Кто владеет информацией,
владеет миром

ВЦИОМ приравнял критику Путина к измене родине

Опубликовано 30.10.2014 в разделе комментариев 186

ВЦИОМ приравнял критику Путина к измене родине

Подавляющее большинство россиян (87%) считает, что критика Запада в адрес России вызвана независимой политикой президента РФ Владимира Путина и направлена на дестабилизацию обстановки в нашей стране, свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Почти 90% граждан РФ считают, что критика действий российских властей другими странами вызвана независимой политикой президента Владимира Путина, которая раздражает иностранных лидеров. По данным ВЦИОМ, критику западных политиков в адрес президента России в газетах, на телевидении или в интернете слышали или читали 52% опрошенных.

Подавляющее большинство (87%) тех, кому встречались такие критические высказывания, считает их в целом необоснованными. Столько же процентов респондентов уверены, что критика вызвана "независимой политикой Путина", следует из опроса.

Лишь 7% россиян сочли критику в адрес президента обоснованной, они выбрали ответ "Путина есть за что критиковать", а 6% уверены, что президент совершает ошибки и зарубежные политические деятели указывают на них своей критикой.

- Я так скажу, видимо, кому-то очень выгодно представлять нас страной дураков, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Потому что опросам так называемого "общественного мнения" я не верю ни на грош и многократно это подтверждалось нашими же опросами. Вот, к пример, последний.

Кем вы хотите видеть Путина?:
 
Государем императором (12)
 
Пожизненным президентом (19)
 
Бывшим президентом (53)
 
Эмигрантом (6)
 
Подследственным (358)
 
Святым великомучеником (20)

- Ну и какой тут хрен 90 процентов? - продолжил Анатолий Баранов. - 70 процентов опрошенных нами хотят видеть "горячо любимого" подследственным! Не кровожадные, между прочим, люди. Векликомучеником хотят его видеть столько же, сколько пожизненным президентом - по 4 процента всего. И на втором месте, хоть и с большим отьрывом от первого, те, кто хочет вполне демократически дожить до того дня, когда дорогой Владимир Владимирович сложит с себя полномочия. Хотя это вряд ли... Если ВЦИОМ получил "социальный заказ" на глас народа, вопиющий о том, что критика президента - это как бы измена родине, это плохой прогностический признак. Дезориентирует общество. Заходит человек в трамвай и думает: сколько народу! Неужели все идиоты? И они тоже смотрят вокруг и тоже самое думают...



Рейтинг:   4.66,  Голосов: 59
Поделиться
Всего комментариев к статье: 186
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
О нравственности.
Юрий Богданов Н.Новгород. написал 30.10.2014 15:07
В СССР,Китае,Евросоюзе,США-воровская власть,т.к ворует у граждан других стран,а в РФ-крысиная власть,т.к ворует у граждан собственной страны,а воровство(преступная профессия)-менее безнрвственный проступок,чем крысятничество(наивысшая степень нравственного разложения личности).По этому на знамени Единой России,вместо символа «Медведь» надо нарисовать символы-»крысу с большими зубками+собаку с бльшими сиськами».Во времена СССР,граждан с такой степенью нравственного разложения личности,даже в преступной среде приговаривали к высшей мере нравственного унижения-ополаскиванию лица в водном замке унитаза,а в государственной -маслин в голову загоняло.
Снижен.курса валюты стимулир.экспорт избыточных товаров(добавл.и интеллект.стоимости) из развитых экономик высокоразвит.стран,в котор. кризис перепроизводсства(а не финансовый кризис),в развит.странах, во время кризиса ,жизненный уровень пенсионеров повышается за счет снижения цен на внутреннем рынке(в Росии с точностью наоборот),т.к в Р.Ф при снижении курса рубля,снижение доли трудовых затрат в себестоимости продукции компенсируется резким увеличением доли материальных и энергетичесих затрат в стоимости товаров,производим. в РФиз-за завышенных в 2-3 раза цен на энергоресурсы в РФ, по сравнению с ценами на них в развитых странах,В Норвегии цена 1л.бенз.=86руб,а средн.зар.плата=180тыс.руб,в РФцена 1л.бенз=31руб,а средн.зар.плата=27тыс.руб,т.е паритетная цена 1л. бензина в РФ должна быть= 86руб/ (180тыс.руб/27тыс.руб)= 86тыс.руб/6,7=12,8руб.В Германии цена 1квт.ч=12,5руб,а средн.зар.плата=120тыс.руб,в РФ цена 1квт.ч=4,7руб,а средн.зар.плата=27тыс.руб,т.е паритетная цена1квт.ч в РФ должна быть=12,5руб (120тыс.руб/27тыс.руб)=12,5руб/4,4=2,84руб,т.е происходит уничтожение
сельского хозяйства, грабеж наемн.работников реального сектора эконом, пенсионеров с помощью косвенного налогообложениия (мошннничества ,введенного в ранг закона) ,сокращение реального сектора экономики и подрыв эконом.безопасности государства и перемещен. добавл.стоим.(денег) из Субъект.Федерац. в Федер.бюджет. Во всех развит. странах главн.задача исполнит.власти и силов. структур-обеспечение права первоочередн. пользован,минеральн.и биологич.ресурс.страны,право платить прямые налоги гражд.своих государств,а в РФ исполнит.власть и силовые структуры, за право набить кишку(кишкоблудство), обеспеч.право первоочередн.пользов.минеральн.и биологич.ресурсами РФ, гражданам иностранных государств,отказывая в этом праве 80% гражд. РФ.Во времена СССР,даже в преступн.среде,к осужд.занимающ.таким.видом деятельн,применялась высшая мера нравств.унижения(ополаскивание лица в водном замке унитаза).В данном случае я имею в виду не военносужащих,а политич.руковдствоРФ, котор.ставит перед ними такие задачи. В РФ основная профессия руководителя государства и 70% Совета Безопасности-фермеры по выращиванию(собак женского рода,крыс и провокаторов) среди гражд.иностранных государтв(ВЫХОДЦЫ ИЗ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ),а они попутав рамсы превратили в эту Ферму нашу страну.
Re: ..Ссуучастнику ВОВ
Ибрагим Саид Оглы написал 30.10.2014 15:02
Додогой, ты неизлечимо болен!
Ибо, со времен тамплиеров всем миром правят евреи! А в той стране где на евреев "наезжают", постоянно происходят катаклизмы: гитлеровская Германия, ссср...?
Среди евреев больше всего героев СССР, это именно евреи создали в короткий срок ракетно-ядерный щит, а иначе нас давно бы вбомбила в ядерную пыль "империя добра" своими СЯСами!
Бросай свое грязное дело, иначе такие как ты развалят и Россию, как некогда развалили СССР!
О нравственности
Юрий Богданов Н.Новгород написал 30.10.2014 15:02
продолжение-Лубой орган исполнит.власти, выведенный из под контроля собственника-народа в лице
парламента осуществляемого оком государевым(прокуратурой),подконтрольной парламенту,
автоматич.превращается в орг.прест.группир.Не завис.от парламента судебная власть
будет запрессована ОПГ или спец.службами и тоже превратится в ОПГ,а так как в РФ не парламент формирует исполнит.влсть,а на оборот,то и парламент.превратился в скопище
противоборствующих организов.прест.группировок(партий) котор.продвиг.в парлам.по
партийн.спискам не представ.народа,а представит.бизнеса,судебн,исполнит.власти-котор.
осуществл.свою деят.,не по нормам гражд.этики,а по нормам бизнеса и по нормам служебн.
этикки,т.е с отклонениями в сторону безнравственности от общегражд.норм этики.
Что нужно сделать,что бы повысить социальн.активн,нравств, патриотизм,доходы гражд.РФ,
снизить коррупц.в стране и увеличить объем страх взносов-гражд. *Удивл,пол страны,сами или рдств.прошли через зоны,а вора от крысы отлич.не мож.Вор-гражд,не явл.совл.или распор. коллек имущ.и перераспр.его в личн.интерес.Крыса-гражд,явл. совл.или распор.коллек.имущ,перераспр.его в личн.интерес.Собак.женск.рода(предатель)-гражд.явл.совл.коллект. интелл.продук.в в реж.сов.секр,секр,для служ.польз.и использ.это в личн. интер, во вред общества.Разведчик-гражд,не явл.совл.коллектив.интеллект.продукт,в режиме сов.секретн,секретн,для служ.польз.иностран.госуд.и перераспред.часть этого продукта в интерес.своего госуд.По этому вор так отличается от крысы,как разведчик от предателя.Вор и разведчик(с точки зрения противоположн.стороны)-преступные проофессии,крыса и предатель(собака женского)-наивысшая форма нравственного разложения личности.По этому в СССР,в Китае и друг.странах воров и разведчиков сажали,а крысам и предателям(собакам женск.рода) маслин в голову загоняли. К вору можно относится с уважением,но как к противнику,к крысе(коррупц.) никогда,т.к вор совершает менее безнравств. проступ,чем крысы(коррупц).Есть поговорка- вор менту не товарищ, и есть продолжение поговорки - но крысу(коррупц),собаку женск.рода(коррупц),провокат.вложить не(зап.) зазорно,не вложить в(общак)бюджет-все равно что украсть (крысануть)с (общака)бюджета,по этому на граждан соверш.такие преступлен,гражд.США и других развит.стран немедлен.сообщ. в правоохранит.органы и это не считается стукачеством.Амнистровать можно вора,котор.наносит ущерб 1 гражд,а амнестировать (крысу или собаку женск.рода)котор.наносят ущерб тысячям гражд-никогда,и неверте этому бреду ,что повыш.доходов способств.исправл.(собак.женск.рода,крыс и провокат.).Есть поговорка,что если гражд.стал моральн.уродом-(собак.женск.рода,крысой,провокат.),то это на всегда и его не исправиш ни каким повышен зарплаты и история развит.РФ подтверждает эту аксиому.
Re: ..забытые денечки
Пофигист 300 написал 30.10.2014 15:00
Я русский, но вранья терпеть не могу.Вот список евреев Героев Советского Союза
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B2_%E2%80%94_%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%B2_%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%A1%D0%BE%D1%8E%D0%B7%D0%B0
Может малость вразумит.Но я не надеюсь.
О нравственности.
Юрий Богданов Н.Новгород. написал 30.10.2014 14:58
конец-Москва(г.-крыса) и политич.руковдство РФ(собаки женского рода) - паразит сидящий на экспортно-импортных потоках,искусственно монополизиролвавший это право.Москва-главный источник подрыва экономической и антитеррористической
безопасности РФ.Москва-главный пропагандист сегрегации населения по территориальному
признаку,главный разрушитель единства гражданского общества страны и территориальной
целостности РФ.Для сниж.уровня коррупц,увелич.доход.гражд.РФ, увелич.поступл.средств в пенсионные фонды,в бюджеты муницыпалитетов и субъектов федерации, снижения и прекращения этого разрушющего влияния Москвы.в РФ необх.резко снизить курс $ до 10руб,одновременно резко в3раза снизить НДПИ и экспортные пошлины на экспорт минеральных и биологических ресурсов РФ,с одновременным снижением этих объемов(т.е огранич.квот на экспорт этих ресурсов).В 5раз с 8,5% до 1,5% снизить ставку рефинансирования.Отменить НДС(что исключит возврат НДС при экспорте ресурсов),за- менив его налогом с оборота,увеличившиеся при этом зарплаты обложить прогрессивным налогом (как в США)и наделить этим патриотическим правом и обязанностью президента,премъера,министров, депутатов,военных,федеральных и муницыпальных служащих,экономистов,москвичей, спортсмеов,артистов и граждан не руской национальности,увеличившуюся при этом прибыль облложить 38% налогом(как в США),обьем. прибыли перевед.в головн.компанию обложить 30% налогом (как в США),объем прибыли направлен.на выплату девидентов,добавлять к годовому доходу ационеров и она попадет в верхнюю зону прогрессивного НДФЛ=38%-45%(как в США),при этом разрешить предприятиям реального сектора экономики ускоренную амортизацию оборудования(как в США),прибыль направленная в Корпоративн.Пенс.Фонды и вложен. в акции Корпорац.налогом на прибыль не облагаются ,а облагаются 15% налогом на прирост стоимости акций при выходе работников на пенсию(как в США)появляются длинные деньги,что стимулирует их направлять прибыль на модернизацию производства,а не на выплату девидентов и покупку зарубежн.недвижимости,покупку яхт,покупку зарубежных футбольных клубов,В предст.орган. власти будут избир. не только представ. бизнеса,федер.и муницып.служащ,но и представ.других слоев насел, живущ. в режим. общегражд.норм этики, направление вектора энергии(энтропии) социальн.психологич.напряженности в РФ будет соответствовать 2 закону «Теории социально-динамических(термодинамических) процессов» в РФ.Един.россия-это ГЕМОФИЛИЯ в кровеносной системе экономики России.С уважением бывш. офицер самой демократичной структуры СССР,по определению современн.демократов,т.е по количеству общественных организац.-КССУР, ККМР и т.д на 1000 гражд.СССР.
Re: Украине можно только позавидовать!
Пофигист 300 написал 30.10.2014 14:53
Вот зимой ей и позавидуешь.Особенно позавидуй школьникам в пальто занимающихся в классе, печкам-буржуйкам в городских квартирах.Попрыгай и позавидуй.
...не надо травить
свидетели написал 30.10.2014 14:50
...6 октября 1981 года Египецкие офицеры -без травли во время Парада Растреляли президента Египта Анвара Саадата -обинив ЕГО в Измене Народу Египта..и потом Лежащий Трупп забросали Гранатами..это гуманней чем издевацца =как над Мухомором Гаддафи...Свабоду полковнику Квачкову...
Re: Re: Номерному 6667
Пофигист 300 написал 30.10.2014 14:48
А что только ополченцы отстояли Донецк и Луганск, например окружили и уничтожили укровермахт под Йловайском, где только как минимум погибло более 3000 нациков Хохлогандонии.По заявлению главного поросенка Хохлогандонии они потеряли 65% тяжелого вооружения, их кто шахтеры и сантехники сожгли.Думать головой надо, а не только ей Пармезан лопать.
Поэтому еще раз говорю диванные генералы хватит ныть на форумах, лучше бы делом займитесь.
Re: Re: Re: КГБу Ибрагим Саид Оглы
Ибрагим Саид Оглы написал 30.10.2014 14:46
Вримастер, додогой, читайте товарища Ленина о революции и не читайте всякую йухню типа этого сайта - ни до обеда, ни после...
..забытые денечки
командор написал 30.10.2014 14:45
............мой отец встретил ВОВ в составе 13 армии \штаб стоял в.г.Могилев /его призвали в марте 1941 года на переподготовку--Штаб 13 армии еще успел Дать Приказ по армии -выйти в район Лиды и разгромить Фашистов.. и вот отец говорит вышли по приказу -а конвертах по плану -на определенных Складах -получать ГСМ..БОЕПРИПАСЫ...а в них был дивизион ПВО-ствольная ..а ни автомобилисты тянули зенитные орудия..приезжам на склады а там нет нужного ГСМ..имеющийся по тревоге Боекоплект постреляли в НЕБО ---заезжаем на склады -а там нет Нужного Калибра-и везде по складам Иудейские Начальники складов....и так продолжалось до тех пор пока не окружили фрицы --тогда взорвали матчасть и в леса Брянские партизанить-до 1943 года..Курская дуга и бои в тылу..евреи с Мацквы Киева Питера МИНСКА И ДР . ГОРОДОВ сбежали на Ташкент Бухару Свердлоывск Челябинск-где было в Театрах и колхозах-заводах по 29-40 заместителей с Бронью ОТ Фронта..
Re: Re: противнику травли пердизента
Пофигист 300 написал 30.10.2014 14:40
Воюют не числом, а уменьем.В первые месяцы вермахт имея огромный опыт войны в Европе имел огромное преимущество над Красной армией.Дополнительно сталинские репрессии командного состава и как результат отсутствие опыта руководства войсковыми соединениями от дивизии и выше.Яркий тому пример командующий Западным фронтом генерал Павлов. Результат немцы у Москвы.Но это отступление не прошло даром.Мы учились и научились воевать.Отсюда и Сталинград и операция Багратион в Белоруссии, когда уже вермахт узнал что такое окружение, что такое разгром войск и дыры на фронте по 400 километров.
Re: Re: Re: А. Б.Ибрагим Саид Оглы - вримастеру
Ибрагим Саид Оглы написал 30.10.2014 14:37
Вы, додогой почитайте то, на что я среагировал!
А там есть "мы *** положили... Я как законопослушный человек и в то же время - самокритичный выбрал образный, иносказательный стиль изложения!
Похвально, что вы узнали себя в моем повествовании, но зачем же все эти зоологические подробности о вашей жизни?
Вот революцией вам пора перестать бредить! Явление дорогое и очень не рациональное и опять же предпосылок нет, ну ни одной! На этот счет почитайте товарища Ленина!
Украине можно только позавидовать!
Игорь написал 30.10.2014 14:33
Украина сейчас прошла самый сложный момент кризиса и теперь ее ждет только лучшее! Я завидую Украине. У них за тьму лет появился шанс стать современной вменяемой страной в мировом сообществе. У россии этого далеко на горизонте даже не намечается. Тупость и варварство будут здесь всегда. Рейтинги путина естественно сильно завышены уж никак не 80% а максимум 50% остальным все равно т.к. остальным либо все равно либо понимают, что рыпаться бесполезняк. К слову известный сейчас анекдот: "сторонники Путина как пи...расы. Их вроде много, но среди моих знакомы таких нет..."
...Ибрагиму с ..Оглы
соучастники ВОВ написал 30.10.2014 14:31
к 1941 году --руководство РККА и в том числе ПолиУправление--Грозные Комиссары-Иудеи =-находилось в руках Иудейских пророков-ПолитУпр Лев Мэхлис --еврей Хрущ Мыкита Натанович-на фронте Полтупр--вот ..посчитайте КТО все поражэния ..сотворил..это После Голодомора при Коллективизации --и массовых Расстрелов с 1934 года --евреи Каннельсон ..Френкель ..Ежов..--Сознание Народа -Враги в СССР -Правят Кроваый БаЛ..с 1018 года по 1941 включительно--т.е. Бесы с Преиподней -вылезли и Уничтожают Граждан СССР..и ОНИ и Щас последыши Бесов -1918 года по 2014 год -находяцца при власти и Разоряют Русь..послушайте высказывания -ЭТОГО ДИБИЛЛА --ИССКАКА УРГАНТА НА 1 КАНАЛЕ-- как Его прадед рубил по Лагерям ГУЛАГА -арестованных Славян..дажэ бы в США -эту Гниду бы попросили уйти ине Злобить Градан -по мотивам Поликорректносати...!!!!!!!!!!!!!!
Авттору
Пофигист 300 написал 30.10.2014 14:27
Статья чушь.Вот опрос Баранова-
Кем вы хотите видеть Путина?:
Государем императором (12)
Пожизненным президентом (19)
Бывшим президентом (53)
Эмигрантом (6)
Подследственным (358)
Святым великомучеником (20)
А что ответ - Президентом, отработавшим свой срок или 2 срока по Конституции и ушедшему на пенсию-
не заслуживает внимания.Или боязнь того, что этот ответ наберет максимальный процент поставит автора в неловкое как минимум положение, оставила только одиозные ответы.Или была поставлена автору задача выдать желаемое за действительное.Опросы, опросы, а к ним вопросы, вопросы...
Re: Re: КГБу Ибрагим Саид Оглы
Вирмалайсет написал 30.10.2014 14:26
Ливия не только за горами, но и за морями! И тем не менее Ливия не за горами и не за морями: так бывает ,)) Особенно в пору обронзовения "безальтернативных", на которых все "держится": это *всегда* и *везде* старт финишной прямой.
Длина ее может быть разной, но ее финиш - всегда несколько веселых деньков, во всех столицах очень похожих.
ответ Hbb
в.пух написал 30.10.2014 14:26
Ответ Hbb. Говоришь, быдло критикует путина. Это простые люди и пенсионеры, что-ли? И они ничего не сделали для Родины? Родина-это Россия. А гос-во наше - это вертикаль, построенная путиным для обслуживания себя и своей жидоолигархической камарильи. А далее у тебя поперла комсомольская социал-демагогия на тему а ты что сделал для Родины?
ЖКХ- ДОРОГИ-ЗАКОННОСТЬ ...- это ВСЁ МЕСТНАЯ ВЛАСТЬ, а любая власть подчиняется законам, писаным в жидовской госдуре не в интересах народа, а в интересах ублюдков у власти.Закон ротенберга, повышение тарифов на все и пр. и пр. А пока они у власти и законы жидовские, твое утверждение, что "никто не мешает самим распоряжатся в своем городе" - мягко говоря, не адекватно действительности.
Любить "свою" власть за то, что ее не любит чужая?
Вирмалайсет написал 30.10.2014 14:21
"Критика действий российских властей другими странами вызвана независимой политикой президента Владимира Путина, которая раздражает иностранных лидеров", это именно так.
Но нам-то на кой леший национал-клептократическая perestrojca ельцинизма - столь же, как прежняя внешне-внутренняя политика, независимая *от нас*, тех самых 90 процентов? Особенно perestrojca удавшаяся?
"То же самое, но в отдельно взятой РФ" для нас означает только больший гнет и туже завинченные гайки - и по необходимости туже, и со злости.
Аналогии с сталинским поворотом к социализму в отдельно взятой стране хороши для тех, кто до второго пришествия И. Христа будет хватать с лотков еженедельник "Сказано - завтра, значит, завтра"(Ильф и Петров).
А остальных не проведешь: из ничего и будет ничего.
Re: Номерному 6667
ОГСКИЙ МОСКАЛЬ написал 30.10.2014 14:21
русский солдат отлично побеждает а чиновник предает.....
войска сгниют в казармах.все есть.такая сила.но предатели в кремле НИКОГДА не применят ее для защиты русских.
помогла масква русским с 1991.??????????
так что радость ваша товарисч "пофигист" преждевременна.....
Re: противнику травли пердизента
Ибрагим Саид Оглы написал 30.10.2014 14:18
А что бы сказал твой дядя, если бы знал что у совков - сталинистов было 15700 танков на запдном фронте, а у гитлера всего чуть более 3 000 танков всего!??
Причем 1000 танков были - Т-34 среднихтанков- лучший танк второй мировой, 500 шт КВ-1, 300шт КВ-2-тяжелых!?
Тяжелых танков в 41 году у гитлера не было вообще!
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы