республики, корыте там находятся, готовы Украине продать Уголь.
(без названия)
Cranium написал 14.11.2014 09:41
Да уж, поставил Ляшко перед серьезным выбором. Или он, или уголь! Тут, конечно, нужно сто раз подумать, прежде чем принять решение! Куда ж без Ляшка? Не войдет в коалицию и все! Все рухнет в одночасье! Самое смешное, что многие будут серьезно обсуждать эти заявления Великого Заднеприводного! Можно подумать, что Рада - это действительно то самое, от чего зависит судьба Незалежной. Можно подумать, что нужные законы не будут приняты. Да только толку от них. Что с Ляшком, что без Ляшка. Законами и их исполнением, руководят совсем другие товарищи. Говорят, скорой очередное пришествие Байдена намечается? Вот и привезет очередной пакет инструкций.
Re: Re: Re: поддержка
огский москаль написал 14.11.2014 09:33
Если посмотреть на жизнь людей русских , других там уже нет, в Луганске, то это нищета и примитивная жизнь. Как в блокадном Ленинграде. Спасибо Медведеву, Патриарху и Путину, что не дали забыть голод, холод, каннибализм. И я думаю нам русским надо уже сейчас переходить на этот образ жизни. Санкции не кончатся никогда, состояние промышлености и сх известно. Пять лет войны, блокады и новый Русский Мир начнет заселять мировое пространство, ведь мы русские объязательно победим. Не все дойдут до этого момента, но даже если останется пять миллионов лучших, окрепших в борьбе, то потом семимильными шагами пойдем вперед. Земля будет только русская..................
))))))))))))))))))))))))))
ТАКОЕ МОГ НАПИСАТЬ ТОЛЬКО УКРАИНЕЦ-ДУРАК.
ДУРИЛКА УКРОПСКАЯ.
патриоту Украины и российским воздухом дышать должно быть противно
СтарпЁр написал 14.11.2014 09:33
Верно подмечено!
А еще патриоту Укропии противопоказан здравый смысл, как чисто кацапское изобретение. Потому отсутствие оного ярко демонстрируют в свидомые в своих комментариях.
***
Re: Re: поддержка
Резак Фреза Тесак написал 14.11.2014 09:18
Если посмотреть на жизнь людей русских , других там уже нет, в Луганске, то это нищета и примитивная жизнь. Как в блокадном Ленинграде. Спасибо Медведеву, Патриарху и Путину, что не дали забыть голод, холод, каннибализм. И я думаю нам русским надо уже сейчас переходить на этот образ жизни. Санкции не кончатся никогда, состояние промышлености и сх известно. Пять лет войны, блокады и новый Русский Мир начнет заселять мировое пространство, ведь мы русские объязательно победим. Не все дойдут до этого момента, но даже если останется пять миллионов лучших, окрепших в борьбе, то потом семимильными шагами пойдем вперед. Земля будет только русская.
Ляшко и вилы
Катерина написал 14.11.2014 09:10
Ляшко в оличии от других жителей Украины всегда найдет, кто его сможет погреть. Ну, а кричит он только потому, что хочет лишний раз попиарится. Его звездный час прошел вместе с выборами. Его плакаты с вилами и Путиным поснимали и про него уже стали забывать, тем более что в большой драке между Порошенко и Яценюком ему по статусу участвовать не положено. Вот и болтает. У него вообще вся предвыборная компания строилась исключительно в антироссийском ключе.
имитаторы
chvv написал 14.11.2014 09:07
Если бы Россия действительно хотела бы помочь той же ДНР, то она отказалась бы продавать уголь в обход ДНР. Беда что мира между укропами и Новороссией пока не предвидеться и большие сомнения в целесообразности этого мира. Но если быть последоватльным то сказав А надо говорить и Б, в обход Новороссии продавать уголь не гоже.
(без названия)
Наталия написал 14.11.2014 08:32
Я так понимаю, не Украина сама хочет отказаться от российского угля, а только лишь Ляшко. Его единственного не устраивает, и он весь изошел на го*но. Может он еще ультиматум поставит Петру Порошенко, чтобы тот не закупал российский газ?!
Re: Re: Путин мстит москвичам за 12 год. Заодно и избавится от лишних 10 миллионов ртов.
Москва город. Дивергент и Неваляшка написал 14.11.2014 08:29
Зачем ты так? Юг!
Обозвал. Иронично подцепил.
В русском языке слово правда не склоняется, она епрст одна!!! У русских.
Re: Какое государство – таки и патриоты.
Москва город. Дивергент и Неваляшка написал 14.11.2014 08:26
У русских больше все скрываютЬ. Гомас на гомасе, но тайно. Еврейскую кровь ваще маскируем чем угодно.
Ложь смысл жизни.
Re: поддержка
ОГСКИЙ МОСКАЛЬ написал 14.11.2014 08:21
скоро украинцев в России будут бить на улицах стойках в автобусах...
ах ты хадина....и понеслось.
Re: Путин мстит москвичам за 12 год. Заодно и избавится от лишних 10 миллионов ртов.
юг написал 14.11.2014 08:20
Вот спасибо, в штаныНаваЛяшкО!
Гляжу, ты полезным делом занялся!
Давай, передавай прогноз погоды и по регулярней!
Какое государство – таки и патриоты.
wk написал 14.11.2014 08:17
Одни для демонстрации патриотизма sсут принародно да портрет Януковича, другие принародно sрут на соседей, третьи готовы сдохнуть, лишь бы соседа огорчить. Вот нисколько не жалко. Выбрать в депутаты открытого пиdора могли только пиdары.
(без названия)
Москва город. Дивергент и Неваляшка написал 14.11.2014 08:17
Форум - это совокупность представлений, ассоциаций, образов, идей и обещаний, которые складываются в умах людей, символ корпоративной стратегии и важнейший нематериальный актив.
Мы – достоверный источник поставляемой информации. Мы предоставляем человеку возможность сформировать свое знание по тому или иному предмету на основе исчерпывающей информации о происходящем
поддержка
за Ляшко! написал 14.11.2014 08:14
А.Баранов прав:нельзя быть наполовину беременной-Украина должна тогда и от российского газа отказаться.Чего ж только углем-то ограничиваться?!
Re: противветру
юг написал 14.11.2014 08:14
Да мы чо, укропы что ли!?
Путина свергать!??
Мы подождем, когда вас, всю вашу 3,1416здабратию Обезьяма пригонит в рашку и вы свергните лилиПутина, че зря что-ли вас надрОчили для этого!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы