Кто владеет информацией,
владеет миром

Русских не обслуживают...

Опубликовано 10.11.2014 в разделе комментариев 70

Русских не обслуживают...

Отель курортного города Трускавца в Львовской области отказался обслуживать граждан России, пишет украинская газета "Вести" со ссылкой на местные СМИ. Как сообщается, на входной двери было размещено объявление на русском и украинском языках: "Оккупантов не принимаем". Владелец отеля, активист Майдана, заявил, что готов терпеть убытки ради "санкций".

Газета "Вести" отмечает, что сайт отеля при этом выполнен на русском языке.

Весной 2014 года подобный случай произошел в чешской Остраве, один из отелей которой отказался принимать россиян в знак протеста против присоединения Крыма к РФ.

- Я вообще не знаю, много ли идиотов среди россиян, кто ездит отдыхать в Трускавец, особенно после гордых заявлений украинской погранслужбы о сотнях незаконных депортаций граждан РФ, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Хотя может это такой рекламный ход, напомнить, что есть такой курорт - Трускавец. Хотя и не курорт вовсе, а просто место, где есть источник с минеральной водой. Надо быть, конечно, редким кретином, чтобы сегодня ехать отдыхать на Украину, если это не секс-туризм - там это дешево. И за деньги дают любому, хоть обезьяне. Но вопрос в другом - в узаконенной дискриминации. В России вы нигде не найдете ни одного обидного слова про украинцев, хотя беженцев с Украины навалом, и кое где они уже раздражают местное население. Но люди входят в положение, и таблички "украинцам вход запрещен" представить себе невозможно в принципе. Все-таки помимо всего прочего, это второй по величине этнос в России. То, что русские второй по величине этнос на Украине - это как раз повод для дискриминации. При этом свидомые украинцы очень обижаются, что их называют нацистами. И открыто носят свастику при этом. 



Рейтинг:   4.32,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 70
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ВАШЕ ЛИЧНОЕ УЧАСТИЕ В ПРОПАГАНДЕ НЕНАВИСТИ
...(настоящий) написал 10.11.2014 07:10
И где ты увидел пропаганду ненависти? Может вот: "В России вы нигде не найдете ни одного обидного слова про украинцев"? Как жаль, что ты не журналист и не умеешь читать.
как мне повезло, что я не журналист!_____________
Вячеслав написал 10.11.2014 06:56
Анатолий Юрьевич!
Я лично считаю, что НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО КТО РАЗВЯЗАЛ ВОЙНУ (я уверен, что Путин. Но пускай ОНИ), Порошенко - военный преступник, отморозок и не достоин ни расстрела, ни виселицы, а только насаживания на кол._______________
___Но Вы то, Анатолий Юрьевич, не беспокоитесь о СВОЕЙ карме?________
Или Вы не считаете, что ВАШЕ ЛИЧНОЕ УЧАСТИЕ В ПРОПАГАНДЕ НЕНАВИСТИ никак не затронет Ваших внуков, правнуков?___
_________Не понимаю я вас, ребята журналисты!
______По моему, вы сами не понимаете, где у вас совесть, а где служение родине.
Где у вас честность, а где историческая необходимость.
-----А?------
___"НЕТ, РЕБЯТА! ВСЁ НЕ ТАК! ВСЁ НЕ ТАК, РЕБЯТА !"
http://get-tune.net/?a=music&q=%E2%F1%B8+%ED%E5+%F2%E0%EA+%F0%E5%E1%FF%F2%E0__________________
----ПОСЛУШАЙТЕ ВЫСОЦКОГО!!!------
.
а потом, ПОСЛУШАВ, -б-а-н-ь-т-е-!
.
(без названия)
Седой написал 10.11.2014 06:51
Санкции против России поддерживаю!
Та це ж хлопец шутит
Влад 5 написал 10.11.2014 06:26
Шутит це ж хлопец Вот к примеру як со стечкиным к нему прийти та он же проявит гостеприимство и жене скажет стол накрыть ботинки там у гостя почистить и дочку на ночь даст и машину помоет
от благодарных граждан
Павел, тот самый написал 10.11.2014 06:17
Старец: У славянских народов единая судьба, и еще скажут свое веское слово преподобные Отцы Киево-Печерские — они вместе с сонмом новомучеников Российских вымолят новый Союз трех братских народов. Эти все окраины отойдут (Грузия, Украина и др.), но будут жалеть. Армения никогда не будет отделяться, она погибнет без России. Будет всякое время. И гонение будет. Но все нормально будет. Ведь над Россией покровительствует Божья Мать. Над Россией — Царица Небесная, Она молится и держит нас под своим покровом.
с волками жить...по волчьи выть ! - хватит миндальничать...
каждому свое написал 10.11.2014 06:09
Ответ укропам от "Санитарный Глав-врач Онанищенко" :
В мин-водах г.Трусковец обнаружен вирус Эболы !
Срочно тикайте все оттуда ..1 час на сборы!
(без названия)
Серж написал 10.11.2014 05:56
В россии вы не найдете обидного слова про украинцев
----------------------
Г-н редактор видимо не читает свой сайт?
Почему автор решил, что слово оккупант обязательно обозначает русский. Ведь бывает же русский и в то же время не оккупант. Или я ошибаюсь?
изменить
название статьи написал 10.11.2014 05:52
Баранов, смотри, вот Вика (10.11.2014 00:49) вспомнила главное. И название статьи надо изменить. В самом деле, ну кто теперь поедет в Трускавец? Аллюзия конечно душе-выворачивающая. Слушайте, ну мож хватит, мож насадим сраные бошки на кол, а? Совсем пора вроде.
Re: Делакруа написала 10.11.2014 02:19HHJJ написал 10.11.2014 02:37
Михаил. написал 10.11.2014 03:41
а про Кавказ ЗАТКНИСЬ пидер, они благороднее тебя , сУки хохляцкой.
============================
Что, готов лично это доказать съездив в славный город Грозный?? Кстати, перед тем, как 3,14здеть про чье-то "благородство" - поинтересуйся что стало там с русскими в 90-е и сколько русских там осталось навсегда. Хохлам до этих результатов - как до китая раком.
Согласен с А.Барановым - попытка пропиарить прогоревший собственый свинарник
каждому свое написал 10.11.2014 03:40
"Надо быть, конечно, редким кретином, чтобы сегодня ехать отдыхать на Украину, если это не секс-туризм - там это дешево. И за деньги дают любому, хоть обезьяне.."
И бендеровский секс-туризм - с "отсосиацией" у гей-ропы - как то.. больше ассоциируется ...с попой. Скотобаза в Трускавце , видимо ЛГБТ тусовка..
куда русских не пускают, только евреопейских
делакруа хренов
очнись зомби написал 10.11.2014 02:41
это по поводу что никто не убит:... rusdozor.ru/2014/11/09/svidetelstva-beschinstv-karatelej-na-kompyutere-yaremy/
Делакруа написала 10.11.2014 02:19
HHJJ написал 10.11.2014 02:37
Козел, ты будешь оправдываться на виселице - про то что "ни один русский не пострадал" и так далее. Россия ВАС БУДЕТ СУДИТЬ, за всЁ, за предательство, за убитых детей в Донецке, а про Кавказ ЗАТКНИСЬ пидер, они благороднее тебя , сУки хохляцкой. Вы будете ОТВЕЧАТЬ, Украина подлежит демонтажу.
БЕДНЫЕ НЕЦОВ И СРАКАРЕВИЧ!
\\ъъ написал 10.11.2014 02:29
А ИХ ТО ЗА ЧТО? А ДРУЧИЕ ТУДА И НЕ ПОЕДУТ.ДУРАКОВ НЕМАЕ!
Re: И открыто носят свастику при этом
Делакруа написал 10.11.2014 02:19
Вам шашечки, или ехать надо?
В Украине не убит и не ущемлен не один русский. Множество росиян едут на ПМЖ в Украину.
В Кавказе свастики не носят. Там просто убрали белоснежного жеребца в золотую сбрую, и туда не одного росиянина арканом не затащишь.
Re: Русский придет к вам в дом...
Делакруа написал 10.11.2014 02:11
Пока что пришли в дом к русским и нагло смотрят в глаза постаревшим в одночасье Агафоновым, Бешновым, Прокопенко, Нелюбиным сотням тысяч других, известных и "пропавших без вести".
Дурак думкой богатеет.
Вот, суть Баранова
o^l^e^g написал 10.11.2014 02:00
"...секс-туризм - там это дешево. И за деньги дают любому, хоть обезьяне". Чувствуете "логику" Баранова? Оказывается плоха не проституция (которой в Раше не меньше, чем в Хохляндии), а ДЕШЁВАЯ проституция. А, если дорогая, и дают только барановым (а не обезьянам),то Баранов - ЗА! Вся его "патриотическая" истерика - грандиозная ПОДСТАВА, и искажение сути Коммунизма, который не имеет национальности.
Re: рЫдактору
гы написал 10.11.2014 01:56
димка ты опять как всегда в лужу пукнул, загляни в интернет, там свежайшие отзывы (ноябрьские) от русских отдыхавших в этом отеле.
ппц придет в начале 2015 года
гыы написал 10.11.2014 01:42
Было, было, в 1986 году хохлообезьяны уже экспериментировали на чернобыльской АЭС, и поставили на уши всю еуропу. И вот опять у них зачесалось, теперь уже на почве русофобии, в начале 2015 года эти зомбаки будут эксперементировать с заменой российских твэлов на американские, идея чисто националистическая , другой причины нет. Как говорит пословица: умные учатся на чужих ошибках, дураки же и на своих не учатся.
Re: Хохлы в агони
DDDD написал 10.11.2014 01:33
Хохложопые ! Отмотайте мысленно пленку назад...- Янукович, Украина , Крым.... еще все живы... - Россия предлагает 15 миллиардов ...
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье. написал 10.11.2014 01:15
То,что Вы не видели не показатель.Например отель "Макс роял"в Белеке.Есть и другие.И Украина не нацитское государство,а националистическое,и это совершенно нормально,ибо страна начавшая против Украины войну вообще ни должна ни на что расчитывать,как немцы оказавшиеся в СССР в 1941г.Украина превыше всего такой же нормальный лозунг,как и Германия превыше всего.Ну а то,что Вы отбросы общества-ну так претензии к своим соотечественникам.Как говорят Одесситы..что получили,то и хотели..Что до процесса денацификации,то идет полным ходом.Окончательно и бесповоротно отправляем в топку все,чти связано с ..единой историией и прочим бредом..и переходим на реалии,а они просты..встетишь кацапа-убей его,иначе он убьет тебя..Именно по такому принципу уничтожались Ваши псковские десантники,омские спецназовцы,морпехи Северного флота,а сегодня перерабатывется в металлолом танковая кантемировская дивизия.Причем нашей 55 Запорожской арт бригадой в р-не Мариуполя и перерабатывается.Кстати металлолом вести не надо далеко.Вот такая реальность.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы