Кто владеет информацией,
владеет миром

CNN International прекратит вещание в России

Опубликовано 11.11.2014 в разделе комментариев 62

CNN International прекратит вещание в России

Американский телеканал CNN International прекратит вещание в кабельных сетях России до 31 декабря 2014 года. Об этом говорится в уведомлении, которое направила кабельным операторам компания-вещатель Turner Broadcasting System Europe Limited. О причинах приостановки вещания в России в уведомлении ничего не говорится, в российском подразделении CNN воздержались от комментариев. 

СNN транслируется в России с начала 1990-х годов, на протяжении нескольких лет вещание велось на «24-м канале», на котором сейчас транслируется телеканал «Перец». В последние годы CNN транслировали только кабельные сети. Ранее вещание в России из-за ограничения участия иностранных лиц в капитале теле- и радиокомпаний прекратили радиостанции «Свобода», «Голос Америки», Международное французское радио», а также «Русская служба "Би-Би-Си"» и «Немецкая волна».

- Осталось отключить интернет и ввести выездные визы, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, - чтобы картина нового "путинского чучхе" была полной. Без МакДональдса жизнь вполне возможна и вполне себе ничего, но вот без мировых информационных каналов, вне зависимости от отношения к размещаемой в них информации, в 21-м веке жить нельзя. Можно только зависнуть в веке двадцатом, в надежде, что информационная закрытость не приведет к постепенному отставанию во всех остальных областях. Мы посмеиваемся над попытками исламских государств законсервировать нравы и правила 8 века, но возвращение к временам Железного занавеса - это такая же историческая реконструкция, как американские сектанты в шляпах 18 века или еврейки в рыжих париках ряда районов Нью-Йорка. Только парики и пейсы не мешают американским евреям занимать уверенные позиции в IT-индустрии, а вот искусственное ограничение информационного пространства - это сужение поля зрения, это бесследно не проходит. И не суть важно, кто там больше виноват в отключении каналов - это мы в них заинтересованы, и это нашему правительству надо добиться, чтобы граждане РФ имели неограниченный доступ к информации, а не правительству США. Или будем иметь отсталое население со всеми остальными атрибутами отсталости.



Рейтинг:   3.72,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 62
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Зега написал 15.11.2014 14:27
Пука готов даже ввести фашизм- лишь бы безнаказанно грабить и уничтожать народ РФии!
(без названия)
Vic написал 12.11.2014 15:39
Так осталость Путлеру и НУЖНА! Зомбированными идиотами и амебами легче управлять и сохранять пожизненную власть! Ради всего этого и затеяны:полное сворачивание демократических СМИ, полное подчинение судов исполнительной власти, полицейщина,разрушение образования и науки, выстраивание вертикали бюрократических дебилов, воина с Украиной, теперь -ограничения в интернете!Вперед в объятия отсталой Северной Кореи!Пора разобраться с пуковской бандой!
Петя дурачье, вот результаты окончательные выборов американских , идите сюда !
Пе тя (журналистам и редакторам) (повтор коммента) написал 12.11.2014 02:48
ПОВТОРЕНИЕ МАТЬ УЧЕНИЯ
.....
http://forum-msk.org/material/news/10571355.html
Гиркин признал, что был марионеткой в ДНР
Опубликовано 07.11.2014
в разделе Новости
.....
написал 08.11.2014 03:13
http://www.electoral-vote.com/
там написано
senate races 2014
dem - 46
gop - 53
ties - 1
...
http://www.electionprojection.com/2014-elections/2014-senate-elections.php
...
http://www.electionprojection.com/2014-elections/2014-house-elections.php
...
там написано
house
Republicans 245
Democrats 190
GOP +11
-----------
К Петру Порошенко , у Петру Московичи , к их программам , заявлениям , махинациям , инсинуациям я , настоящий Петя , НИКАКОГО отношения не имею .
--------------
написал 08.11.2014 03:14
проверьте источники , может врут ?
--------------
написал 08.11.2014 03:19
второй сайт находится
GOOGLE
last results home races 2014
за 24 часа
первый примерно таким же образом
(без названия)
York 54637 написал 12.11.2014 00:08
>пилот просто
>Польша.
.
Что именно "польша?" :)
(без названия)
York 21413 написал 12.11.2014 00:03
>Сергей Андреев, ТурбоДворник
.
:) Нет, ребяты: вы неизлечимы в своем человеколюбии к окраинным вырожденцам и к вполне конкретным хохлятским м_разям в частности. Что это еще за дебильная "доброта", откуда она взялась и зачем?
Неудивительно что недобитые Срули Хаскелевичи, глядя на вас считают нас (вас то вполне заслуженно, но ведь и меня вместе с вами как русского тоже) вырожденцами и конченными людьми.
(без названия)
стоик10 написал 11.11.2014 23:44
видимо власть хочет опустить людей, народ до своего уровня...
до уровня населения.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 11.11.2014 23:38
Сергей Андреев написал 11.11.2014 23:27-продолжение
Кстати на предоставленной тобой ссылке с удовольствием посмотрел,как давят кацапорылых тварей и "Как в Россию из Украины везут груз 200".Так то дикарь.
Re: Re:
пилот просто написал 11.11.2014 23:31
Польша.
Re: отключение канала
Сергей Андреев написал 11.11.2014 23:27
Не понял. Отключение CNN, это наша проблема? Хотел бы иметь побольше таких проблем.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 11.11.2014 23:26
Сергей Андреев
Дебил кацапорылый,а ты ссылку читал?
ТурбоДворнику
Дмитрий г.Запорожье. написал 11.11.2014 23:25
Погода прекрасная-только и дави кацапорылых,что наши и делают,по 200 кацапских рыл в сутки.Кстати наши перебрасывают на восточный фронт "Пиоены" и "Тюльпаны".Вот уж не ожидал,что увижу подобную технику опять в действии.
Re:
Сергей Андреев написал 11.11.2014 23:23
Дмитрий г.Запорожье. написал 11.11.2014 22:28: Украина промышленная.
Ответ: Вот оно, ближайшее будущее украинских дикарей: http://www.youtube.com/watch?v=J6qxREv-EyM
Малоуважаемый Дмитро. Кончилась укропия промышленная. К "демократическим ценностям" в ближайшие лет 50 укропию не пустят, но одна из главных целей Проекта под названием укропия, это уничтожение промышленности укропии. Я понимаю, что укропы недоумки. Но посмотрели хотя бы, что делалось в прибалтике, Болгарии и Румынии. Там все начиналось с уничтожения конкурентов. После этого 25 лет нищеты. Что интересно, в Болгарии теперь даже сеют не то, что там хорошо растет и что болгары хотят и могут растить, а то, что им скажут. Болгары по этому поводу ропщут, но им навязывают премьер министров, которые служат собачками при американских советниках.
отключение канала
ТурбоДворник-2100 Соник написал 11.11.2014 23:12
Учитывая,что оговорены сроки отключения,неужели непонятно - технические причины.Тем более остальные американские каналы показывает как обычно.Вероятно,что то химичат или со спутниками,или с проводами.Два месяца на техработы.
ps:удивительно,как проукраинские/украинские граждане воспринимают неприятности российских граждан. такая плохо скрываемая радость,даже жутко становиться.
pps:привет,Дмитрий.как на Украине погода?
(без названия)
York 62955 написал 11.11.2014 22:34
>Просто Пилот
>Вот Йорк о чем я.всрегда надо оставаться людьми
.
Ну это само собой. Кстати, очередная хорошая песня:
http://www.youtube.com/watch?v=MA4LEulT-t4
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 11.11.2014 22:28
Сергей Андреев
Эти уебище кацапорылое ..http://www.ukraineindustrial.info/..(Украина промышленная)
Re:york
Просто Пилот. написал 11.11.2014 22:25
Вот Йорк о чем я.всрегда надо оставаться людьми. А что про эти хохлов разговаривать не хочу.Друг в ополчении. сражается мужык
(без названия)
York 71121 написал 11.11.2014 22:23
p.s.
Я бы лично даже предложил переименовать культ "карго" в культ "хохло".
Еще раз: вглядитесь повнимательнее в одухотворенные лица этих чурок, они как будто бы только что пришли с эуропейского мандауна... Тупиковая ветка мировой цивилизации. Мне очень понравилось (что называется "природа злобно шутит"):
.
http://www.youtube.com/watch?v=J6qxREv-EyM
(без названия)
York 09408 написал 11.11.2014 22:17
>Сергей Андреев
>Малоуважаемый Дмитро. Успокойся наконец с самолетами для Китая и не для Китая. Какие самолеты в стране с населением в 35 миллионов и с гражданской войной? Самолеты даже Германия и Франция по отдельности не тянут. Ваши самолеты на майдане закончились (на самом деле, раньше). Неужели до сих пор не дошло? Теперь только клетки осталось в Харькове делать для правиго сектора.
.
Это настоящие самолеты для них закончились. Но вы забываете про культ карго (это такая религия отсталых дегенеративных племен, наподобие украинцев).
Ну вспомните хотя бы катапульту с мандауна и ритуальные прыжки....
Вот оно, ближайшее будущее украинских дикарей:
http://www.youtube.com/watch?v=J6qxREv-EyM
Re: Пилоту
Сергей Андреев написал 11.11.2014 22:10
Малоуважаемый Дмитро. Успокойся наконец с самолетами для Китая и не для Китая. Какие самолеты в стране с населением в 35 миллионов и с гражданской войной? Самолеты даже Германия и Франция по отдельности не тянут. Ваши самолеты на майдане закончились (на самом деле, раньше). Неужели до сих пор не дошло? Теперь только клетки осталось в Харькове делать для правиго сектора.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье. написал 11.11.2014 22:10
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье. написал 11.11.2014 22:03
Кстати готовься недочеловек кацапорылый оплачивать все убытки связанные со сбитым Боингом.Осталось ждать вынесения приговора.И кстати по делу Юкоса отстегивать деньги готовься.Вот так Вас недочеловеков ........
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы