Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинская пропаганда дебильнее российской

Опубликовано 01.11.2014 в разделе комментариев 163

Украинская пропаганда дебильнее российской

Скандал, знаете ли, с Пореченковым. Стрелял из пулемета. Потом врал, что стрелял холостыми, на чем и был пойман за язык или другую какую часть тела.

Собственно, об этом копеечном инциденте уже вполне исчерпывающе написал Дмитрий Черный, и если бы косвенно вопрос не коснулся меня, я бы и обращать внимания не стал. Кто мне Пореченков? Что мне чужой КПВТ?

Но вот такая вот картинка образовалась у одного из дружественных блогеров, а под ней реплика: "Объясните это более подробно Баранову, Делягину и Митиной".

Что объяснить подробно? Как выглядят патроны от КПВТ? Так я знаю - пулемет капризный, стрелять из него сложно, попадать еще сложней. Для людей, слабо подготовленных, вроде меня, гораздо больше подходит ПКТ. На мой персональный вкус он еще и удобней, хотя не такой мощный, конечно.

Насчет холостых патронов - для КПВТ их никогда не видел, не уверен даже, что бывают. Зачем бы?

Ну, поймали Пореченкова за язык. Не холостыми стрелял, боевыми. Да еще в каске с надписью "Пресса" - это вообще срамота. Ну если ты крутой такой Уокер, что ж ты за прессу-то прячешься, ни разу журналистом не будучи? Я, правда, ни разу ни бронежилета, ни тем более каски с надписью "Пресса" не надевал, тут у меня опыта вообще никакого. Я в зоне боевых действий вообще стараюсь неприметно выглядеть. А убивают и в бронежилете, и без него примерно одинаково. Так, по опыту...

Но вот дальше в бой вступила тяжелая артиллерия украинского PR, и Пореченков сильно поблекнул.

В Службе безопасности Украины утверждают, что Пореченкову устроили «сафари» с расстрелом мирных жителей. Такую версию событий в эфире телеканала «112 Украина» озвучил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский: «У нас есть доказательства того, что Пореченков не ограничился только преступлениями в Донецком аэропорту, а он устроил еще и сафари, во время которого он расстреливал мирных жителей. Больше того, он заплатил средства за это сафари террористам», — сказал Лубкивский.

На вопрос о том, сколько стоит такое «сафари», он ответил: «Тысяча долларов за человека, 50 тысяч было заплачено».

Нормальным людям объяснять ничего уже не нужно. А для жителей братской Украины поясню: как вы себе представляете отстрел 50 человек из крупнокалиберного пулемета человеком, который из него стрелять не умеет? А множество других людей, в том числе и прессы, на это все смотрит и, как в римском цирке, поднимает пальцы вверх или опускает вниз?

Я так, в общем, видывал, что бывает с телом человека, в которое попала пуля из крупнокалиберного пулемета. Непривычные люди обычно блюют... А кто же делал съемку? Кто потом все это убирал? как все это удалось скрыть от мировой общественности? Вот только Маркиян Лубкивский пробдел.

Известное дело, нигде так не врут, как на войне. Но вот бредить на войне чрезвычайно опасно, и для себя, и для окружающих.

А вот пиарщикам, которые устраивают в зону боевых действий вояжи разных вип-персон, следовало бы надавать по заднице. Во-первых, война не место для туризма, даже "вип". А во вторых так подставляться нельзя, непрофессионально. И если бы не Маркиян Лубкивский, выглядела бы наша сторона неприглядно. Слава богу, Маркиян выручил...

А.Б.



Рейтинг:   4.36,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 163
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Посвящение АБ
Атилла написал 01.11.2014 10:12
Дядя, ну хочется выглядеть воякой, но это не КПВТ, у него калибр намного больше!!! Не 7.62мм!!!
(без названия)
Морпех написал 01.11.2014 09:53
А с какого рожна это КПВТ???
(без названия)
андромеда написал 01.11.2014 09:43
Да подстава это.. Все было заранее спланировано.. Чья-то "заботливая рука" каску с соответствующей надписью выдала, и пригласили к пулемету... И сфоткали..Все было ЗАРАНЕЕ спланировано. Да, не ожидал Пореченков, что на Донбассе полно провокаторов. Но их там полно. Олигархи внедрили. Причем, как с той, так и с другой стороны, олигархи этим занимаются. Ну, а лубкивський- безмозглый кре тин, про которого говорят "заставь дурака ...- так он и лоб разобьет". Прямо, как с Боингом.. "заставили дураков...". Ну что ни делает дурак - все он делает не так. А про Пореченкова скоро забудут. Хохлы придумают "новую фишку", и так же бездарно все прос ру т
Re: Re: Все дело в раздвоенности сознания
огский москаль написал 01.11.2014 09:19
2moro-БАСТАРД.
ПИШЕТ ПО-РУССКИ НО РОССИЮ И РУССКИХ НЕНАВИДИТ...
Re: Все дело в раздвоенности сознания
2moro написал 01.11.2014 08:55

СВОБОДА! КОММУНИЗМ! БИСЕКСУАЛИЗМ!
Современная психология, созданная Фрейдом также, как наши социологические представления были сформированы марксизмом, давно утвердила мысль о том, что бисексуальность является естественным, отприродным качеством каждого человека. Мысль эта, метафорически выраженная еще Платоном, давно вошла бы в плоть и кровь современного общества, если бы реакционные классовые отношения не воспроизводили ежечасно большую ложь, именуемую общественной моралью. Инерционность общественного сознания была верно подмечена еще Марксом и Энгельсом: отжившие представления (семейно-нравственные, юридические, политические, философские и пр.) остаются настоящему в наследство от прошлого, теряя всякий смысл и сохраняясь лишь в силу укоренившейся традиции. Точно так же обстоит дело с гендерными стереотипами, которые в действительности имеют природу, аналогичную природе общественных классов.
Маркс и Энгельс, чье социально-философское учение не потеряет своей актуальности до тех пор, пока существует капитализм, сами того не сознавая, дали нам мощное оружие против гомофобских мифов.
Вместе с этим (развитием человеческой культуры - авт.) развивается и разделение труда, которое вначале было лишь разделением труда в половом акте... (Маркс и Энгельс, Немецкая идеология, 1846).
Первое разделение труда было между мужчиной и женщиной для производства детей. (Энгельс, Происхождение семьи, частной собственности и государства, 1884).
Поразительно, как подобный взгляд не привел классиков марксизма к выводам, более революционным, нежели равенство полов! Едко высмеивая Бакунина за его лозунг уравнения классов, Маркс и Энгельс не нашли в себе воли к тому, чтобы провозгласить уничтожение полов в бесклассовом коммунистическом обществе.
Итак, психоаналитическая школа убедительно доказывает, что выбор т. наз. сексуальной ориентации не является свободным, что этот выбор без выбора навязан ребенку обществом, средой в которой он произрастает. Архаичные табу, касающиеся сексуальности одна из основ социальной иерархии, венцом которой становится классовая иерархия. Упорядочение сексуальной жизни, приведшее в конечном счете к утверждению патриархата, явилось отражением развития производительных сил, увеличения богатства, разложения первобытно- коммунистического уклада, т.е. перехода от дикости и варварства к цивилизации (См. Энгельс, Происхождение семьи, частной собственности и государства
(без названия)
Лев Ааронович написал 01.11.2014 08:51
Ггы-ы!
Ради красного словца не пожалею и отца, а за позу наградную плюну и на мать родную.
Что вторая, что третья древнейшие, - закапывать за церковной оградой.
(у мигалковского амбала был отменный шанец застолбить за собой трон в ихнем сойюзе кинематорных графиманистов: объявить, что типо взял отпуск и пробудет месяцок-другой среди своих товарищей и друзей, помогая налаживать им жизнь и защищаться от всякоразных человекоподий, - вернулся б в первопрестольную на белом кабриолете, дбб)
Все дело в раздвоенности сознания
wk написал 01.11.2014 08:37
Которое царит среди росиянской элиты. Вон в Бандерланде все ясно. Есть агрессор Россия которая напала на бедную неньку. И путь нет военного положения, не объявлена война, по фую что в незалежной до сих пор функционирует посольство и консульства РФ, банки стригут купоны для российских буржуев, а трубопроводы исправно качают газ в гейропу и бабло в карманы путина. Но ни что из этого не помешало Поросенку назвать события на Юго-востоке //Отечественной войной//. Для нормального человека так это полный маразм, но где вы видели нормальных украинских поцриотов? Они даже в Канаде перевелись. Так если есть Отечественная война значит есть и враг, - все кто покушается на незалежную от Стрелкова до Кобзона и Пореченкова враг. И наsрать какая на нем касса и бронежилет. А вот в РФ считают, что к бойне которую укрофашисты устроили в Донбассе она не имеет никакого отношения. Путян с Поросенко каждый день по телефону болтает, ручку жмет, чуть не в засос целуется. Вот и получается, что с одной стороны есть //Отечественная война с Россией//. Пусть и существующая только в воспаленном сознании уров. Но способная оправдать любые преступления отчаянными вывертами сознания вываливаемые на мозги свидомитов Украинскими СМИ. С другой события к которым Россия не имеет никакого отношения, кроме гуманитарной помощи, а значит надо вести себя тихо, осторожно, чтобы не дай боже не обидеть своих украинских партнеров. Вот такой маразм.
Re: Re: Re: Re: копеечный инцидент
2moro написал 01.11.2014 08:34
Ракетоплан Virgin Galactic SpaceShipTwo разбился во время испытательного полета на базе в Калифорнии. Это было первым пилотируемым полетом корабля Virgin с января.
Один из пилотов погиб, другой получил травмы, как сообщил дорожный патруль калифорнийской полиции.
Кен Браун - фотограф, ставший свидетелем катастрофы, - сообщил журналистам, что корабль взорвался после отделения от самолета-носителя (так называемый самолет-авиаматка).
По данным полиции, второй пилот получил серьезные травмы. Оба пилота работали в компании Scaled Composites, которая спроектировала и построила корабль.
По заявлению руководителей полета, корабль испытал в ходе полета "серьезную аномалию". Кадры, снятые с вертолета, зафиксировали обломки ракетоплана с логотипом компании, лежащие в пустыне
Re: и молодец и раздолбай
2moro написал 01.11.2014 08:28
Молодец так как откровенно говорит, да я русский мужик бандит вор и убийца, а не как Владимир Владимирович зеленые человечки не наши и оружие лугандоны купили на рынке и нету русской армии в донбабве. Или как редакция юлит жирной опой, мы непричем так статейки клепаем. ЧЕСТНОСТЬ.
Разд. Потому что православный русачок, мама с папой и РПЦ воспитали таким.
(без названия)
Да написал 01.11.2014 08:23
Уважаемый АБ,Вы, во-первых, спутали КПВТ и НСВ "Утес", а во-вторых, нигде не сказано, что "сафари" было именно из этого пулемета. Вполне возможно было обойтись хорошим охотничьим карабином...
и молодец и раздолбай
Влад 5 написал 01.11.2014 08:18
Молодец то что поехал и то что пострелял
Раздолбай - каску не сменил
Ну а то что потом начал чушь городить - мля да мы все такие стали а может и были
то же мне нашли перед кеим извинятся- перед нациками недоебанными
(без названия)
икс написал 01.11.2014 08:04
АБ. А чего ты так тогда не написал кода 1 канал РФ крутил дуру с Исусиком распятым?
(без названия)
Смехач написал 01.11.2014 07:59
Интересно!Гелетей, Лубкивский или Тимошенко,кто круче?Ядерные минометы vs сафари vs атомного оружия.Будем голосовать?))
Re: Re: Re: копеечный инцидент
огский москаль написал 01.11.2014 07:46
россия в космосе и на атомной подлодке...
а Швеция-на гейпараде .....не могут очухаться с 1709 года))))))))))))
Re: Re: копеечный инцидент
аа написал 01.11.2014 07:42
Сложно забыть какацапские геноциды и голодоморы. И помог тебе твойй штык. Где Швеция и где какацапия.
Re: Re: копеечный инцидент
ОГСКИЙ МОСКАЛЬ написал 01.11.2014 07:40
КСТАТИ..
ключи от берлина.ворота от шведской столицы сигтуны и черепушка Гитлера хранятся в России как ТРОФЕИ!из польского трона был сделан нужник...
Re: копеечный инцидент
ОГСКИЙ МОСКАЛЬ написал 01.11.2014 07:32
вся история московского государства-пример величия русского духа.
РОССИЯ НИКОГДА НЕ БЫЛА В РАБСТВЕ!!!.
СПЛОЧЕННОСТЬ.ТЕРПЕНИЕ .САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ РУССКИХ ПОЗВОЛИЛО ОТБИТЬ ВСЕХ ВРАГОВ
И РУССКИМ ПОБЫВАТЬ: В БЕРЛИНЕ3! РАЗА.В ПАРИЖЕ.ШВЕЦИИ.БАХЧИСАРАЕ...
ОНИ ПОМНЯТ РУССКУЮ СИЛУ!!!РУССКИЙ ШТЫК...
А ХОХОЛ-В ДУПЕ.ВЕЧНЫЙ РАБ И ПРЕДАТЕЛЬ.
(без названия)
Маргарита написал 01.11.2014 07:22
Слава богу, дебилизм Пореченкова, очевидный для меня с первого взгляда на его лицо, наконец стал очевидным для всех. Обсуждать тут даже нечего, лечить его надо. Некому, правда, - больных в стране слишком много, особенно в среде так называемой элиты (политики, чиновники, журналисты, артисты и прочая шелупонь) в строгом соответствии с теорией дегенерации Климова Г.
копеечный инцидент
аа написал 01.11.2014 07:21
К чему возмущаться продажными журналюгами, если вся история московского царства - подлость и предательство, рабство и холуйство. КАКАЦАПИЯ однако.
Re:
ОГСКИЙ МОСКАЛЬ написал 01.11.2014 07:19
да.точно.кпвт-14.5 мм
нсв "утес"-12.7 мм(Никтин.Соколов.Волков).
должен быть прицел СПП к нему.
МИША!ОГОНЬ ПО ФАШИСТСКИМ ГАДАМ!!!!
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы