Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина пошла в танковое наступление на Горловку, но тотчас была отброшена

Опубликовано 01.11.2014 в разделе комментариев 34

Украина пошла в танковое наступление на Горловку, но тотчас была отброшена

В штабе ополчения "Донецкой народной республики" утверждают, что смогли отбить танковую атаку украинских военных на Горловку. 

"Накануне отряд силовиков при поддержке бронетехники сделал попытку войти в Горловку со стороны Дзержинска. Завязался бой, в котором были уничтожены два и ранено 10 силовиков, подбиты одна БМП и два танка", — сообщает новостное агентство "Харьков" со ссылкой на штаб ополчения Горловки. 

По поступившей информации из штаба, силовики возобновили обстрел позиций ДНР из тяжелой артиллерии и минометов. В связи с чем ополченцы были вынуждены ответить обстрелом артиллерийских позиций силовиков в поселке Майорск. 

11 октября премьер-министр самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Александр Захарченко объявил в Донбассе "режим тишины". 7 октября аналогичное заявление было сделано Советом национальной безопасности и обороны Украины (СНБО). Несмотря на это, боевые действия в регионе продолжаются.


От редакции: Хоть нам и невесело от того, что наши предположения сбываются, однако нельзя не отметить, что прогноз  Михаила Делягина сбылся в точности почти до секунды - война на Донбассе возобновилась как раз после газовых переговоров. То, что она начата с украинской стороны, и начата серьёзно, танково - тоже закономерно и прогнозируемо, поскольку и здесь нам одним из первых приходили сообщения от полевых наших источников, что силы к линии временного перемирия со стороны Украины стягиваются немалые, танковые и артиллерийские. Война за цену газа, увы, продолжается - но в рядах ополченцев что-то не встретишь менеджеребцов Газпрома...

Д.Ч.


Материалы по теме:

Михаил Делягин: Отказ от коалиции - это война на Донбассе в течение 60 часов 

Не менее четырёх тысяч человек погибло в гражданской войне на Украине по подсчётам ООН



Рейтинг:   4.29,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Димку
Великопут написал 05.11.2014 11:13
Ну как тут пройдешь мимо: Диман, вы даже свою клетку делаете на чужие деньги... Насчет "удавим"-тебе самому не смешно? Пока вас давят вчерашние рабочие, учителя, фермеры... Что делать будешь, коль, не дай бог, с регулярной Российской армией, встретишься? Поди убогим прикинешься? и справку какую надо приготовил?
Re: типа антифашисту
Великопут написал 05.11.2014 11:07
Будет ли стыдно "братскому народу", что орали, прыгая козлами "москаляку на гиляку"? Или так же, по указке из-за океана прдолжать сжигать людей заживо?
жопорожцу придурку Диме
укротитель хохлов в клетках написал 03.11.2014 15:40
Денег то хватит на клетку,сперва за газ расплатись,а потом дойстраивай себе клетку!Тупой хохол!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 03.11.2014 01:12
Kontrol
пока мы успешно давим кацапорылую м.разь и пока всех не передавим не успокоимся,а кацапорылые т.вари будучи вышвырнуты себе в кацапстан будут заперты в клетке,которую мы на деньги ЕС и сооружаем.Так то недочеловек кацапорылый.
мысли
антифашист написал 02.11.2014 22:42
Интересно, когда эпоха нацизма в РФ закончится (со смертью фюрера или позже), вспомнят ли нынешние злобно вопящие на Украину о том что говорили? Будет ли им стыдно за то что они сделали с братским народом? Или привычно забудут, вычеркнут из головы и будут по указке свыше ненавидеть очередных предписанных врагов?
Re: Re: Перспектива радужная не националистическая.
Kontrol написал 02.11.2014 20:10
Не прав! Сам украинский народ вместе с армией свернет башку фашистам , а мы поможем и снова будем дружить!
Фашизм - зараза, которую нужно уничтожить , чтобы она не поразила нормальных людейЙ
Бендеровский фашизм - это украинская эбола!
Re: Перспектива радужная и националистическая.
Валентин написал 02.11.2014 18:46
Киев впервые массово заговорил на украинском языке. принципиально. теперь Путин может третий раз выстрелить себе в ногу. или застрелиться. единственный значимый итог его правления это окончательный разрыв нормальных братских отношений между народами.
не было штурма.
Валентин написал 02.11.2014 18:42
никакого штурма украинская армия не предпринимала уже давно. тем более с применением танков. зачем плодить недоразумения ? сегодня укр киборги очистили обычным стрелковым оружием все терминалы донецкого аэропорта. это было. ни русские , ни голимые чечены не умеют воевать. стрельнуть из центра города и смыться умеют. спрятаться за мирным населением умеют. без российской армии они никто. только и умеют, что стрелять из градов и прятаться. крысы.
(без названия)
независимый написал 02.11.2014 11:23
Европа не собирается спонсировать Украину и скорее даже наоборот. Соглашение об интеграции отложено из-за того, что оно предусматривает невыгодные для Украины условия, которые должны ослабить ее экономику. Но, поскольку экономика и так ослаблена много лет подготавливаемой американцами войной, то с интеграцией решили повременить. Американцы тоже рассчитывали заработать на этой войне и ослабить Европу, что удалось только частично. Украина готова получать американское и европейское оружие, но не хочет за него платить. А спонсорство не входит в планы американцев и европейцев. Другое дело исламское государство, которое имеет достаточно средств для закупки вооружений за счет продажи нефти. Они не испытывают недостатка в американском и европейском оружии.
Перспектива
Игрь написал 02.11.2014 08:15
Итак, вопрос. Какими будут дальнейшие телодвижения Украины,
развращенной вековым братским отношением со стороны России
(постоянная выдача карманных денег), заявившей о желании повзрослеть и
отправиться в люди (в Европу)? Пока наблюдаются попытки сменить
брата на спонсора. Имеет ли Украина реальную возможность стать
самодостаточной в финансовом плане? Даст ли Европа такую возможность
своей, по сути, провинции? Если нет, то какова вероятность, что
объявленный врагом брат примет блудную сестру в свой дом? С учетом
того, что Россия переходит на новые правила мировой игры, которыми
благотворительность уже не предусмотрена.
переименовывать Украину следует побыстрее , завтра будет не до нее
Петя написал 02.11.2014 02:54
Переименовывать Украину - чтобы убрать из названия этой страны - Ukraine - слова и слога нехорошие - UK , uran , rain - следует сейчас , так как прошли выборы в Тунисе , там сменилась власть , еще недавно власть сменилась в Египте - скоро будет кадровая перестановка в итальянском кабинете министров .
А переименовать следует до этой перстановки которая - итальянцы иногда медлительны - может быть через несколько недель - во время парламентских выборов в Молдавии или под новый год ( упаси Господь ) .
Потому что - как с написал в ветке
http://forum-msk.org/material/news/10562809.html
кадровые перстановки в итальянском кабинете министров в последние годы почему-то сопровождаются потрясениями на постсоветском пространстве и часто и бархатными революциями .
В новостях передают типа " Польша стягивает войска с своей восточной границе , к западной границе Белоруссии " .
Если сдует режим Лукашенко - уже будет не до переименования Украины .
Война России и uran 'а нужна ?
Радикактивный дождь - rain uran - ему нужно идти на uk - великобританию , на Европу , куда-то еще ?
Какие Россия будет предпринимать симметричные и антисимметричные меры в ответ на бархатную революцию в Белоруссии ? Спасайте королеву Елизавету !
----
Вон Леонов как хвалится в последнем номере Русского Дома - мол , Крым Россия эффективно присоединила без единого выстрела , а при бомбежках украинскими военными Донбасса бомбили только по жилым кварталам , промышленные предприятия и шахты не пострадали .
Еще бы он будет хвалиться и раздуваться от гордости , папортовать в Русском доме , если Великобританию накроет радиоактивным дождем - мол ~~~ " пострадали только сволочи - пададенцы , только Великобритания , это осиное гнездо , славянский мир не пострадал "
=======
Луучше от греха подальше переименовать поскорее .
Re:
хе написал 02.11.2014 01:06
чего за геевка?
Re: езависимый написал 01.11.2014 13:20
каце167 написал 01.11.2014 23:53
> Правда, для этих стран новые территории будут очень проблемными и невыгодными приобретениями
====
Для того, чтоб так говорить нужно хотя бы побывать в Польше. Там на вопрос готова ли Польша взять как новое воеводство Галицию? Обычно отвечают - после того как она откажется от УНИИ и после того, как все бандеровцы предстанут перед судом. В прошлом году сейм признал УНО преступной организацией. Поэтому тут эта катавасия будет длиться столетием. Может "умные" люди для этого и войну тут затеяли. Ведь выгоды никому нет.
Re: Смерть бендерлогам!
УССР написал 01.11.2014 22:23
Бендеровская дивизия СС пошла в наступление на Горловку (Прохоровку) и была отброшена!
А, жаль! Фашистов уничтожают , а не отбрасывают!
Украина будет освобождена от фашистских оккупантов!
Смерть бендерлогам!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 01.11.2014 19:47
Ну не знаю как Горловку,но село Гееку от кацапорылой мрази и чеченов наши зачистили.Вот так потихоньку и сгоним кацапорылую м.разь в одно место,что бы потом отправить а ад.
командирам хохляцких батальонов
ЗЛОЙ написал 01.11.2014 18:12
Бросьте бесполезные атаки и жертвы,без
вас в Киеве власть делят,люстрацию проводить некому,разворачивайтесь и вперед на Киев,а то все прозеваете!!
torwald написал 01.11.2014 16:45
рабиновичу.. написал 01.11.2014 16:57
Педрила Рабинович, пасть закрой и ни когда на Россию сУка дырявая не открывай .Все понял? Выполняй.
Re: Морпех 55 ДМП написал 01.11.2014 13:14
замечание написал 01.11.2014 16:55
Каждый, в своем окопе.Внешность бывает обманчива.
Re: Re: torwald написал 01.11.2014 12:2
torwald написал 01.11.2014 16:45
" ты сУка что сделал для Новороссии кроме поноса своего? Заткнись и не забывай что такое Великая Россия"
Ты УРОД УЖ ТОЧНО не имеешь НИКАКОГО отношения к России. Такие как ТЫ РАЗВАЛИЛИ СССР. И за это вам придется ОТВЕЧАТЬ.
Это первое.
ВТОРОЕ - ЧТО ТЫ ЛИЧНО сделал для Новороссии? Почему например НЕ ЗАПИСЫВАЕШЬСЯ ДОБРОВОЛЬЦЕМ в ОПОЛЧЕНИЕ
Новороссии? ЧТО ИНВАЛИД? ДАВАЙ ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ ПОКАЖИ КАК НАДО ДЕЛАТЬ. ЧТО, ЗАСЦАЛ?
Козлики жуют Травку-Муравку
Козлы не жуют гоВно написал 01.11.2014 16:06
А гоВно собаки жрут(так к сведению) И Че ты так набросился? Я же по Существу...Если не знаеш ответ так и не лезь в разговор...
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы