Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин рассказал, как большевики обманули страну

Опубликовано 05.11.2014 в разделе комментариев 89

Путин рассказал, как большевики обманули страну

Президент России Владимир Путин заявил, что большевики обманули страну, так и не выполнив своих обещаний. Как передает ТАСС, глава государства при этом отметил, что надувательство было проделано изящно.

«Они (большевики) выступали за прекращение войны, правда, они "надули" общество. Вы сами знаете: земля — крестьянам, фабрики — рабочим, народу — мира. Мира не дали, началась Гражданская война, фабрики и землю отобрали. Так что надувательство полное», — заявил Путин на встрече с молодыми учеными и преподавателями истории в Государственном центральном музее современной истории России.

Президент так же отметил, что события, которые произошли в октябре 1917 года, требуют «глубокой объективной профессиональной оценки».

Кроме того, российский президент призвал ученых и преподавателей истории отстаивать интересы страны в информационном пространстве. «Защита своих взглядов и интересов должна быть основательной и талантливо исполненной, содержание должно быть хорошим и обертка должна быть яркой, производящей впечатление на умы», — подчеркнул Путин.

 



Рейтинг:   1.33,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 89
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
А если серьезно то... написал 06.11.2014 11:10
Большевики много раз обманывали..но ПОЛИТИКИ почти всегда врут,любые, надо же тупой народ как то заманить куда то, вот и показывают МОРКОВКУ.
Для придурков напоминаю - сам Ленин сказал - " МЫ СТРОИМ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КАПИТАЛИЗМ"
Вы чЁ гномики, Ленину не верите???
Тогда вы ВСЕ - ОППОРТУНИСТЫ и ВРАГИ МЕЖДУНАРОДНОГО ИНТЕРНАЦИаНАЛА!
(без названия)
ghost256 написал 06.11.2014 09:54
существо под названием путин это прежатель со стажем, куда бы он руку не приложил все разваливает. (ПВЛ Курск, назначение сердюкова, развал энергетики, сельского хозяйства, промышленности, науки, допустил войну рядом с границей россии, ..... теперь и рубль убил через назначение набиулиной).
(без названия)
Фывап написал 06.11.2014 09:50
Зато Путин ворью все отдал. Как и обещал.
чекист..но столыпинец = примерно тоже что яврей ..но гестаповец
каждому свое написал 06.11.2014 06:53
"большевики надули" общество.Мира не дали, началась Гражданская война, фабрики и землю отобрали. Так что надувательство полное» "
С мозгами явно что то... после 60 лет надо всех принудительно на пенсию выпихивать. Руководить большим объектов - это нонсенс...не щук ловить в Байкале Вот урководить ларьком - можно ! пусть расскажет, кому сам землю обещал и за сколько, почему война гражданская на украине (опять ниаипал ?) И почему "любить родину"... да за большие деньги ! в медвепутии так престижно
Ну наконец-то взялись за идеологию
Влад 5 написал 06.11.2014 04:13
Не может страна жить без идеологии - браться за это в 2001 надо было - сейчас бы имели тысячи бойцов Впрочем у нас всегда так на охоту идти- собак кормить Россия отличалась способностью быть неготовой всегда что в 1905 что в 1914 что в 1941 ....
(без названия)
антилиберал написал 06.11.2014 03:26
Даа...в принципе от него уже чего угодно ждать можно...после "русских в обиду не дадим" так ерунда для денишек,дураков и "запутинцев"...кто еще такое дерьмо сожрет...
(без названия)
Гравитон написал 06.11.2014 02:37
Запомним день 5-го ноября 2014года. Этот день, по всей видимости, является началом конца путинской эпохи правления.
(без названия)
metra написал 06.11.2014 01:40
Лысому выродку только бабло б пиздить не мешали б.
Re: Обыкновенная антисоветчина
Иванов написал 06.11.2014 01:33
Во как правда в морду тычет - завизжали красножoпые.
Обыкновенная антисоветчина
mark написал 06.11.2014 01:02
Получается, по Путину, что сейчас-то все по-справедливости - обещали приватизировать, ну и приватизировали общенародную собственность. И все олигархи это подтвердят: нет, не обманули! все у нас!
В такую чушь про большевиков только дети и поверят. А ведь на них и рассчитано.
Анекдот
про Путина написал 06.11.2014 00:40
"Большевики надули народ", - сказал Владимир Владимирович, подписывая закон о налоге на недвижимость по ее кадастровой стоимости.
14 лет кувыркался на татами вместо того, чтобы учиться в школе и Вузе
теперь, разгромив РАН, историков воспитывает написал 06.11.2014 00:30
Да здравствует сын уборщицы, школьный троешник Путин!
Re:
оторопела написал 05.11.2014 23:54
Лена, я тоже оторопел,когда узнал,что ты мальчик,а не девочка,этакая бородатая Кончита-Боря!
Re: Гравитон
Вирмалайсет написал 05.11.2014 23:36
"Гюльчетай" открыла свое личико и Петруха упал замертво. Думаю, уже всем стало ясно, кто скрывался под паранджой?"
*
А то! Особенно мутьвременцам. И просто тем, у кого завтринские прохановицы заместо плана.
Но интересно: после такого реприманда ожиданного - с Зю свои за вчерашнее спросят? Самое время для низовой бузы в КПРФовских ячейках. С программой-максимум: закрыть с позором лавочку и в ОКП.
Re: Лена написал 05.11.2014 22:53
замечание написал 05.11.2014 23:34
Рейтинг на рынке зависит от рекламы, и тех кто платит и танцует рейтингующих.
Re: Лена написал 05.11.2014 22:57
замечание написал 05.11.2014 23:31
Спать меньше надо ,десятилетними -летаргическими снами.
Re: Довольно смело к 7 ноября написал 05.11.2014 22:37
замечание написал 05.11.2014 23:29
Высказывания своего вождя за последние десятилетия надо знать .Он все уже двадцать раз не только договорил,но и сделал..еще когда ,под собчачьим сердцем ,..вынашивался.
Путин...
Вирмалайсет написал 05.11.2014 23:27
Неисправим и беспросветен.
А доллар с евро по дням, а то и по часам подогревают почву под разными шаловливыми ножками.
А ночью - зуб даю - душке все чаще снится другой душка, Керенский. Ну, тот виртуальный коллега по Великому Февралю ,))
(А Делягин чем дальше, тем больше обманываться рад. Может, теперь охолонет - чай не Проханов-2(?..) все таки. Ведь правда, Михаил? Нет худа без добра.)
от благодарных граждан
Павел, тот самый написал 05.11.2014 22:59
Самый большой обманщик - это Тин Пу и его воровская свора жлобов - либерастов!
(без названия)
Лена написал 05.11.2014 22:57
Я оторопела, когда сегодня это услышала. Вомущены была до предела. Ворье , которое разорило Россию, вот они для Путина люди слова, не то что большевики !!!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы