Кто владеет информацией,
владеет миром

ВЦИОМ приравнял критику Путина к измене родине

Опубликовано 30.10.2014 в разделе комментариев 186

ВЦИОМ приравнял критику Путина к измене родине

Подавляющее большинство россиян (87%) считает, что критика Запада в адрес России вызвана независимой политикой президента РФ Владимира Путина и направлена на дестабилизацию обстановки в нашей стране, свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Почти 90% граждан РФ считают, что критика действий российских властей другими странами вызвана независимой политикой президента Владимира Путина, которая раздражает иностранных лидеров. По данным ВЦИОМ, критику западных политиков в адрес президента России в газетах, на телевидении или в интернете слышали или читали 52% опрошенных.

Подавляющее большинство (87%) тех, кому встречались такие критические высказывания, считает их в целом необоснованными. Столько же процентов респондентов уверены, что критика вызвана "независимой политикой Путина", следует из опроса.

Лишь 7% россиян сочли критику в адрес президента обоснованной, они выбрали ответ "Путина есть за что критиковать", а 6% уверены, что президент совершает ошибки и зарубежные политические деятели указывают на них своей критикой.

- Я так скажу, видимо, кому-то очень выгодно представлять нас страной дураков, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Потому что опросам так называемого "общественного мнения" я не верю ни на грош и многократно это подтверждалось нашими же опросами. Вот, к пример, последний.

Кем вы хотите видеть Путина?:
 
Государем императором (12)
 
Пожизненным президентом (19)
 
Бывшим президентом (53)
 
Эмигрантом (6)
 
Подследственным (358)
 
Святым великомучеником (20)

- Ну и какой тут хрен 90 процентов? - продолжил Анатолий Баранов. - 70 процентов опрошенных нами хотят видеть "горячо любимого" подследственным! Не кровожадные, между прочим, люди. Векликомучеником хотят его видеть столько же, сколько пожизненным президентом - по 4 процента всего. И на втором месте, хоть и с большим отьрывом от первого, те, кто хочет вполне демократически дожить до того дня, когда дорогой Владимир Владимирович сложит с себя полномочия. Хотя это вряд ли... Если ВЦИОМ получил "социальный заказ" на глас народа, вопиющий о том, что критика президента - это как бы измена родине, это плохой прогностический признак. Дезориентирует общество. Заходит человек в трамвай и думает: сколько народу! Неужели все идиоты? И они тоже смотрят вокруг и тоже самое думают...



Рейтинг:   4.66,  Голосов: 59
Поделиться
Всего комментариев к статье: 186
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
СПАСИБО Баранову за это
Хохол написал 30.10.2014 08:04
Сравнивать опрос ВЦИОМ и опрос посетителей заангажированного сайта ФОРУМ.МСК, - это можно.
Но делать из этого ВЫВОДЫ - нет.
Судя по - всему, сайт ФОРУМ.МСК и его главред претендуют СТАТУС лучших друзей жовто-блакитного режима
Порошенко и Яценюка.
От имени бандеровцев всех мастей - СПАСИБО Баранову за это.
Re: главВреду
Ибрагим Саид Оглы написал 30.10.2014 08:04
Ну свой опрос можешь засунуть глубоко и подальше и ходи мелкими шажками, чтоб не выпал!
.
Проводить опрос в твоей клоаке, - это всЁ равно что спрашивать глистов: не хотят ли они из вонючей и теплой Жо...Пы полететьв космос? Да плюс еще твои любимые хохолы, они то ясно как проголосуют! Хотя непонятно - Путин к ним относится уж очень мягко, ну прям по отечески!
Я все время хочу спросить свидомых: а чего это они все еще не свергли Путина? Ведь пока им делать нечего, а их наприготавливали столько, что на десять россий хватит вместе с поляками, югославами, баблорусами, прибалтами и всей остальной нечистью! Вот было бы смешно, ибо год укропов уже заканчивается! А тут "примут" всю эту нечисть, да прихватят здешних нациков, неадекватных коммуняк, вот тогда даже я помогать приду!
Re: Назвался груздем - проверься у психиатра.
огский москаль написал 30.10.2014 07:58
дегенерат неваляшка!
укропы дюже працують.зробилы ракету обамке а она и помэрла...
укроп-без мозгов совести.дюже вонюч.це-украинец.)))
путин кормит заваляшку.
Ку да уж нам понять психику прибалтов
Влад 5 написал 30.10.2014 07:55
Да мистеру Пу с его подходом далеконько до тонкости прибалтов - Он детей в террористы не записывает после посещения тренировочных лагерей И тонкие души бедных таджиков оскорбил - да вот в америку я слышал любой может заехать и хоть чем заниматься ага мля тока недолго А Крым как и вся Украина - кроме блядского района Галиции вся прибалтика весь кавказ и вся средняя азия - исконно русско-имперские террритории так что Крым первый шажок а что это не нравится некоторым - ну что же у каждого свои проблемы Мне например соседка давать перестала...
Оставьте Путина в покое
Влад 5 написал 30.10.2014 07:44
До него так все летело при ЕБНе что небо с овчинку казалось Опять же все критикуют мистера Пу что он гад такой разваливает страну - то таки зачем он самых одиозных развальщиков кто ему бы помог кого на тот свет спровадил а кого заховал на 25 лет Вспомним борца за свободу - Шамиля Саида Бурятского ну из месттных - на пример из Дальнего Востока смотришь иных уж нет а те далече.... Видимо он это сделал чисто из тщеславия - чтобы лавры развальщика себе оставить ....Далее экономику зачем оживил Крым зачем взял Стройки моста через бухту и дороги на Дальнем Востоке заче сделал ? Опять же у Баранова и Калашникова все гладенько тока в книжках - а как до реальности дошло ни метро в Новосибе - помешали памашь мафиози ни Брянска ни разбитого окна в одесской прокуратуре на копейку (о коктейле молотова уж молчим) Никто не говорит что мистер Пу находка однако он играет за всю страну - нашу страну и кстати довольно неплохо В войну его сраный негр не втянул Так что довольно таки одаренный политик и кстати не давит катком как бы давили на его месте многие
Назвался груздем - проверься у психиатра.
гр. Москва. Дивергент и Неваляшка написал 30.10.2014 07:42
Баранов вы заблуждаетесь. Заблуждаетесь вы. Большинство поддерживает Владимир Владимировича, потому как он похожий на каждого. Такой же простой и еще кормит на халяву, ведь в рашке никто не работает . Да еще и мечты сбывает, захотел русский народ полаять на эстонцев - извольте, на таджиков - плиз плиз плиз, а вот вам и Крым.
Re:
огский москаль написал 30.10.2014 07:33
все убитые на донлуге на совести путина.
в соседней стране у власти нацисты и производят геноцид русских.что не понятно?
кремль так же ковырял в носу с чечней!!!!!!!!!
ну а если исламисты-эгил войдут в среднюю Азию и начнут там резать русских?
уверен что ввп и с ними будет вести переговоры....
ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО КРЕМЛЯ.ДЕЛО ЭЛЬЦИНА ЖИВЕТ И ПОБЕЖДАЕТ!!!!!!!!!
(без названия)
Впс-Х написал 30.10.2014 07:11
Зачем анализировать подобные "опросы"? Для Путина намного важнее то как к нему относятся его лектаральная база-олигархи и чиновники.Принцип "своих не сдаем" краеугольный камень политики Путина и Ко и тут все эти заказные опросы для жевания СМИ и по сути пустое сотрясение воздуха.Судьбу Путина решает не политологи и журналисты,а его окружение и уровень жизни народа.Если правительство доведет страну до банкротства,то и отставка либералов в управление страной будет бесполезным шагом.Путин и его ближайщие окружение всего лишь верхушка московского айсберга подточиваемого мировым кризисом с заранее предсказуемым результатом.
(без названия)
Серж написал 30.10.2014 06:38
Верю скорее опросам ВЦИОМ, к сожалению!
Не может общественное мнение таиться подспудно, никак себя не проявляя. Да и в здешних комментах только одна точка зрения. Понятно, что болгарский тролль лучший друг русского! Но как то не встречается адекватной оценкии ситуации по Украине от россиян вообще. Пугает незамутненность сознания, уверенность в своей правоте и полная неспособность к рассуждению.
(без названия)
Сергей написал 30.10.2014 06:23
Очередная ложь и попытка поднять рейтинг, лежащий ниже плинтуса! Позор власти!!!
(без названия)
Маргарита написал 30.10.2014 06:23
"...человек думает: сколько народу! Неужели все идиоты?"
А я реально так думаю, когда прихожу в магазин или еду в метро, и без всяких "неужели" ) Достаточно на лица взглянуть и понаблюдать за телодвижениями. А уж если рот откроют сограждане, так тут и думать нечего: диагноз налицо ) ВЦИОМ - те же самые идиоты. Чтобы убедиться, достаточно взглянуть на Федорова... Валерия, впрочем, Евгений еще круче в этом смысле )))
............кого вы видите
свидетели написал 30.10.2014 06:19
........за 15 лет сидения в Кремле Путтэна довел Россию до убожэства..только его иудейская челядь живет и Грабит страну...товасисч И.В.Сталин -за 15 лет поднял СССР и Победил -Всех Врагов-Фашистов в Европе..Путтэна жэ довел Россию до Края Пропасти-Развала -ежэгодно закупая Продовольствия на 50 мильярдов баксов..Скорее всего Путтэна Шпион и работает на ЦРУ..Как и Его Кумир Юда Андропов-завербованный еще в Венгрии..и отравивший Любимого Дарагого Леонида Ильича Брежнева -Ганопольского ..если ЭТО не Так то путтэна пусть Повесит Берла Лазаря связного с Центром..и Рыжэго Чупса в Зону -поселок Харп -Салехард..Свабоду палковнику В.В.Квачкову
РЕ
СЕверРашкуОдолеет написал 30.10.2014 05:46
кроме вранья "внутреннего потребления" это вранье для запада. обман, что они бьют якобы мимо цели, а население все теснее сполочается вокруг кремлевского пидораса.
=====
КАК КОЩЕЯ ОДОЛЕТЬ ?
(валить нельзя - ему еще показания давать)
РЕ
СеверРашкуОдолеет написал 30.10.2014 05:43
Я, лично, за великомученика. Так страдает бедный, все о газпремах думает...
==========
Великомучеников - Газпром угробил на затонувшей буровой.
А потом сказал - мы не их работодатель, за их смерть не отвечаем.
Газпром ничего не производит, он лишь перепродает купленное за три копейки у своих подрядок (холдинг).
А путин отвечает за то, что до сих пор не подписал Закон, регулирующий деятельность холдингов в РФ-ии (в том числе - запрещающий злоупотребления).
Московиты держатся только на этом преступлении.
И только этот преступный (анти-законный) принцип обеспечивает т.н. "единство" (фашизм - по Муссолини) в Рашке.
Потому что московиты со своими сказками о сраной рашке - нахрен никому не нужны, окромя как для посадки под трибунал и взыскания на 1000 лет вперед.
Им вилы. Оттого и визжат напоследок.
(без названия)
victor написал 30.10.2014 05:36
ВЦИОМ: "Из мене так и прет".
БРАВО, АБ!_Браво, "форумчане"_________
Вячеслав написал 30.10.2014 05:13
Когда 100% статьи правда, тогда и комменты приличные.___
Но всЁ более явным становится то, что Путин - всего лишь ботоксная кукла, рейтинг которой скоро никого интересовать не будет._________________
Есть ДВЕ ПОХОРОННЫЕ КОМАНДЫ РОССИИ:
--1)Либералы - те, кто, понимая, что России конец, хотят адаптировать оставшееся после гибели России население к возможности выживать в условиях "западной цивилизации"
--2)Гебня - это все окружение ботоксного гебнючка - они тоже понимают, что России конец и впали в параноидальный транс: захапать напоследок как можно больше.
...есть ещЁ и большая группа ОПТИМИСТОВ, к которым принадлежат Максим Калашников, Михаил Делягин... вероятно, и АБ._____________
--лично я не верю в спасение России, но если "ЧТО ТО НАЧНЁТСЯ" буду активным сторонником этих людей, которые называют себя "партией дела"
По-моему несколько иначе дела обстоят
Александр ДВ написал 30.10.2014 04:54
Слышит человек о ВЦИОМ (Мемориале и им подобным) и думает: сколько народу! Неужели все идиоты? И ВЦИОМовцы, впаривая свои бредни, тоже смотрят вокруг и тоже самое думают...
О БОЛГАРИИ -- Politikus.ru
СОФИЯ- МОЯ МАЛЕНКАЯ МОСКВА написал 30.10.2014 04:18
ЗДОРОВО БРАТЦы - обращаюсь к вам ,как Ванька к дедушку !
Про нового БОЛГ. премиер-министра ,бывший мафиот и бодигард ,в 2005г ам.посол Дж. Пардю писал ,что он-Борисов- ето наша собака !
Прямо как у Чехова, помните-генералской собачке ??
Кстати американцы его тоже сделали ГЕНЕРАЛОМ -у него ,Борисова ,етот большой мальчик,кроме большой фуражке ,имеется в разположении вместе с его любовницы жидовка-БАНКА -все государственые деньги туда идут
Прямо как в Росии с ЦБ ,РАЗВЕ НЕ ТАК ?
! А мы хлопаем ушами с зарплата 300 зелененкие -фальшивые ,конечно !
Зачем вы нас бросили ,униженные и оскорбленные ,в руках жидо-ционских мудрецов ,которые выкупают Болгария сейчас ?
Спросите у Берг Лазар-Огурцович ЕСЛИ НАДО,,,,,,
2 000 000 молодых болгар ,несогласные с Болг. продажные политики удрали за границе-кто остановит преступники-воры в Софии ??
ОСТАНОВИТЕ ГАЗ Болг. Партократии, чтобы узнали где раки зимуют! ЖЕ !
Есть такая у нас славяно-болгарская поговорка- настоящего друга в нужде узнаеш !
Дай вам бог сила и мудрость наведить порядок и закон в своей засраной ОКРАИНЕ ,ну ,а потом -про доброго болгара промолвите слово!
Мы вас ждем-старая любовь не ржавеет!
Приходите с пустыми руками, чтоб могли обнятся !
С миром !
ПОКЛОН Новоросии !
------------------------
И днес еще ШИПКА ,
Кога буря захваща,
Спомня си тоз ден бурен,
Шуми и препраща,
Славата му дивна като някой ек-
От урва на урва ,
И от век на век !
Иван Вазов- бълг. духовен Учител
-----------------------
вы действительно думаете, что болгарский народ там что-то решает?
-------------------------
правильно, всего лишь на 4 бара понизили давление, а болгары уже и заметили. А надо было на выборах в Болгарии за нормальные партии голосовать, а не за европиддд-ров...
----------------------
75 Синай Вчера, 23:21
я знаю нескольких болгар, не раз писала об этом на сайте , прекрасные люди, любят Россию не поддельно, вот чтобы не просто так сказать , люблю, но и очень хорошо разбираются в нашей культуре, я получала удовольствие от общения.Да , и сколько встречала болгар на этом ресурсе, никто не написал, хотим в Пиндостан, так что зря мы уподобляемся украм
--------------------------------
69- мила моя Елена_Николова
Мне стыдно за вас, мои соотечественники, обвиняющие болгар в том, что они воевали против России. НИ ОДНОГО СОЛДАТА Болгария не послала против России в обеих войнах. А во время Русско-Турецкой войны наши 4000 опълченцы на ШИПКЕ сражались вместе с вами против професор СОЛОМОН-Сюлейман паша и его 38 000 турок.
И после 9 сентября 1944 г., после победы народной власти Народна Република България потеряла 30 000 солдат на фронте в 1945 в ВЕНГРИИ помогая русским братьям !
----------------------------
Politikus.ru
для чего это вранье нужно кремлю?
примечание написал 30.10.2014 02:49
кроме вранья "внутреннего потребления" это вранье для запада. обман, что они бьют якобы мимо цели, а население все теснее сполочается вокруг кремлевского пидораса.
но на сей раз баранов не врет. действмительно опросы фиктивны по заказу кремля, суркова
примечание написал 30.10.2014 02:43
но на сей раз баранов не врет. действмительно опросы фиктивны по заказу кремля, суркова и используются для манипуляции в интересах кремлевских жидов- пидорасов.
но говорит эту правду он повидимому для того, чтобы все забыли как он и его сайт врали в унисон с кремлевской пропагандой вчера.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы