Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинская пропаганда дебильнее российской

Опубликовано 01.11.2014 в разделе комментариев 163

Украинская пропаганда дебильнее российской

Скандал, знаете ли, с Пореченковым. Стрелял из пулемета. Потом врал, что стрелял холостыми, на чем и был пойман за язык или другую какую часть тела.

Собственно, об этом копеечном инциденте уже вполне исчерпывающе написал Дмитрий Черный, и если бы косвенно вопрос не коснулся меня, я бы и обращать внимания не стал. Кто мне Пореченков? Что мне чужой КПВТ?

Но вот такая вот картинка образовалась у одного из дружественных блогеров, а под ней реплика: "Объясните это более подробно Баранову, Делягину и Митиной".

Что объяснить подробно? Как выглядят патроны от КПВТ? Так я знаю - пулемет капризный, стрелять из него сложно, попадать еще сложней. Для людей, слабо подготовленных, вроде меня, гораздо больше подходит ПКТ. На мой персональный вкус он еще и удобней, хотя не такой мощный, конечно.

Насчет холостых патронов - для КПВТ их никогда не видел, не уверен даже, что бывают. Зачем бы?

Ну, поймали Пореченкова за язык. Не холостыми стрелял, боевыми. Да еще в каске с надписью "Пресса" - это вообще срамота. Ну если ты крутой такой Уокер, что ж ты за прессу-то прячешься, ни разу журналистом не будучи? Я, правда, ни разу ни бронежилета, ни тем более каски с надписью "Пресса" не надевал, тут у меня опыта вообще никакого. Я в зоне боевых действий вообще стараюсь неприметно выглядеть. А убивают и в бронежилете, и без него примерно одинаково. Так, по опыту...

Но вот дальше в бой вступила тяжелая артиллерия украинского PR, и Пореченков сильно поблекнул.

В Службе безопасности Украины утверждают, что Пореченкову устроили «сафари» с расстрелом мирных жителей. Такую версию событий в эфире телеканала «112 Украина» озвучил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский: «У нас есть доказательства того, что Пореченков не ограничился только преступлениями в Донецком аэропорту, а он устроил еще и сафари, во время которого он расстреливал мирных жителей. Больше того, он заплатил средства за это сафари террористам», — сказал Лубкивский.

На вопрос о том, сколько стоит такое «сафари», он ответил: «Тысяча долларов за человека, 50 тысяч было заплачено».

Нормальным людям объяснять ничего уже не нужно. А для жителей братской Украины поясню: как вы себе представляете отстрел 50 человек из крупнокалиберного пулемета человеком, который из него стрелять не умеет? А множество других людей, в том числе и прессы, на это все смотрит и, как в римском цирке, поднимает пальцы вверх или опускает вниз?

Я так, в общем, видывал, что бывает с телом человека, в которое попала пуля из крупнокалиберного пулемета. Непривычные люди обычно блюют... А кто же делал съемку? Кто потом все это убирал? как все это удалось скрыть от мировой общественности? Вот только Маркиян Лубкивский пробдел.

Известное дело, нигде так не врут, как на войне. Но вот бредить на войне чрезвычайно опасно, и для себя, и для окружающих.

А вот пиарщикам, которые устраивают в зону боевых действий вояжи разных вип-персон, следовало бы надавать по заднице. Во-первых, война не место для туризма, даже "вип". А во вторых так подставляться нельзя, непрофессионально. И если бы не Маркиян Лубкивский, выглядела бы наша сторона неприглядно. Слава богу, Маркиян выручил...

А.Б.



Рейтинг:   4.36,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 163
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
настоящему
Дмитрий г.Запорожье. написал 02.11.2014 00:01
Конечно не имеет.Против Пореченкова начали вводить санкции государства ЕС,и если он внезапно попадет в атокатострофу,как попадут в оную Безлер,Бородай и т.д. будет воспринято,как неизменно превосходный результат.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 01.11.2014 23:54
Рентген
Ну для начала кацапы(козлы)-прозвище даваемое моим соотечественникам москалям,за козлиные бороды(москали не брились)вонь(не мылись)и привычку пердеть в общественных местах.Что до всего остального,то недочеловек кацапорылый ты статью то читал?Тебе уже руководство форума открыто говорит,что кацапорылые начали против Украины войну,захватив Крым и часть Донбаса,за что оные кацапорылые будут уничтожены.Это называется окончательное решение кацапского вопроса.А если кацапорылое существо ты с чем то не согласен,то тебе никто не мешает съездит в редакцию "форум мск"и выяснить отношения.Так то животное кацапорылое.
(без названия)
Сергей Андреев написал 01.11.2014 23:51
Hbb. написал 01.11.2014 21:31. Ядовита целиком Укропия ДЛЯ НАС! Нам даром не нужна Западная Украина(Галиция), нам Киев даже не нужен. Если Россия будет опять захватывать все как раньше, то через 20 лет укропы в Киеве завоют что их Россия не пустила в Эвропу. Все повторится."
Ответ: Я с Вами согласен целиком. Но имею один вопрос. А как быть с их целью уничтожить толи 6, толи 9 миллионов кацапорылых?
Re: настоящему
...(настоящий) написал 01.11.2014 23:31
Да ведь вообще не имеет значения, из какого крупнокалиберного (14,5 и 12,6 калибра) пулемета стрелял Пореченков - из КПВ или из его конструктивного продолжения НСВ.
Дмитрий г.Запорожье. написал 01.11.2014 23:21
.Рентген написал 01.11.2014 23:29
Кацапарылый хохол, тебе я 3 года назад здесь писал , что вы хохлы кончите плохо. Тогда ты петух за Януковича готов был в жопу дать, сейчас ты уже перекрасился в "шоколадную Жопу".
Я ведь тебе говорил, что Крым заберем, ты свихнувшийся рагуль визжал как поросенок, что этому не бывать, а сейчас ты так же визжишь, но уже предав Януковича, и теперь ты задницу лижешь Порошенко, точно как 3 года назад Януку.
Короче, пишу тоже самое что и тогда - пей лекарства, соси у всех кто в Киеве у власти, и жди новой катастрофы, которая похоронит ПОЛНОСТЬЮ УКРАИНУ, и тебя под ее обломками.
настоящему
Дмитрий г.Запорожье. написал 01.11.2014 23:21
Ну ты конечно только тем и занимался,что изучал отличия кпвт от утеса.Куда там на х...
рота,подъем
)) написал 01.11.2014 23:21
https://www.youtube.com/watch?v=mYLoIToSwac&index=8&list=RDMYk0GGpHv4k-выборочно,на вкус.
насколько..нынешние популярные актеры..,вспоминаются такие личности,как Леонид Быков, Михаил Жаров, Вас.Меркурьев,Анат.Кубацкий,Георг.Вицын,Вяч.Тихонов,Никол.Ник.Трофимов,Рост.Плятт, Мих.Ульянов, Ю.Никулин и мн. другие..да,жили и сформировались они в другой "формации"(воистину,наш опыт,когда мы жили в неведении,бесценен),но ведь после 93 уж сколько лет минуло..пора уж разобраться в себе и обстановке;к чему это детство-приехал,попалил, как подросток..ответственней надо быть.,краина в беде,весь бссср в беде.как случилось,что Кикабидзе и Роговцева не понимают,что происходит..а как жить без своей культурной среды (теперь это называют русским миром)? в чем это заключается,вот вопрос.хотя, по несчастной украине видно.нормальные люди там быстро опомнятся.зачем все идет по какому-то кем-то заданному пути,и никто не говорит,что это бред,глупость,опасность..пора вернуться к себе.свободу сми!
эколог сочувствует Азеру
азеру "опущенному" написал 01.11.2014 23:11
А мне сказали,что ты уехал биться с арабами или в Канаду писать
свои писульки, как знаток "жопных дел".Усе мусе молва ошиблась.
Тебя все свирбит обсирать места,где тебя приютили,а я то думаю
и чего Жидовед не любит евреев,имидж портит хорошим людям,оказывается все дело в Азерах опущенных сексуальноозабоченных!Швондоровичей хватало во все времена,но на
Курбского явно не тянешь,так мойша местечковая,ты как американец,
который также о жопе думает,правда о своей личной, о душе подумать у тебя время нет,усе тебя трахают,трахают,а ты суетишься суетно
Оказывается всех поимели и обманули,а ты сам-то в какой стране
жил,или всеравно как вечному жиду ?А может ты действительно уехал,в интернете можно гулять из любой страны,понимаю,тянет пакостить по старой памяти.Как твое здоровье,поджелудочная не беспокоит,последний признак неоперабельности желтизна и белый язык
Не пропадай,береги себя,на всякий случай сходи к врачу,у пиндосов хорошая медицина,если что помогут!
Re: спутали КПВТ и НСВ "Утес"
...(настоящий) написал 01.11.2014 22:52
Наверно с десяток постов, что мол, не КПВТ, а "Утес".
Так вот, "знатокам" - посмотрите на фото Пореченкова с пулеметом. У КПВТ подача патронов снизу, а у "Утеса" - сбоку. И левая щека выглядит ну совсем не так. И как справедливо уже отметили, прицельное устройство ну совсем другое.
Учите матчасть, вояки.
Re: Торри, засмотри.
жЫдоведоФФС/С+!сканДальССкий+. написал 01.11.2014 22:39
официальный символ дауна синдрома и флаг вуйкораины
см. http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/9/6/4196696.jpg
ыгыгыгыг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(без названия)
прохожий . написал 01.11.2014 22:23
Кто-нибудь обьяснил бы хохлам,что даже преступников нельзя унижать,
тем более женщин "люстрировать"по хохляцки!!Стыдно смотреть всю эту будущую "Европу" со свиным рылом!
Re: Re: Re: Торри, засмотри.
Торричелли........ написал 01.11.2014 22:12
я и говорю,для того,чтобы понять,кто есть кто,вполне достаточно русских пословиц и поговорок.Только эта база способна дать правильное направление практике отношений с населенностями европы,а,уж,потом идут все остальные-писатели,историки и ТОГДАШНИЕ философы политологи.Про нынешних и говорить смешно.Наши предки были великими людьми.
Re: Re: Торри, засмотри.
жЫдоведоФФС/С+!сканДальССкий282 написал 01.11.2014 22:05
- жЫд, лях и собака = вера однака -
( смело можно добавить и хохла.
Re: Торри, засмотри.
Торричелли........ написал 01.11.2014 21:55
Вполне возможно.Пшеки сейчас отмобилизованы,а рагулям надо усиленно лизать задницу любому,кто кусает Россию и они не готовы оказать сопротивление.В данный момент они не готовы на жесткий отпор,потому как руководятся из одного центра и,вроде бы как,союзнички.Ляхи пользуются моментом.Отсюда видно,что все они шакалы-свидомитые,ляхи и пендосы.
Re: жЫдоведоФФС/С+!сканДальССкий+.. написал 01.11.2014 20:59
предостережение написал 01.11.2014 21:48
Конец счастью может наступить в любую минуту.
Торри, засмотри.
жЫдоведоФФС/С+!сканДальССкий+. написал 01.11.2014 21:36
новая мулька = как поляки свидомых за людей не считают.
Глянь!
.
начиная с полудня, многотысячное фанатское польское войско, бродя по центральным киевским улицам, вступало в стычки с болельщиками харьковского клуба, причем в основном с теми, кто либо говорил на украинском языке, либо передвигался на машине с номерами западноукраинских регионов.
Причем атаки этих "диверсионно-фанатских групп" были точечными, краткими и неуязвимыми для сил правопорядка.
А с приходом этой армии на стадион еще до начала матча на трибуне польских гостей появился странный баннер: на фоне польского флага были размещены названия двух городов – украинского Львова и литовского Вильнюса.
Для особо непонятливых суть баннера разъяснялась соответствующей речевкой фанатов: "Вильнюс и Львов – это Польша".
Источник: http://politikus.ru/articles/34454-eh-soyuznichki.html
Politikus.ru
Сергей Андреев написал 01.11.2014 21:12
Hbb. написал 01.11.2014 21:31
Ядовита целиком Укропия ДЛЯ НАС ! А вовсе не для США. Нам даром не нужна Западная Украина(Галиция), нам Киев даже не нужен, как это не прискорбно покажется, именно там всмя хохляцкая зараза разводится, если Россия будет опять захватывать все как раньше, то через 20 лет укропы в Киеве завоют что их Россия не пустила в Эвропу. Все повторится.
НАМ НУЖНЫ ЛОЯЛЬНЫЕ РОССИИ РЕГИОНЫ и ЛЮДИ. С ними в дальнейшем тогда не будет проблем,а значит войска вводить НЕЛЬЗЯ.Только помогать. Вот это Путин и хотел.
Пускай Укропия попробует европейского сапога, узнает что хохлы для них - полотеры и ассенизаторы, вот тогда изменится САМ МОЗГ СВИДОМОГО.Крым России принадлежал и по договору СНГ, он тоже не переходил полностью к Укропии. Там совместное управление предусматривалось.Поэтому его забрать нужно было обязательно. Или там началась бы кровавая бойня уже в Марте.
Путин не хотел такого развития событий, а тут еще Новороссия восстала и надо помогать.
С учетом того что в случае захвата больших территорий Россией ОНИ ВСЕ ЛЯГУТ ЭКОНОМИЧЕСКИМ ГРУЗОМ НА РОССИЮ, Путин и по этой причине не может брать под контроль больше чем сможем поддержать.
Даже Донецк и Луганск недешево России обходятся, а с учетом санкций против предприятий Новороссии и Крыма ЦЕНА ТОЛЬКО ВОЗРАСТАЕТ
России распад Укропии ВЫГОДЕН. В этом случае мы могли бы с этими территориями разнообразно работать и избежать санкций, потому что САМОРАСПАД это ведь не оккупация и не захват Россией, вот потому и выгодно и политически и эколномически.
Знание - сила
Сергей Андреев написал 01.11.2014 21:12
Hbb. написал 01.11.2014 20:28. Нет, я конечно понимаю что они в Киеве хозяева, но РАСПАД не в их интересах. В их интересах сохранить Окраину и ВСЮ ее сделать РУСОФОБСКОЙ.
Ответ: Как раз таки нет. Действительно, в их интересах включить всю укропию в НАТО. Но не целиком, а по частям. Целиком она слишком ядовита из за своей неустойчивости. Их политики ясно говорили, что пока укропию хотят держать около НАТО, но не внутри. Укропия, это югославский вариант. Другое дело, они могут придумать какую нибудь гадость, чтобы расколоть ее потом. Кстати, это ясно понимают в нашем Генштабе, и в августе в газете Советская Россия была опубликована статья бывшего генштабиста-генерала. Очень понимающая статья. Я подозреваю, что именно из за этого Путин боится раскола укропии и ведет себя столь нерешительно.
Re: Re: Re: Re: бЭз паники!! хотя иногда паниковать не помешает..
Торричелли........ написал 01.11.2014 21:06
Оно и понятно-ты же не фон Бисмарк,чтобы соображать.Вонять под дверью-твой удел.
Re: почитал последние посты жЫдоведоФФС./С+!сканДальССкий_____________
жЫдоведоФФС/С+!сканДальССкий+.. написал 01.11.2014 20:59
жЫдок полуобрезанный, оно понятно , что тебя беССит.
верно: у меня квартира в Москве, дом в подмосковье, семья = жена/дочь/внуки сам =
на заССлуженной пенЗии и ещЁ небольшой "свечной заводик" организовал,
как приварок к столу.
( замечу, что трудятся вместе со мной одни = Русские.
производство в шесть человек.
всЁ путЁм !
.
твоя судьба :
под мостом, в бруклине комната/койка с ниГГером,
ыгыгыгыгыг!
П.И.С.ИИИИИИИ на тебя....
как твою афро/саРРу зовут?
не мухаметка ли ?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы