Кто владеет информацией,
владеет миром

Русских не обслуживают...

Опубликовано 10.11.2014 в разделе комментариев 70

Русских не обслуживают...

Отель курортного города Трускавца в Львовской области отказался обслуживать граждан России, пишет украинская газета "Вести" со ссылкой на местные СМИ. Как сообщается, на входной двери было размещено объявление на русском и украинском языках: "Оккупантов не принимаем". Владелец отеля, активист Майдана, заявил, что готов терпеть убытки ради "санкций".

Газета "Вести" отмечает, что сайт отеля при этом выполнен на русском языке.

Весной 2014 года подобный случай произошел в чешской Остраве, один из отелей которой отказался принимать россиян в знак протеста против присоединения Крыма к РФ.

- Я вообще не знаю, много ли идиотов среди россиян, кто ездит отдыхать в Трускавец, особенно после гордых заявлений украинской погранслужбы о сотнях незаконных депортаций граждан РФ, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Хотя может это такой рекламный ход, напомнить, что есть такой курорт - Трускавец. Хотя и не курорт вовсе, а просто место, где есть источник с минеральной водой. Надо быть, конечно, редким кретином, чтобы сегодня ехать отдыхать на Украину, если это не секс-туризм - там это дешево. И за деньги дают любому, хоть обезьяне. Но вопрос в другом - в узаконенной дискриминации. В России вы нигде не найдете ни одного обидного слова про украинцев, хотя беженцев с Украины навалом, и кое где они уже раздражают местное население. Но люди входят в положение, и таблички "украинцам вход запрещен" представить себе невозможно в принципе. Все-таки помимо всего прочего, это второй по величине этнос в России. То, что русские второй по величине этнос на Украине - это как раз повод для дискриминации. При этом свидомые украинцы очень обижаются, что их называют нацистами. И открыто носят свастику при этом. 



Рейтинг:   4.32,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 70
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
сергей-57 написал 10.11.2014 12:53
неужели еще есть придурки,что ездят к фашистким коклам-бандеровцам?!---ублюдок-хозяин ничем ни рискует--постояльцев--0
кому он нужОн , этоТТ туристковец?
жЫдоведоФФС/С+!сканДальССкий+... написал 10.11.2014 12:35
не баден/баден же?
и хуль ,там, в этой вуйкогуцулии делать ?
(без названия)
МЮЛЛЕР написал 10.11.2014 12:30
Статья по никчемному поводу.В мире полно мест с кислой водой.Как на Гаити,барыга на хижине пишет:всяким-таким вещества не продаю.Иди за угол.Пропагандистский трюк-на одном старом алкаше судить обо всех здравомыслящих.безобидная вещь-надпись.Русских там со времен СССР не бывало.Бараноф,зачем обсуждать отдельных пентюхов?В Думе РФ их побольше и похлеще.
Ну ты и негодяй
Влад 5 написал 10.11.2014 12:18
повесить мезерабля су ку
Re:
Марк написал 10.11.2014 11:47
Ну не будут к ним ездить туристы из России какое-то время, затем этот дурак разорится и все пойдет по старому.
Re:
Кошмар написал 10.11.2014 11:43
В Трусковце бывал,толп не видел,тем более европейцев,если они оставляют вам много евро,берите кто против,но кроме кислой воды,лечебной отличного там почти ничего нет
(без названия)
Ирина написал 10.11.2014 10:22
Трускавец отличный город, и ,конечно, он не потеряет ни капли, если там не будет россиян. Ведь наверняка европейцы толпами приезжают в это замечательное место и оставляют много евро. И американцы любят этот милый курортный город, и поддерживают его экономику своей любовью к минеральным водам Украины. (для Шелдона: табличка "Сарказм")
(без названия)
Левон Казарян написал 10.11.2014 10:20
В тексте сказано: "Отель курортного города Трускавца в Львовской области отказался обслуживать _граждан России_, пишет украинская газета "Вести" со ссылкой на местные СМИ". А заголовок гласит: "Русских не обслуживают...", при этом в тексте проводится различие между русскими и россиянами и говорится о дискриминации русских на Украине. Это пропаганда национализма.
Кроме того, уважаемый г-н Баранов пишет: "Надо быть, конечно, редким кретином, чтобы сегодня ехать отдыхать на Украину, если это не секс-туризм - там это дешево". Это пропаганда секс-туризма.
Далее, он настаивает: "И за деньги дают любому, хоть обезьяне". Это пропаганда зоофилии.
Прошу правоохранительные органы заподозрить уважаемого г-на Баранова в причастности к организации секс-туризма.
(без названия)
русс написал 10.11.2014 10:03
В надписи "Оккупантов не принимаем" дискриминацию не россиян, а РУССКИХ увидел только баранов, не знающий, что среди россиян очень много неруси, а среди тех, кого в Трускавце считают оккупантами, неруси большинство, как и в рос.власти. И кто, после этого, нацист? Ответ прост: подлец-русофоб-баранов.
нам ли не знать!
жЫдоведоФФС/С+!сканДальССкий+... написал 10.11.2014 09:21
пора бы понять и знать,
что под лэйблом ="...(настоящий)"
пользуется мОтя ДроЧер и даже сам = козланов.
.
.
ранее, ДроЧер, подписывал свои каменты просто = "Д.Ч."
в его сторону кто-то начал косить под этой маркой.
стал писать =" Д.Ч.(настоящий)",
а потом оставил только сегодняшний вариант.
пора бы знать.
убедитесь :
.
Re: Суть Проекта
Д.Ч.(настоящий) написал 20.07.2012 13:51
.
отчего же вы решили, что советский народ пряталсф от смерти, от ее осмысления? отнюдь - она в каждом даже детском фильме упоминалась, просто уже героически переосмысленная (мы ведь целую вечность собираемся жить).....
(без названия)
чукча написал 10.11.2014 09:13
Одна- единственная ротшильдовская ручная обезьяна сумела поссорить и разделить великий народ. Мы сходим с ума, или бабло заменило совесть и честь нашей власти? Жлобство заместило даже инстинкт самосахронения.
Реклама
Моисей Верблюдов написал 10.11.2014 09:06
При этом на сайте реклама Трускавца?
Помню. еще в марте на международной выставке по туризму в Москве две дамы из этого самого славного прикарпатского города на чистом русском языке зазывали россиян отдохнуть именно в Трускавце, обещая все условия, цены ниже, чем в Ессентуках, а безопасность выше. И уверяли, что россиян очень любят. И никакой майдан им не указ.
А пейзаж на сайте прямо-таки сибирский
Чудно, однако
Уже почти 9 утра, а ублюдки-админы меня еще не забанили_______________
Вячеслав написал 10.11.2014 08:51
Желтый Баранов, гони своих ублюдков админов!_______
ЗАБАНЬ МЕНЯ и садись сочинять СЛЕДУЮЩУЮ БЛЕВОТИНУ.
НЕ СТЫДНО?
Re: Re: подобное Вам, сельповское мурло
Вячеслав написал 10.11.2014 08:46
РУССКИЕ НЕ УНИЖАЮТСЯ!________________
А Вы под хитрoжoпым ником ...(настоящий) с многоточиями, явной неграмотностью и убогостью - УНИЖАЕТЕСЬ в своЁм посте.
Извините, если Вы инвалид-колясочник или вещаете из психбольницы - для Вас и для таких как Вы Баранов настроил вебсайт - ему видней: успешному СЕТЕбизнесмену.
Re: призываю украинских женщин не давать Баранову даже за деньги!
...(настоящий) написал 10.11.2014 08:15
Увы, призывай не призывай, а за деньги на Украине дают и женщины, и мужчины, и даже комнатные попугайчики. Такой народец, за деньги - все что угодно. Если уж солдаты и офицеры за деньги продают собственное оружие, то уж попу подставят - даже не раздумывая.
И мнение выражать Баранову ваша Украина дала возможность - ЗА ДЕНЬГИ. Так чем же он вам обязан?
Re: подобное Вам, сельповское мурло
...(настоящий) написал 10.11.2014 08:12
Ну да, я и есть русский народ. Сельповское мурло, гопота. А то что ты называешь "русским народом" к власти может прийти разве что в Израиле.
"не давать Баранову даже за деньги!"_________
Вячеслав написал 10.11.2014 07:39
Красавцу, умнице, талантливому ЖЁЛТОМУ литератору, успешному сетевому бизнесмену и, что самое главное: НАСТОЯЩЕМУ КОММУНИСТУ----------
-----любая баба даст бесплатно!
Re: Re: ВАШЕ ЛИЧНОЕ УЧАСТИЕ В ПРОПАГАНДЕ НЕНАВИСТИ
Вячеслав написал 10.11.2014 07:31
Вы меня перепутали - мы с Вами никогда на ТЫ не были.
А если Вы считаете, что всякое гопное, подобное Вам, сельповское мурло будет и дальше находиться в фаворе у российской власти, то, позвольте Вас огорчить: уже весной ни Путина, ни вас, гопоты с разбухшими от патриотических усилий как у макак жoпaми УЖЕ НЕ БУДЕТ!_______
И на замену ПРИДУРКАМ (так Путин назвал Русский Народ) придЁт РУССКИЙ НАРОД.
(без названия)
Справедливый написал 10.11.2014 07:19
Баранов, не порядочно оскорблять страну, давшую Вам возможность выражать свое мнение!
Вы используете стереотипы вброшенные враждебной пропагандой в массовое сознание.
С чего Вы взяли, что Украина - это только секс-туризм? Друзья рассказали или опять по сообщениям какой-нибудь немецкой газетенки?
После Ваших провокаций, призываю украинских женщин не давать Баранову даже за деньги!
НЕ ОЗЛОБЛЯЙТЕСЬ ВЫ ! УМОЛЯЮ !______________
Вячеслав написал 10.11.2014 07:19
Это не та война, для которой СЕРДЦЕ ХУДОЖНИКА сочинило: "Вставай! Страна огромная!"
Путин не тот генералиссимус, за которого нужно идти в атаку с криком: "за Родину! За Сталина!"
__ПУТИН ВОР.
__И ПАРАШЕНКО ВОР.
__Эта война - ЗА БАБЛО ВОРЬЯ.
__ВорьЁ вывозит бабло за бугор, а НАРОД гибнет ЗДЕСЬ._____
__ВорьЁ - ТАМ.
__ТРУПЫ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ - ЗДЕСЬ!
_______
А теперь ----самое главное:
Эта война - инструмент ЗАПАДА для ДЕМОНТАЖА РОССИИ.
ВСЕ (повторяю: ВСЕ), кто разжигает ненависть украинцев к русским, а русских к украинцам --- пособники ЗАПАДА для ДЕМОНТАЖА РОССИИ.
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы