Кто владеет информацией,
владеет миром

Захарченко - донецкий Путин

Опубликовано 03.11.2014 в разделе комментариев 48

Захарченко - донецкий Путин

Действующий премьер-министр ДНР Александр Захарченко лидирует на выборах главы ДНР, он набирает, по данным проведенного exit poll, 81%. На выборах в Народный совет ДНР лидирует партия «Донецкая республика», список которой возглавляет премьер Захарченко, она набирает 65,11%, свидетельствуют данные exit poll.

Эти данные были оглашены в воскресенье в Донецке главой ЦИК ДНР Романом Лягиным. Согласно этой информации, вице-спикер Союзного парламента Новороссии Александр Кофман набирает 9,7%, другой кандидат, Юрий Сивоконенко, — 9%.

Блок «Свободный Донбасс» набирает, согласно опросу при выходе с участков, 34,89%.

- А других партий к выборам как-то и не допустили, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Включая компартию, которую возглавляет спикер парламента Литвинов, теперь, надо понимать, уже бывший. Любопытно, что выборы в Донецке до боли напоминают выборы Путина и "Единой России" самого раннего периода, когда еще осенью все спрашивали: "Кто такой этот Путин?", а уже через несколько месяцев он уже победил в первом туре, причем рефреном проходило, что больше в России проголосовать и не за кого. Ну чем не Захарченко, о котором и узнали толком лишь в августе, а теперь он побеждает, набрав около 80 процентов. Ну и, конечно, он же возглавляет список аналога "Едра" - партии "Донецкая республика", от которой баллотируются и вице-премьер Пургин, и бывший спикер Верховного совета ДНР Пушилин. Понятно, что основной реальный соперник Захарченко, лидер Союза ветеранов Донбасса "Беркут" Юрий Сивоконенко избирается и по списку ставшего оппозиционным блока "Свободный Донбасс", в который вошел и лишенный возможности баллотироваться самостоятельно Павел Губарев. А вот где избирается Кофман, бывший глава отделения банка Фирташа "Надра" - загадка. В целом на этих выборах ни разнообразия, ни неожиданностей. Для республики, отвоевавшей свободу, грустно... А для Кремля повторять методики 15-летней давности - откровенно убого.

- Есть еще одна неприятная вещь, - продолжил Анатолий Баранов. - Очереди на участках были связаны с тем, что самих участков было немного. Так в Луганской области всего 95 участков, на которых проголосовало, если верить избиркому, 628 тысяч человек, то есть больше 6 тысяч избирателей на участок (то есть голосовало по 10 человек в минуту). И такая плотность голосующих, как утверждают наблюдатели, была связана с одновременной выдачей социальных карт... Как-то не здорово.


Материалы по теме:

К выборам в ДНР, результат которых известен заранее

В ДНР пройдут странные выборы



Рейтинг:   4.53,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Отец написал 03.11.2014 14:52
Подозрительно одинаковый, пробандеровский тон на данной странице Forum Мsk. Вначале Калашников отстрелялся по Путину, теперь этот хмырь по Захарченко стреляет.Это настораживает.
Re: Re: Писателю
Иванко написал 03.11.2014 14:47
Все равно кто будет бенефициаром только бы эти бенефициары истребили русских под корень.
Re: Писателю
Сергей написал 03.11.2014 14:40
По крайней мере хоть честно, в чем лично я и не сомневаюсь, не зря же деньги россиян из стоимости газа, поставляемого на Украину рекой текли для Вашего зомбирования, только не думаете , что Вы будете бенефициарами, будут другие, а Вы тоже пойдете в расход.
Писателю
вуйко написал 03.11.2014 14:34
А скажи мне пожалуйста, дорогой обладатель теплого сортира - почему вы все еще нам газ продаете?
Ведь мы вас ненавидим, желаем вам смерти, как можно более мучительной, т.е. мы - ваши враги!
Благоразумные люди с врагом не торгуют!
А вы по прежнему газ продаете...
Отчегож?
А оттого, что иначе не можете - ничего у вас своего нет!
И сортиры вам строят китайцы и узбеки - сами вы не способны, бо косоруки, тупорылы, да и дебилы все подряд!
Вот потому вам и приходится продавать газ, нефть, все подряд вашим же врагам!
Но скоро, скоро газ кончится, да и цена на него падает - и придет вам конец!
Разбегутся ваши узбеки, свалят чечены и мы вас перевешаем на ваших кишках!
Чтобы не было более на земле русской погани!
Вот примерно то что вас ждет в ближайшем будущем, кацапы.
Интересное видео о русских "выборах" на Лугандонщине
...Светослав.. написал 03.11.2014 14:13
Лугандонский "избирательный участок". Картина маслом.
.
Русский "избиратель" берет бумажку, заходит в кабинку, ставит галочку, выходит, показывает бумажку с галочкой русскому автоматчику. После одобрительного кивка автоматчика "избиратель" опускает "проголосовавший" бюллетень в урну. Следующий.
.
Это русский мир, детка, епт... ))
.
Re:
ПирогМясной написал 03.11.2014 12:16
В этом то и дело, что настроения статьи очень странные.. "Кто такой этот Путин?" - в переломный момент в стране, вопрос этот задавали многие, но не думает же автор статьи что это просто так случилось? Не будь в нашей стране Путина, могу поспорить, уровень жизни был бы намного хуже. Толковый президент дороже чем выдуманные фантазии по поводу "правильной" власти
(без названия)
Милентина написал 03.11.2014 11:51
Как-то странно выглядит сравнение Захарченко и Путина, а уж тем более самих выборов, поделать, если и там, и там была высокая посещаемость, а также прозрачность. А вот выборы в Верховную Раду явно не могут этим похвастаться, там какой беспредел только не творился.
Re: ложь в каждой букве.( ага-ага, = полный дивертисмент и обвалЯшко !
жЫдоведоФФС/С......сканДальССкий+. написал 03.11.2014 11:12
а куеву и крыть то нечем!
народ вопреки пархатым предположениям выбрал свою власть!
он сказал гуд/бай = фашиствующие пархатые отморозки!
у вас теперь = ни газа, ни угля, ни металлургии!
попутного вам ветра в весЁлом и приятном гастарбайтерстве по эувропам!!!
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = вумным( генетикО ! апофеоз нации свЕноводов
жЫдоведоФФС/С+!сканДальССкий+.. написал 03.11.2014 11:01
Кличко пошел по стопам Попова: мэра Киева сдали, как он отрывается в отеле Израиля на фоне проблем ЖКХ города
Бывший заместитель главы Администрации президента Андрей Портнов "сдал" киевского градоначальника, который под видом официального визита на Землю Обетованную расслабляется на курортах.
В своем Fb он разместил два израильских и один "украинский" телефоны, по которым жители столицы, у которых нет отопления и горячей воды, могут связаться с мэром.
972-866-89-666, 972-865-20-301 в Израиле: именно по этим телефонам можно найти сейчас в отеле ISROTEL по адресу EIn Bokek, Dead See, 86980 на побережье теплого красивого моря своего мэра Виталия Кличко, где 30 минут назад он закончил в SPA сеанс массажа ступней - пишет Портнов.
.
Экс-замглавы АП утверждает, что мэр Киева находится в состоянии легкого алкогольного опьянения, в бодром расположении духа, он поплавал, скушал омара и готовится к ужину в хорошей компании.
.
НЕ ВСЕ СМОГУТ ПЕРЕЖИТЬ ЭТУ ЗИМУ.
А ТЕ, КТО ПЕРЕЖИВУТ, ЭТО НЕ ВСЕ.
.
В. Кличко
_______________________
Re: " брат ты мне или не брат " - Брат 3
брат 4 написал 03.11.2014 10:55
....И положил на жертвенник пророк Захарий....
три дня и три ночи был нем.страх напал на пророка...супруга его была стара и вдруг явился ангел к ней...и...понесла она на третий день.
АЗ есмь корень донецкий..
кгда же брнва кда нбдь вберт
оааоуиуЫу
ОПЕРАЦИЯ Ы
ПОЧЕМУ Ы
ВСЕ УКРАДЕНО ДО НАС И ЧТОБ НИКТО НЕ ДОГАДАЛСЯ.
крЫЫЫЫЫЫЫЫЫм
(без названия)
рабочий написал 03.11.2014 10:34
"Для республики, отвоевавшей свободу".
От кого и для кого, - вот в чем вопрос.
Кстати, российское телевидение круглые сутки вещает, что в Новороссии не платят зарплату, пенсии и другие социальные выплаты, дебильно намекая на Киев. Интересно, с кого теперь будет спрос за прелести "отвоеванной свободы"?
(без названия)
Ерохин написал 03.11.2014 09:55
А кто же еще должен был победить там? Жириновский, разве что. Если бы, все-таки, собрался баллотироваться.
Да и вообще - было бы нехорошо, если бы ДНР начала раскалываться уже сейчас, в момент своего становления. Пройдет время - будут другие выборы, с блэк-джеком и оппозицией!
(без названия)
TheSun написал 03.11.2014 09:30
Не вижу в победе Захарченко не чего уж сверх естественного, он просто показал себя =перед народом его знают, а остальные кандидаты просто мало известны. Где возможно и будит борьба какая нибудь, так это в ЛНР там не все так однозначно.
(без названия)
Cranium написал 03.11.2014 09:08
" Ну чем не Захарченко, о котором и узнали толком лишь в августе..." - А что, история ДНР многим больше? "Только в августе", если учесть, что переворот в Киеве был в феврале, то с февраля по август прошло не так уж и много времени.Там все нынче делается быстро. Ситуация такая, будешь тупить - проиграешь. "..ставшего оппозиционным блока." - Вот только не надо всерьез рассказывать, что там есть оппозиция. Если и есть, то примерно такая, как в Абхазии. Разногласия существуют по мелочам, в общем и целом - завидное единство. И по вполне объективным причинам. "Так в Луганской области всего 95 участков," - Если учесть, что далеко на вся Луганская область контролируется ополчением, то это не так уж и мало. И потом - условия, в которых были организованы выборы, в общем-то экстремальные. Для этих предлагаемых обстоятельств, все было организовано просто идеально.
(без названия)
Кошмар написал 03.11.2014 08:33
Ситуацию в Новороссии может осуществлять только лидер поддерживаемый абсолютным большинством населения и не надо кофманов они показали себя на харьковщине,тем более современных коммунистов.
(без названия)
Впс-Х написал 03.11.2014 07:15
Вместо того чтобы заниматься формированием настоящей армии и подготовкой к зиме власти ополчения по указке г.Суркова занялись никому не нужными выборами.МИД РФ уже уважает выбор народа,но нет даже намека о признание самих республик.Иэбиратели пошли на эти выборы от без исходности,до ужаса надоела война,холод,голод и полная безнадега.Все это говорит о том что российские и украинские олигархи в Минске заключили некий сговор в результате которого будет существовать никем не признанные ДНР и ЛНР в нынешних границах типа Преднестровья и разделили там сферы влияния.Но это не решение вопроса независимости этих республик.Во первых они граничат с РФ и во-вторых в Куеве рулят пиндосы.Перманентная война в любой момент может перерасти в активную форму по указке США.Победа всегда приходит к тем кто действует решительно и трезво расчитывает и свои возможности и действия и предугадывает шаги врага.Все только начинается.
(без названия)
victor написал 03.11.2014 06:16
Понаплодили террористов.
" Не брат ты мне, гнида ты хохложопая" - Брат 3
жЫдоведоФФС/С+!сканДальССкий+.. написал 03.11.2014 03:25
я в тырнете это уже давно наблюдаю.
ну,...насчет того, что России приходит = пиздецЪ
( то это конечно возможно только, вам, = каклам какое до этого дело?
А?
вы же у нас = "незалежные эуропэйцы", так идите и сасите у румынов.
( а дела монголокацапского мордора вас не касаются вообще, никак...
.
.
и потому, я специально листанул форум за последние трое суток.
круглые сутки на пролет эти тупорылые рагули умудрились надрочить более трехсот постов в разных темах.
почему они так тут активно пасутся?
ответ прост:
они как и все быдло новорогульское находятся в перманентном когнитивном диссонансе.
с одной стороны им страшно хочется от москалей окончательно избавиться, порвать,
дистанцироваться,
забыть,
уничтожить,
выстроить железный занавес = чтобы не просочилось ни одно Русское слово, ни одно Русское напоминание,
ни единый Русский ветерок.
а другой стороны:
они всячески и в жизни и по интернету лезут к Русским своими слюнявыми рожами дабы обязательно что-то "доказать", "пристыдить", "пробудить комплекс вины", "открыть глаза", "рассказать как оно было на самом деле" и пр., пр.,пр. ...
.
мне, все эти = "украинцы", напоминают сильно потасканную,
некрасивую, немолодую и глупую бЫлять,
которая постоянно клянет мужиков за то что = "жизнь ее эти козлы загубили"
и "ни в жизнь ни с одним больше" и при этом,
в состоянии сильного подпития, постоянно лезет в забегаловках в любые мужские разговоры со своими убогими комментариями.
( ее уже пИздят табуретками,
она уворачивается,
шипит,
плюется,
но никогда не уходит.
душераздирающее зрелище!
Re:
Колорадоватник написал 03.11.2014 02:26
Какло двуногие беснуются
Re:
Колорадоватник написал 03.11.2014 02:23
А ты жиденок с Эхо Мацы не волнуйся кто будет инвестировать А кто инвестировал создание газенваген в Германии?
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы