Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина не будет признавать российских документов

Опубликовано 04.11.2014 в разделе комментариев 86

Украина не будет признавать российских документов

Жители Крыма, получившие на полуострове российские паспорта, не смогут попасть по ним на территорию Украины, передает ТАСС со ссылкой на заявление начальника управления пограничного контроля и регистрации в администрации Госпогранслужбы Украины Александра Жданенко. Он пояснил, что, с точки зрения украинских пограничников, эти документы являются недействительными. Запрет на въезд на территорию Украины также касается тех, кто пытается попасть в страну на автомобилях с документами, оформленными на полуострове. На Украину не пустят и машины, въехавшие в Крым через Керченский пролив.

- Занятно, что российский паспорт считает недействительным не Россия, а иностранное государство, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - На каком, собственно, основании? А ни на каком! Не признавать вхождение Крыма в состав РФ можно сколько угодно, но вот оспаривать гражданство РФ, полученное с соблюдением всех формальностей - с какой стати? А ни с какой! Я бы после этого отказался признавать украинские паспорта вообще - и пусть бы тамошние гастарбайтеры разбирались с собственным правительством, с какой стати их оставили без куска хлеба. Один хрен, вопреки договору о безвизовом режиме, Украина по беспределу не пропускакет кого хочет, причем сотнями и тысячами. Так долг платежом красен...



Рейтинг:   4.08,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 86
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дмитрию г.Запорожье
Глас Божий написал 04.11.2014 15:10
Умри сам, фашист. Не дожидайся, когда Я спроважу тебя в ад к бесам - твоим родственникам и друзьям. Сдохни сам.
Знание - сила
Сергей Андреев написал 04.11.2014 14:34
"Запрет на въезд на территорию Украины также касается тех, кто пытается попасть в страну на автомобилях"
Ответ: Этим летом без всякого запрета несколько моих знакомых ездили на дачу в Болгарию, объезжая укропию, как чуму, через Польшу. Это вызвано тем, что машины с российскими номерами грабили, машины отнимали, а несколько человек даже убили в захидных областях.
Опубликовано видео масштабного пожара на военном корабле РФ в Крыму
.....ВОВА написал 04.11.2014 14:32
Опубликовано видео масштабного пожара на военном корабле РФ в Крыму
.
http://newsoboz.org/obshchestvo/opublikovano-video-masshtabnogo-pozhara-na-voennom-korable-04112014131400
.
(без названия)
Дон Румата написал 04.11.2014 14:31
4 Ноября написал 04.11.2014 13:15
Единство у нас в России имеется.
4 ноября, тупорылый путинский тролль, когда буханка хлеба будет стоить 100 р, когда за 2-ухкомнатную квартирку придется отстегивать 10 тыс р, когда твой ребенок будет подыхать у тебя на глазах,корчась в муках, от банального аппендицита, а перед помещением его в больницу тебе выставят счет 1 500 евро и потребуют предоплаты, когда путинский мусор засунет тебе в сраку бутылку от шампанского и обвинит тебя в преступлении, которого ты не совершал, вот тогда, ты, путинская мразь, покукарекаешь о единстве.
Re: РАША - СТРАНА ДЕБИЛОВ ...
Эзоп написал 04.11.2014 13:40
А теперь поделись статистикой по Окраине !
Re: Re: me2moro написал 04.11.2014 12:06
me2moro написал 04.11.2014 13:35
На негров любоваться.
Мысль интересная, сколько в жизни б ыло возможностей, но никак не могу себя заставить увидеть в ней женщину.
Про Украину могу сказать следующее, если бы там люди стали жить лучше чем в РФ, то это был бы страшный удар по самолюбию русского народа. В этом корень!!, на мой взгляд. Злоба и зависть бьет в голову не каждому народу, зависит от культуры. Иные видят успехи друзей и совершенствуются, а некоторые , ну Вы меня понимаете.
РАША - СТРАНА ДЕБИЛОВ ...
Реально - КАЦАПСТАН В ЖОПЕ!!! написал 04.11.2014 13:22
Росстат приводит следующие цифры:
с доходом ниже 3422 руб. в месяц (т.е. в крайней нищете) живут 13,4% населения;
с доходом от 3422 до 7400 руб. в месяц (в нищете) живут 27,8% населения;
с доходом от 7400 до 17 000 руб. в месяц (в бедности) живут 38,8% населения;
10,9% населения с доходом от 17 000 до 25 000 руб. в месяц можно назвать богатыми среди бедных
на уровне среднего достатка с доходом от 25 000 до 50 000 руб. в месяц живут 7,3% населения;
к числу состоятельных относятся граждане с доходом от 50 000 до 75 000 руб. в месяц. Их число составляет 1,1% населения России;
т.н. богатые составляют 0,7% населения. Их доходы оцениваются свыше 75 000 рублей в месяц.
...
- Россия по числу миллиардеров занимает первое место в Европе и в то же время 1-e место в мире по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами
- По числу брошенных детей первое место.
- Первое место по числу абортов.
- Первое место по суицидам среди пожилых
- Россия занимает первое место в мире по онкологическим больным на душу населения.
- Россия занимает первое место в мире среди стран поставщиков рабов.
- Россия занимает первое место в мире по уровню умышленных убийств.
-1-e место в мире по абсолютной величине убыли населения
- 1-e место в мире по числу разводов и детей рожденных вне брака
- 1-e место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков
- 1-e место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы
- 1-e место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики
- 1-e место в мире по количеству авиакатастроф
- 1-e место в мире по количеству ДТП
- И, как не странно Россия занимает первое место в мире по импорту мяса кенгуру из Австралии.
И я думаю, это еще далеко не все....
И после этого еще кто то утверждает, что в стране стабильность? Разве похоже , что в стране намечается какая то положительная динамика, что мы поднимаемся с колен и движемся в верном направлении ( как утверждают наши "вожди")?
Re: me2moro написал 04.11.2014 12:06
4 Ноября написал 04.11.2014 13:15
Единство у нас в России имеется. А если тебе не нравится - скатертью дорога.
Чем больше таких уедут, горшки таскать в Гейропу ,или на негров любоваться метя тротуар в США, тем России ЛУЧШЕ!
Вот пример - Украина. Ушла в независимое плавание, вместью со своей вековой спесью, нытьем и гонором и что? А теперь она в полной жопе, визжат, матерятся, всем недовольны, их экономика вмерла, перевороты, кровь, вой..
А нах мне это нужно?
Жизнь создают САМИ ЛЮДИ а не власть с их переворотами и жаждой крови..
Мне если скажут болотников пострелять.. рука не дрогнет.
Вот сейчас смотрю, где же наши "болотники" и вижу, не удивляясь - ВСЕ КАК ОДИН - УСИЛЕННО ПОДМАХИВАЮТ ,КУПЛЕННОЙ КОРМОЙ СВОЕЙ, АЕРИКАНЦАМ И ВООБЩЕ ВСЕМ ВРАГАМ РОССИИ.
Русский человек МУДР оказался, не клюнул на наживку от пидерастов..
противветра написал 04.11.2014 12:59
Не понял! написал 04.11.2014 13:13
Педрила, а тебе самому не смешно что Украина "воюет" против России и в тоже время миллионы гастеров окраинских тут в России зарабатывают своим семьям , что бы не сдохли их дети, и вы умоляете Россию о бесплатном газе.. и других "ништяках" от России..а тут же что то там про паспорта мычите.. них себе..
Я понимаю что хохол - это ненасытная , жадная и лживая ТВАРЬ. но не до такой же степени??????
ХА ХА ХА "КАЦАПЫ" --- дебилы...
.....ВОВА написал 04.11.2014 13:13
Російські війська зачищають Горлівку від терористів Біса
.
http://svidok.ua/ua/news/article/4318-rosijski-vijska-zachischajut-gorlivku-vid-teroristiv-bisa
.
В Севастополе загорелся российский военный корабль
.....ВОВА написал 04.11.2014 13:11
http://world.lb.ua/news/2014/11/04/284869_sevastopole_zagorelsya_rossiyskiy.html
me2moro написал 04.11.2014 12:06
4 Ноября написал 04.11.2014 13:08
Баранову
противветра написал 04.11.2014 12:59
Глубокая осень 1941-й год. Немцы под Москвой не выдержав русских морозов, просят русских пустить их на выходные на экскурсию в Москву для отдыха и сугрева. В ответ на это Сталин распорядился немцев с немецкими паспортами в Москву не пускать. Немцы , возмущенные беспределом русских, выражают гневный протест и обращаются с жалобой в Лигу Наций.
Баранов! Тебе самому не смешно?
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье. написал 04.11.2014 12:57
Ну так Вам и сказали,что Крым территория Украины захваченная кацапорылыми недочеловеками,соответственно и отношение к захватчикам стандартное.Давить Вас недочеловеков нам гуманность не позволяет,но запретить кацапорылой м.рази въезд на собственную территорию вполне по европейски.Через Керченскую переправу в свою резервацию добирайтесь и благодарите нашу гуманность,что Вас на границе не расстреливают как бешеных собак.Жаль не я,и не такие как я у власти.Давно бы уже стерли Вас в ядерную пыль.Теперь вот жди,пока Вас экономическими санкциями по образу и подобию СССР унасекомят.Демократия .........Что до моих соотечественников,то оные и так скоро от Вас недочеловеков уедут.Останутся в Вашем зоопарке одно зверье.Вот их в клетку и загоним.Кстати клетка отменная.Харьковчане стараются.
театр однлго актера продолжается,ники разные актер 1
БорЕ Фоерйгент актеру у написал 04.11.2014 12:43
Пэтэушный тролль сайта продолжает веселиться,считая всех дураками, а словарного запаса не хватает!
Re: me2moro написал 04.11.2014 11:43
me2moro написал 04.11.2014 12:06
С праздником , если вы чувствуете единство ?
Я не курю. Я не украинец.
КОМФОРТНО.
На днях посетил травм пункт в Новопеределкино. Был там много много лет назад. Была красота, дороги свободны, воздух чистейший. Сейчас же, только вышел из машины ощутил дикую вонь от тлеющих торфяников, был удивлен, ведь в новостях нигугу. Спрашиваю в очереди, чтоб разговор поддержать, мол, че так воняет? Оборачиваются бессмысленные морды и гутарят - это от авто, АГА километр до ближайшей трассы !!! ОНЕ НЕ ЗАМЕЧАЮТ!
Еду обратно, пробка смертельная и на горе как символ ублюдперемен церковь пластмассовая , типа радуйся люд православный.
Re: me2moro написал 04.11.2014 11:43
4 Ноября написал 04.11.2014 12:01
Вся ваша "проукраинская" украина в вашем понимании - это эталонное забитое село, из которого родом большинство т.н. "ылиты" и т.н. "интеллигенции" .
Со всей его ограниченностью (у нас в сэли такого нет, значит и нигде быть не должно), фобиями (кругом ворогы), униатской богобоязненностью и суевериями, завистливостью (ах как хорошо что у соседа что-то сдохло). Все то негативное что там есть - это и есть ваше проукраинство как идея, другой у вас тупо нет.
А когда подобным вам говорят, что государство не село, что кроме вас есть еще и другие народы и просто люди с другими взглядами - вы надменно отвечали "не нравится, так пусть уезжают!". И это из реальных диалогов с вами подобными т.н. "проукраинцами".
Вот и уезжают, вместе с городами и землями.
me2moro написал 04.11.2014 11:43
4 Ноября написал 04.11.2014 11:56
Окурок хохложопский, то что КОНЕЦ уже в порваной заднице Украины ЗНАЕТ КАЖДЫЙ , а вот РОССИЯ ОТЛИЧНО СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ, КРЫМНАШ,В РОССИИ хохлов уже и не замечают. Спокойно все, люди работают, отдыхают,КОМФОРТНО ВСЁ В РОССИИ!
Сегодня праздник.
Re:Азер написал 04.11.2014 11:22
me2moro написал 04.11.2014 11:43
Азер рашке конец. То есть денег нет на этот народ бездельник. И какая разница как умереть?
И потом это очень убогие люди. Приблизительно как бездомные шелудивые собаки, увидали халявный Крым и вперед с лаем привычным про Ленина. Они несутся стаей и чувство общности бомжовой шелудивой вставляет. Их штырит, а на ночь спиртного , открою секрет Анатолий без бутылки вина вообще не спит.
Re: Азер написал 04.11.2014 11:22
4 ноября написал 04.11.2014 11:38
Тебя то быдло азерботское на мякине не проведешь, это точно. От Карабаха сбежал, только срака темная сверкнула Азерботам - от их их великого земляка Азера.
Правильно Азер - Лузер, пускай другие азеры подыхают от метких пуль армян,а ты вот здесь, насрешь , нагадишь и шашлык сжаришь из собственного кала а потом СОЖРЁШЬ его.
Ты азерботский шашлык, нужен в России , как в Русской бане лыжи.
Свпалил бы ты нах отсюда, от греха подальше..
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы