Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин рассказал, как большевики обманули страну

Опубликовано 05.11.2014 в разделе комментариев 89

Путин рассказал, как большевики обманули страну

Президент России Владимир Путин заявил, что большевики обманули страну, так и не выполнив своих обещаний. Как передает ТАСС, глава государства при этом отметил, что надувательство было проделано изящно.

«Они (большевики) выступали за прекращение войны, правда, они "надули" общество. Вы сами знаете: земля — крестьянам, фабрики — рабочим, народу — мира. Мира не дали, началась Гражданская война, фабрики и землю отобрали. Так что надувательство полное», — заявил Путин на встрече с молодыми учеными и преподавателями истории в Государственном центральном музее современной истории России.

Президент так же отметил, что события, которые произошли в октябре 1917 года, требуют «глубокой объективной профессиональной оценки».

Кроме того, российский президент призвал ученых и преподавателей истории отстаивать интересы страны в информационном пространстве. «Защита своих взглядов и интересов должна быть основательной и талантливо исполненной, содержание должно быть хорошим и обертка должна быть яркой, производящей впечатление на умы», — подчеркнул Путин.

 



Рейтинг:   1.33,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 89
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Президенту следовало бы быть осторожным
кудесник написал 07.11.2014 03:13
Президенту следовало бы быть осторожным в столь критический период жизни страны! Не стоит повторять давно разоблаченные мифы и дразнить народ перед праздником. На лжи государство не построишь.
А у большевиков все получилось - СССР самое справедливое и эффективное государство - на его ресурсах до сих пор еще пока что существует ущербное государство РФ.
Был только один недостаток - не было механизма ответственности власти перед народом страны и властвующая элита паразитируя на безответственности выродилась и предала народ.
Сталину не удалось реформировать систему. В 1937 не дали внедрить альтернативность выборов в ВС. А за вторую попытку его просто убили.
Re: Re: Re: КЫ
\\ написал 06.11.2014 19:36
А он, социализм,так и не получился!
Re: Re:
КЫ написал 06.11.2014 19:12
Этап ГОСУДАРСТВЕННГО КАПИТАЛИЗМА был необходим для модернизации страны. В крестьяской отсталой стране сразу социализм не получится.
Re: ...." и землю отобрали !"
Фойергент каждому свое написал 06.11.2014 18:42
Боря,Картавому некогда было говорить,он о всемирной революции думал и о твоем любимом НЭПЕ!
Болтун с большой дороги,это я о тебе!
...." и землю отобрали !"
каждому свое написал 06.11.2014 15:21
Ох, заносит нац-лидера ...эх ,заносит - врет и не краснеет !. Даже белогвардейцы
да и восставщие кронштадцы ,формулировали точно - "землю и правда дали - но,зато стали отбирать урожай! ..почему Ленин о том не сказал в октябре 17-ого ? Ась ?"
ВВП иногда должен вспоминать номенклатурное правило: "Молчание..золото" . А то ляпнет что то вроде "Мы ВОВ и без Украины бы выиграли!" = хоть стой..хоть падай
А то что в Красной армии, аж каждый 4-ый военнослужащий был хохол - видно в
"Вышке КГБ" не учили ? Эх... истерико-историки, Сталина на вас на всех нету !
да и "Вопросы языкознания" точно не изучали
Вот оттого и ветер в головах
антилиберал написал 06.11.2014 03:26Re:
наблюдение написал 06.11.2014 14:44
Поосторожнее с "детишками,дураками, запутинцами", их большинство населения.
Re: СМЕРТЬ ВНУКУ ПОВАРА ПЛЕШИВОМУ КАРЛИКУ И ЕГО ШОБЛЕ написал 06.11.2014 13:21
наблюдение написал 06.11.2014 14:36
Разводить лохов сказками придуманными врагами России -Советской России -СССР, начиная с ужасного царя Ивана("Грозного"), затем про плохую Советскую власть и страшных врагов и обманщиков Русского народа -большевиков Ленинцев ,Сталина, могут только такие-же враги-пятая колонна мировой закулисы.
СМЕРТЬ ВНУКУ ПОВАРА
ПЛЕШИВОМУ КАРЛИКУ И ЕГО ШОБЛЕ написал 06.11.2014 13:21
БОГАТЫХ УПЫРЕЙ
ИХ ГИТЛЕРОВСКИХ ПСОВ
И ЧЁРНУЮ ЧУРБАНСКУЮ САРАНЧУ
.
ПО ВСЕЙ РОССИИ! УБИВАТЬ! УБИВАТЬ! УБИВАТЬ!
.
ВМЕСТЕ С ГНЕЗДОВЬЯМИ САМКАМИ И ЗМЕЁНЫШАМИ И ВСЕМИ КТО ИМ СЛУЖИТ! У_Б_И_В_А_Т_Ь!
.
Проведем Нюрнбергский трибунал над поганой росСионией и совдепией - тож запретим. А ошметки ульянова-бланка сожжем как ошметки Рудольфа Гесса.
.
Всем любителям Сралина - смотреть документальный фильм "ИСТОРИЯ РОССИИ ХХ ВЕК" - на ютубе или скачивайте на торренте, он и в яндексе есть там 120 серий - о уничтожении русского народа - масонами запада.
Re: Александр Демидов написал 06.11.2014
Иванов написал 06.11.2014 12:58
Точная трактовка истории еврейской наукой.Где эта Кремлевская собака училась?
======================================
Тебе, Саша, не кажется что ты сам учил историю только на основании большевисткой пропаганды?
Евреи, как раз и были зачинщиками и главными выгодоприобретателями большевисткого переворота.
можно так же ЛОХАНУТЬ написал 06.11.2014 11:40
BB написал 06.11.2014 12:17
Педик, что ты промычал? ничЁ ни разобрать.. горилки насосался хохло даун?
Re: torwald написал 06.11.2014 11:53
YYTT написал 06.11.2014 12:15
Пидераст Рабинович .. еще раз повторю - МЫ В РОССИИ САМИ РАЗБЕРЁМСЯ ЧТО НАМ СТРОИТЬ И КОГО ВЫБИРАТЬ. Внюхал тварь?
Ты свое гаВно в Хохложопии подчищай и строй там что хочешь, а не указывай Великой России и Русским , кого им выбирать. ПшЁл на х.. урод!
(без названия)
torwald написал 06.11.2014 11:53
ДОСЛОВНО:
-------------
"Лукашенко заявил о преданности идеалам Октябрьской революции
Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил сограждан с Днем Октябрьской революции и заявил о преданности ее идеалам «равноправия, справедливости и бескорыстного служения людям». Обращение белорусского лидера опубликовано на сайте его пресс-службы.
По словам Лукашенко, события 1917 года «изменили судьбу огромной страны и создали условия для национального возрождения населявших ее народов». «Братские народы Советского Союза сообща создавали мощную экономику, науку, культуру», — заявил он.
Белорусский лидер отметил, что гражданам страны удалось не только сохранить достигнутое, но и приумножить «этот потенциал, выбрав собственный путь развития».
«Присущие нашему обществу мир, стабильность и согласие — закономерный итог того, что мы не отвергли социальные завоевания Великого октября, не предали идеалы равноправия, справедливости и бескорыстного служения людям», — заявил Лукашенко...."
Сайт " http://lenta.ru/news/2014/11/06/revolution/ "
На этом фоне мелкое вранье "национального лидера" выглядит особенно омерзительно, особенно если учесть и то,
что ВСЯ нынешняя так называемая элита вышла образно говоря из ГРЯЗИ в КНЯЗИ - а именно БЛАГОДАРЯ тем же "проклятым большевикам", благодаря которым стало возможным ДОСТУП к ОБРАЗОВАНИЮ, РАЗВИТИЮ ВСЕМУ НАРОДУ.
И где бы были сегодня эти все путины, матвиенки, медведевы без победы Октября. Тем более ОМЕРЗИТЕЛЬНО, что эти же
ПРЯМО ГАДЯТ на тех, благодаря которым они смогли получить образования, обучения и т.д.
Формат россиянкой элиты - таковы и "достижения".
Re: не надейся,
что Русских можно так же ЛОХАНУТЬ написал 06.11.2014 11:40
окстись, убогий!
твой Нацпидер только ирек - лоханули таки народишко рускай бальшаки-сцуки
Re: Его тактика
психология написал 06.11.2014 11:36
ну и чо? хаваете с аппетитом
а Гусь Свинье не товарищ
Он - умный и талантливый менеджер-предприниматель
Хуйлло же - иуда, вор и пиараст
В этого бога мы верим
Сеньор Риварес написал 06.11.2014 11:30
Гарант осудил наэбаловку и тут же призвал ей молиться.
как думаете, когда
ОНО сдохнет? написал 06.11.2014 11:21
в интересах страны
(без названия)
думов написал 06.11.2014 11:15
вовик , ты гонишь .
Re: Александр Демидов написал 06.11.2014 11:11
Прокуратор написал 06.11.2014 11:14
А где ты госдеповская шваль училась?
Re: ghost256 написал 06.11.2014 09:54
Прокуратор написал 06.11.2014 11:13
Шалава, все что ты Путину приписал собери в кучу и засунь себе в очко, понял сУка?
В Роси УМНЫЕ люди, и ты хохложопый пидераст даже не надейся, что Русских можно так же ЛОХАНУТЬ как вас хохлов.
Спи спокойно.
(без названия)
Александр Демидов написал 06.11.2014 11:11
Точная трактовка истории еврейской наукой.Где эта Кремлевская собака училась?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы