Кто владеет информацией,
владеет миром

Русских не обслуживают...

Опубликовано 10.11.2014 в разделе комментариев 70

Русских не обслуживают...

Отель курортного города Трускавца в Львовской области отказался обслуживать граждан России, пишет украинская газета "Вести" со ссылкой на местные СМИ. Как сообщается, на входной двери было размещено объявление на русском и украинском языках: "Оккупантов не принимаем". Владелец отеля, активист Майдана, заявил, что готов терпеть убытки ради "санкций".

Газета "Вести" отмечает, что сайт отеля при этом выполнен на русском языке.

Весной 2014 года подобный случай произошел в чешской Остраве, один из отелей которой отказался принимать россиян в знак протеста против присоединения Крыма к РФ.

- Я вообще не знаю, много ли идиотов среди россиян, кто ездит отдыхать в Трускавец, особенно после гордых заявлений украинской погранслужбы о сотнях незаконных депортаций граждан РФ, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Хотя может это такой рекламный ход, напомнить, что есть такой курорт - Трускавец. Хотя и не курорт вовсе, а просто место, где есть источник с минеральной водой. Надо быть, конечно, редким кретином, чтобы сегодня ехать отдыхать на Украину, если это не секс-туризм - там это дешево. И за деньги дают любому, хоть обезьяне. Но вопрос в другом - в узаконенной дискриминации. В России вы нигде не найдете ни одного обидного слова про украинцев, хотя беженцев с Украины навалом, и кое где они уже раздражают местное население. Но люди входят в положение, и таблички "украинцам вход запрещен" представить себе невозможно в принципе. Все-таки помимо всего прочего, это второй по величине этнос в России. То, что русские второй по величине этнос на Украине - это как раз повод для дискриминации. При этом свидомые украинцы очень обижаются, что их называют нацистами. И открыто носят свастику при этом. 



Рейтинг:   4.32,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 70
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Мяги написал 14.11.2014 12:47
Сами виноваты агрессивных идиотов и врунов нигде не любят!Спасибо кремлевским ворам1
(без названия)
KVV написал 10.11.2014 23:46
Это примерно как на входе некоторых наших маленьких заштатных забегаловок написано -"Обаме вход запрещен".
Re: Re: Дмитрий г.Запорожье. написал 10.11.2014 20:00
HHJJ написал 10.11.2014 22:38
Педрила, а что ты хохол дырявый, на татар надеешься? А сами вы значит только в инете срать? Ха! Вот хохложопые пидеры, какие вы жалкие, трусливые,тупые создания!
Ну что же вы хохлы позоритесь то на весь мир? То у пиндосов сосете, то под гейропейца очко подставляете.. то на татар надеетесь,.. а Шахтеры Донбасса вас ибут, трахают, вас раздолбали...
Хохлы! Скоро вас презирать будут даже ВАШИ ЖЕ ДЕТИ. Вы мусор генетический.
Re: Re: Дмитрий г.Запорожье. написал 10.11.2014 21:47
HJh написал 10.11.2014 22:36
Слушай ПЕТУХ отжаренный, тебе сказали нет, значит нет. Это вас хохложопых ВЕЗДЕ презирают и никто иначе чем гастарбайтерами вас не считает. Вы лузеры, алкаши и нищета. В очко себе засунь хохложопец свой палец и покавыряйся, может еще что найдешь?
НУ ТУПОООЙ!
ХОХОЛ - ЭТО ТЯЖЕЛОБОЛЬНОЕ ЖИВОТНОЕ.
Неизлечимо больное.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье. написал 10.11.2014 22:33
Типичное заблуждение кацапорылых недочеловеков,считающих,что выучив английский и "сделав"себе паспорт ЕС кацапорылое быдло превратится в европейца.Кацапорылое быдло останется кацапорылым быдлом пока не сдохнет 2-3 поколения этих кацапорылых недочеловеков и вместо питерских не появятся петербуржцы,а вместо москалей москвичи.Кацапорылые достойны только одного клетки зоопарка(Харьковского производства)с табличкой следующего содержания..КАЦАП
-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно проводился эксперимент с целью превращения кацапа в человека,который к сожалению окончился неудачей и кацап вернулся в присущее ему изначально животное состояние,поэтому будьте осторожны и не подпускайте детей близко к клетке.Вот лет через 50
можно попытаться,но только попытаться выпускать кацапорылых в приличное общество,и то на строгом ошейнике.Кстати я оказался прав.Наши собираются перебросить на в зону АТО "Пионы".Так глядишь и до "Тюльпанов"дело дойдет.Вот уж не ожидал,что увижу в "работе"подобные "изделия"
Re: Дмитрий г.Запорожье. написал 10.11.2014 20:00
HHJJ написал 10.11.2014 22:32
Re: Дмитрий г.Запорожье. написал 10.11.2014 21:47
HJh написал 10.11.2014 22:26
Слушай ПЕТУХ отжаренный, тебе сказали нет, значит нет. Это вас хохложопых ВЕЗДЕ презирают и никто иначе чем гастарбайтерами вас не считает. Вы лузеры, алкаши и нищета. В очко себе засунь хохложопец свой палец и покавыряйся, может еще что найдешь?
НУ ТУПОООЙ!
ХОХОЛ - ЭТО ТЯЖЕЛОБОЛЬНОЕ ЖИВОТНОЕ.
Неизлечимо больное.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 10.11.2014 21:47
дегенерату-300
Недочеловек кацапорылый.Ты бы еще на 31 декабря туда поехал,когда отели пустые.Сейчас кацапорылую м.разь исключительно из милости пускают в помещения предназначенные для людей,а в сезон кацапорылым
вход запрещен категорически,то есть вообще номера кацапорылой.мрази не бронируют,ибо вороватые т.вари и быдлоподобные.Что до Трускавца,то в оный регион едут исключительно лечиться,а учитывая что лечение для кацапорылых предполагает немерянное употребление алкоголя,то владелец отеля благоразумно решил оградить своих постояльцев от пьяного кацапорылого быдла.Кстати подобное происходит и в Чехии.Оно и понятно быдло должно сидеть в клетке.Это уже понятно всем нормальным людям,поэтому мы и загоняем кацапорылых в клетку.Так то недочеловек.
Re:О Трускавце
Пофигист 300 написал 10.11.2014 21:16
В Трускавец не поедет даже московский дворник таджик.В такое убогое место даже ему ехать стыдно, друзья засмеют.
Re:
огский москаль написал 10.11.2014 21:08
когда же старый еврей Митька-запор эмигрирует на свою годину ИЗГАИЛЬ????
КОНЧАЙ ИЗОБРАЖАТЬ ХОХЛА.ТЫ ПОЦ СЛИШКОМ МНОГО СЛОВ ЗНАЕШЬ ПО СРАВНЕНИЮ С УКРОПАМИ
))))))))))).ТАКИ ПРОКОЛОЛСЯ.....
Re: рЫдактору
Пофигист 300 написал 10.11.2014 21:08
Не верьте Митьке об отеле Макс роял.Мой знакомый приехал 8 ноября от туда.Ни каких проблем.Да и отзывы наших об отеле прочитайте, все отзываются нормально.Митька стал жертвой укропропаганды.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 10.11.2014 20:00
события
.Все таки татарам с Крыма это надо делать Организованно -собрать ВСЮ Общину -и решить раз навсегда --перезать и перетопить кацапорылую м.разь в Крыму,причем всех до единого.И это единственное правильное решение.
Глава Крыма . оооооооо татарах
события написал 10.11.2014 19:23
Как заявил товарисч Руководитель Крыма \сам родом с Бэльцы -Малдовия /--татары счезают с Крыма уезжая в свою Родину на другом берегу Черного моря..т.е. в Турцию там тажэ Вера в пророка Мухаммада..там юные турчанкии..И много много Мечетей ...Все таки татарм с Крыма это надо делать Организованно -собрать ВСЮ Обчину -и решить раз навсегда --в Турцию...
Re: Re: Сергей
o^l^e^g написал 10.11.2014 18:07
Бессмысленный спор. Чего хотите лично все вы НЕ ВАЖНО. Важно, что вы в любом случае будете убивать друг друга. И вот это ХОРОШО. Только РЕАЛЬНАЯ жизнь учит безмозглое быдло или его УНИЧТОЖАЕТ.
Re: Сергей
Ответ написал 10.11.2014 17:52
Украина будет в целости.А Новороссия в отдельности.Мухи отдельно,котлеты отдельно,как говорится.
(без названия)
Сергей написал 10.11.2014 17:27
Вроде бы как Россия вместе с США и Великобританией где-то в 1993 году выступила гарантом территориальной целостности Украины? Или в кремле об этом не помнят? Позор власти!!!!
(без названия)
И смех,и грех... написал 10.11.2014 17:21
"Більше 20 років Україна була буферною зоною між двома цивілізаційними системами – європейською та неправильною." - вот вам типичный заголовок из одного каклоресурса.Вот так они нагнетают обстановку зомбируя самих себя.
Re: Re: Re: Re: подобное Вам, сельповское мурло (вячеславу
жЫдоведоФФС/С+!.сканДальССкий+.. написал 10.11.2014 13:22
это старый форумССкий знакомец = "Эмигрант",- таперя = "вячеслав".
сбЁг в перестройку обосновался на вэлфере с/под моста из бруклина, живЁт с негром в одной койке/комнате.
плачется в жЫлетку от осознания того, что ни жЫды = ни Русские его не воспринимают, как выкреста/полукровку.
от так!
А?
______________________________________________________________
Ошибка: Простите, но ваш ник забанен администрацией ресурса.
далана тебе...
Re: Re: Re: подобное Вам, сельповское мурло
Вячеславу написал 10.11.2014 12:56
Вячеслав,никакой ты не русский кроме имени,ты тролль барановский вместе с фальшивым(настоящим),никто тебя не банит,цену себе набиваешь,тень на плетень наводишь,мелкий провокатор.
(без названия)
Шприц написал 10.11.2014 12:56
"Отель курортного города Трускавца в Львовской области отказался обслуживать граждан России"
Правильно. Липовое гражданство липовой "страны", которая не только Советский Союз развалила, но и "помогает" доразваливаться остальным республикам.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы