Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина не будет признавать российских документов

Опубликовано 04.11.2014 в разделе комментариев 86

Украина не будет признавать российских документов

Жители Крыма, получившие на полуострове российские паспорта, не смогут попасть по ним на территорию Украины, передает ТАСС со ссылкой на заявление начальника управления пограничного контроля и регистрации в администрации Госпогранслужбы Украины Александра Жданенко. Он пояснил, что, с точки зрения украинских пограничников, эти документы являются недействительными. Запрет на въезд на территорию Украины также касается тех, кто пытается попасть в страну на автомобилях с документами, оформленными на полуострове. На Украину не пустят и машины, въехавшие в Крым через Керченский пролив.

- Занятно, что российский паспорт считает недействительным не Россия, а иностранное государство, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - На каком, собственно, основании? А ни на каком! Не признавать вхождение Крыма в состав РФ можно сколько угодно, но вот оспаривать гражданство РФ, полученное с соблюдением всех формальностей - с какой стати? А ни с какой! Я бы после этого отказался признавать украинские паспорта вообще - и пусть бы тамошние гастарбайтеры разбирались с собственным правительством, с какой стати их оставили без куска хлеба. Один хрен, вопреки договору о безвизовом режиме, Украина по беспределу не пропускакет кого хочет, причем сотнями и тысячами. Так долг платежом красен...



Рейтинг:   4.08,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 86
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Азер написал 04.11.2014 11:22
Прошу прощения за бесцеремонность (впрочем, НЕ ПРОШУ НИХ...), но только что прочел совершенно феноменальное сообщение следующего содержания, изложенное в "блоге" выдающегося деятеля мировой рабочей и кааааамунистической движухи, гениальнейшего искусствоведа и рекордсмЭнки по мЯждународному туризЬму Дарьи Митиной:
"Сегодня, 4 ноября в 13.00 у памятника В.И.Ленину у станции метро "Площадь Ильича" будем вручать боевое знамя коммунистическому отряду, уезжающему на Донбасс. Будут товарищи из Антифашистского штаба, из ОКП и др.
Кто хочет, приходите".
Ываще, из ентого образца марксистско-ленинского чего-то следует, что т. н. ОКП занимается вербовкой кааамунистического мяса для "новороссийской" шашлычной, что, ывобщем, объясняет истерический патриотизЬм на Форуме мск. Сегодня после 3-летнего перерыва зашел на сайт КПРФ, но НИЧЕГО ПОДОБНОГО ТАМ НЕТ ДАЖЕ БЛИЗКО.
От имени ЦК САМОЙ ОБЪЕДИНЕННОЙ КОМПАРТИИ, УСЕХ КААААМУНИСТОВ, ЛИЧНО ТОВАРИСЧА ЛЕОНИДА ИЛЬИЧА КАДЫРОВА И СЕБЯ ЛИЧНО .... прошу прощения, надо выковырять из зубов кусочек колбаски.. ШЛЮ ПЛАМЕННЫЙ КААМУНИСТИЧЕСКИЙ ОДОБРЯМС ОБЪЕДИНЕННЫМ КААААМУНИСТАМ и т. д. и т. п.. и вношу ПЭРСОНАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
РЕГУЛЯРНО ПУБЛИКОВАТЬ СПИСКИ ПАВШИХ В ГЯРОЧЕСКОЙ БААААРЬБЕ ЗА ИДЕАЛЫ МИРА, СВОБОДЫ ЭНД ДЫМОКРАСИ, ИБО КААМУНИСТЫ УСЯГДА ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ СВОИХ ГЯРОЕФФ, ДАБЫ ЧИСЛО ИХ ПОСТОЯННО РОСЛО.
.
Пыс-пыс.
Ввиду плачевного материального положения хотелось бы узнать финансовую сторону вопроса; сколько платят за вербовку одного наемника, сколько будут платить ему самому, предполагаюЦЦа ли страховые выплаты, ежели ШАШЛЫК подгорит и т. д. Могу подключиЦЦА и даже вступить в ОКП (дабы выплачивать с дивидендов партвзносы).
С каааамунистическим приветом!!!!
А МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ ЖАХНУТЬ?
\\ъъ написал 04.11.2014 11:02
ЦЕЛЬ ТЕРРИТОРИЯ 404!
(без названия)
me2moro написал 04.11.2014 11:00
Искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться нахер.
Украина по беспределу не пропускакет кого ?
me2moro написал 04.11.2014 10:59
Украина по беспределу не пропускакет кого хочет, причем сотнями и тысячами. Так долг платежом красен...
Начальничек по фене забазарил, чует смертушку и маски прочь. Да, пропускакет и не один раз! Ошибся коммунист второгодник с поддержкой нацистского припадка Владимир Владимировича, и теперь по закону военного времени будет казнен. Если словят в Крыму, то укропы , если в голодной Москве, то ватники. Результат один и тот же. Судьба .
Re:
Из Дайджеста написал 04.11.2014 10:46
ИВАН ОХЛОБЫСТИН ‏ -
"Я знаю, что сегодня в ночь украинским военным отдадут приказ идти в наступление.
Не делайте этого.
Бог не на вашей стороне.
Вы все умрете".
Такое впечатление, что власть на Украине захватили пациенты палаты номер 6
АВел написал 04.11.2014 10:40
"Все зависит в доме оном от тебя от самого:
хочешь - можешь стать Буденным,
хочешь - лошадью его."
(В.Высоцкий)
(без названия)
Милентина написал 04.11.2014 10:30
Похоже, что уровень русофобии на Украине зашкаливает, раз таможенники решили не пропускать жителей Крымского полуострова, которые получили российские паспорта в связи с тем, что это Крым стал частью РФ. Впрочем, если в Незалежной строят "Стену" на границе с РФ по указанию Яценюка, то уже виден уровень неадекватности новой украинской власти.
Этой "новости" минимум полгода
Проснулись написал 04.11.2014 10:28
Очередной обвал нефтяных цен - вот это новость. А Кырым уже никого не интересует. Херовый сервис, херовые чебуреки, напыщенные крымчане, уверенные, что они пуп земли - все как обычно.
(без названия)
икс написал 04.11.2014 10:07
Толик как Киселев, опять все переврал или всех перехитрил. Паспорта выданные в Крым. Толик прошу тебя в Краснодрский край и посмотри как признают паспорта РФ выданные в Крыму. Какие либо сделки и банковские операции, регистрация ИП и ООО не возможно сделать с этими филькиными грамотами.
(без названия)
Ситизен написал 04.11.2014 09:51
Вообщем хохлы ведут ситуацию к тому, что это образование "ОКРАИНА" должно быть устранено, чтобы она не строила различные препоны. А они только этим будут заниматься.
(без названия)
Наталия написал 04.11.2014 09:25
Украина что-то все мутит. Теперь они, вообще, придумали, что жителей Крыма, с российскими паспортами они не будут впускать на свою территорию. Бред, правда!!! Все никак не могут смириться с тем, что Крым прозевали, неудачники.
(без названия)
Мария789 написал 04.11.2014 09:22
Что значит с точки зрения украинских пограничников, паспорта жителей Крыма являются недействительными? У меня есть много знакомых, которые родились на Украине и имеют паспорт гражданина Российской Федерации. Получается, их тоже не будут пускать на территорию Украины?
подальше, подальше от мандаунутой хохложопии! ( да пидоры они все...
жЫдоведоФФС/С+!сканДальССкий+. написал 04.11.2014 09:10

.
причиной расформирования батальона "Шахтерска" стал недавний громкий скандал,
связанный с массовой педерастией в рядах батальона,и групповыми изнасилованиями его бойцов своими сослуживцами, и лично спонсором батальона депутатом Олегом Ляшко.
( гыгыгыгыгыг!!!!
Однако, и эти нравы и обычаи не являются эксклюзивом "Шахтерска".
Подобное практикуется и в других формированиях, в том числе и в столь любимом Аваковым "Азове"
Да и сам министр известен как заядлый педераст.
Впрочем, гомосексуализм в революционной Украине не сильно и осуждается, а скорее рассматривается как проявление "свидомости", европейства и вольного украинского духа.(!!!)
.
.
ой=блеать! чотояржу и вот-вот обсикаюсь!
усЁ, побежал отлить , ржунимагу ЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГ.........
_________________________
занимательно, что в желтый цвет раньше красили дома = для умалишенных,
а в настоящее время голубым цветом помечают = пидров!
понятно, скудова взялось племя боивых педоразов?
с хохлуины они.
Гоп!гоп!гоп! скОчим дальше.
Хто не пидро = той маскаль!
не верите ?
тогда следует засмотреть у гугле
официальный символ дауна синдрома и флаг вуйкораины.
лень поисковиком , тогда сюда
см. http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/9/6/4196696.jpg
ыгыгыгыг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Владимир Владимирович.........
Влад из Питера написал 04.11.2014 08:12
.........а ведь Анатолий прав!!! Гнать хохлов из России, пусть разбираются со своими бандеровцами.
А В СОМАЛИ УСРАИНСКОЕ ЕЗДИТЬ НИКТО И НЕ БУДЕТ!
\\ъъ написал 04.11.2014 07:30
А НА ХРЕНА? ШО ТАМ ЕСТЬ ТАКОГО КРОМЕ РОЖ БАНДЕРОВСКИХ?
(без названия)
Маргарита написал 04.11.2014 07:23
Да, за паспорт путинской Эрэфии скоро будут бить морду (или паспортом по морде) и не только в Украине. И это справедливо.
Слава великому Путину
Патриот Великой России написал 04.11.2014 06:33
"Есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России" (В.В. Володин).
(без названия)
York 88751 написал 04.11.2014 05:23
>Я бы после этого отказался признавать украинские паспорта вообще - и пусть бы тамошние гастарбайтеры разбирались с собственным правительством, с какой стати их оставили без куска хлеба. Один хрен, вопреки договору о безвизовом режиме, Украина по беспределу не пропускакет кого хочет, причем сотнями и тысячами. Так долг платежом красен...
.
Абсолютно. Депортировать в ответ пинком под зад украинских гастарбайтеров, во всем диапазоне: от строителей до шлюх. Пара тройка миллионов хохлятских нищебродов лишившихся заработка в России вполне способна устроить у себя на родине очередной мандаун.
Почему это до сих пор не сделано (первое что в голову приходит вообще) - загадка.
ПРОШУ ,ПЕРЕДАЙТЕ РЕБЯТАМ
СОФИЯ- МОЯ МАЛЕНКАЯ МОСКВА написал 04.11.2014 03:33
Только ЩО прочитал в Политикус о некоторые вертолеты,летающие из Днепропетровска на Донецк-
в темноте ,при том !
А может и десант диверсионный ,если ето несколько раз уже !
Жид КАЛОПОМОЕВ КАК ШИЛО В мешке,НАДО ЕМУ ДыРКУ МЕЖДУ его безстыжие,алчные глаза !
О людям жаль ,если укро-коректировчики опять появятся,,,,,,,,,
(без названия)
torwald написал 04.11.2014 03:13
"Порошенко решил отменить закон об особом статусе Донбасса
Президент Украины Петр Порошенко намерен отменить закон об особом статусе Донбасса. Соответствующий вопрос он планирует внести на заседании Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) страны 4 ноября. Об этом сообщается на сайте главы государства.
«Один из вопросов, который я вынесу на рассмотрение СНБО, — отмена закона об особенностях местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской. В свое время этот закон выполнил чрезвычайно важную роль в приостановке внешней интервенции, мобилизации поддержки миром минских мирных договоренностей, подтверждении искренности намерений Украины по деэскалации ситуации на Донбассе», — говорится в обращении Порошенко.
По его словам, проведение «псевдовыборов торпедировало закон и резко обострило ситуацию на Донбассе». Порошенко отметил, что Киев никогда не признает выборы в Донбассе, которые состоялись 2 ноября.
«Мы не можем уважать выбор, которого не было и нет, — ни фактически, ни юридически. Не признает и никогда не признает так называемых выборов ни одна страна мира, которая уважает себя и международное право», — заявил он.
При этом он подчеркнул, что Украина готова принять новый закон о децентрализации в Донбассе «при возвращении всех сторон к выполнению минского протокола», а также если ополченцы «дадут задний ход в вопросе о выборах 2 ноября».
«Новый закон будет предусматривать четкие границы районов с особым порядком местного самоуправления в строгом соответствии с минскими договоренностями. И бюджетную децентрализацию: она позволит этим районам на основе собственных ресурсов отвечать за свое финансирование», — отметил глава государства.
При этом он не исключил, что со временем может создать в Донбассе свободную экономическую зону «со специальным режимом торговых отношений с Евросоюзом и Россией»..."
Сайт " http://lenta.ru/news/2014/11/03/poroshenko/ "
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы