Кто владеет информацией,
владеет миром

ОБСЕ фактически подтвердила преступления украинской военщины

Опубликовано 08.11.2014 в разделе комментариев 43

ОБСЕ фактически подтвердила преступления украинской военщины

Наблюдатели ОБСЕ на Украине сообщили, что, по их оценке, обстрел спортивной площадки в районе школы №63 в Донецке при котором погибли двое подростков, велся с северо-западного направления. «По оценке наблюдателей, все снаряды были выпущены с позиций расположенных на северо-западе от футбольной площадки», — говорится в докладе наблюдателей, посетивших место происшествия 6 ноября.

Для Джейн Псаки все равно, с северо-запада или с юго-востока велся обстрел - она уже озвучила, что украинская сторона считает, что ополчение обстреливает само себя, причем постоянно. Но для счастливых обитателей других стран, где географию преподают в средней школе, данный вывод наблюдателей ОБСЕ говорит о многом. Хотя бы о том, что с северо-запада территория, которая контролируется вооруженными силами Украины, подходит вплотную к городской черте, и обстрелять город оттуда ополченцы никак не могут.

Более того, направление артобстрелов ВСУ практически постоянное: из Песков, с окраины Петровки и из районов западнее Авдеевки.

Теперь вопрос на сообразительность - изменят ли эти неопровержимые данные о воинских преступлениях ВСУ отношение т.н. "мировой общественности" к происходящему на Донбассе?

А.Б.

 

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Защити русских детей Малороссии!
No pasaran! написал 08.11.2014 10:05
Наши фашистские "партнеры" на бывшей украине спокойно вершат геноцид русского
народа на русской земле, а кремлевские СМИ постоянно вещают о "мире" в Малороссии!
Каждый день бендеровские бандиты убивают стариков, женщин детей!
А, что кремль? Он посылает гуманитарные грузы для убиваемых детей!
Ну.а как же иначе! Ведь профашистские западные "партнеры" осудят защиту русских людей!
Ведь Россия не США, которые за убийство одного американца уничтожают целую страну, при
этом плюют и на ООН, и на мнение международной общественности и т.д.
(без названия)
Юрий Николаевич написал 08.11.2014 10:03
http://crime.in.ua/news/20141106/school
Пожалуйста, вот схема реконструкции траектории полета снаряда.
(без названия)
Юрий Николаевич написал 08.11.2014 09:31
Небольшая поправка. ФСБ занимается обеспечением внутренней безопасности. Все что делается за пределами границ РФ - в компетенции ГРУ и СВР. Не надо бросаться обвинениями.
Новые коцентрационные лагеря
Свят написал 08.11.2014 09:23
На Украине будут строить коцентрационные лагеря, С деньгами уже едет из Вашингтона начальник Украины - Байден
Про Овода..............
Влад из Питера написал 08.11.2014 09:06
..........блин, залетел прямиком из привокзального общественного туалета. Вони-то, вони...........
Моральная подготовка расстрела детей осуществлялась давно:
Великопут написал 08.11.2014 08:42
началось с немотивированных прыжков на майдане с воплями "москаляку-на гиляку" и презрительного обзывания жителей Юго-Востока "даунбасами" форумными дебилами типа небезызвестного Димы. И подкрепилось впоследствии выстрелами сотника Миколы по горящим людям Одессы под вопли двуногих тварей с яйцами, слушавших крики убиваемой женщины. Все население земли ждет и надеется, что хохлонелюди достроят свою клетку и никогда более не выползут наружу- чему ручательством могут быть пулеметы ополчения и танки России. Аминь.
Укропам любая субстанция - божья роса
СтарпЁр написал 08.11.2014 08:41
Пан Тымчук лично определил по фотографиям, что стадион обстреляли с территории ЛНР.
Ну, а с придурка Димы из Запорожья какой может быть спрос - что приказали то и бормочет.
***
О колонизаторах
Раз написал 08.11.2014 08:15
Украинское СБУ захвачено. Это американцы
ООН
Морс написал 08.11.2014 08:03
Там сообщили, что по их сведениям детей убили украинские каратели
О брехунах
Ново написал 08.11.2014 08:00
Украинский журналист на украинском ТВ сказал, что сам видел откуда прилетел снаряд - с украинской стороны.
Конец Украинской сказки
Кон написал 08.11.2014 07:57
Запрягайте хлопци коней, Та поидемо в ЕС. Им сказали на кордони - Визы нет,-отменен рейс.
О Украинском позоре во всем мире
Витязь написал 08.11.2014 07:54
На украине будут строить филиал Гуантаномо - концлагерь для мусульман-террористов. За это пообещали доллары
О Порошенко
В написал 08.11.2014 07:49
Дядя Байден, - Слушай нас, а то, Не дадим денег на АТО
Польский министр назвал Украину колонией
В написал 08.11.2014 07:46
Из Вашингтона едедет ревизор, Для Незалежной це позор
снова Баранов нагло врет
Овод написал 08.11.2014 06:34
Опубликована полная схема полета снаряда и указан коридор - откуда он прилетел.
Доказано, что стреляли из района полностью контролируемого бандитами путиноидами. Помоему, это сайт crime.ua
Позор бледнолицому совку Баранову. Он явно подал остатки совести.
Такие нелюди, как Делягин (заявил, что бандеровцы варили в котлах людей и ели), Калашников (помешан на СССР и Сталине), Дугин, Кургинян, Холмогоров - с первых дней майдана единым хором кричали о фашистах. Этот штамп им навязан путиноидами.
Многие сайты сегодня недоступны. Но этот и его аналоги процветают.
Ищите кому выгодно зомбирование людей. Баранов, увы, попал на свалку истории.
Обратите внимание. Все эти агенты ФСБ, эти замаскированные слуги паханата, всегда стоят как бы над событиями, над схваткой. Демократию на словах обожают.
А заглянешь в Душу, а там Крокодил. Они в основе своей пропагандисты-лжецы.
(без названия)
великопут написал 08.11.2014 05:10
Увы. Гибель детей, женщин Донбасса от оружия укровояк- непреложный факт, лишний раз доказывающий, что хохлогеи способны лишь заниматься террором мирного населения. При встрече ж с противником способным дать отпор- бегут, оставляя стринги и памперсы.
(без названия)
Юрий Николаевич написал 08.11.2014 05:00
А почему обстрел не могли вести спецгруппы российского ГРУ, которые для телеэкрана имитируют "преступления украинского режима"? Это вполне реально, более того, обучение подобным действиям входит в программу подготовки бойцов военной разведки в России. Путину выгодно демонтировать Украину? Тут до нового Беслана рукой подать? Или нет?
(без названия)
Аттик написал 08.11.2014 03:10
.По заявлению ОБСЕ огонь велся из Макеевки занятой кацапорылыми вояками.
======================================
Не уверен в том, что по мирным жителям стреляют вояки контролируемые Москвой, но раз уж кремль заявляет о том, что он "поднял Россию с колен", было бы вполне логично, если бы он это продемонстрировал на каком-нибудь примере. При Брежневе "стоявшую на коленях" Россию боялись, как огня и даже при царе Бориске взвод десантуры мог поставить войска нато в Югославии раком лишь заняв аэропорт, а тут какие-то правосеки делают что хотят и я при этом должен думать, что "Россия сильна как никогда"?! Так что смерть мальчишек в Донецке на совести Кремля, ибо он обязан был найти способ недопустить обстрелы мирных территорий неважно каким способом.Надо - пусть купят с потрохами Яроша и Каломойшу. Не могут купить- пусть ликвидируют, но чтобы этого беспредела не было.
Re: Дмитрий г.Запорожье. написал 08.11.2014 01:23
Даже США и те отрицают. написал 08.11.2014 01:55
Госдеп не подтвердил информацию о пересечении военной техникой РФ границы с Украиной
Американские власти не могут подтвердить из независимых источников информацию украинских официальных лиц о переброске российской военной техники на территорию Украины, сообщила в пятницу представитель госдепа США Дженнифер Псаки.
Дмитрий г.Запорожье. написал 08.11.2014 01:23
YY написал 08.11.2014 01:31
Петух , ты сильно зашибаешься, это на твои высеры вонючие всем ПЛЕВАТЬ. Их НИКТО НЕ ЧИТАЕТ
Потому что ты свихнувшися свидомит - сифилитик. Что уже до мозга достало? Вот поэтому и не читают...
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы