Кто владеет информацией,
владеет миром

ВЦИОМ приравнял критику Путина к измене родине

Опубликовано 30.10.2014 в разделе комментариев 186

ВЦИОМ приравнял критику Путина к измене родине

Подавляющее большинство россиян (87%) считает, что критика Запада в адрес России вызвана независимой политикой президента РФ Владимира Путина и направлена на дестабилизацию обстановки в нашей стране, свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Почти 90% граждан РФ считают, что критика действий российских властей другими странами вызвана независимой политикой президента Владимира Путина, которая раздражает иностранных лидеров. По данным ВЦИОМ, критику западных политиков в адрес президента России в газетах, на телевидении или в интернете слышали или читали 52% опрошенных.

Подавляющее большинство (87%) тех, кому встречались такие критические высказывания, считает их в целом необоснованными. Столько же процентов респондентов уверены, что критика вызвана "независимой политикой Путина", следует из опроса.

Лишь 7% россиян сочли критику в адрес президента обоснованной, они выбрали ответ "Путина есть за что критиковать", а 6% уверены, что президент совершает ошибки и зарубежные политические деятели указывают на них своей критикой.

- Я так скажу, видимо, кому-то очень выгодно представлять нас страной дураков, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Потому что опросам так называемого "общественного мнения" я не верю ни на грош и многократно это подтверждалось нашими же опросами. Вот, к пример, последний.

Кем вы хотите видеть Путина?:
 
Государем императором (12)
 
Пожизненным президентом (19)
 
Бывшим президентом (53)
 
Эмигрантом (6)
 
Подследственным (358)
 
Святым великомучеником (20)

- Ну и какой тут хрен 90 процентов? - продолжил Анатолий Баранов. - 70 процентов опрошенных нами хотят видеть "горячо любимого" подследственным! Не кровожадные, между прочим, люди. Векликомучеником хотят его видеть столько же, сколько пожизненным президентом - по 4 процента всего. И на втором месте, хоть и с большим отьрывом от первого, те, кто хочет вполне демократически дожить до того дня, когда дорогой Владимир Владимирович сложит с себя полномочия. Хотя это вряд ли... Если ВЦИОМ получил "социальный заказ" на глас народа, вопиющий о том, что критика президента - это как бы измена родине, это плохой прогностический признак. Дезориентирует общество. Заходит человек в трамвай и думает: сколько народу! Неужели все идиоты? И они тоже смотрят вокруг и тоже самое думают...



Рейтинг:   4.66,  Голосов: 59
Поделиться
Всего комментариев к статье: 186
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: к измене
родине написал 30.10.2014 12:48
У евреев нет никакой Родины, потому, что евреи не народ и не нация.
Путин не исключение.
У евреев существует только понятие оккупации чужой Родины и узурпация власти.
Евреи управляют чужими Родинами посредством хупцы - разрушением разума.
Re: независимой - политика президента РФ Владимира Путина
не является. написал 30.10.2014 12:38
Эта очередная фальшивка от ВЦИОМ и Блевада-центра является очередной еврейской хупцой для разрушение разума.
Находясь на вершине своей независимости от врагов России и Русского народа, колборационист путин продолжает называть этих самых врагов своими Партнерами и держит Героя России Квачкова в своих еврейских застенках.
Re: TheSun написал 30.10.2014 09:52
Иванов написал 30.10.2014 12:36
>> Аж 87% считают то что Путин ведет независимую политику, ...
==========================================================
Для того,чтобы проводить независимую политику необходимо иметь независимые сельское хозяйство, науку и промышленность.
Re: Военные дневники
Чеченский батольон приехал в Новороссию.. написал 30.10.2014 12:31
На батальон Джохара Дудаева (чеченцы на стороне укров) приехал охотиться чеченский батальон добровольцев (чеченцы на стороне ополчения).
Добровольцы из Чечни приехали в Новороссию, чтобы поймать боевика Ису Мунаева, оскорбившего Рамзана Кадырова и воюющего со своим чеченским отрядом на стороне украинских карателей против ополчения Новороссии
http://www.youtube.com/watch?v=1ge5fxmpAiw
А. Б.
Азер написал 30.10.2014 12:28
А не могли бы вы, Анатолий Юрьевич, дать понять "друзьям и партнерам" и их туземным очкополировщикам, что нам уже остохренели выкрутасы типа "ЕС может пересмотреть санкции", следом за чем "ЕС НЕ МОЖЕТ пересмотреть санкции", следом за чем "ЕС может смягчить санкции в 2015-м году", следом за чем на следующий день "ЕС не будет пересматривать санкции в течение трех лет" и т.д. и т. п.
Или "Франция решила приостановить передачу "Мистралей", на следующие день - "Франция передаст" первый "Мистраль" в ноябре, а на следующий день "Франция не передает "Мистрали" и т. д.
Не могли бы вы сообщить этой публике, что мы ***** положили и на санкции, и на мистрали, и на ЕС, и на Путина ... список длинный. И что нынче не 91-й год и на непрерывном НАЕБАЛОВЕ выехать куда бы то ни было не выйдет. А заодно послали бы ***** все вциомы, левады и лично товарисча Путина. Вот это было бы по каааамунистически, так сказать.. А то надоело это журналюжное ***** а-ля Дарья Митина.
Заодно можно было бы попросить убрать с моего экрана футболки с рожей Путина образца 10-летней давности ( сегодня он похож на Рене Зелвегер после пластической операции; УСЕ ПУТЁМ!!!!), и уж если они предлагают познакомиться с состоятельной бабой, ищущей йобаря - нехай вешают портрЭт ... да хоть той же Поклонской. А то суют тут каких-то старух с наглыми харями..
И не собираюсь я торговать бинарными опционами, инвестировать во фьючерсы и т. д. Нониче существует один тип "инвестиций" - инвестиции в революции. Вкладываете свою попу - получаете ВСЕ.
Долой банду ПУТИНА!!!
Военные дневники
СтарпЁр написал 30.10.2014 12:08
СolonelСassad:
Запущен новый ресурс "Военные дневники Новоросии" - http://warday.su/
Публиковаться информация от видных военных Новороссии в виде военных дневников. На данный момент уже достигнута договоренность на публикацию информации от 7 человек, дальше их число будет расширяться. Каждый военный дневник командира будет содержать в себе максимально возможное количество открытой информации циркулирующей в сети от этого командира + плюс то, что он посчитает нужным сам написать. Генерал Петровский как обычно останется инкогнито.
*
2. Так же на сайте будет вестись лента военных событий в Новороссии, ее отличием от ленты того же "Голоса Севастополя" будет заключаться в том, что она будет сугубо военной, в рамках тематики сайта.
*
3. На сайте будут максимально оперативно выкладываться выходящие карты боевых действий, свежие видео и фото-отчеты с фронтов. Сайт уже ведется и наполняется, причем поток информации через него будет увеличиваться.
***
(без названия)
ktc написал 30.10.2014 11:39
"Путин очень хотел быть другом Запада, он западник изначально, априори. Он не любит ни Китай, ничего такого, это все ему глубоко чуждо. А близка ему Германия, и он хочет дружить с Америкой. Но Запад не смог правильно прижать его к любящей груди, он не смог найти правильные слова, формы и методы работы с ним."- С. Белковский. Абсолютно с ним согласна, тоже мне солнцеликий титан
Re: по части русофобии Баранов может дать фору и Самому
...(настоящий) написал 30.10.2014 11:28
"Профессиональные русские", как известно, полные кретины.
И главное - где здесь вообще о русофобии или русофилии?
Re: среди кого автор статьи проводит опрос?
...(настоящий) написал 30.10.2014 11:26
Среди тебя, Милентина (и другие ники).
два хохда - одна шизофрения (раздвоение личности)
...(настоящий) написал 30.10.2014 10:59
Смотрим посты свидомых:
.
1.сайт до сих пор срет кирпичами в сторону "фашистской украины". совершенно синхронно с путинской пропагандой, потезисно повторяя кремлевский агитпроп.
.
2.ФОРУМ.МСК и его главред претендуют СТАТУС лучших друзей жовто-блакитного режима Порошенко и Яценюка.
.
Ну вы уж там определитесь, кремлевский агитпроп или лучшие друзья Порошенко.
(без названия)
Милентина написал 30.10.2014 10:42
Интересно, среди кого автор статьи проводит опрос? Такое ощущение, что он сам у себя спрашивает, судя по тому, какие варианты ответов предложены, а между тем, большинство, действительно, считает, что молчать уже нет возможности, так как Обама уже перешел все границы, сравнивая российскую агрессию(, которой на самом деле нет) с лихорадкой Эболы, хотя последняя к политики не имеет никого отношения, если, конечно, не упоминать, что этот вирус создан самими американцами, как отвлекающий маневр для того, чтобы нанести удары по Сирии, а также отвлечь немного внимания от беспорядка, устроенного США на Украине.
Путин, канешно, плох
иудейская челядь написал 30.10.2014 10:29
Но есть коечто похуже даже путина.
Это - левацкая мра3ь, представленая на данном СМИ (настаящим) Димой Черным, подпевалой махмуда мурацаева, оБассанцем, красновым со всеми его клонами-дегенератами, Ёрком и педерастов-Вадиком...
Мне скажут, что вся эта мишкуха - и есть путинцы, просто более хитрые. Это так, но барановцы, лижа Вовику, проводят и свою политику, просто пока что она находится в его русле. А по части русофобии Баранов может дать фору и Самому любителю зверья.
Re: Ставьте Путина в покои
ах эта извечная любовь народа написал 30.10.2014 10:03
енто то и плохо Владик....
Играет он один.больше никто не желает.в связи с этим анекдот..
учительница говорит деткам.давайте играть в игру кто состроит самую страшную мордочку.ну детишки начинают изображать всякие там мордяшки и тут училка говорит победил мальчик со среднего ряда с последней парты.мальчик удивленно восклицает а Я НЕ ИГРАЛ.то есть зачем мальчику надо было изображать мордочки если он и так сам по себе страшненький.опять же решает то училка.расставьте Влад действующие лица в этой побасенке на воображаемые текущему моменту личности где училка конечно это афроамериканец с одной из стран....здесь возможны самые различные варианты где восточный царь станет голым королем то есть тем самым мальчиком который вроде бы играет а вроде бы и нет.
ОН Е....НУТЫЙ сказал Борис будучи на окраине бывшей большой деревни.А САМ....ВСЕ МЫ Е....БНУТЫЕ ТОГДА.....
ЧТО НЕ ТАК УЖ И СМЕШНО...Морда то ведь страшненькая......
(без названия)
TheSun написал 30.10.2014 09:52
Ну мы видим, что пропаганда Запада не воспринимается, градирнями России. Аж 87% считают то что Путин ведет независимую политику, и то что запад это делает ради дестабилизации ситуации в России.
(без названия)
Ерохин написал 30.10.2014 09:50
По-моему, некорректно сравнивать опрос проведенный на оппозиционном сайте с опросом ВЦИОМа. Вполне возможно, что данные, несколько, искажены, но они отражают реальную картину в стране: далеко не все жители являются "креативным классом" (пятой колонной) и считают, что президент поступает неправильно.
не моЁ( но для каклов = познавательно, очень
жЫдоведоФФС/С+!сканДальССкий+. написал 30.10.2014 09:50
страшно не то, что укропия погрузилась в жопу,
страшно что она там уже обустраиваться начала!
.
четверть века украинская власть проводит политику по отношению к России по принципу:
" Сосед, дай пожрать, а то мне вам под двери наССрать нечем!"
..яркий пример Гелетэя для России
собутыльники написал 30.10.2014 09:18
.......мента участкового В.Гелетэя -охранника президента Юсченка-----Порошенко поставил Министром Оброны..под Илловайском МО Гелетэй проявил Военную мудрость -ему дали пинка под задницу..так и в России бывшего охранника Собчака потом --охранника Путтэны поставили Нач.Внутренних Войск России..щас -снимают Колокольцева и Охранник Виктор Золотов \по паспорту Мойша Иссакович Гальдэман /-принимает МВД РФ...а где жэ прячуцца наемники 40 тыщ с Израэля -Гвардейцы --охранники Путтэны...
(без названия)
стоик5 написал 30.10.2014 08:36
Баранов, дикость в самой постановке вопроса...
Баранов много, русский народ один
А куда еще бедному россиянину податься?
wk написал 30.10.2014 08:27
Ну понятно когда путяшу критикует Навальный, Зюганов и прочие барановы с задорновыми. Но, bлять когда его критикует Алексеева с Ахеджаковой или Ходорок с Немцовичем, то по неволе чувствуешь не просто фальшь, а полный и окончательный пиzдешь. Это все равно, что слушать критику Сталина со стороны Геббельса. Вроде все правильно, а все равно противно. Отторжение прет и не из-за смысла, а из-за личностей самих критиканов до глубины души враждебных нашей стране. Так и тут ну не хочется народишку соглашаться с Абамычем, с Меркель и прочими баррозами. Потому, как люди чувствуют, что критики ни чем не лучше, а то и хуже самого критикуемого. Можно беспощадно ругать власть и государство, если у тебя душа болит за страну и народишко. Тогда самые злые слова люди воспринимают правильно. Но неужели кто-то верит, что этим упырям из гейропы, устроившим вселенский бардак на Ближнем Востоке, смешавшем с грязью Югославию, создавших на Украине нацию патологических русофобов есть какое-то дело до России? Особенно, если учитывать, что на Западе считают лучшим русским политиком всех времен Горбачева?
(без названия)
Лев Ааронович написал 30.10.2014 08:12
О-ля-ля, г-н главред, - маленькая ложь ведет к большому недоверию.
Где критика(Запада!), а где измена Родине, - передергивать-то нинада.
Из общеизвестного.
Бывших разведчиков, шпионов, агентов влияния не бывает.
Все они - бойцы невидимого фронта: военнослужащие действующей армии, постоянно пребывающие на "линии огня", где основополагающая Заповедь Номер Раз - "Приказ начальника - закон для подчиненного".
Кто был и остается Прямым Начальником В.В.Путина?
ЕБН(Семья).
Кто был и остается Прямым Начальником ЕБН(Семьи)?
Вашингтонский Обком.
"Под неисполнением приказа понимается либо открытый отказ от его исполнения (неповиновение), либо иное невыполнение, либо ненадлежащее выполнение подчиненным требования начальника."
"Независимая политика Президента РФ Владимира Путина", т.е.неисполнение им приказа Прямого Начальника, - причина "критики Запада". - Совершенно справедливо.
НННО!
А причом тут измена Родине?
Интересы некоего Путина и интересы Страны - вещи разные.
(хотя, у г-на баранова слово "родина" прописано с махонькой букофки... - эт типо намек? или типо сущстностайя экситенцияльность?)
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы