Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин рассказал, как большевики обманули страну

Опубликовано 05.11.2014 в разделе комментариев 89

Путин рассказал, как большевики обманули страну

Президент России Владимир Путин заявил, что большевики обманули страну, так и не выполнив своих обещаний. Как передает ТАСС, глава государства при этом отметил, что надувательство было проделано изящно.

«Они (большевики) выступали за прекращение войны, правда, они "надули" общество. Вы сами знаете: земля — крестьянам, фабрики — рабочим, народу — мира. Мира не дали, началась Гражданская война, фабрики и землю отобрали. Так что надувательство полное», — заявил Путин на встрече с молодыми учеными и преподавателями истории в Государственном центральном музее современной истории России.

Президент так же отметил, что события, которые произошли в октябре 1917 года, требуют «глубокой объективной профессиональной оценки».

Кроме того, российский президент призвал ученых и преподавателей истории отстаивать интересы страны в информационном пространстве. «Защита своих взглядов и интересов должна быть основательной и талантливо исполненной, содержание должно быть хорошим и обертка должна быть яркой, производящей впечатление на умы», — подчеркнул Путин.

 



Рейтинг:   1.33,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 89
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Игорь написал 05.11.2014 21:05
Этот гэбешный козел в кои-то веки не соврал. К огорчению местных красножопых козлов.
(без названия)
Лена написал 05.11.2014 20:53
Крохе посоветовал сказать Путину такую х-ю, видать это чернел западу, сто возврат награбленого у народа в России не буден.
(без названия)
Гравитон написал 05.11.2014 20:52
"Гюльчетай" открыла свое личико и Петруха упал замертво. Думаю, уже всем стало ясно, кто скрывался под паранджой?
(без названия)
Вольфрам написал 05.11.2014 20:43
Странно что эта плешивая задница имеет наглость еще кого то критиковать.
(без названия)
Лена написал 05.11.2014 20:38
Елена Фролова
Rt так любит цитировать Путина, а тут такое интригуещее сообщение , а они молчат.
Так Путин сегодна сказал , что большивики делали лозунги краткими , локоничными, что позволяли им проводить агитацию, а потом ничего из обещаного не выполнять .
Большивики якобы обманули народ , при этом привел один из лозунгов, смысл которого "земля и фабрике -народу". по Путину лозунг должен был звучать по другому, без обмана: " Земля и фабрики -народу, а именно: Ротенбергам, Ковальчуку .... " , вот с этим уточнением не было бы такого вопеющего обмана НАРОДА!!! Чистая правда:))
(без названия)
Ытак написал 05.11.2014 20:32
Вот такие Пу и заполонили в последнее советское время парткомы, КГБ, МВД. Странно слышать такое от главы государства, бывшего члена КПСС и сотрудника КГБ. Что тут скажешь? Перевертыш (или затаившийся враг), такой же как и Ельцин.
Ну а на счет того, кому принадлежали заводы и фабрики, решайте сами в силу своего интеллекта, а я приведу лишь такое замечание. В советское время на предприятиях проходили производственные собрания, на которых решались самые различные вопросы, как хозяйственные, так и производственные. Рабочие на них выступали по делу и довольно активно. А решения собрания выполнялись. Рабочим что-то не нравилось, так порой бывало и матом начальство крыли. Прошла перестройка, предприятия у народа умыкнули, появились хозяева. И что? Новым хозяевам нужны стали эти рабочие производственные собрания? Да чихать они хотели на них, они теперь хозяева. Повсеместно по всей стране производственные рабочие собрания прекратились. Так кто был в советское время хозяином фабрик и заводов?
Приколы от Путина
Лена написал 05.11.2014 20:23
Лозунг :"земля и фабрике -народу" по Путину должен был звучать по другому, без обмана: " Земля и фабрики -народу, а именно: Ротенбергам, Ковальчуку .... " , вот это был бы не обман НАРОДА!!!
(без названия)
А еще написал 05.11.2014 20:20
Он забыл сказать Что в СССР кроме резиновых калош ничего не производилось Одним словом тиПУн он Отрабатывает свой форбс
путин
саня написал 05.11.2014 20:19
ладно хоть не сказал что учредительное собрание расстреляли большевики а не всеми любимый колчак
замечательно!
.таки да написал 05.11.2014 20:18
прекрасные комменты! - энциклопедия русской(советской, постсоветской, российской...)жизни...
революция
cfyz написал 05.11.2014 20:15
стыдно ,товарищ путин. сколько сам за 15 лет натрепалсяи народу наобещал. особенно смешно 25 млн рабочих мест
СКАЖИТЕ ПУТИНУ, ЧТО ОН ВРАГ НАРОДА, ИДИОТ И ПРЕДАТЕЛЬ
ИДИОТ И ПРЕДАТЕЛЬ написал 05.11.2014 20:11
ПУТИН ВРАГ СОВЕТСКОГО НАРОДА. ПРЕДАТЕЛЬ. КОММУНИСТ-КОНСЕРВАТОР!!! ХА-ХА!!!
КРЫМЧАНЕ НЕ ДАДУТ ЕМУ ТУТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАРОДОМ. ОТ ОДНИХ МРАЗЕЙ (УКРААИНСКИХ)
ИЗБАВИЛИСЬ, НО РОССИЙСКИЕ ПУСТЬ НЕ РАДУЮТСЯ, ЧТО ПРИОБРЕЛИ КРЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(без названия)
Ой ,да не вечер Да не вечер написал 05.11.2014 20:08
Типун ему на ЯЗЫК Его мама видно забыла ему сказать ЧТО Врать не хорошо
(без названия)
Адилет написал 05.11.2014 20:06
Надо думать о своей семье и о том как ей выжить. Тогда и государству станет легче! Появится хоть какая то стабильность. https://follovvme.com/ref/1630248530
(без названия)
torwald написал 05.11.2014 20:03
А ЧТО вы хотели от В. Путина. Понятно это не имеет ничего общего с исторической правдой.
Достаточно сказать, что НЕ БОЛЬШЕВИКИ начали гражданскую войну.
И здесь есть ТОЧНАЯ ДАТА начала гражданской войны в России - это мятеж белочехов:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
" В своих антисоветских планах империалисты Антанты и белогвардейцы большую роль отводили чехословацкому корпусу. Командование корпуса подготовило мятеж против Советской власти. К началу мятежа в его составе насчитывалось 60 тысяч человек. Эшелоны с вооруженными солдатами растянулись на тысячи километров от Волги до Владивостока.
На станции Курган в мае 1918 года сконцентрировалось 6 эшелонов с 2700 солдатами и офицерами. По указанию реакционных офицеров белочехи разоружили советскую железнодорожную охрану и отказались следовать по маршруту.
1 июня 1918 года мятежники предъявили Курганскому Совету ультиматум: передать в их руки всю власть в городе. Соотношение сил было явно неравным, но защитники Кургана отвергли наглые требования белочехов. Тогда на рассвете 2 июня 1918 года чехословацкие мятежники вместе с курганскими белогвардейцами перешли в наступление на центр города со стороны железнодорожной станции. Им удалось окружить красногвардейские отряды на левом берегу Тобола и разбить их. Во время ожесточенного боя погибло много защитников. Кургана. Часть красногвардейцев была окружена и арестована. В руки врагов попали А. П. Климов, Е. Л. Зайцев, Л. В. Аргентовский, В. В. Губанов, И. Я. Пуриц и другие партийные и советские работники..."
Сайт " http://delta-grup.ru/4/52.htm "
Бывший ЧЛЕН КПСС и БЫВШИЙ ОФИЦЕР КГБ В. Путин, который окончил юридический факультет Ленинградского университета
и затем ВУЗ КГБ не может не знать ЭТИХ ИСТОРИЧЕСКИХ ФАКТОВ, как и того, В КАКИХ УСЛОВИЯХ приходилось восстанавливать
страну. Признать то, что именно большевики спасли Россию от катастрофы, создали мировую державу - это значит признать СВОЙ ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ. Отсюда путинская демагогия про большевиков. Надо же как-то оправдать его.
@А как обстоит дело в гражданина В. Путина с ВЫПОЛНЕНИЕ СОБСТВЕННЫХ ОБЕЩАНИЙ, данных им при вступлении на пост президента РФ?
Re: Спира Хетович. написал 05.11.2014 18:34
восторг написал 05.11.2014 20:02
Сказка придуманная пятой-антисоветской колонной сто лет назад конечно ничего ,только ветхая стала(100% можно было-бы , для приличия , и с учетом естественно-научной инфляционной-рыночной составляющей увеличить до 1000% ,хотя-бы.) .Антисоветский пахан-же приказал ее(антисоветикус-хистори) обновить : больше ярких блестящих современных научных оберток,экспрессии изложения и привлекательных образов(эротических?) должно быть в сказке про проклятых большевиков которые ,всех обманули,изнасиловали,обокрали и уничтожили до основания " великую расею,которую мы потеряли".
Re:
тамара написал 05.11.2014 19:53
Да не боялись они,а работать в деревне- тяжелый труд,вот и искали,где легче.Сейчас многие ли бегут из города работать в село.Вы,наверное,тоже не пашете и унитазик с ванной при вас?
Re:
тамара написал 05.11.2014 19:44
зАТО ТЕПЕРЬ ДАЮТЗЕМЛЮ,ФАБРИКИ И ЗАВОДЫ:ЗЕМЛЮ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ,ЗАВОДЫ И ФАБРИКИ ТЕМ,КТО БЛИЖЕ К ВЛАСТИ ИЛИ ЗА ДЕНЬГИ,УВОРОВАННЫЕ У ВСЕГО НАРОДА,А ВОЙНА ОНА И НЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ.,ХОТЯ БОЛЬШЕВИЕИ НЕ У ВЛАСТИ,ВЕРНЕЕ У ВЛАСТИ БОЛЬШЕВИКИ-ОБОРОТНИ.
R хрену
Спира Хетович. написал 05.11.2014 19:38
Да я -то что.Учи историю.
(без названия)
Димон ОЦМ написал 05.11.2014 19:35
Большевики страну отстроили после двух войн. Образование дали. И еще много-много хороших вещей. А что эта Пут-леров-ая гнида полезного для страны сделала? чтоб большевиков судить много ума не надо.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы