Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина пошла в танковое наступление на Горловку, но тотчас была отброшена

Опубликовано 01.11.2014 в разделе комментариев 34

Украина пошла в танковое наступление на Горловку, но тотчас была отброшена

В штабе ополчения "Донецкой народной республики" утверждают, что смогли отбить танковую атаку украинских военных на Горловку. 

"Накануне отряд силовиков при поддержке бронетехники сделал попытку войти в Горловку со стороны Дзержинска. Завязался бой, в котором были уничтожены два и ранено 10 силовиков, подбиты одна БМП и два танка", — сообщает новостное агентство "Харьков" со ссылкой на штаб ополчения Горловки. 

По поступившей информации из штаба, силовики возобновили обстрел позиций ДНР из тяжелой артиллерии и минометов. В связи с чем ополченцы были вынуждены ответить обстрелом артиллерийских позиций силовиков в поселке Майорск. 

11 октября премьер-министр самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Александр Захарченко объявил в Донбассе "режим тишины". 7 октября аналогичное заявление было сделано Советом национальной безопасности и обороны Украины (СНБО). Несмотря на это, боевые действия в регионе продолжаются.


От редакции: Хоть нам и невесело от того, что наши предположения сбываются, однако нельзя не отметить, что прогноз  Михаила Делягина сбылся в точности почти до секунды - война на Донбассе возобновилась как раз после газовых переговоров. То, что она начата с украинской стороны, и начата серьёзно, танково - тоже закономерно и прогнозируемо, поскольку и здесь нам одним из первых приходили сообщения от полевых наших источников, что силы к линии временного перемирия со стороны Украины стягиваются немалые, танковые и артиллерийские. Война за цену газа, увы, продолжается - но в рядах ополченцев что-то не встретишь менеджеребцов Газпрома...

Д.Ч.


Материалы по теме:

Михаил Делягин: Отказ от коалиции - это война на Донбассе в течение 60 часов 

Не менее четырёх тысяч человек погибло в гражданской войне на Украине по подсчётам ООН



Рейтинг:   4.29,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Странно.... написал 01.11.2014 15:51
UY написал 01.11.2014 15:57
Сранный - ЭТО ТЫ ПЕДЕРАСТ. И тебя хохла утопят в сортире, прежварительно напоив мочой для баланса . Жуй гоВна меньше козел!
Re: ..содомиты и сатанисты всех Стран -Заволновались -пошла Пена Бешенства
Странно.... написал 01.11.2014 15:51
А вот Гундяша Являеться Садомитом или сатонистом? Ведь он из бывшых (в погонах) К томуже педераст, к томуже чела засудил в мирском суде, К томуже кровь Ганоция пьет регулярно, ИЛИ если ты менежджер высшего звена КООПЕРАТИВА РПЦ -то можно ВСЕ и педофилов крышевать и убийц отмазывать. А Как оные Деятели народный протест " Прикрутили " Ну прям Театр ! Попы режисируют А Блаженные в масоввке И чтоб усем Молиться и крест лабзать
Re: torwald написал 01.11.2014 12:2
JY. написал 01.11.2014 15:46
Гнида пукающая, Кремль УЖЕ заявил что выборы признает в ЛНР и ДНР, а тебе Рабиновичу все неймется насрать, ты сУка что сделал для Новороссии кроме поноса своего? Заткнись и не забывай что такое Великая Россия , а кто ты глиста хохляцкая.
Re:
.Резюме написал 01.11.2014 15:41
Ну и где война?Такие стычки ВСЕГДА там идут, без перерыва. Сегодня 1 ноября. завтра выборы. Вот и посмотрим какие из вас "настрадамусы" блин, а то любите себя хвалить, особенно нарцисс- хохол Кучеренко(Калашников) тот просто захлебывается от восторга по отношению к себе самому - "калашников сказал..." , "калашников предвидел.." как шизик, о себе пишет в третьем лице.
Одно обьяснение - ХОХЛЫ ВСЕ БОЛЬНЫ! А те кто здоров воюет против Куева.
(без названия)
независимый написал 01.11.2014 13:20
Территории русских по населению республик ЛНР/ДНР нужны фашистам не для того, чтоб те были в составе Украины, а как средство шантажа для бесконечного получения безвозвратных кредитов путем убийства гражданского населения?
--------------------------------------------------------------
Украины со своими требованиями кредитов, за которые не собирается расплачиваться, уже весь мир достала. Ни американцы, ни европейцы за просто так денег не дают. Виновата, конечно Россия, что долго по братски постоянно давала льготы и прощала долги. Шантажировать то они шантажируют, только все это бесполезно. Украины почти все последние силы отдает этому шантажу, превращаясь в экономически непривлекательную и не интересную для других стран территорию. Возможно, что раздел Украины между странами, готовых взять их на содержание будет лучшим выходом для Украины. Правда, для этих стран новые территории будут очень проблемными и невыгодными приобретениями. Сам по себе Донбасс даже для России может стать тяжелым, а потому и ненужным грузом. Хотя людей по человечески жалко.
(без названия)
Морпех 55 ДМП написал 01.11.2014 13:14
Хе-хе , можно подумать , свинья мойша Делягин в окопе?
Розовощекий поросенок...
глисторез Гитлером восхищается
прохожий. написал 01.11.2014 13:02
Не забывай,что укрофилы в Киеве это только ученики, фюреры впереди!
..содомиты и сатанисты всех Стран -Заволновались -пошла Пена Бешенства
свидетели написал 01.11.2014 12:50
а люди просто хотят проголосовать за свои убеждения..на которые имею право все граждане в любой стране
(без названия)
torwald написал 01.11.2014 12:21
"... война на Донбассе возобновилась как раз после газовых переговоров. ..."
Делягин был прав и не только Делягин.
Цель здесь тоже ясна - СОРВАТЬ ВЫБОРЫ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. Именно СОРВАТЬ.
Тогда по крайней путинскому руководству УДАСТЬСЯ СОХРАНИТЬ ЛИЦО и понятно НЕ ПРИЗНАВАТЬ ВЫБОРЫ в ДНР - ибо они
не СОСТОЯЛИСЬ и следовательно ИЗБЕЖАТЬ НОВЫХ САНКЦИЙ Запада, о которых он УЖЕ обьявил в случае, если
Москва ПРИЗНАЕТ выборы в ДНР. Т.е. говоря языком карт - идет игра в ЧЕТЫРЕ РУКИ - Путин и Порошенко ВМЕСТЕ -
как ПРОТИВ НАРОДОВ Украины так и России. КЛАССОВАЯ СОЛИДАРНОСТЬ.
ТРЕБУЕТСЯ КЛАССОВАЯ СОЛИДАРНОСТЬ от ЛЮДЕЙ ТРУДА как Украины так и России, чтобы отправить в небытие эти проворовавшиеся
режимы.
(без названия)
ZZZ написал 01.11.2014 12:15
Так помимо окончание газовых переговоров на завтра еще и донбасские выборы назначены. Порошенко будет очень приятно, если проходить они будут под аккомпанемент артиллерийской канонады и при поддержке танков. Вот только грядет зима, а вести боевые действия зимой достаточно проблематичное занятие.
comment
ghost написал 01.11.2014 12:11
Ага, вот почему они промышленность на Донбассе разрушают!
.
Территории русских по населению республик ЛНР/ДНР нужны фашистам не для того, чтоб те были в составе Украины, а как средство шантажа для бесконечного получения безвозвратных кредитов путем убийства гражданского населения?
Re: Обсуждение статьи: Украина пошла в танковое наступление на Горловку, но тотчас была отброшена
maudan написал 01.11.2014 12:08
http://volga64.forum2x2.ru/
(без названия)
asad написал 01.11.2014 12:05
Говорить о том, что сегодняшние попытки украинских силовиков возобновить карательную операций против жителе Донбаса является закономерным итогом переговоров по газу считаю не правильным, так как реальных юридическиобязывающих стороны договоренностей нет, а есть только декларация намерений. Представляется более реальным. что сегодняшние инциденты имеют отношения больше к предстоящим выборам в ЛНР и ДНР.
(без названия)
Гадозарез написал 01.11.2014 11:52
С фашистами можно договорится только одним способом: полностью их разгромить! К тому-же фашист таки измельчал! У Гитлера хоть была какая-то интеллигентность, здравый смысл и остатки честности, Он не был продажным и ни перед кем не заискывал! А взять таки того же порошка или турчинова с яциком? Да они Гитлеру и в подметки не годятся! Победой над Гитлером таки можно гордится - это таки как смертельно опасного зверя остановить!
Победой над укроефальной хунтой тоже можно будет гордится, но это - таки как остановить смертельно опасный, бурный и смердящий поток гов-на - то таки да!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы