Кто владеет информацией,
владеет миром

США и РФ "разводят" Европу?

Опубликовано 13.11.2014 в разделе комментариев 205

США и РФ "разводят" Европу?

Вашингтон готов снять санкции против России, в случае, если ситуация на Украине будет урегулирована. Об этом заявила постпред США в Совбезе ООН Саманта Пауэр на заседании совета. «Санкции будут свернуты, если закончится кровопролитие», — заявила Пауэр. Пауэр добавила, что США намерены настаивать на соблюдении Россией минских договоренностей, что должно привести к деэскалации конфликта.

Все замечательно, но нарушает минские договоренности как раз Украина, и Россия никак не может повлиять на нее. И представитель США спокойно обещает отменить санкции, поскольку уверена в своих украинских союзниках - они прекращать кровопролитие отнюдь не намерены. Да и кого волнуют их намерения? Им сказано, они делают...

Только что приводил пример нарушения минских договоренностей Украиной.

Никто ничего даже не скрывает.

Однако теперь следим за руками иллюзиониста.

Что теряют от режима санкций их главные инициаторы, в первую очередь США? Да ничего! Они никак не связаны ни с российским газом, ни с российской нефтью, ни с российским рынком.

Что теряет Россия как объект санкций? Да на самом деле тоже не очень много. Да, рубль сильно подешевел, но российская валюта считалась переоцененной еще 3-4 года назад, и девальвация ей еще тогда сулила пользу. Причем назывались цифры именно сегодняшние - до 50 рублей за доллар. Но в тот период режим не мог пойти на очевидное ухудшение жизни массы населения, а теперь, под оправдания необходимости защиты "русского мира" и войны всего мира против несчастной России - запросто! Там более то пенсионеры и бюджетники - это вечные униженные и оскоробленные, которых грабят и при экономическом росте, и при спаде.

Сейчас же Россия может минимизировать последствия вступления в ВТО, под предлогом санкций объявив форс-мажор и отказавшись от большинства ограничений во внешней торговле. Сейчас Россия имеет возможность интенсифицировать свою обрабатывающую промышленность, загрузить заказами "оборонку" и даже выйти на внешний рынок не только с сырьем, но и с промышленной продукцией глубокой степени переработки. Ну и территориальные приобретения для РФ совершенно не лишние.

Кто проигрывает?

Ну Украина само собой. Но в большом накладе и Европа - наконец-то США удается переложить существенную часть военных расходов на своих союзников по НАТО. Плюс к тому санкции очень больно бьют именно по европейскому бизнесу, что не может не радовать их американских конкурентов. Да и Россия тоже потихоньку внедряется на турецкий, греческий и вообще балканский рынок, слезает с коррупционноемкой продовольственной зависимости от западноевропейских продуктов питания.

Отчего же теперь Обаме и Путину мило не беседовать перед изумленными и грамотно "кинутыми" европейцами? У них на самом деле все в порядке...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   3.36,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 205
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Освободим Украину от рабства
Око написал 13.11.2014 15:18
СБУ захвачено американцами. Порошенко, Яценюк, Наливайченко, Турчинов - агенты США. Украина протекторат Европы.
О крахе и позоре Украины
Веха написал 13.11.2014 15:16
Новороссия от Одессы до Харькова.Это русская земля
HJh На Украине зарплата в три раза меньше РФ
Хрен жгучий написал 13.11.2014 15:07
Обезьяна ты горная, как ты в своем кишлаке овец то считаешь? Небось весь кишлак тебя за потери в попу дрючит. Попроси мамашу свою деревянную, купить тебе калькулятор, безмозглому.
Даже если зарплата была в три раза ниже, так за гривну давали ЧЕТЫРЕ рубля. Понял недоумок?
Поинтересуйся ценами на услуги ЖКХ на Украине, для общего развития, чмо хвостатое.
Re: Re: война неизбежна - будущее рашказоны - смерть
убивать тварей - называющих себя властью написал 13.11.2014 14:58
В РАШКАЗОНЕ - РЕКЛАМА ИСПОЛЬЗУЕТСЯ КАК ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ!
-
1- ВНУТРИ РЕКЛАМЫ "ВШИВАЕТСЯ" ЗА МЕСТО СРЕДНИХ ЧАСТОТ - МОДУЛИРОВАННЫЕ КОМАНДЫ - ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ МЕМЫ.
ПРИМЕР - КРЫМНАШ
или
сталин взял страну в лаптях а вернул с атомной бомбой.
или
главное что бы не было войны.
особенно педалируется слово ВЛАСТЬ - рабам - внушается само собой разумеющимся - называть чиновников - ВЫБИРАЕМЫХ НАРОДОМ - АДМИНИСТРАТОРОВ! НА ЗАРПЛАТЕ БЮДЖЕТА - ВЛАСТЬЮ!
.
РАБАМ - ВНУШАЕТСЯ - ЧТО ПОЛИЦАЙ - ВЛАСТЬ!
ЧИНОВНИК - ВЛАСТЬ!
ДЕПУТАТ - ВЛАСТЬ!
И КАК ИТОГ - ЛЮБОЙ БОГАТЫЙ - ВЛАСТЬ!
.
2-в рекламе важнейшим побочным явлением идет - РАЗРУШЕНИЕ ВНИМАНИЯ ЗРИТЕЛЯ - ЧЕЛОВЕК СМОТРЯЩИЙ ТЕЛЕВИЗОР - БОЛЬШЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОЛНОЦЕННЫМ - ОН НЕ МОЖЕТ СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ БОЛЕЕ 10 МИНУТ! ЭТО ПОЛУЧЕЛОВЕК-ПОЛУЖИВОТНОЕ - ДОЙНО-МЯСНОЙ СКОТ.
.
3-РЕКЛАМА - ВСЕГДА ИМЕЕТ В СВОЁМ ОТКРЫТОМ ТЕКСТЕ - ГЛАВНОЕ СЛОВО ИЛИ ФРАЗУ ИЛИ КАРТИНКУ - КОТОРОЕ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ВМЕСТЕ С СЛЕДУЮЩЕЙ КАРТИНКОЙ СЛОВОМ - В ДРУГОЙ РЕКЛАМЕ - ЭТО КАК КИНО РАЗРЕЗАЛИ НА КАДРЫ И ПОКАЗЫВАЮТ ПО ОДНОМУ КАДРУ - ОБЩЕЙ КАРТИНЫ ЗРИТЕЛЬ НЕ ВИДИТ - А В ИТОГЕ ОН ПОЛУЧАЕТ НА ПОДСОСЗНАНИЕ НУЖНЫЙ МАНИПУЛЯТОРАМ РЕФЛЕКС.
4-ВСЕМ ИЗВЕСТНЫ 25 КАДР - СЕГОДНЯ ЕГО МОЖНО ВЫЛОВИТЬ В РЕКЛАМЕ ТОЛЬКО НА СТАРОМ ВИДЕОМАГНИТОФОНЕ - С ПОКАДРОВОЙ ПЕРЕМОТКОЙ - РУЧНОЙ!!!! 25 КАДР ВШИВАЕТСЯ 26м - ТАК КАК ВИДЕО СИГНАЛ И АНАЛОГОВЫЙ - ИМЕЮТ РАЗНЫЕ КАДРЫ - 25 КАДР ВСТАВЛЯЮТ В ЛЮБУЮ РЕКЛАМУ.
.
МНОГИЕ КАНАЛЫ - ДЕЛАЮТ ВСЁ ВЫШЕОПИСАННОЕ В СВОИХ АНОНСАХ.
.
можете провести опыт - соберите 10-20 друзей - договоритесь смотреть один канал - И пусть каждый в течении 2 часов - как только начинается реклама - громко выкрикивал фразу - которую записывал бы на листок с указанием времени!
.
потом посмотрите эти листки - и сравните по времени кто что выкрикнул!
.
будущее - рашказоны - война всех со всеми - в котрой победят сначала мигранты диаспоры и кавказвери, а потом полстраны заберет китай, оставшиеся части: япония сша, германия турция, польша, финляндия, дания, швеция, голландия, румыния, венгрия, ОАЭ, израиль, а так же будут созданы десятки новых стран - во главе с ворами олигархами чекистами и жыдами со всего шарика.
.
рашказона - могила русского народа.
.
мне не жаль - чиновников-уголовников и их карателей гестаповских полицаев и гитлеровскую госдуру.
-
каждый мигрант - это убитый за годы реформ - русский!
-
каждый встреченный вами мигрант - это убитый в будущем русский!
-
мигранты могильщики россии и убицы русских.
-
РАШКАЗОНА НЕ КОНЦЛАГЕРЬ!
ТОЛЕРАНТНОСТЬ НЕ СМЕРТЬ!
МУЛЬТИКУЛЬТУРАЛИЗМ НЕ ВОЙНА!
ПОЛИЦАЙ НЕ ФАШИСТ!
ЧИНОВНИК НЕ ВРАГ!
МИГРАНТ НЕ УБИЙЦА!
РФ НЕ МОГИЛА!
-
проснитесь - вас убивают!
проснитесь - скоро в вашем доме будут жить азиаты, еббать ваших жен и дочерей!
-
проснитесь богатые твари взяли русских в плен, бухенвальд рф - могила русских.
-
ТОЛЬКО РАБЫ НАЗЫВАЮТ ЧИНОВНИКОВ-УГОЛОВНИКОВ - ПОГАНЫМ СЛОВОМ - ВЛАСТЬ!
КАК ЖЕ МЕРЗКО ЖИТЬ СРЕДИ РАБОВ
-
УГОЛОВНИКИ ВОРЫ БАНДИТЫ КАЗНОКРАДЫ УБИЙЦЫ РЕКЕТИРЫ ПИДАРАСЫ - ЭТО ДЛЯ РАБОВ ВЛАСТЬ?
.
нет ничего более поганого, чем жить в концлагере среди рабов и захуйлупинского зомбачья.
.
война неизбежна как ночь.
.
москвабад полностью черный - кругом мигранты киргизо-китайцы узбеко-пуштуны таджико-афганцы и другие авказвери
.
рашказона вот вот вззорвется межнациональной резней и войной всех против всех.
.
будущего нет - только война или смерть.
.
.
.
osinov.livejournal.com
.
.
.
Re: война неизбежна - будущее рашказоны - смерть
убивать или умереть - война или смерть написал 13.11.2014 14:55
ВЫ РАБЫ? ИЛИ ПРОПЛАЧЕННЫЕ ЗАПУТИНСКИЕ МРАЗИ?
ПРЕКРАТИТЕ НАЗЫВАТЬ ЧИНОВНИКОВ - СЛОВОМ ВЛАСТЬ!
.
неужели вы не понимаете - что так называть работников государства - значит ВЫ РАБ! А ОНИ ВАШИ ХОЗЯЕВА!
проснитесь - вы раб? или вы человек?
.
прекратите называть чиновников(слуг народа) словом Власть! Прекратите называть кабинет министров словом Правительство( от слова править).
.
Почему ОПГ чиновники захватили власть в России и убивают демократию?
Почему государством управляют те, кто ничего не произвел полезного для своей страны?
Они всю жизнь только врут и болтают. повышают себе зарплату! Это преступление против НАРОДА! Народ ПРОТИВ повышения ЗАРПЛАТ ДЕПУТАТАМ!
Спросите людей: Кто за повышение зарплат депутатам и чиновникам? Таких нет!
Ветераны, пенсионеры сводят концы с концами, а они жируют на наши налоги?
Неужели ОПГ чиновники(уголовники) и дальше будут издеваться над хозяином страны РОссийским народом?
И пожалуйста прекратите ОПГ чиновников называть словом ВЛАСТЬ! Власть это НАРОД!!!
.
прекратите писать слово ВЛАСТЬ! - вы что рабы?
как вас ловко всех заставили называть управленцев - администраторов госмашины - этим рабским словом!
только рабы - будут называть чиновников властью!
мне стыдно жить в этом концлагере - где идет уничтожение всего что нужно для жизни людей, да и самих людей - УБИВАЮТ МИЛЛИОНАМИ! а они все власть власть - да нет никакой власти! ЕСТЬ УГОЛОВНИКИ БАНДИТЫ ВОРЫ - ТВАРИ!
.
все богатые в рф - это убийцы - вся эта жыдодура - это НЕЛЮДИ - МРАЗИ! ИХ ДАЖЕ РАССТРЕЛЯТЬ - СЛИШКОМ ГУМАННО, ИХ НУЖНО В КЛЕТКЕ ДЕРЖАТЬ И НОГИ РУКИ РУБИТЬ ВСЕМУ СЕМЕЙСТВУ - ТВАРИ!
.
Прекратите называть этих чиновников - властью ... они никто ... бандиты и коррупционеры ... фу ... Меня бесят эти тупые зажравшиеся твари, которые думают, что кучка беркутов их спасет ... Всех госслужащих, поддерживающих террор против Власти (народа) - на нары!!!
.
РАВШАНОСИОНСКАЯ ВПИЗДЕРАЦИЯ - ЭТО ЧУРБАНИЗАЦИЯ + КОНЦЛАГЕРИЗАЦИЯ + БЫДБЛЯДИЗАЦИЯ - ВСЕЙ СРАНЫ!
.
срану захватила огромная банда - чиновников-уголовников!
Я ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ЛЮДИ ГОТОВЫ СЕБЯ ВЗРЫВАТЬ! НО ВОТ ПОЧЕМУ ОНИ ВЗРЫВАЮТ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ А НЕ ЧИНОВНИКОВ - ЭТО .... ТО ЖЕ ЯСНО - ВЕДЬ ЭТО ДЕЛАЕТ ГОПГ "ВСЛАСТЬ" - УГОЛОВНИКИ ЗАХВАТИВШИЕ СРАНУ - БУДУЩЕЕ СРАНОЙ ГАНДУРЫ - РАСПАД - ЭТО 1000% - ГОТОВ ПОСПОРИТЬ, С КЕМ УГОДНО НА, ЧТО УГОДНО - РАШКАЗОНЕ СМЕРТЬ.
.
прекратите называть слуг народа словом ВЛАСТЬ!
.
карателей полицайской мразотной падали
овцезомбобараны толерантные мультикультуралисты рабы - уничтожаются этой сворой по 5 млн в год!
рафшаноСионская впиздерация - концлагерь рашказона
крематорий русского народа - смерть русского мира.
на планете идет ГЛОБАЛЬНЫЙ ГЕНОЦИД РУССКИХ! совершают его чиновники-уголовники ГОПГ "ВЛАСТЬ" - и только рабы не видят что кругом уже чернота!
какое будущее рашказоны? - ВОЙНА-ГОЛОД-МОР-ЛЮДОЕДСТВА.
.
что делать? - валить богатье и их псарню - гитлеровских карателей.
.
пока зомбачье в тупом угаре ликуе крымнаш - в концлагере - УЖЕ ПОСТРОЕН САМЫЙ ГНИЛОЙ - САМЫЙ ПОГАНЫЙ - САМЫЙ УЙОБИЩНЫЙ - ПАХАНАТИЗМ - это когда самые подлые низкие алчные мерзкие уебланы и уебланки - становятся в ряды пожирателей русского мира - ГОПГ "ВЛАСТЬ"
.
скорей бы война! что бы УВИВАТЬ ВРАГОВ!
.
рашказона - полностью превращена в срану без будущего - срану - где нет НИЧЕГО ХОРОШЕГО - СРАНУ ПОГАНОЙ ЖЫДОВСКОЙ СЛАСТИ.
.
из предсказаний:
.
самое страшное в россии начнется когда большевики вывесят трехцветный флаг.
.
и будет третье иго жыдовское... руский мир падет почти окончательно... смерть заберет каждого второго.
.
трупы будут валяться горами на улицах и никто их не будет убирать!
.
страной будет править черный карлик! рост сегодняшнего двойника трупина меньше менделя! а мендель сам - 152 см !
.
читая сайт "зета талк" - там уже в 2002 году было написано - в рф - БУДЕТ ДЕМОНТИРОВАНО ВСЁ!
.
по русски это звучит так - В РОССИИ БУДЕТ УНИЧТОЖЕНО ВСЁ! ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА КРЕМЛЁВСКИХ ЖЫДОРЕПТИЛОИДОВ - ПОЛНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ РУССКИХ!
.
.
.
osinov.livejournal.com
.
.
.
.
...Швондеру их Дайджэста-не растекайтесь мыслию по древу-возьмите поближэ своих Сатанистов
видение написал 13.11.2014 14:30
Посоветуйте Американцу --заснять Преступления Генсека Чайки -с его прокурорской Шайкой --только в Подмосковье..ЭТО А.Игнатэнко бывший зам МосОблПрокурора----Покрывал --Игорный Бизьнэс --нверняка там Чайка был в Доле..и последнее ЧВК \ с чурок /в Подмосковье с Базой оружия-боеприпасов И наркотоиков Поместье - Управделами Генпрокурора Алоиса Старовер--здесь потянет НА Арест и высшую меру для Чайки и Его Заместитителей...
Re: Re: Re: Re: Re: Иванова написала 13.11.2014 12:40.
Из Дайджеста написал 13.11.2014 13:40
Американец снимает видео о Донбассе
http://www.youtube.com/watch?v=2gmYVryLPow
Re: Re: Re: Re: Иванова написала 13.11.2014 12:40.
.Линия написал 13.11.2014 13:27
Киевские каратели совершили более 800 изнасилований в Мариуполе
Только за октябрь количество таких преступлений, совершенных боевиками Нацгвардии и зарегистрированных органами милиции, превышает две сотни. При этом, как сообщают местные жители, местные правоохранители зачастую отказываются принимать заявления жертв насильников Такая статистика была озвучена на октябрьском совещании в городском УВД.
ХОХЛЫ- ЭТО ПЬЯНЫЕ ЖИВОТНЫЕ.
Re: Re: Re: Иванова написала 13.11.2014 12:40.
Из Дайджеста написал 13.11.2014 13:19
С декабря этого года система запускается в пилотном режиме, а с мая 2015 года Россия будет иметь полноценный аналог SWIFT:
Банк России планирует в мае 2015 г. запустить свою систему передачи финансовых сообщений, сообщила заместитель директора департамента национальной платежной системы ЦБ Рамиля Канафина на встрече банкиров с руководством Банка России, подготовленной Ассоциацией российских банков (АРБ).
"...ЦБ планирует начать предоставление отдельным банкам соответствующих сервисов в декабре 2014 г. В I квартале 2015 г. с учетом объемов и количества планируем внедрить тарифы за передачу сообщений. Завершение всего проекта по системе передачи финансовых сообщений май 2015 г." - сказала Канафина.
Re: Re: Иванова написала 13.11.2014 12:40.
Из Дайджеста написал 13.11.2014 13:13
Брюссель отказал Киеву в беспошлинной торговли
18:26 Вчера Очередной "помощью" со стороны западных стран стало лишение Украины такой торговой преференции, как беспошлинная торговля на рынке ЕС. Как оказалось, европейские власти уже не видят в этом необходимости. По мнению Евросоюза, Киев стал злоупотреблять такой привилегией. Европейские политики оказались намного более щепетильными и обмана со стороны киевских властей не потерпели. Они пришли к выводу, что их ставленники на Украине слишком нагло используют предоставленные им льготы.По мнению Евросоюза, Киев стал злоупотреблять такой привилегией. Европейские политики оказались намного более щепетильными и обмана со стороны киевских властей не потерпели. Они пришли к выводу, что их ставленники на Украине слишком нагло используют предоставленные им льготы.
Обрадовавшиеся перспективам евроинтеграции украинцы решили, что отсутствие пошлин для их продукции недостаточная мера, поэтому решили манипулировать оказанным им доверием со стороны европейских стран. Однако ЕС быстро понял, что происходит и решил немедленно предпринять все меры для защиты своих собственных интересов.
При этом Брюссель вполне осознает, что подобные действия приведут к краху украинской экономики, которой останется полагаться только на внутренний рынок. В результате отмены беспошлинного режима украинские товары столкнуться с серьезной конкуренцией на европейском рынке. А качество товаров из Украины говорит само за себя, поэтому надежды на светлое европейское будущее, которыми так долго кормили Майдан, рушатся уже сегодня.
Re: Иванова написала 13.11.2014 12:40.
Из Дайджеста написал 13.11.2014 13:01
В Харькове с 12 кг наркотиков задержали бойцов спецбатальона "Киев-2"
В Харькове задержали бойцов батальона спецназначения милиции "Киев-2", которые перевозили 12 килограммов наркотических средств, предположительно из зоны спецоперации в Донбассе. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МВД Украины по Харьковской области. Бойцы батальона были остановлены для проверки на блокпосту в Изюмском районе Харьковской области. "Во время проверки документов лиц, которые передвигались в иномарке, было установлено, что пассажирами авто являются бойцы батальона патрульной службы милиции специального назначения "Киев-2".
..управделами генСека Чайки -----АлониС Старовер создавал на своей даче ЧВК-Раменское..
создатели написал 13.11.2014 12:57
содомиты Зазватившие все Госдолжности в России -создают при Генпрокуратуре ЧВК с Киргизов и таджиков...те жэ почувствовали Свабоду ==--начали охоту на Подмосковных автодорогах---убийства ограбление водителей..Содомит Чайка и ранее скрывал коррупцыю в своем Ведомстве..Управделами Генпрокуратуры Алонис Старовер -при исполнении стал Доляровым Мильрдэром...Куда жэ эта сатанинская Гнида Чайка -прячет свои Взятки...--не Пора ли всех Этих Сатанистов -в Гулаги паковать А не Грабить Госдарство-прокурорской Шайкой--где жэ еще прячецца А.Игнатэнко--Польша его выдала --а Чайка его Реабилитировал -За Сколько!!!!!!!!!!!
Иванова написала 13.11.2014 12:40.
Иванов написал 13.11.2014 12:45
Аттик, да и другие, не обращайте внимание на меня дефективного. Я тут постоянно пишу, в смысли мажу, прикрываюсь всякими различными крайне дурацкими никами , типа "Иванов". Но по тупости текста всегда видно, что это Я. Весь мой текст обычно состоит из истошных криков Уряяяяяяяяяяяяяяяю Поэтому, для меня, я себе присвоил постоянный ник - Дефективный.
Правда, кое в чем я не прав, называя себя "Тупиздень колхозная". Зачем я в колхозе нужен, если моя любая свинья гораздо умней меня самого, я уж не говорю про аннеского козла Тимофея. Я обычный гомик, самый самый обычный, Да в колхозе меня мужики просто ибут.
В общем, я обычный засранец - гмосятинец.
Re: Национал социалист Анатолий
Обнищал и выродился написал 13.11.2014 12:41
а действительно, сколько можно/нужно шифроваться, а, хайльло Онотолий?
Re: Re: Пидриоту ХэХэЖэЖу, подписывающемуся латиницей.
Иванов написал 13.11.2014 12:40
>> Аттик написал 13.11.2014 03:33
.
Аттик, да и другие, не обращайте внимание на этого дефективного. Он тут постоянно пишет, прикрываясь всякими различными крайне дурацкими никами. Но по тупости текста всегда видно, что это он. Весь его текст обычно состоит из истошных криков Уряяяяяяяяяяяяяяяю Поэтому, для себя, я ему присвоил постоянный ник - Дефективный.
Правда, кое в чем ты не прав, называя его "Тупиздень колхозная". Зачем он в колхозе нужен, если моя любая свинья гораздо умней его, я уж не говорю про аннеского козла Тимофея. Да в колхозе его мужики просто прибьют.
В общем, это обычный селигерец-запутинец.
Re: агибала Европу написал 13.11.2014 12:28
Загнули неньку и вдули.. написал 13.11.2014 12:40
Россия всЁ досчиталась. Россия ВЕЧНА. А вот Окраина останется только в сказках и былинах рогульских. ....Типа была - жила когда то Свидомоя Хохложопия, но прохватил ее жЁлто блакитный Понос и сдохла ..не приходя в сознание, в собственном дерьме. Хоронили еЁ в большЁм цинковом гробу(ЧТО БЫ НЕ ВОНЯЛО) . в обосранной вышиванке и под гимн " Вмерлаааа ужееее Украиинаааа!"
хто не педик , тот москаль! гоп-гоп-гоп-гоп-гоп!!!! ( или о сцуках хохложопых
жЫдоведоФФС/С+!сканДальССкий+... написал 13.11.2014 12:38
нухУле тут говорить, когда у них былинный херой кОзак = МАМАЙ!
турэтчина однако/с, с жЫдвой в пополаме...
( и тогда каким = "хероям слава"?
и в чЁм она заключается, "слава" то эта?
НИЧ написал 13.11.2014 12:34
OI написал 13.11.2014 12:37
Петух, так ты и тусись в своем Хохляцком петушатнике, а сюда дорогу забудь.
Ты сУка отжареная еще за детей Донбаса не ответил.ВСЁ ВПЕРЕДИ.
В Куеве будем вас на ваших вышиванках вешать пидерастов, ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!
Re: Россия только выигрывает
от развития своего производства написал 13.11.2014 12:35
попробовала, в конце 80-х, и... подчистую!
Re: НИЧ написал 13.11.2014 11:49
НИЧ написал 13.11.2014 12:34
".....ты нам задвигаешь".Кому это вам? Таким ублюдкам, как ты задвигать бесполезно, опять передозировал и блюешь, Абзац ублюдок.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы