Кто владеет информацией,
владеет миром

Пореченкова хотят судить за лимоновские понты

Опубликовано 31.10.2014 в разделе комментариев 27

Пореченкова хотят судить за лимоновские понты

Следственным управлением МВД Украины возбуждено уголовное производство в отношении актера Михаила Пореченкова по ст. 260 ч.4 УК Украины. Об этом сообщил глава ведомства Арсен Аваков.

"Михаил Пореченков, прибыв в Донецк, в составе вооруженной банды, лично принял участие в обстреле подразделения украинских вооруженных сил из автоматического оружия. Эти кадры обошли телеэкраны, в полном объеме уличая этого гражданина России в совершении преступления на территории Украины. Согласно криминального кодекса Украины, такое преступление карается лишением свободы на срок от 7 до 12 лет", - написал Аваков.

В руководстве самопровозглашенной Донецкой народной республики сомневаются в участии российского актера Михаила Пореченкова в реальных боевых действиях в регионе. 

"Появившиеся в Интернете кадры - это, скорее всего, киношная съемка", - заявил в пятницу "Интерфаксу" первый вице-премьер ДНР Андрей Пургин. 

Ранее в Интернете появились видеоролики, на которых российский актер М.Пореченков в каске с надписью "Пресса" якобы стреляет из пулемета во время нахождения в Донецке. 

А.Пургин сообщил, что планирует в течение дня лично встретиться с М.Пореченковым. 

Вице-спикер Верховного Совета ДНР Мирослав Руденко также выразил сомнение в том, что М.Пореченков действительно стрелял из пулемета в аэропорту Донецка.

Редактор ФОРУМа.мск Дмитрий Чёрный смеётся:

- Вот так уже в виде резонансного фарса повторяется лимоновский прецедент. Ну, хотел товарищ попозировать с пулемётом в распадающейся и раздираемой этнической войной Югославии. Ну, выпустил очередь для кадра - правда, потом поползли слухи, что огородница от той очереди пала. Слухи не подтверждены. На том скандал и закончился. Но тут же зять самого "Мигалкова"! И та же самая ошибка - ведь война имеет и информационную ипостась, и кормить врага такой "гуманитарной помощью" не стоило бы. Вот еще коллега-новреалист Шаргунов С. понтовался среди республиканцев для СМИ, словцом о переходе границы заблудился - а внимательный слушатель "Эха гэбни" возьми и накатай прокураторам телегу - непорядочек, мол, нарушение... Пришлось притаиться. Понты закончились скоренько. Медийные лица стоит оградить от понтов каким-нибудь путинским указом - тем более, столь близкие к трону. Полагаю, думаки тут быстро примут соответствующий закон - а то ж мы так всю элиту потеряем в "уголовных войнах", некому в кино сниматься и у Соловьёва перетаптываться будет.


Материалы по теме:

Валькирия Савченко признана вменяемой

Михаил Делягин: Отказ от коалиции - это война на Донбассе в течение 60 часов

"Мигалков" подмигнул кому нужно, и Музей кино добивают уже на уровне кадров



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 27
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
А вот и бегущий на поводке Авакова
Кукс написал 01.11.2014 00:10
И какие люди !!! "Глава Союза журналистов Москвы Павел Гусев выступил с резкой критикой действий актера Михаила Пореченкова.
"Я считаю, что он просто подло поступил по отношению ко всем журналистам. И если в ближайшие дни журналисты телевизионные или из печатной прессы – любые журналисты, - которые сегодня ходят там в этих касках и бронежилетах, погибнут, в них будут стрелять, Пореченков пусть знает: на его руках их кровь, - сказал Павел Гусев в интервью "Эхо Москвы"."
А то что уже куча российских журналистов погибла по вине бандеровской хунты - это не подло!? Какой Гусев, да он же Глава. Вот где пятая колонна прячется. В Голове. Принцип - "рыба гниет с головы" !!! Вот на что направлена деятельность пятой колонны - встать во главе !!!
Один - Глава союза журналистов, и чего? какого города? столицы России - Москвы ! Так и бежит по команде Авакова - "ФАС"! Бандеровец скомандовал - а этот Гусев - исполнил!. Гражданин России, наверное, а исполняет команды бандеровца Авакова - преступника, объявленного в розыск. Ай-яй-яй! Прокололся ! Так что г-н Гусев - это на вас вся кровь льющаяся на Донбассе - на пятой колонне! Не валите со своей больной головы на здоровую. Михаил Пореченков вам не чета.
Второй - Глава РПЦ, чего? РПЦ - русской православной церкви, - некто Гундяев. Почему !? А что, кто-то уже забыл, кто первым поздравил Поршенко, бандеро-фашистского "президента" с "избранием" на этот "миротворческий" пост!? Сколько храмов и церквей разбомбили и сожгли каратели этого Порошенко по "мирному плану" на Донбассе после этого "доброго напутствия"?
Третий - Сердюков, ну-у! Кто ж его не знает! Развалить армию страны ...преступник, но благодаря пятой колонне - амнистирован.
Ждем остальных "клиентов". )
(без названия)
стоик5 написал 31.10.2014 22:34
михалковы - роковая опухоль?
хорошего парня испортили.
По бандеро-фашистам, за загубленнх детей, матерей Донбасса ! Огонь!
Кукс написал 31.10.2014 22:33
Что мы узнали ? "Следственным управлением МВД Украины возбуждено уголовное производство в отношении актера Михаила Пореченкова по ст. 260 ч.4 УК Украины. Об этом сообщил глава ведомства Арсен Аваков." Ай-яй-яй!
Какой пассаж! Разыскиваемый Интерполом и СК России за преступления против человечества, за истребление народа Донбасса, за нападение на посольство России Аваков Арсен (а другой Арсентий, по кличке "Кролик", известный также как бандеровский Геббельс, Что ж такое с этим именем Арсен.... и т.д. ? Вот же ж гады, имя людское изгадили бандеровские гаденыши!), просит Россию выловить Пореченкова за стрельбу в рядах ополчения Донбасса, которое по факту выполняет работу, которую должен выполнять каждый честный человек на Земле - уничтожение фашизма и его отрыжки - бандеровщины.
Жаль, что в результате этой стрельбы не был уничтожен ни один бандеровский нацгад.
А бить по нацгадам при любом удобном случае это и наш долг пред нашими предками (прадедами, делами и отцами) и святая обязанность. И желательно попадать - уничтожать оккупантов, чтоб земля под их ногами горела - упокоить их и изгнать с земли русской.
Надо дать такой шанс каждому гражданину СССР, нынешних России, Украины и Белоруссии сделать свой выстрел по врагу человечества - бандеро-фашистским захватчикам - так от них бы и духу не осталось, да еще и их западным покровителям бы досталось, за все века, что они убивали народы России, устраивали здесь смуты и войны.
Молодец Пореченков, врага бояться - нечего и рождаться !
А если пятая колонна захочет пойти на поводу у преступника Авакова, то ехали они все бы в США и надолго, не россияне вы, идите по-добру, по-здорову....
Re: Дмитрий Запорожье
AngryBoy написал 31.10.2014 20:27
Ты желаешь смерти Пореченкову, я желаю смерти тебе. В чем проблема промытый?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 31.10.2014 20:19
AngryBoy
Ну так какие проблемы?Приедь и организуй.
Re: Re: AngryBoy ты кто такой? Давай до свиданья.
AngryBoy написал 31.10.2014 20:13
Я понял, что ты мудак тупорылый и тебе нечего мне сказать. Смойся в унитаз где тебе и место ублюдок.
Re: AngryBoy ты кто такой? Давай до свиданья.
...Светослав.. написал 31.10.2014 20:09
\\\Ты лжец. Перестань цитировать бандитскую и лживую СБУ в словах которых нет правды. ///
.
Короче, ты понял, что я хочу тебе сказать: пшол-ка ты нахyй, полудурок.
.
Re: Дмитрий из Запорожья
AngryBoy написал 31.10.2014 19:55
Не нужно много говорить, просто кончить тебя побыстрее где нибудь в подворотне и мир вздохнет с облегчением без твоей гнилой тушки.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 31.10.2014 19:36
Да не надо много разговаривать.Организовать Пореченкову автокатострофу по тихому,как в москвабадском метро и всего делов.Нет человека-нет проблемы.
хохлам бандерлогам
Пореченков молодец написал 31.10.2014 18:39
Пореченков не политик и сказал за всех,
что думает каждый обыватель-ты бандит хохол,убиваешь мирных жителей,Донбасс защищает свой дом,поэтому правда за ним,а не за Киевскими упырями.Молодец!!
Читай Светка,так думает каждый русский!
(без названия)
мск русс написал 31.10.2014 18:21
Да ничего с этим актеришкои не сделают, пусть маленько посикает в щтанишки,,, зятек Михалкова,,,
Re: Пореченков ездил на "сафари" на мирных жителей Донецка
AngryBoy написал 31.10.2014 18:01
Ты лжец. Перестань цитировать бандитскую и лживую СБУ в словах которых нет правды. По его словам, по его словам...бла бла бла, его слова ни хера не значат и нечего не доказывают. Власть на Украине не имеет мозгов, поэтому ее имеют все остальные во все дыры.
Пореченков ездил на "сафари" на мирных жителей Донецка
...Светослав.. написал 31.10.2014 17:55
Служба безопасности Украины располагает доказательствами, что российский актер Михаил Пореченков устроил охоту с огнестрельным оружием на мирных жителей в Донецке.
.
"У нас есть доказательства того, что Пореченков не ограничился только преступлениями в Донецком аэропорту. А еще и устраивал «сафари», во время которого он расстреливал мирных жителей", -- заявил советник главы СБ Украины Маркиян Лубкивский в эфире телеканала "112.Украина" в пятницу.
.
По его словам, М.Пореченков заплатил деньги боевикам за проведение этого "сафари". "$1 тыс. за человека, всего $50 тыс. было заплачено", -- уточнил М.Лубкивский.
.
Киборг "Маршалл" из аэропорта просил передавать академику Пореченко привет, а также приглашал в гости: "заезжай к нам еще раз Мишка, мы тебе прострелим глаз" -- гостеприимно заявил "Маршалл".
.
Re: Особенности правописания
AngryBoy написал 31.10.2014 17:45
Украина скоро прекратит свое существование как бандитское государство и будет разделено на три части. Большинство тех, кто сейчс дает жару украинцам на Юго-Востоке - это местные жители, которых ваша армия обстреливает каждый день и не нужно тут приписывать армию РФ к гражданской войне, которую развязала сегодняшняя власть в Киеве в начале года.
Особенности правописания
...Светослав.. написал 31.10.2014 17:26
Поскольку для большинства русских, едущих НА УКРАИНУ воевать за Лугандонию, все заканчивается на глубине 1,5 м, правильнее все-таки будет писать "В УКРАИНУ" ))
.
Re: Re: AngryBoy
AngryBoy написал 31.10.2014 16:50
Почему не может? Потому что убийца Аваков, которого завтра снесут ему запретил? Не смеши людей. Многие начинают понимать, что Украина как государство прекращает свое существование, вот и троллят вас уродцев как могут.
Re: Re: AngryBoy
СтарпЁр написал 31.10.2014 16:17
О, Света нарисовался!
Спой, Светик, про укропские перемоги, не стыдись. А еще лучше спляши 7-40, поскачи малость.
***
Re: Re: Обосрался по полной программе
СтарпЁр написал 31.10.2014 16:14
Мудель, мне плевать куда он стрелял.
Каску сними и пуляй куда хочешь.
***
Re: AngryBoy
...Светослав.. написал 31.10.2014 16:13
\\\ Хохлов просто в очередной раз потроллили. Ведь фильм "Поддубный" как раз запрещен на Украине, а тут Пореченков приезжает в Донецк с премьерой, да и еще на камеру под массовку ополченцев стреляет в воздух для картинки. У свидомых рвутся пуканы от злости. Дело сделано. ///
.
Гыыы. Русский везде и обязательно покажет себя себя безмозглым клиническим полудурком ))
.
Теперь этому русский идиот пореченков не сможет выезжать за рубеж для участия в тех же кинофестивалях, к примеру. Ему останется сидеть в Сочах и глушить стекломой на пару с януковичем... Поелику русскiй человекъ дуракъ есмь ))
.
Re: Обосрался по полной программе
Анти написал 31.10.2014 16:07
Неужели ты идиот веришь, в то, что этот клоун-актер стрелял по Укроармии, а не пиарился перед ТВ? Промой мозги.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы