Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинская пропаганда дебильнее российской

Опубликовано 01.11.2014 в разделе комментариев 163

Украинская пропаганда дебильнее российской

Скандал, знаете ли, с Пореченковым. Стрелял из пулемета. Потом врал, что стрелял холостыми, на чем и был пойман за язык или другую какую часть тела.

Собственно, об этом копеечном инциденте уже вполне исчерпывающе написал Дмитрий Черный, и если бы косвенно вопрос не коснулся меня, я бы и обращать внимания не стал. Кто мне Пореченков? Что мне чужой КПВТ?

Но вот такая вот картинка образовалась у одного из дружественных блогеров, а под ней реплика: "Объясните это более подробно Баранову, Делягину и Митиной".

Что объяснить подробно? Как выглядят патроны от КПВТ? Так я знаю - пулемет капризный, стрелять из него сложно, попадать еще сложней. Для людей, слабо подготовленных, вроде меня, гораздо больше подходит ПКТ. На мой персональный вкус он еще и удобней, хотя не такой мощный, конечно.

Насчет холостых патронов - для КПВТ их никогда не видел, не уверен даже, что бывают. Зачем бы?

Ну, поймали Пореченкова за язык. Не холостыми стрелял, боевыми. Да еще в каске с надписью "Пресса" - это вообще срамота. Ну если ты крутой такой Уокер, что ж ты за прессу-то прячешься, ни разу журналистом не будучи? Я, правда, ни разу ни бронежилета, ни тем более каски с надписью "Пресса" не надевал, тут у меня опыта вообще никакого. Я в зоне боевых действий вообще стараюсь неприметно выглядеть. А убивают и в бронежилете, и без него примерно одинаково. Так, по опыту...

Но вот дальше в бой вступила тяжелая артиллерия украинского PR, и Пореченков сильно поблекнул.

В Службе безопасности Украины утверждают, что Пореченкову устроили «сафари» с расстрелом мирных жителей. Такую версию событий в эфире телеканала «112 Украина» озвучил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский: «У нас есть доказательства того, что Пореченков не ограничился только преступлениями в Донецком аэропорту, а он устроил еще и сафари, во время которого он расстреливал мирных жителей. Больше того, он заплатил средства за это сафари террористам», — сказал Лубкивский.

На вопрос о том, сколько стоит такое «сафари», он ответил: «Тысяча долларов за человека, 50 тысяч было заплачено».

Нормальным людям объяснять ничего уже не нужно. А для жителей братской Украины поясню: как вы себе представляете отстрел 50 человек из крупнокалиберного пулемета человеком, который из него стрелять не умеет? А множество других людей, в том числе и прессы, на это все смотрит и, как в римском цирке, поднимает пальцы вверх или опускает вниз?

Я так, в общем, видывал, что бывает с телом человека, в которое попала пуля из крупнокалиберного пулемета. Непривычные люди обычно блюют... А кто же делал съемку? Кто потом все это убирал? как все это удалось скрыть от мировой общественности? Вот только Маркиян Лубкивский пробдел.

Известное дело, нигде так не врут, как на войне. Но вот бредить на войне чрезвычайно опасно, и для себя, и для окружающих.

А вот пиарщикам, которые устраивают в зону боевых действий вояжи разных вип-персон, следовало бы надавать по заднице. Во-первых, война не место для туризма, даже "вип". А во вторых так подставляться нельзя, непрофессионально. И если бы не Маркиян Лубкивский, выглядела бы наша сторона неприглядно. Слава богу, Маркиян выручил...

А.Б.



Рейтинг:   4.36,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 163
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
почитал последние посты жЫдоведоФФС./С+!сканДальССкий_____________
Вячеслав написал 01.11.2014 20:37
Ну это уже давно клиника._____________________
Если у этого негодяя есть семья, то это вина семьи, что они позволяют этой половой тряпке жЫдоведоФФС./С+!сканДальССкий сидеть в Интнрнете.
Есть тема КАРМЫ, но я бы не хотел, чтобы БОЛЬНОЙ УБЛЮДОК жЫдоведоФФС./С+!сканДальССкий своим похабным поведением вызвал рождение криворотых внуков в его, идиота семье.____________
Пусть этот подонок жЫдоведоФФС./С+!сканДальССкий издохнет как можно скорей, чтоб не мучился и не мучил своих близких.
Re: Re: бЭз паники!! хотя иногда паниковать не помешает..
Азер написал 01.11.2014 20:35
Не соглаССэн, дорогой дерьмочелли. Давай лучше вспомним, какое "международное" событие после ВМВ не оборачивалось бааалшой американской писей в твой русскую ССраку?
В "холодной войне" вас поимели? ПОИМЕЛИ, да ышо как поимели.
В "перестройку" вас поимели? Поимели.
А когда 500 тыщ. ванюш в одной только Москве (в 1991-м году) требовали свободы энд демокраси .. ЧЬИМ членом в чью гладенькую попку это обернулось? Подсказать?
А уж какой оптимизЬм был....
Потом было "разоружение". 500 тонн ружейного урана уплыли с Штаты? Уплыли. А это тебе не "новороссия" сраная..
.
Ежели надо, могу напомнить про Югославию. Там тоже братцы славянцы из сербов выпендривались... пааатриотизЬм и все такое.
.
Если некоторым кажецца. что я тут за мирумир агитирую - ент вы напрасно, дорогуши. Планета-то перенаселена... Мое дело написать, что вас будут ипать. А уж что там дальше - ент ваше дело; я не собираюсь состоять сторожем при вашей ССраке. Да хоть сегодня лоб себе разбейте.. Пох... Я бы лично некоторых тутошних п..болов отправил бы в эту "новороссию", если бы мог.
По-видимому, у некоторых уже нетрадициЫонный инстинкт выработался.. Трахают, трахают, а им усе мало; чем больше трахают - тем больше патриотизЬма.
Продолжайте в том же духе. я - ЗА!!! УсЁ путЁм!!!
Украинский монархист написал 01.11.2014 20:22
Hbb. написал 01.11.2014 20:34
Из Порошенки, такой же "князь", как из Жопы - Солнце.
К Киевской помойке присоеденяйтесь сами. Вам дуракам не обьяснишь, что "европеец" это географическое понятие всего лишь. Если таскать горшок за немцем это МЕЧТА свидомого какла, то Русский НИКОГДА рабом не будет, поэтому МЫ РУССКИЕ вас каклов люто презираем...вы холопы!
Сергей Андреев написал 01.11.2014 20:12
Hbb. написал 01.11.2014 20:28
А при чем тут Америкаyцы? Нет, я конечно понимаю что они в Киеве хозяева, но РАСПАД не в их интересах. В их интересах сохранить Окраину и ВСЮ ее сделать РУСОФОБСКОЙ. А потом использовать против России, а распад как раз ВСЁ ИСПОРТИЛ, и Американцы потеряли не только Крым .Донецк Луганск .. которые были ОЧЕНЬ ВАЖНЫ были в их планах, но jyb контроль потеряли над ПРОЦЕССОМ, все что сейчас происходит - В ИНТЕРЕСАХ РОССИИ.
Нам этот распад очень нужен, и даже санкции прjтив нас, на самом деле в нашу пользу играют.
не путать РУССКИХ с дерьмом____________
ВЯЧЕСЛАВ написал 01.11.2014 20:24
Срать Жид-под-русского жЫдоведоФФС./С+!сканДальССкий+. (типичный провокатор)--- может бесконечно.__________
Эта гебэшная сволочь гадит на этом форуме более 20 лет.____
Существует этот петух только потому, что никто этого гомосексуалиста на этом форуме и за говно не считает.
Вот он и воняет.
Re: Re: RьВячеслав написал
Торричелли........ написал 01.11.2014 20:23
Все правильно-что-то такое припоминается.
Re: как всегда, УШЛИ ОТ ТЕМЫ__________________
Украинский монархист написал 01.11.2014 20:22
Путин воюет со всеми русинами!!!
Вы должны вернуться к истокам своей орды или присоединиться к Киевской княжеству!
Выход аз тобой!!
Ты кто??! Европеец ли кацап??
Re: бЭз паники!! хотя иногда паниковать не помешает..( азерборду
жЫдоведоФФС/С+!сканДальССкий+. написал 01.11.2014 20:20
и всЁ/ж
таксуещь или гнИлый пАмЕдор торгуешь ?
гусьман = ты наш осликойобый!
Re: Re: бЭз паники!! хотя иногда паниковать не помешает..
Торричелли........ написал 01.11.2014 20:20
Чтобы клепать на Лимонова и иметь на то основания-ЛЮДИ,а не такая шваль,как ты,приводят ПОЛНЫЙ текст высказываний,а не одну-единственную даже не фазу,а ССЫЛКУ на,ЯКОБЫ фразу и только после этого можно о че-то говорить.Только после ЭТОГО мы и начнем разбираться-что сказал Лимонов,как он объясняет сказанное и сделаем выводы.По твоей многобуквенной писанине ясног видно,что клевещешь на Лимонова-ты.Я и говорю-воняешь.
Re: Re: Re: жЫдоведоФФС/С+!сканДальССкий- тебе, ИНваЛиДу и ДУРАКУ_______
Украинский монархист написал 01.11.2014 20:16
Путь Украины в монархизме!!
В каждой области должен быть своей гетман, который будет создавать войско из патриотов и отправлять его на войну с москальней!!
В Киеве будет находиться князь Порошенко, который будет раздавать оружие и обучать местных ратников!!
Это путь нового славянизма Украины! Так и победим!
При монархии все блага будут у народа, нельзя будет воровать и предавать, когда все блага будут у себя!
Мы вновь встаем на путь исторической преемственности с древней Украиной! Мы вновь национальное государство! Новые времена с древним самосознанием и традициями!
Украина переможе!
Знание - сила
Сергей Андреев написал 01.11.2014 20:12
Lex написал 01.11.2014 19:48. Распад должен быть контролирумым.
Насколько я понимаю, распад контролируют американцы. О распаде укропии я прочитал в 1991 году в учебниках, живя в США. Очень удивился. Очевидно, распад должен происходить наиболее выгодным для них способом. Я охренел, когда Путин по ТВ сказал "Вопрос по Крыму мы приняли за 3 дня". Ьоюсь, он не слишком врал. Чувствуете разницу между подготовкой в 23 года и тремя днями? Это разница в уровне руководства. Распад укропии только начался. За Донбассом будут Харьков, Николаев, Одесса и захидные области. Боюсь, американцы обеспечат, чтобы нам мало не показалось.
бЭз паники!! хотя иногда паниковать не помешает..
Азер написал 01.11.2014 19:59
Известный своим патриотизЬмом нацыАнал-бааааальшевик Лимонофф написал (в своем "блоге") следующее: "Сайты "Голоса Америки" и Газеты ру в эти дни опубликовали информацию о "преследованиях" добровольцев властями России".
Далее г-н Лимонофф пишет о причинах, как они ему кажутся: "Чтобы создать недоверие к российской власти, напугать добровольцев, и вынудить их отстраниться от Донбасса".
Иначе говоря, Лимонофф принимает за чистую монету публичные вопли "обкомовских", де они трЭба, шоб войнушка в "новороссии" немедленно прекратилась, из чего следует, что полнейший лгун и сволочь, клевещущая на "обком", что именно США с "союзниками" эту самую "новороссию" и организовали.
Посему хотелось бы довести до сведения некоторых "вождей", что если т. н. "добровольцы" решат драпать с Донбасса - американцы сами им предложат бабла, чтобы не уходили. А для чего, по-вашему, они усе это затеяли? Или г-н Лимонофф считает, что донбасский пипл восстал против фашЫстского Киева?
Полагам, что этот вброс преследует цель пробить путь законопроекту, недавно внесенному в ГД, на который абчественность не обратила внимание, как это ни странно, который предполагает не только отмену запрета на наемничество, но должен узаконить как создание "отечественных" ЧВК, так и разрешение на деятельность ИНОСТРАННЫХ ЧВК в Рашке. По-видимому, избран такой вариант; шоб некие ПИДРИОТЫ снизу потребовали отмены существующих сегодня правил (карающих за усякие "добровольческие" поступки).
Ент я так. Чтобы потом не удивлялись особо, хотя думаю, что покойникам и полагается быть НЕПРОХОДИМЫМИ ОСЛАМИ.
Но с патриотизЬмом наш Пу и братва угодили в точку! Даже мозги ипать не надо; пипл сам себя трахнет...
жЫдоведоФФС/С+!сканДальССкий- тебе, ИНваЛиДу и ДУРАКУ_______
Вячеслав написал 01.11.2014 19:54
Ты, уЁбок, вот уже 20 лет утверждаешь на этом форуме свою принадлежность к РУССКИМ_______
Давай, не стесняйся, расскажи публике, ЧТО ТЫ РЕАЛЬНО СДЕЛАЛ ДЛЯ РУССКОГО НАРОДА?
Подтверди свою русскость, мразь поганая!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 01.11.2014 19:53
Сергей Андреев
Пока давят кацапорылую м.разь и давят эффективно.Причем настолько эффективно,что ЕС просит нас приостановиться,ибо хочется им удавить кацапорыую м.разь по подобию СССР.Вот примерно так.Кстати клетка скоро пойдет по территории Луганской области.И кацап в Украине однозначно воспринимается как недочеловек.А свои фантазии будете в клетке излагать.
Lex написал 01.11.2014 19:48.
JY/ написал 01.11.2014 19:52
Все нормально! Распад Хохложопии под ПОЛНЫМ КОНТРОЛЕМ! Можешь не волноваться.
Хохлам будет найденно ИХ ИСТИНОЕ МЕСТО - У ПАРАШИ.
САЛА ОКРАИНЕ! Дебилам Сала!
Re: маленький хорЁк УНИЧТОЖАЕТ РОССИЮ ПОВСЕДНЕВНО, ПОМИНУТНО.
Lex написал 01.11.2014 19:48
Все же ядерной катастрофы хотелось бы избежать, потому что соседям тоже будет плохо. Распад должен быть контролирумым. Вот только кто же туда пошлет миротворцев. Дураков нет.
Знание - сила
Сергей Андреев написал 01.11.2014 19:47
Дмитрий г.Запорожье. написал 01.11.2014 19:34 "Чтобы жители моей Родины сами запомнили и детям своим в голову вбили,а те внукам и т.д.,что кацап-недочеловек.И кацапский вопрос должен быть решен".
Опять же, мы сходимся, только наоборот. Новороссию нужно освобождать войсками, а по укропии нужно ударить так, чтобы она лет 50 зализывалась. И чтобы вашим потомкам через 300 лет при слове "русский" памперсы нужны были. Большая проблема, что у нас недопонимается, что за зверинец у нас на юге. Многие думают, что это все шуточки.
маленький хорЁк УНИЧТОЖАЕТ РОССИЮ ПОВСЕДНЕВНО, ПОМИНУТНО.
Вячеслав написал 01.11.2014 19:42
Путин УНИЧТОЖАЕТ РОССИЮ ПОВСЕДНЕВНО, ПОМИНУТНО.________
Вопрос только в том, будет ли конец России ядерной катастрофой, или поганая рашка со всеми своими недобитыми коммуняками просто отпадЁт, как засохшая говяшка.
Re: каждый день буду ставить ПЛЮСЫ____________
жЫдоведоФФС./С+!сканДальССкий+. написал 01.11.2014 19:41
ты, уж, луТше к сосЁду/ниГГеру своему загляни, пусть он тебе поставит = "плюс".
чувырло руССофобское, усохни...
как всегда, УШЛИ ОТ ТЕМЫ__________________
Вячеслав написал 01.11.2014 19:36
А тема такая: маленькая закомплексованная шваль, вступившая в КГБ из за того, что ее в школе били, попала в такой исторический момент, когда именно такую мелкую гниду и искало Мировое Правительство, чтобы ЗАВАЛИТЬ РОССИЮ.
И ПУТИН СВЯТО ИСПОЛНЯЕТ ЗАКАЗ ТЕХ, КТО ЕГО СДЕЛАЛ ИЗ ДЕРЬМА БОЛЬШИМ БВАНОЙ: ЭТА МРАЗЬ УНИЧТОЖАЕТ РОССИЮ ПОВСЕДНЕВНО, ПОМИНУТНО.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы