Кто владеет информацией,
владеет миром

В стране готовится государственный переворот?

Опубликовано 07.11.2014 в разделе комментариев 47

Максим Калашников считает, что в РФ налицо признаки готовящегося прозападно-олигархического (сислибного) переворота. Кого нужно сместить с должностей и арестовать немедленно? Какие экстренные меры предпринять?



Рейтинг:   4.39,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 47
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Искренне, с болью
Как Вы сюда попали? написал 03.12.2014 13:23
Еще и плюсик Вам кто-то поставил.Не могу поверить.Здесь в основном истерики ненависти по поводу украинцев, можно как примеры в учебник по психиатрии вставлять.И модератор Вас пропустил...
ЦИВИЛИЗАЦИЯ ЕДИНСТВ
yuri написал 24.11.2014 23:12
"...Пиф—паф—ой-ой—ой
Уми—рает—зайчик—мой.
При—везли—его—в больницу,
Отка—зался—он—лечиться,
При—везли—его—домой,
Ока—зался—он—живой".
Дорогой уважаемый Максим, -
поздновато будет трагику отображать при имеющемся в наличии фарсе, как логически завершенных событий "переформатирования" одного общества, в иное - капиталистическое.
Это как с 17-го этажа без лифта спуститься, оглядеться и поражаться низкой линии горизонта, а местами и неба невидать.
Так - как не перешагивай, не переминайся, не перестраивайся в колонны по-двое, по одному, в шеренгу... - все че-то не так получается.
А смелости вверх посмотреть, - нету, потому что выводной результат анализа будет один: туда уже никак, тем паче что и лифты уже прогнили и оборвались, перила висят то там, то сям, да и самой лестнице ну никакого доверия нет.
Вот по земле ножками - хорошо: ступить некуда от царств капитала.
Коммунизм, - одним словом, каким усвоил его передовой авангард.
И что привлекательно, так это то, что ни одного лишнего: все свои да наши и каждый при своем ответственном деле.
Здесь очень кратко о нем самом: http://my.mail.ru/community/blog_bystrinaer/5AB01275474D138A.html
Re: М.К.
Tartur написал 14.11.2014 19:23
Дима. Не обижайся, но ты лох и зомби. Имея интернет и массу альтернативных источников... И быть таким невеждой, чтобы уперетьс рогом в хохло-новости. Лживые и тубые до безобразия. И не знать - кто в действительности начал войну. Кто кого пришел убивать? Это же элементарно сообразить любыми мозгами, даже детскими! На чьей территории война, того и пришли убивать. На Донбасс пришли враги, захватившие власть в Киеве. Эти враги пришли убивать твоих единокровных братьев, которые полностью выгнали олигархат со своей территории. Вы тоже пытались сделать это на майдане, но это вы так думали. На самом деле вас использовали одни олигархи, чтобы расправиться с другими олигархами. И янукович с новыми был в сговоре, поэтому и не разогнал. А сил хватало. Начинай думать! Не начнешь, тебя придут резать бандиты коломойского, а ты будешь орать, что русские во всем виноваты! А русским вас очень жаль, что вы рехнулись. Поверь ты не в теме!
Путь спасения России
Дуня Веселая написал 10.11.2014 11:02
Калашников не понимает главного - без диктатуры большинства населения, обладающего избирательным правом, невозможно освободиться от власти эксплуататоров, невозможно в России создать общественное устройство страны, обеспечивающее материальное и духовное благополучие всего населения страны.
Диктатура большинства населения, обладающего избирательным правом, выглядит так, как, например, в Швейцарии. Каждый закон, общегосударственного значения, исполняется только, после утверждения этого закона большинством населения, обладающего избирательным правом. Государственные органы занимаются исполнением законов, утвержденных большинством людей обладающих избирательным правом. Ни президент, ни парламент, ни правительственные органы не могут заставить население исполнять законы, которые не утверждены референдумом. Переписать законы Швейцарии и внедрить их в России, не получится. Не получится потому, что большинство многонационального населения России, в отличие от швейцарцев, любит нарушать законы, любит обходить законы, не исполнять законы, любит воровать и убивать друг друга. Например, количество убийств, приходящихся на сто тысяч населения, в Москве в четырнадцать раз (!) больше чем в Швейцарии.
Для того чтобы заставить все население России, обладающее избирательным правом, участвовать в референдумах, а затем исполнять законы, утвержденные референдумами, необходима сила, способная заставить все население, обладающее избирательным правом, участвовать в референдумах, и затем, исполнять утвержденные законы. В условиях России такой силой может быть только коммунистическая партия, с подчиненными ей силовыми структурами и СМИ страны, в которой исполняются только те решения, которые утверждены большинством членов партии прямым тайным голосованием, то есть решения утвержденные партийными референдумами. Такой коммунистической партии не было в СССР. Такой компартии нет в нынешней России. Такую партию необходимо создать. Умные люди, для создания такой коммунистической партии в России есть, но они предпочитают ублажать нынешнюю антинародную власть, обеспечивая себе приличное материальное благополучие от власти олигархов.
Искренне, с болью
Иван Иванович написал 08.11.2014 23:54
От лица всех честных русских людей прошу прощения перед украинским народом. Знаю, нет нам прощения, иудам, но все равно прошу.
Так же прошу прощения перед дружественным грузинским народом, тоже ставшим жертвой агрессии.
Это какой то амок.
Простите, если сможете...
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 08.11.2014 23:34
русская народная поговорка
Это все бред.Азиатокавказцы в кацапстане-типичные паразиты,которые могут существовать как и все паразиты-при наличии того,на ком можно паразитировать.Если передавить кацапорылых,то исчезнут и сами паразиты,ибо просто не с кого будет получать доход.Красножопые понастроили азиатокавказцам достаточно предприятий,в том числе и высокотехнологичных-все разрушено.Другими словами-пока есть кацапстан-будут и азиатокавказцы.Начнется в кацапстане смута-сразу все азиатокавказцы исчезнут.
ЗАТО КРЫМ НАШ
Б.М.П написал 08.11.2014 20:25
Сколько людей на Донбассе положили, за что? Ты ж укров с колорадами стравливал и на твоих руках кровь - сволочь ты Калашников -
(без названия)
АБВ написал 08.11.2014 16:17
Даже не слушал. Путин и есть прозападной олигарх, у него с ними не принципиальных разногласий.
если страной правит половой орган дедушки - то этой стране светит половой орган бабушки
русская народная поговорка написал 08.11.2014 14:58
хочу поговорить с тобой, - сказал Ваня и закинув в рот нацвая, начал рассказывать...
- Вам, русским, скоро конец. Вы не понимаете - что происходит. Вас скоро будут вырезать. Ну почему вы такие глупые?! Неужели вы не видите - сколько нас, мусульман вокруг вас? Вы что, не видите, как ваше еврейское правительство специально завозит нас все больше и больше? Нас уже много, очень много, а скоро нас станет больше вас.
Мы живем на ваших фабриках и заводах по 300-500 человек, мы не курим, не пьем, не наркоманим. Многие из наших молодых активно занимются спортом, у всех есть холодное оружие, а у некоторых уже и огнестрельное. Не верь тому, что нам платят копейки. Нам платят больше вас. Например я на стройке получаю 40-45 тысяч рублей. А вам говорят, что мы работаем за 10 тысяч - вас обманывают, это сказка для участкового, что бы меньше платить ему "за крышу"... пока платить.
У нас, т.е. у наших руководителей, есть глобальный план. Они не сами его придумали, наши хозяева, они сами пешки, хотя и ездят на дорогих машинах и имеют в собственности магазины, рынки, рестораны...
План этот скорее всего придуман даже не вашим правительством, а кем то еще выше. Он заключается в том, что все мы знаем, что нам делать в час Х.
Мы хорошо организованы. Когда настанет час Х, мы выйдем все и начнем кровавую резню.
Мы припомним вам все унижения, все страдания, которые вы нам причинили за последние 10 лет - как вы презирали нас, как людей третьего сорта, как вы кидали нас на деньги, как травили нас ваши продажные менты...
У нас есть разнарядки - кто кого будет убивать. В первую очередь мы убьем в каждом городе всех ваших ментов, всех чиновников, а так же руководство предприятий, где мы работаем. Мы убьем всех ваших священников и сожжем все церкви и монастыри. Это не составит особого труда.
Более подготовленные из нас займутся уничтожением военных из воинских частей, расположенных в нашей зоне проживания - у нас все распределено. Затем мы займемся обычным людом, мы будем убивать вас прямо в ваших кроватях.
О каком ОМОНе, о какой армии ты говоришь?! Нас в Москве и в Московской области, в Питере и Ленинградской области и т.д. и т.п. - больше в десятки раз, чем ваша полиция и армия вместе взятые в каждой области. Нас - легион. У нас грамотное руководство, мы все поделены на отряды, бригады и т.п.
.
ВСЕМ РУССКИМ В РАШКАЗОНЕ - МОГИЛА.
.
newsland.com/news/detail/id/786324/
.
рашказона - уже мертва - на ее просторах расселены десятки миллионов - душманов! это воины аллаха - они говорят на своем афгано-пакистанском (таджико-узбекском) киргизо-китайском - и вы их не поймете - а они все про вас знают!
.
русским в рашказоне - БОГАТЫЕ кремлевские жыдорептилоиды - устроили - могилу - крематорий - полное уничтожение руками мигрантов толерантных русских зомбаков.
.
КАЖДЫЙ МИГРАНТ - ЭТО УБИТЫЙ РУССКИЙ!
.
БОГАТЫЕ ВЕДУТ ВОЙНУ ПРОТИВ БЕДНЫХ!
бедные (русские) не верят и вымирают по 5 млн в год!
на место уничтоженных (убитых) завозят мигрантов - их уже больше - ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ - русских (здоровых) мужчин и женщин.
ГЕНОЦИД - ВХОДИТ В СВОЮ СИРИЙСКУЮ ФАЗУ - ВОЙНА НЕИЗБЕЖНА.
.
БУДУЩЕЕ РАШКАЗОНЫ - ВОЙНА ВСЕХ СО ВСЕМИ.
.
война - смерть - голод - мор - людоедства!
.
все это - мигранты/азиаты/и кавказверье на воле.
Re: Эти горе политиканы
Гражданин неравнодушный написал 08.11.2014 13:15
Они не горе политиканы! Они вполне успешно работают на ослабление народа, на агрессоров и оккупантов. Если смотреть с этой точки зрения, то видно, что конкурируя с путинскими, они используют и их самих.
Их стиль - ловить рыбку в мутной воде. Но если даже просто написать на листе бумаги их метания и метаморфозы, то будет виден фарватер - планомерное русофобство, сдача достижений народа вековечным недругам, уступки земель, превращение руских в навоз для бандитско-торгашеского окружения.
Это не удивительно. Коммунисты, сами являющиеся паразитическим классом, испытывают очевидную симпатию к социально близким.
Калашников снова предлагает чушь - перехватить власть
Овод написал 08.11.2014 07:12
Каждое утро петух кукарекает. Задолбал идеями. Сначала мучал бедного Пу советами как лучше устроить бойню. Затем когда Янук и Пу сдулись, прикарманив с дуру Крым, тон советов стал умеренным, местами до ругани. Сегодня, когда ежу ясно, что ситуация полностью под контролем Пу и его слуг, что им насра-ть на людей по обе стороны бойни.
Что США (нефть и санкции) дарят Калашникову шанс, что банда путиноидов сгинет с земли русской. Что в изоляции от мира развитие россии невозможно. Что вопрос морали намного более важен при создании нового общества, чем игры политиканов.
Калашников, как и Делягин, занят зомбированием, искажающем суть глубинных процессов бытие и развития общества. Эти горе политиканы лают и кукарекают про любому поводу. И даже без него. В мутной воде грязных дел нет Истины. Нет правды и смысла Бытия. Увы, но совки, даже 2.0, неспособны родить свое новое. Ибо мораль у них старо-совковая. Нельзя насильно сделать человека счастливым. ГОсударство нового насилия, на основе нового антинаучного бреда фанатиков - обречено на скорую гибель. Понятно, что господа товарищи типа Делягина считают себя большими вчеными.
Знаний и них явно перебор, а вот мудрости нет на грош.
Все эти Дугины, Кургиняны, Холмогоровы, Прохановы, Зюгановы, - а также новая волна чекнутых все-знаек - это пена. Газ выйдет и они сдуются. Увы, но это так. В Рф почти нет дейстительно мудрых, морально жестких личностей. Пока нет, на виду нет.
Новые события дадут новые имена. А вы Орлы, продолжайте мутить воду, на подтанцовке у путиноидов.
Re: Re: Re: Re: какая еще передача власти?смешно читаь и слушать написал 07.11.2014 13:33
замечание написал 08.11.2014 00:31
У нас и президент..про бабушку с дедушкой рассказывает.
Re: помяни хохла в суе, он и появится!
Оксеншерна написал 07.11.2014 23:41
прапор в жОлтый/голубой цвет являющийся официальным символом
синдрома дауна.
Историю учи, даун.
Расцветку украинского флага Мазепа взял у шведов во времена Северной войны. А Петр триколор у голландцев. Ничего славянского ни в украинском ЖБ прапоре, ни в руссском БСК флаге нет. Одно преклонение перед Западом, только с разных сторон.
о видео сюжете
Зухов написал 07.11.2014 20:23
Интересное, но далеко не умное предложение Калашникова, насчет кадровой перестановки в руководстве экономики и финансами России. Ладно, допустим Глазьев более адекватная личность,чем допустим Силуанов. Но Геращенко этот старый прожженный пень, который вообще не способен к новой финансовой стратегии. Не на тех людей смотрите тов. Калашников. Если действительно начинать строить, настоящую реальную экономику, направленную на гармонизацию общества, то стоит смотреть в первую очередь, на таких людей, как Катасонов. То есть, людей способных мыслить не только экономическими категориями. А сейчас не то время, сейчас начинается переправа. А на переправе , как известно коней не меняют.
-
Сергей7 написал 07.11.2014 19:13
"Неужели непонятно, что только потрясения, только кровь способны разбудить русское население (народа уже нет)"
"Иногда больного заражают малярией, чтобы малярийные комары уничтожили более опасных микробов, микробов-героев-роисси."
Это правильно, хотя в остальном с авторами этих комментариев не согласен. Россия - страна-зомби, по внешнему виду живая, а на самом деле - уже труп. В искусстве - еще в девяностых были культовые фильмы, песни которые были у всех на слуху, а сейчас - ничего. Сколько-нибудь технически сложные товары российского производства лучше не покупать - брак или низкое качество почти гарантированы. Чего ни покупал - все приходилось вскоре выбрасывать. В технике, если чего и создано - либо продолжение разработок советского периода, либо передрано у запада, как суперджет. Микросхемы импортные. Все, что требует активного, творческого подхода уничтожено, заменено халтурой и казенщиной.
Если у России и есть шансы выстоять, то для этого она должна как можно быстрее вылечиться от болезни под названием "путинский режим". Даже ценой сдачи западу. Если в ней еще осталось что-то живое - прорастет и разовьется. Латиноамериканские страны в свое время были под очень плотной "опекой" Америки, а теперь многие неплохо развиваются. Конечно, вначале будет провал, но потом есть шансы. С путинским режимом шансов нет.
Re: Re: независимый написал 07.11.2014 09:54
Сергей7 написал 07.11.2014 18:22
"ЧУШЬ не надо писать. Это МИФ что Россия только нефтью живет."
Посмотри статистику по доле нефти и газа в экспорте на Росстате.
помяни хохла в суе, он и появится!
жЫдоведоФФС/С+!сканДальССкий+... написал 07.11.2014 16:50
==" В общем вся Хохло пропаганда рассчитана ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ТУПЫХ ХОХЛОВ, а в России это вызывает только гомерический смех."===
____________________________________________________
и то вернО!
все/таки, жЫдо/укропия = стpана оpигинальная
доказать?
а где вы еще видели госyдаpство, названное в честь велосипеда!
и имеющее прапор в жОлтый/голубой цвет являющийся официальным символом
синдрома дауна.
да и вообще: раньше дома умалишенных окрашивали в жОлтый цвет,
а с недавнего времени пидоров обозначают = голубым!
получается = укро\жЫдопия это и есть,- родина чумачедчих боивых/пидеров!
справка:
для подтверждения моих слов следует зачитать любой(абсолютно любой!) пост
от мЫтькой/звать.
(без названия)
по ветру написал 07.11.2014 16:19
Во,первый бывший коммунист появился, Димка дурачок!!
Хохлы, НУ ВЫ И ТУПЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
JJ написал 07.11.2014 15:52
Проверили "обращение российского солдата Е. Тура Президенту.." Как и ожидалось это хмырь не российский солдат ,а вообще непонятно кто, на фото он с петличками танкиста, но утверждает что он мотострелок, дальше еще смешнее , фото из Новосибирска, но хмырь утверждает что фото из г. Владимира, потом он оказывается десантником ..и тут же фото подтверждающее что он моряк!
В общем вся Хохло пропаганда рассчитана ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ТУПЫХ ХОХЛОВ, а в России это вызывает только гомерический смех.
М.К.
Дмитрий г.Запорожье. написал 07.11.2014 15:34
А ты обратись в лигу "сексуальных реформ"-там помогут. Вас,кацапорылых недочеловеков,кто заставлял войну начинать?Так получайте все,что к этому прилагается.Варианта у Вас,недочеловеков кацапорылых три:
1)Полная и безоговорочная капитуляция.Это свал с Украины и Грузии,выплата компенсации в сумме примерно
15-20 тлн. баксов в виде сдачи северных месторождений международным компаниям и т.д.Но при этом Путин остается у власти.
2)Оставить все как есть и тогда кацапстан повторяет судьбу СССР и судьба Путина не определена.
3)Начать войну против Украины,а там ,что получиться.
Как себя поведет Путин мы скоро увидим,но судя по смерти сына Иванова,его предупредили,и серьезно.
Так то дикарь.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы