Кто владеет информацией,
владеет миром

В стране готовится государственный переворот?

Опубликовано 07.11.2014 в разделе комментариев 47

Максим Калашников считает, что в РФ налицо признаки готовящегося прозападно-олигархического (сислибного) переворота. Кого нужно сместить с должностей и арестовать немедленно? Какие экстренные меры предпринять?



Рейтинг:   4.39,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 47
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: В стране готовится государственный переворот?
по ветру написал 07.11.2014 15:33
А че коммунисты молчат,всеж сегодня их праздник?
Re: В стране готовится государственный переворот?
\\ написал 07.11.2014 14:10
Какой же может быть переворот без Бори-Хрена Отмороженного!!
В стране готовится государственный переворот?
Хрен жгучий написал 07.11.2014 13:43
Да какой переворот, эти обезьяны не умеют ничего кроме воровства. Они всегда так работали. Под лозунгом "партия дай порулить", каждый тянет руль в свою сторону. А страна постоянно бьется о скалы, то с ГКО, то "черные вторники", то бездумная миграция и отмена прописки, то "энергетическая держава", то олимпияда и прочая ху.ня.
Re: Re: Re: какая еще передача власти?
смешно читаь и слушать написал 07.11.2014 13:33
Читаю автора статьи-придурок,читаю комменты-идиоты!
Компания,что надо!!
Re: Re: какая еще передача власти?
Сергей написал 07.11.2014 13:00
Как раз мягкая передача на Украине, и в переносном смысле и в саркастическом. Янукович просто смылся, не организовал кровавую битву за власть. И новое правительство просто взяло с земли брошенное - 100 человек - неизвестно кем убитых - по сравнению с последующими тысячами на востоке - разве сравнишь?
Притом - уже новое правительство вогнало экономику в ступор, полностью выключило хозяйство восточных областей - бомбардирует свои города, надеясь попасть в террористов. Тоже Янукович виноват? или иван грозный? или Владимир красно-солнышко?
Как мягко, но незаконно, не передавай - кончается разрухой и кровью. Слишком много обоснованно несогласных.
ПЕРЕВОРОТ В РАШКАЗОНЕ - ГОТОВЯТ САМИ ЧЕКИСТЫ - ЭТО ФАКТ
ОНИ ВСЁ ДЕЛАЮТ ЗАРАННЕЕ - КАК С КАРНАВАЛЬНЫМ написал 07.11.2014 12:50
ГОТОВЯТ СВОИХ - КАК ГИРКИН (СТРЕЛКОВ)
.
Я ВАС НАУЧУ РАЗБИРАТЬСЯ В ЖЫДОВСКИХ КУКЛАХ - У НИХ ВСЕГДА ПСЕВДОНИМ - ГОВОРЯЩИЙ!
.
ВОТ У ГИРКИНА - СТРЕЛКОВ!
У ВЛАДИМИРА КУЧЕРЕНКО - МАКСИМ КАЛАШНИКОВ!
У ШАЛОМОВА-ЭПШТЕЙНА - ПУТИН!
У МЕНДЕЛЯ - МЕДВЕДЕВ!
.
У ВСЕХ - КТО В МЕДИА СВЕТИТСЯ - ЖЫДОВСКО-ЧЕКИСТСКАЯ КРЫША.
Re: А мы дадим ему парабеллум!
Иванов написал 07.11.2014 12:49
>> Пилигрим написал 07.11.2014 10:54
.
Значит России много дано.И в нее верит Бог!
==================================================================
Вот это интересно!
Мне еще бабушка говорила: "На бога надейся, а сам не плошай".
Действительно зачем самим думать и работать, если "И в нее верит Бог!" И это после того, что российские коммуняги сделали против бога в России.
Re: Re: независимый написал 07.11.2014 09:54
Иванов написал 07.11.2014 12:41
>> .Истина. написал 07.11.2014 10:34
/
Это МИФ что Россия только нефтью живет.
============================================================================
Ну и чем еще живет Россия?
У нас что есть в большом объеме: авиастроение, общие машиностроение, станкостроение, компьютеры и другие гаджеты, малотоннажная химия, лекарственные препараты, одежда, обувь и многое другое.
Михаил 1974 написал 07.11.2014 11:29
Прокуратор написал 07.11.2014 12:05
Миша 66 , мерзкая крыса хохляцкая, а может ты лучше сдохнешь вместе со своей Хохложопией? Это было бы справедливо. Сдохни! Уважь.
Re: Разочаровываете
Пилигрим написал 07.11.2014 11:48
Однако сколько масок сдирается. И кто кому служит и служил.
А хозяин то один.Веселое время господа! Смотрите на эту сцену
лжи и безбожия. Их всех ждет пекло. На тысячи и тысячи лет.
Лики проявятся.Личины исчезнут! Канут в бездну.Сатанинский бал
продолжается.!
С годовщиной октябрьского переворота, господа!
Ильич написал 07.11.2014 11:45
Мы видим город Санкт-Петербург
В семнадцатом году:
Бежит матрос, бежит солдат,
Стреляют на ходу.
Манагер тащит пулемет.
Сейчас он вступит в бой.
Висит плакат: Долой Жлоба!
диаспоры - домой!
Несут мигранты-чурбаны
с пропиской паспорта,
А им народ кричит "пошли",
вас ждет махач-Кала!
Октябрь! Навеки свергли
власть Буржуев и ворья.
Так в Октябре мечта сбылась
Рабочих и крестьян.
И правотой своих идей
Наш, русский человек -
Он всех ТРУДЯЩИХСЯ людей
Объединил навек.
Сидят абреки и ворье
За высокою стеной,
А наш народ свободным стал
и вновь обрел покой!
Re:
Вирмалайсет написал 07.11.2014 11:32
Explorer написал 07.11.
*
У русофобов ген кретинизма уже в генах. (Заслужили.)
Разочаровываете
Михаил 1974 написал 07.11.2014 11:29
Г-н Кучеренко, разочаровываете. Для чего Вы советуете что либо этому вору и ботоксной крысе? Пусть он тонет вместе со своей мерзкой кодлой!!!!
По теме
Борис написал 07.11.2014 11:21
С Праздником Великой Октябрьской Социалистической Революции,товарищи!
Призывы Максима Калашникова адресат,полагаю,не услышит,ибо сам он - такой же либерал.
А пипл,в массе своей,пребывает в гуще невежества и с промытыми мозгами.
Падение России будет до тех пор,пока в брюхо нечего будет забросить или кошелек не опустеет совсем.
Позор!
Население и народ - несколько разные понятия.
Re: Re: независимый написал 07.11.2014 09:54
Вирмалайсет написал 07.11.2014 11:21
Если бы это мешало жить одной нефтью.
А значит это вот что: без РФ могут и обойтись на крайняк - Норвегии хватит.
Тогда будет еще веселее.
А мы дадим ему парабеллум!
Пилигрим написал 07.11.2014 10:54
И пусть защищает эту власть!А народу уже и так терять нечего! Ни за кем он не пойдет.Видя продажность всех и вся.Это у них Бог забирает власть и разум.Что мы и все наблюдаем.Полная неадекватность и сумасшествие.Так ничего нового.Это было всегда.Просто идет Эволюция.И она сметает весь мусор.Значит России много дано.И в нее верит Бог!
Re: независимый написал 07.11.2014 09:54
.Истина. написал 07.11.2014 10:34
..." ..по экспорту нефти Россия опережает более благополучные в этом отношении арабские и другие страны..." - ЭТО ТЫ ЕАПИСАЛ.
Вопрос - с чего ты взял?????
Росия по экспортиу нефти УСТУПАЕТ ВСЕМ АРАБСКИМ СТРАНАМ, а так же Казахстану, Азербайджану а Норвегии просто в десятки раз уступает.
ЧУШЬ не надо писать. Это МИФ что Россия только нефтью живет. США столько же нефти и газа добывает, сколько и Россия.
Врачю - не навреди, сцуко!
Ильич написал 07.11.2014 10:26
Иногда больного заражают малярией, чтобы малярийные комары уничтожили более опасных микробов, микробов-героев-роисси.
Не нужно быть идиотом, и кричать "малярия убивает нашу родину!". Не убивает. Да, симптомы неприятны и болезненны, как и прозападная политика. Но Россию, как страну, сейчас может спасти только тесный союз с Западом, дружба с Америкой, Израилем и Японией.
Только такой союз способен остановить исламисткую агрессию, прижать человеконенавистнические секты и вышвырнуть их в ихние горы и пустыни.
Иначе - смерть. А Калашников заботится, чтобы наше имущество досталось оккупантам в наибулее лучшем качестве. Не понимаю я этого. Видно, не читал Максим баллады "Вересковый мед"
(без названия)
независимый написал 07.11.2014 09:54
То, что в России организованы и действуют антироссийские прозападные силы, которые только ждут удобного момента и команды для активных действий давно понятно и этому надо противодействовать.
Не могу квалифицированно судить о принятии всех предлагаемых экономических мер, однако в отношении пошлин на нефть полностью согласен. Нельзя уменьшать пошлины на вывоз нефти. Россия имеет не самые богатые и доступные в разработке запасы нефти. Вместе с тем по экспорту нефти Россия опережает более благополучные в этом отношении арабские и другие страны. Поэтому неизбежно наступает время, когда экономически выгодные для разработки месторождения иссякают. В этих условия убирать пошлины и продавать нефть по цене равной стоимости добычи не имеет смысла. России обязательно надо перестраивать экономику с сырьевой в производственную.
Re: какая еще передача власти?
кп написал 07.11.2014 09:46
Дак на Украине передача власти была далеко не мягкая. Дальнейшая гражданская война на Донбассе это что "мягкий" впртант?
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы