Кто владеет информацией,
владеет миром

Forbes назвал Путина самым влиятельным человеком мира

Опубликовано 05.11.2014 в разделе комментариев 22

Forbes назвал Путина самым влиятельным человеком мира

Президент России Владимир Путин второй раз подряд возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии американского журнала Forbes. Следом за Путиным в списке — президент США Барак Обама. На третьем месте — лидер КНР Си Цзиньпин. На четвертом и пятом местах в рейтинге — папа Римский Франциск и канцлер ФРГ Ангела Меркель.

Издание называет Путина «российским самодержцем» и отмечает, что президент России «часто демонстрирует свою мощь на родине и на мировой арене». Forbes пишет, что лидерство Путина в рейтинге еще в 2013 году вызвало бурные дискуссии. «Но за год, когда Путин присоединил Крым, устроил опосредованную войну на Украину и подписал сделку стоимостью более $70 млрд на строительство газопровода с Китаем (это крупнейший строительный проект на планете), наш выбор кажется просто пророческим», — указывает журнал.

В списке так же присутствуют один из основателей Google Сергей Брин (9-е место), президент "Роснефти" Игорь Сечин (42-е место), директор "Газпрома" Сергей Миллер (47-е место), миллиардер Алишер Усманов (61 место).

 

 



Рейтинг:   2.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
казнить тварей
вешать упырей написал 06.11.2014 13:33
«…Возле красной стены, на такой же площади мертвого Владимира вынут и закопают. Живого Владимира приведут и посадят. Был склеп, теперь там тюрьма. И будут там его держать днем привязанным к ложе.
А ложе то будет и не кровать совсем, а бочка из под нефти, чтобы не мог он на ней лежать, а только сидеть мог. А чтобы не околел он на железе, будут ту бочку газом подогревать, как кастрюлю на плите.
И очередь стоять будет. Смотреть на него. Но не за деньги. Всякий входящий, в сидящего, плевать будет. А узнику будут только хлеб давать, воды давать не будут. Будет он пить вместо воды слюну людскую. А хлеб промакивать солью со лба своего.
Но будут иные люди не только плевать, но и кидать в сидельца часами тяжелыми. А те из них, что брильянтами украшены, будут больно ранить. И кожу его и душу. Ведь многих кидающих он знал и из грязи поднял.
И печальна будет судьба тех, кто приехал на дорогой машине и не кинул в живого Владимира часами дорогими….»
Ванга, 1993 г
ЖИДОВЩИНА
Жидоед написал 06.11.2014 06:07
ЭТИХ СОБАК ВСЕХ ПОРА ВЕШАТЬ НАЧАТЬ И ЗДЕШНИХ И ЗАОКЕАНСКИХ
Re: torwald написал 05.11.2014 18:28
.Рентген написал 06.11.2014 00:01
Ты педрила Рабинович везде насрать успеваешь. Убирай за собой хохложопый урод, и не корчи из себя умника. ЗАПОМНИ СЕРУН, России не надо указывать как и что делать. Ну понял Рабинович из Хохложопии? СОСИ БОЛЬШОЙ РАБИНОВИЧ!
Пиши исчо,а z отредактирую
Форбса написал 05.11.2014 22:28
YYTT написал 05.11.2014 23:54
ГаВнюк, а расскажи нам свои "предпочтения"? Значит за Русский мир ты выБлядок воевать не хочешь,сидишь в инете хероя корчишь, а о России прям на дерьмо изошел , так "волнуешься" ..? Так что ли коЗЁл?
Ты и есть ЖИДЯРА , вонючая клоака, животное.
Re: Re: Число зверя на лбу Алехсоеоркестр врагов и недоумков написал 05.11.2014 19:55
замечание написал 05.11.2014 23:42
Таки-да.Власовец заблеял на ридной мове как, бандеровцы"Комуняку ,на гиляку.".Пятоколоный рейтинг от мировой закулисы заработал,на время.
Re: Re: ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ уровень Форбса написал 05.11.2014 22:28
замечание написал 05.11.2014 23:37
Спокойнее надо относится к рыночной-желтой прессе.
Re: ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ уровень
Форбса написал 05.11.2014 22:28
Форбс такая же заказная шарашка как и Блевада Центр, и ВЦИОМ.
С Форбсом можно согласиться в том, о чем он не договаривает.
Путин является самым влиятельным в мире по разрушению России
и по геноциду Русского народа.
Никакие Форбсы, Блевада Центры и ВЦИОМы Русским мозги не заморочат.
ДЛОЙ ЕВРЕЙСКУЮ ВЛАСТЬ!!!
ДОЛОЙ КЛИКУ УЗУРПАТОРА ПУТИНА!!!
ЖИДЯКУ НА ГИЛЯКУ!!!
(без названия)
стоик9 написал 05.11.2014 21:55
обычно льстят тому, кого не уважают...
перед тем как..
(без названия)
стоик9 написал 05.11.2014 21:54
обычно льстят тому, кого не уважают...
(без названия)
Вольфрам написал 05.11.2014 20:57
Поправка:он самый тупой из самых влиятельных.
(без названия)
kamerad написал 05.11.2014 20:51
Ой, прошу прощения !
=======================
бывает, и сам несколько раз аналогично отправлял комментарий, несколько похожий на уже напечатанный. по моему мнению- это синхронность мышления и никакого плагиата. поэтому здесь все понятно и без извинений.
Re: Число зверя на лбу Алехсое
оркестр врагов и недоумков написал 05.11.2014 19:55
Заблеяли в унисон с хохложопыми, ублюдки болотные и прочая плесень на сайте.Не нравиться, значит достал по самое донышко.
Поскрипите зубами,погоняйте своих глистов,
возможно и полегчает,ЧМО на все времена.
Его рейтинг был на празднике 4 ноября,а ваши рейтинги не выше туалетной бумаги во
время ваших высеров на сайтах,на большее вы неспособны,кроме прибивания яиц на площадях,
но Форбс не замечает гиен и шакалов,когда львы завтракают.Путин сегодня лев,защищает лицо России и мелкие шакалы ему не помеха!
Скрипите зубами, господа хорошие,скрипите!
Число зверя на лбу у Путина
Alex написал 05.11.2014 18:57
Только немногие могут его разглядеть... Гитлера также превозносили. А чем это кончилось? Всем известно. Но на самом деле, в Forbes плохо информированы. Не устану повторять это. Путин сейчас - пустышка, он ничего не решает сам. Решают все за него. Теперь от него требуется только одно - повиновение. Повиновение с его стороны, а не ему, как это было прежде.
----
Вчера ему снова дали зуботычину. Он хотел всех собрать за одним столом для примирения, хотя бы символического. Но не получилось - никто не захотел с ним иметь дела. Его праздник не удался, был сорван... Мы информированы обо всем! Но не будем подливать масла в огонь. Они и так не знают, как им выйти из создавшегося положения.
(без названия)
Профицит бюджета написал 05.11.2014 18:48
Интересно, сколько этому форбсу заплатили за пиар этой марионетки запада?
(без названия)
torwald написал 05.11.2014 18:28
"Но за год, когда Путин присоединил Крым, устроил опосредованную войну на Украину и подписал сделку стоимостью более $70 млрд на строительство газопровода с Китаем (это крупнейший строительный проект на планете), наш выбор кажется просто пророческим»"
МОЖНО только пожалеть редакцию Форбса.
Крым В. Путин НЕ ПРИСОЕДИНИЛ. Его ему по сути ПОДАРИЛИ - т.е. сделали такое предложение, от которого нельзя было
отказаться.
Что касается газопровода - то это еще ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ вопрос:
а) БУДЕТ ли он ВООБЩЕ ПОСТРОЕН
б) ВОПРОС его НЕСБЫТОЧНОСТИ.
Почему?
ВО-ПЕРВЫХ - Китаю он в ближайшее время не ОЧЕНЬ НУЖЕН. Там есть газопровод из Туркмении
ВО-ВТОРЫХ - обещанный Китаем кредит в размере 25 миллиардов долларов на строительство газопровода Китай
ДО СИХ ПОР не перевел и НЕ СПЕШИТ ПЕРЕВОДИТЬ.
В-ТРЕТЬИХ - ПРОСТО БЫЛО ГЛУПО фиксировать цену на ГАЗ СЕЙЧАС. Ведь любой человек, который работал
в РЕАЛЬНЫХ ПРОЕКТАХ ЗНАЕТ, что ВСЕГДА первоначальная стоимость проекта оказывается МАЛОЙ.
НИКТОв РФ серьезно НЕ ДАЛАЛ КАЛЬКУЛЯЦИЮ и РАСЧЕТЫ газопровода. Ведь любой мало мальски образованный человек знает,
что идя на переговоры в данном случае по поводу газопровода, которого еще нет, НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ
РАСЧЕТЫ с УЧЕТОМ ВОЗМОЖНО ВСЕХ на сегодня имеющихся факторов, от которого зависит стоимость газопровода.
Т.е. это значит ПЛАНИРОВАТЬ ЗАРАНЕЕ. Планирование - есть РУГАТЕЛЬНОЕ слово путинской команды.
НИКТО НИКАКИХ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ расчетов не делал. ТИПИЧНО ПУТИНСКИЙ СТИЛЬ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ - это СИТУАТИВНО,
т.е. С КОЛЕНА. Отсюда следует, что с большой вероятностью этот газопровод будет для РФ УБЫТОЧЕН.
Теперь вам понятен ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ уровень Форбса - то же самое ОБОЛВАНИВАНИЕ ЛОХОВ.
Ой, прошу прощения !
IMHO написал 05.11.2014 18:24
Уважаемый kamerad, Вашего каммента "Ну поцеловали в задницу Национального лидера, ну и что?" перед тем как оставить свой, я не видел. Честное пионерское ! Но в том что два человека ответили буквально одними и теми же словами, я вижу Знак Судьбы :))
Re:
Азер написал 05.11.2014 18:19
Вот на этом сайте есть подходящая картинка. 29-я сверху, если я не ошибся. С Оландом.
http://www.vitki.org/%D0%9B%D0%A3%D0%A7%D0%A8%D0%98%D0%95%20%D0%9A%D0%90%D0%A0%D0%98%D0%9A%D0%90%D0%A2%D0%A3%D0%A0%D0%AB%20%D0%9D%D0%90%20%D0%9F%D0%A3%D0%A2%D0%98%D0%9D%D0%90.html
(без названия)
IMHO написал 05.11.2014 18:18
На этот счет есть несколько грубая, но по-моему очень верная народная мудрость. Да простят меня девушки, но процитирую.
Если Вас неожиданно поцеловали в задницу, не расслабляйтесь и будьте начеку. Возможно это смазывают.
(без названия)
kamerad написал 05.11.2014 18:16
журнал Форбс- это буржуйское продажное Средство массовой информации, выражающие интересы мировой буржуазии и относится к выбору этого журнальчика нужно снисходительно, с прлетарской усмешкой. Ну поцеловали в задницу Национального лидера, ну и что?
(без названия)
Азер написал 05.11.2014 18:11
Почему этого КОЗЛА сочли "самым влиятельным" - это я знаю, причем давно. Еще до того, как этот НЕТРАДИЦИОННО ОРИЕНТИРОВАННЫЙ УРОД был сочтен "самым влиятельным" еще в первый раз. Знаю предысторию вопроса, знаю соображения, приведшие к такому выводу и знаю конечную цель. Знаю даже то, что Форбс всего лишь озвучил мнение некоторых "компетентных" кругов. Вот чего я не знаю - так это почему этого КОЗЛА в последнее время на Форуме мск. регулярно преподносят мне то в царских нарядах, то в тоге римских императоров. Вот хотелось бы знать - ЧЕМ РУКОВОДСТВУЕТСЯ ТОТ ПИДОРАС, КОТОРЫЙ ЭТО ДЕЛАЕТ? Или кто-то знает о царях и императорах, озабоченных исключительно тем, как бы угробить оказавшуюся в его ведении страны еще до того, как его самого вздернут на ближайшем дереве?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы