Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина хочет отказаться от российского угля

Опубликовано 14.11.2014 в разделе комментариев 56

Украина хочет отказаться от российского угля

Радикальная партия откажется войти в коалицию, если Украина закупит уголь у России. Об этом написал лидер партии Олег Ляшко в своем аккаунте в Facebook в четверг. Киев договорился о поставках 1 миллиона тонн угля из ЮАР, однако когда в этой связи было возбуждено уголовное дело, поставщик решил ограничиться минимальной партией в 500 тысяч тонн. Украинская компания «Центрэнерго» в четверг сообщила, что более 500 тысяч тонн угля поставят российские предприятия. 

«Украина закупит в России 510000 тонн угля. Неужели в нынешнем правительстве все безголовые?!» — написал Ляшко. Он призвал президента Петра Порошенко и премьера Арсения Яценюка, лидеров двух крупнейших парламентских партий, остановить это, «иначе Радикальная партия откажется войти в коалицию».

- Безусловно патриот Украины не может греться российским углем, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Кстати, также как и российским газом. Я так даже думаю, что патриоту Украины и российским воздухом дышать должно быть противно, поэтому когда дует восточный ветер, патриоты должны задерживать дыхание. Безусловно, партия Ляшко является бесценным приобретением для правящей коалиции. И если выбор стоит так - или уголь, или Ляшко, то выбрать следует конечно его. Кстати, и почему не назначить именно его премьер-министром вместо всем уже надоевшего Сени? С перспективой на президента, разумеется. Думаю, Украина этого достойна.



Рейтинг:   4.80,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 56
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Самый украинский из украинских политиков.
wk написал 15.11.2014 15:34
Жаль только, что у его партии голоса украли в пользу правильного Яйценюка. А то какой бы из него премьер вышел! Только с такими политиками Украина, как государство, получит то, что действительно заслуживает.
Re: рЫдактору
колян написал 15.11.2014 15:19
Известный герой украины заранее готовился к военным будням, осваивал современные вооружения дома - https://pbs.twimg.com/media/BweNHJoIEAAcY_t.jpg
Re: Кто с мечом к нам придЁт = а хохлы идут НА *****( причЁм постоянно...
Гадозарез написал 15.11.2014 00:46
Таки уничтожают свидетелей? То таки да?
Кто с мечом к нам придЁт = а хохлы идут НА *****( причЁм постоянно...
жЫдоведоФФС/С+!сканДальССкий+... написал 14.11.2014 21:31
Новость
________________
теги: мовнюки,правоССекели,каклы
.
В Одессе убит некий Виталий Будько, известный еще под псевдонимом сотник Микола.
Недалеко от одесских катакомб были найдены три трупа активистов "Правого сектора", которые непосредственно участвовали в поджоге Дома профсоюзов. Отмечается, что одного из них разрубили, предположительно, саперной лопаткой, двух других закололи вилами.
.
.
мне так кажется, что никто их не убил.
один = самозарубился,
двое других = самозакололись вилами.
делов то всего...
(без названия)
Vivendi-777 написал 14.11.2014 17:19
Спад промышленного производства в Украине в августе 2014 года по сравнению с августом 2013 года ускорился почти вдвое - до 21,4% с 12,1%, зафиксированных месяцем ранее, сообщается на сайте Государственной службы статистики Украины ))))))))))))))
-
наибольший спад в добыче каменного и бурого угля - на 60,4%, производстве кокса и продуктов нефтепереработки - на 50,2%, машиностроении - на 31%, производстве мебели и другой продукции - на 30,8%, металлургии - на 30%, химической промышленности - на 19,6%, поставке электроэнергии, газа и кондиционированного воздуха - на 17,3%, добыче металлических руд - на 14,96%, производстве резиновых и пластмассовых изделий - на 14,8%, текстильном производстве - на 14,2% )))))))))))))))))))))))))
Похоже, скоро там начнется агония ))))))))))))) Ведь это - настоящая экономическая катастрофа! ))))))))))))))
Тут еще слышала, что им и без того нищенские пенсии работающим пенсионерам в 2 раза сократят! ))))))))))))))))
Re: Re: Путин мстит москвичам за 12 год. Заодно и избавится от лишних 10 миллионов ртов.
Москва город. Дивергент и Неваляшка написал 14.11.2014 17:14
Че наезжаешь, резак ваще про разделку человеческих туш пишет!
Re: гарай
ЗЛОЙ написал 14.11.2014 16:10
На новом Майдане Россию вспоминать не будут,будут разбираться с помощью
автоматов!
(без названия)
Гарай написал 14.11.2014 14:48
Отличный троллинг от редактора. Для начала запретить им "патриотам" российскую социальную сеть и они там все с ума сойду. Без газа и угля еще ладно, на дровах да сене погреются, а вот без интернет ресурса популярного загнутся и начнется новый майдан, все вспомнят, какая Россия все таки хорошая.
Кстати. На тему статьи.____________
Вячеслав написал 14.11.2014 14:17
Вчера прочитал, что у собак тоже бывает геморрой и они его зализывают.
Re: Путин мстит москвичам за 12 год. Заодно и избавится от лишних 10 миллионов ртов.
Иванов написал 14.11.2014 13:51
>> Москва город. Дивергент и Неваляшка написал 14.11.2014 08:13
.
В МЧС посоветовали москвичам ограничить время пребывания на улице, закрыть все окна и двери, а также при необходимости использовать средства защиты для органов дыхания
==============================================================
Ну и какое отношение эта новость имеет к теме статьи, поставке угля Украине или стремления боевого 3,14дараса Ляшко стать президентом великой европейской державы?
Вот, убогие. Лишь бы тявкнуть.
Re: Re: митьке - запору упоротому
дополнение написал 14.11.2014 13:09
Ведь я предупреждал тебя в августе,когда начали отстреливать себе яйца,разрушая
шахты Донбасса артбстрелами и бомбардировками!
Re: митьке - запору упоротому
Калошников написал 14.11.2014 12:24
"Сетка,для Вашего содержания строится"
==================
Пердон, а почему эта сетка строится вокруг укроЖопии!??
И кто вас содержать будет!? Даже Нуланд со своими печеньками не едет!
Re:
UY написал 14.11.2014 12:05
В Луганске восстанавливается газопровод, который полностью обеспечит газом ЛНР и ДНР
Ремонт газопровода обещают завершить в течение ближайших двух недель.
«Мы работаем и днем, и ночью. Украинская армия оставила после себя много мин и снарядов, что усложняет нашу работу, поэтому приходится подключать к работе саперов. Мы очень надеемся на то, что в ближайшее время восстановим все повреждения, и в домах Донбасса будет тепло - сообщил начальник эксплуатационной службы Луганского управления магистралями газотранспортных переводов Павел Водолазский.
Ремонт 4-ой ветки газопровода высокого давления, компрессорной станции и газораспределительной станции Новоанновская практически завершен. Бригады рабочих трудятся круглосуточно. Новое оборудование, предоставленное Российской Федерацией, работает в штатном режиме. На станциях организовано круглосуточное дежурство.
Re: Re: Re: Re: поддержка
Резак Фреза Тесак написал 14.11.2014 11:59
Убедитесь, что мертв. Подойдите со стороны его плеч; подальше от головы. Дотроньтесь до его открытого глаза длинной палкой или травинкой. Если он реагирует стреляйте в грудную клетку Расположите тушу так, чтобы голова была сверху, если это возможно. Тогда при разделке жидкость будет стекать.
Вытащите свои инструменты; острый нож, перчатки, при необходимости бутылку воды (чтобы помыть руки после). Заверните рукава и наденьте перчатки.
Начните с заднего прохода. Возьмите небольшой острый нож и осторожно срежьте кольцо кожи, которое находится вокруг ануса для того, чтобы отделить шкуру. Это делается с целью отделить анус и толстую кишку от шкуры, чтобы защитить мясо от загрязнения экскрементами оленя. Аккуратно потяните анус вместе с толстой кишкой (кишками) на несколько сантиметров от туши. Если хотите, можете связать их в узел.
Если у вас есть веревка и неподалеку стоит дерево, вы можете привязать за задние конечности под углом, что даст вам больший доступ к внутренностям для разделки. Или, если у вас есть партнер по охоте, он поможет вам, держа конечности. Определите, где находится грудина. Вы сможете найти ее, прощупывая грудную клетку в том месте, где она заканчивается, образуя букву V у основания груди над животом. С помощью ножа очень аккуратно сделайте надрез в шкуре там, где оканчивается грудина. Направьте конец лезвия ножа в сторону задней части.Вставьте два пальца в перчатках в пространство между тушей и шкурой. Вы должны отличать кожу от оболочки/мускулов, которые держат внутренности. Наша цель прорезать шкуру и мускулы, не задев органы и препарировать тушу.
Используя ваши пальцы в качестве гида, ОТДЕЛИТЕ шкуру/мускулы от внутренностей, проденьте острый нож обратно в отверстие и с помощью пальца сдвиньте нож по длине живота в сторону тазовой кости. Если вы сделали все правильно, там не останется запекшейся крови.Аккуратно вытащите органы из полости тела, отделяя от позвоночника. Будьте осторожны стараясь не порезать себя или внутренности, разорвите крепежные ткани. Эти волокнистые ткани присоединяют внутренние органы к его телу и большинство из них расположены вдоль позвоночника. Если у вашего оленя нет сквозного огнестрельного ранения, то запекшейся крови не будет. И кишки останутся на своем месте.Перережьте диафрагму оленя. Если вы прострелили сердце/легкое будьте готовы увидеть кровь; при необходимости можно положить на живот и подождать несколько минут, пока она не вытечет.
Отделите диафрагму, перерезав ее по периметру там, где она соединена с внутренними стенками грудины.Есть несколько способов извлечения сердца, легких и трахеи. Некоторые предпочитают открыть грудную клетку, прорезав грудину. Некоторые нет. Если вы не хотите разрезать грудную клетку просто перережьте трахею как можно выше и все остальное выйдет.
Если вы не хотите резать грудину , тогда нужно осторожно добраться до грудной полости снизу. Будьте очень внимательны очень острые кости/плечевые суставы/ребра! Растяните трахею, затем с помощью другой руки разрежьте ее. Теперь легкие и сердце можно достать без труда. Всегда будьте бдительны и аккуратны! Сделайте это дома, если вы чувствуете себя некомфортно, делая это в полевых условиях.
Удалите все соединительные ткани для того, чтобы отделить кишки от задней части. Будьте очень осторожны и не повредите мочевой пузырь или толстую кишку/кишки! Вы можете вытащить их через задний проход. У сейчас вы можете удалить внутренние половые органы. Если задние конечности все еще связаны, теперь можете их развязать.
Положите обратно на живот, раздвинув передние и задние конечности на несколько минут, что позволит ему подсохнуть. Хитрость заключается в том, что голову нужно поднять за уши повыше это позволит жидкости стекать; лишняя кровь стечет через грудную клетку Возьмите несколько минут на уборку; выберите и отложите те органы, которые хотите забрать. Чаще всего это сердце и печень.В качестве мер предосторожности остерегайтесь мозга, спинного мозга, глаз, селезенки, миндалин и лимфоузлов
(без названия)
York 00777 написал 14.11.2014 11:47
Наиболее адекватно кстати отреагировали в ДНР и ЛНР, заявив что не будут продавать Украине уголь пока против них не закончатся военные действия. Правильно и логично.
Если бы еще и в Кремле поступили также...
(без названия)
York 98381 написал 14.11.2014 11:43
>Кстати, и почему не назначить именно его премьер-министром вместо всем уже надоевшего Сени? С перспективой на президента, разумеется. Думаю, Украина этого достойна.
.
Без сомнения. Я даже им слоган придумал: "бандеровского пидера - в гетманы Хохложопии"
Н.Н. написал 14.11.2014 11:29
DDDD написал 14.11.2014 11:42
Ага, ну ты и написал про Ляшку .."...не умеет Ляшко думать на полшага вперед.." Он умеет! Только жопой, как и полагается заднеприводному, а вы хохлы коль его так любите, то значит тоже жопники, что кстати и видно за последний год, это же надо умудриться так пасть низко, ниже плинтуса, в ситуации когда все было нормально ....
Re: TheSun написал 14.11.2014 09:42
DDDD написал 14.11.2014 11:39
Дурачек, Донбасс уже не Украина. ВсЁ. Просрали вы Донбасс и Луганск. Забудьте о них.
Re: "Патриотов" Украины вводит в заблуждение погода
Н.Н. написал 14.11.2014 11:29
Ну не умеет Ляшко думать на полшага вперед. Его задача - продемонстрировать свой горячий патриотизм, показать, что он самый патриотичный из всех патриотов Украины. А чем отапливать города в декабре - пусть другие думают.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье. написал 14.11.2014 11:27
Абсолютно правильно понимаете.С какого это перепоя у Ваших отбросов общества уголь закупать?Ну газ закупать вынуждены,да и то мизер от предыдущих объемов,а с углем схема коррупционная 100%.И если Вам надоел Яценюк,который откровенно презирает Ваши отбросы общества,то у нас к нему особых претензий нет.Свое дело Яценюк делает хорошо.Пока по крайней мере.Отопление включено.Вода горячая подаетя.Сетка,для Вашего содержания строится.Промышленность работает полным ходом(правда впк,но тоже рабочие места)З-д у Дерипаски забрали.Пока все нормально.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы