Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин рассказал, как большевики обманули страну

Опубликовано 05.11.2014 в разделе комментариев 89

Путин рассказал, как большевики обманули страну

Президент России Владимир Путин заявил, что большевики обманули страну, так и не выполнив своих обещаний. Как передает ТАСС, глава государства при этом отметил, что надувательство было проделано изящно.

«Они (большевики) выступали за прекращение войны, правда, они "надули" общество. Вы сами знаете: земля — крестьянам, фабрики — рабочим, народу — мира. Мира не дали, началась Гражданская война, фабрики и землю отобрали. Так что надувательство полное», — заявил Путин на встрече с молодыми учеными и преподавателями истории в Государственном центральном музее современной истории России.

Президент так же отметил, что события, которые произошли в октябре 1917 года, требуют «глубокой объективной профессиональной оценки».

Кроме того, российский президент призвал ученых и преподавателей истории отстаивать интересы страны в информационном пространстве. «Защита своих взглядов и интересов должна быть основательной и талантливо исполненной, содержание должно быть хорошим и обертка должна быть яркой, производящей впечатление на умы», — подчеркнул Путин.

 



Рейтинг:   1.33,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 89
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Лена написал 05.11.2014 22:53
Рейтинг Путина после. Таких заявлений должен упасть вниз. Это он работникам культуры подсказал как он видит историческую правду:))
(без названия)
КОммунист написал 05.11.2014 22:52
Гнида ты путин!
Циничная, лживая,дешевая, трусливая гнида- покровитель воров и буржуев!
Будь проклят ты и твои "дети"-сучки до 777 колена!
Re: Re:
Фойергент актеру троллю написал 05.11.2014 22:41
Забыл еще один ник упомянуть-Зри в корень!
(без названия)
Довольно смело к 7 ноября написал 05.11.2014 22:37
Путин мог бы и все сказать,но недоговорил как за 73 года большевики и коммунисты
прокакали 30% России и 120мл.жителей.Цари сотни лет собирали приобретали,а эти
умудрились похерить.Видать побоялся поссориться насовсем с коммунистами накануне ихнего праздника!
Re: Как бывший член КПСС
Путин может многое рассказать. написал 05.11.2014 22:35
.
(без названия)
стоик9 написал 05.11.2014 22:20
тяжело осваивать исторические знание в 60 лет...
особенно когда таких знаний до 60 лет не было...
Про заshitника ис-тории
Зри в корень написал 05.11.2014 22:19
«Защита своих взглядов и интересов должна быть основательной и талантливо исполненной, содержание должно быть хорошим и обертка должна быть яркой, производящей впечатление на умы», — подчеркнул Путин.
==============================================================
Особенно учебник Барсенкова-Вдовина произвел впечатление на жидовско-чеченские умы.
Что ж тогда Аллах Владимирович Хохлолюбов не вступился за историков,которым "академик" пообещал вывоз в Грозный?
Re:
БорЕ Фоерйгент актеру у написал 05.11.2014 22:18
Без Бори такие комменты не проходят,
новые старые свои ники подогнал и
вперед кто кого:таки да Глисторез,саня,
а еще,девочка Лена,Ытак,Вольфрам,Штрих,
Ляжкин,Гравитон,Хрен,Борис,Виктор,ааа,
тьфу устал, и еще много-это все один
тролль Боря Фоейргент-Азиоп-платный тролль!
жаль
нек написал 05.11.2014 22:18
сегодняшняя смерть Девотченко-напомнила о Есенее и Маяковском.
А,вот и масвабадский .. осенний -ленинопад.
восторг написал 05.11.2014 22:17
Заразная ветрянка с окраины вернулась в очередной раз бумерангом в масквабад ,где ее сто лет назад ,запустили в обиход герои- демократы , освободители-власовцы . Теперь и здесь, как там наконец-то в очередной раз нашли виновников во всех бедах:вражин ,обманщиков,большевиков;рыночное начальство заголосило свою любимую лебединую песню :"комуняку, на гиляку"..на своей мове.
(без названия)
стоик9 написал 05.11.2014 22:07
тяжело осваивать исторические знание в 60 лет...
особенно когда таких знаний до 60 лет не было...
(без названия)
стоик9 написал 05.11.2014 22:06
интересно, можно ли освоить немецкий язык, не владея родным русским?
Re: Re:шалупеню.
Авак Ляжкин написал 05.11.2014 22:03
Шалупень, расскажи, как там дела на майдане?
(без названия)
стоик9 написал 05.11.2014 22:02
тяжело осваивать исторические знание в 60 лет...
особенно когда таких знаний до 60 лет не было...
Re:Вперед и со свистом.
вся шалупень в сборе написал 05.11.2014 22:00
Я то думаю,почему на комментах стало
чище,оказывается вся шалупень здесь
тусуется,дерьмом обливается,исторические знания показывает,в ненависти соревнуется.На
Майдан бездят выходить, на футбольную
тортиду дураков надеются,зато в Инте
не боятся свои гнилые зубы показывать,
вонять тихонько вместе с хохложопами
на коммунистическом сайте Баранова!
(без названия)
стоик9 написал 05.11.2014 21:58
тяжело осваивать исторические знание в 60 лет...
особенно когда таких знаний до 60 лет не было...
Re:
Авак Ляжкин написал 05.11.2014 21:51
Замечательный пример отстаивания им интересов страны (какой?) в информационном пространстве, нечего сказать.
черного кобеля не отмоешь до бела.
К слову
Штрих написал 05.11.2014 21:40
Существенный момент в споре,которого нет,но обязан быть: о власти никто ни слова,тем более о народной...
лукавые-лукавят
наблюдение написал 05.11.2014 21:38
Главная проблема стабильности в том, что точка ее сборки течет потоками сознания которые, уже вряд-ли способны смазать практически полностью изношенный механизм для длительного функционирования .Точка сборки , постепенно становится в точкой бифуркации.
Re:
volimir написал 05.11.2014 21:19
Действительно,чтобы большевиков критиковать много ума не надо.Путину просто повезло что его срок совпал с небывало высокими ценами на нефть.Во многом это и поспособствовало тому,что он восседает до сих пор на троне без какого-то серьезного недовольства в его строну.ВВП напоминает мне Гуса Хидинка в нашем футболе.Ему тоже до определенного момента везло.И то что он занял с нашей сборной третье-четвертое место на чемпионате Европы,это чистой воды везение.Его тактика- психология.Он заставил игроков поверить в себя и они поверили,но эффект этот продлился недолго.Потому что это эффект Плацебо - ничем не подкрепленная вера в лучшее.Так и Путин,купаясь в сверхдоходах от углеводородов забыв про экономику ,выстраивал имидж себя и России как мощной сверхдержавы.Массовая пропаганда СМИ "Ура-Патриотизма" в широкие массы,потребительские кредиты,условная доступность ипотеки,временные подачки в виде материального капитала сыграли благотворную роль Путину и заставили поверить людей что мы действительно встаем с колен,особенно если провести параллели с 90-ми годами.Но дело в том,что все эти "блага" человечества смогли быть доступны лишь благодаря высоким ценам на нефть и газ и до определенной поры лояльным отношением Запада и США к России.Но теперь это время закончилось,и навалилось все скопом:и санкции США и Запада,и непродуманные ответные санкции нашего правительства,больше напоминающие детский ответ:"Сам Дурак",и падающие цены на нефть,а вместе с ним и на газ;тут же летящий в бездну каждый день рубль и разгон инфляции,за которыми последуют опустение наших с вами карманов,рост безработицы,банкротства предприятий,массовые невыплаты по кредитам домохозяйств и организаций,урезание важнейших статей бюджета и все это в итоге привет к широкомасштабным социальным недовольствам,которые не могут не быть априори.Ну что ж поживем,увидим,благо 2015 год на носу,который,я уверен,нам приготовит еще немало сюрпризов...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы