Кто владеет информацией,
владеет миром

Гривне понравилось пикировать, выхода пока не предвидится

Опубликовано 08.11.2014 автором В.Ч. в разделе комментариев 26

Гривне понравилось пикировать, выхода пока не предвидится

Сегодня украинская гривна продолжила своё падение – начиная со среды, официальный курс доллара, устанавливаемый Нацбанком, вырос более чем на 10% и составил 14,47 украинских фантиков.

Также значительным повышением курса сегодня открылись межбанковские торги – на момент открытия курс доллара составлял 14,47/14,2 гривны, а на момент закрытия доллар поставил рекорд, преодолев отметку в 15 гривен.

Пока что украинцы злорадствуют, наблюдая за падением курса рубля, но не замечая, что творится с их валютой. В то же время обвал гривны вполне ожидаемый – экономики России и Украины были связаны на протяжении длительного периода времени, и порвать связи не так и просто, как этого хотелось бы хунте.

Если падение будет продолжаться такими темпами, к весне обклеивать стены купюрами в 1 гривну станет дешевле, чем обоями – рулон обоев имеет такую же площадь, как 700 купюр, а учитывая неизбежные обрезки, для оклейки такой же поверхности понадобится и того меньше.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик9 написал 09.11.2014 11:29
Баранов, когда научишься работать?
Баранов много, русский народ один
Re: Эфиопские быры и украинская гривна
Гадозарез написал 09.11.2014 00:24
Жду - не дождусь, когда скажем: "Вечная слава к-лагерю таки "юкрейнистан"! Как же он мне таки осто3,1416-здил! С его быдлорагулями, с постоянной ложью и злобой, с его тупыми населюками, которые ничего таки не понимают, но постоянно на что-то надеются, с развалом и бесперспективностью для всех, с его тупыми презиками и отбросами общества вместо "элиты"... Точно таки "недогосударство"!
Эфиопские быры и украинская гривна
Чук и Гек написал 08.11.2014 23:17

Чтобы хотелось сказать нашим украинско-малоросским пОртнерам. Всем вместе и каждому в отдельности.
1. Черна украинская ночь, но сало нужно перепрятать.
2. Т.е. оная народная мудрость говорит, что берите укро-фантики и бегите скупать доллары, рубли и эфиопские быры.
3. Рекомендуем: скупать эфиопские быры.
Ибо на лондонской валютной бирже 1 ETВ = 1 укро-гривна.
.
Слава Украине!
.
Re: Re: Гражданину неравнодушному
свтославне Педриловне написал 08.11.2014 17:33
А у нас другая поговорка,"как бы свинья укропская не хрюкала, к морозам будет
грузом "200" и скакать не надо!
Re: Гражданину неравнодушному
...Светослав.. написал 08.11.2014 17:04
У нас щас есть новая поговорка: кто не скачет -- той груз-200 ))
.
(без названия)
стоик9 написал 08.11.2014 17:00
Баранов, когда научишься работать?
Баранов много, русский народ один
жопорожцу дурачку
москаль 1 написал 08.11.2014 15:45
Пока дают,а потом по морде!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 08.11.2014 14:56
москаль 1
Недочеловек кацапорылый.На сегодня за 1 гривню дают примерно 4-5 возов кацапорылых дров.Вот когда будет наоборот,тогда и поговорим.
Re: Re: Пъчальный сказ о гривне и карбованцив
москаль 1 написал 08.11.2014 14:42
Удивляюсь тупости хохлов.Ваши посты
рассчитаны на на таких же тупых,как вы
Передо мной лежАт купюрЫ в 1000 гривен
и в 1000 карабованцев 1918 года
Украиньска Державы,когда вы пытались стать государством.Красивые боны,с номерами,с подписью директора скарбница"Лебедь Юрчик",фальшувание
карается по закону.Боны остались,как красивые фантики,ничем необеспеченные
а государства как не было,так и нет!
История повторяется,все необеспеченное,
другими государствами не признается
и превращается в итоге в рулоны обоев,
как в свое время керенки.Падение гривны
это первый признак развала государства
у которого отсутствуют средства и возможности под кредиты,даже плохой,но дешевый уголь приходиться завозить из Африки.Никто не будет давать кредиты неплатежеспособным,а это окончательный крах Украины,как в 1916 году,на смену придут махновцы со своими тачанками.
Re: Пъчальный сказъ о русскамъ, хранiвшемъ дъньги в рубляхъ
Гражданин неравнодушный написал 08.11.2014 13:40
Любимый вид спорта в чуркестане Урус Мортан, кроме получения люлей от любой заезжей макаки - прыгание на граблях.
Поэтому так ватные мозги и закипели, когда увидели ролик "кто не скаче, тот маскаль!" Ведь когнитивный (если так можно сказать о путерастах) диссонанс!
Пусть в этой войне, развязанной путинско-кадыровскими агрессорами против славянских народов, родится новая страна, с народами, сознавшими себя, сбросившие камуняцкие шоры и желтый туман желтого карлика, раба рамзанки.
Пъчальный сказъ о русскамъ, хранiвшемъ дъньги в рубляхъ
...Светослав.. написал 08.11.2014 13:10
Один русский всю жизнь клал деньги на рублевый депозит. А потом выбросился из окна. И все равно он падал медленнее, чем рубль... ))
.
З.Ы. Подсмотрено у Дениса Чужого.
.
Re: Светославу
Гражданин неравнодушный написал 08.11.2014 12:54
Фьючерсы на весну составляют 250 путинских рублей за 1 американский доллар.
После заявления Димона, что обещано рамазану еще пенис построить, аналитики прогнозируют не выше 300-400 рублей за доллар.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье. написал 08.11.2014 11:52
Да кацапстан уже никуда не "идет".Кацапстан "летит"в пропасть,куда сам себя сбросил,причем самое интересное,что весь мир так и не может понять,зачем кацапорылым это понадобилось.Чего этим убогим недочеловекам не хватало?Ну Гитлер начал 2 мировую,из-за того,что Поляки не разрешили ему(Гитлеру)проложить автобан к Кениксбергу.Бред конечно,но хоть что то на повод похожее,а чего кацапы
сами уничтожают свой кацапстан понять не может никто в мире.Это видимо и называется..загадочная кацапская душа..,хотя в моем понимании-обычный дебилизм.
Re: Дмитрию г.Запорожье
...Светослав.. написал 08.11.2014 11:37
Я ж говорю, что к концу года будет 100. А к весне -- за 200.
.
Интересный факт: по Затонамкрышу Парашку поддержало Зимбабве, после денежной реформы в котором за 1 Американский доллар дают под 400 зимбабвийских. А каких-то 6 лет назад 1 американский доллар стоил 11 МИЛЛИАРДОВ зимбабвийских, что было равноценно пачке сигарет. Так что Параша идет верной дорогой... ))
.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 08.11.2014 11:28
Накося
Расчеты просты.1 гривня 4-5 возов дров.Вот и считай чем выгоднее стены обклеивать.
Для: Серж написал 08.11.2014 06:10
Накося написал 08.11.2014 11:10
Минимальная банкнота в РФ-это 10 руб.(ныне не печатается),следующая по старшинству 100-рублевая.В 2-х 10-рублевках минимум 5 бумажек по 1 гривне.Посему,оклеить туалет гораздо дешевле гривнями.При больших площадях оклейки набегает астрономическая экономия.А у вас какие расчеты?
Светославу
Дмитрий г.Запорожье. написал 08.11.2014 11:10
Как там у классика..сегодня за бумажный рубль дают 95 копеек серебром,а завтра будут давать в морду..
48 возов дров за $ это на бирже,а еще надо оставить себе на "пироженное".Ну и +паника,ибо все еще помнят заявления Ельцина и последствия.Что до 100 возов дров,то ты оптимист.Реально обещают 200,а писсемистический прогноз 300 возов дров за $.
Для: Мастер написал 08.11.2014 02:01
Накося написал 08.11.2014 10:57
А лет 5-7 назад,когда все было савсем карашо, гривна стоила 10 грн. за 50 руб. Гривна пикирует плавно или резво с самого дня ее рождения. Что скажешь,Мастер-губошлеп?
Берем и начинаем считать...
...Светослав.. написал 08.11.2014 10:56
Так вот, за 1 полновесный доллар США нынче дают целый прицеп русских деревянных обоев -- 48 рулонов. А к концу не захотят брать и 100. И еще на спину плюнут ))
.
(без названия)
стоик9 написал 08.11.2014 10:40
Баранов, когда научишься работать?
Баранов много, русский народ один
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы