Кто владеет информацией,
владеет миром

ВЦИОМ приравнял критику Путина к измене родине

Опубликовано 30.10.2014 в разделе комментариев 186

ВЦИОМ приравнял критику Путина к измене родине

Подавляющее большинство россиян (87%) считает, что критика Запада в адрес России вызвана независимой политикой президента РФ Владимира Путина и направлена на дестабилизацию обстановки в нашей стране, свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Почти 90% граждан РФ считают, что критика действий российских властей другими странами вызвана независимой политикой президента Владимира Путина, которая раздражает иностранных лидеров. По данным ВЦИОМ, критику западных политиков в адрес президента России в газетах, на телевидении или в интернете слышали или читали 52% опрошенных.

Подавляющее большинство (87%) тех, кому встречались такие критические высказывания, считает их в целом необоснованными. Столько же процентов респондентов уверены, что критика вызвана "независимой политикой Путина", следует из опроса.

Лишь 7% россиян сочли критику в адрес президента обоснованной, они выбрали ответ "Путина есть за что критиковать", а 6% уверены, что президент совершает ошибки и зарубежные политические деятели указывают на них своей критикой.

- Я так скажу, видимо, кому-то очень выгодно представлять нас страной дураков, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Потому что опросам так называемого "общественного мнения" я не верю ни на грош и многократно это подтверждалось нашими же опросами. Вот, к пример, последний.

Кем вы хотите видеть Путина?:
 
Государем императором (12)
 
Пожизненным президентом (19)
 
Бывшим президентом (53)
 
Эмигрантом (6)
 
Подследственным (358)
 
Святым великомучеником (20)

- Ну и какой тут хрен 90 процентов? - продолжил Анатолий Баранов. - 70 процентов опрошенных нами хотят видеть "горячо любимого" подследственным! Не кровожадные, между прочим, люди. Векликомучеником хотят его видеть столько же, сколько пожизненным президентом - по 4 процента всего. И на втором месте, хоть и с большим отьрывом от первого, те, кто хочет вполне демократически дожить до того дня, когда дорогой Владимир Владимирович сложит с себя полномочия. Хотя это вряд ли... Если ВЦИОМ получил "социальный заказ" на глас народа, вопиющий о том, что критика президента - это как бы измена родине, это плохой прогностический признак. Дезориентирует общество. Заходит человек в трамвай и думает: сколько народу! Неужели все идиоты? И они тоже смотрят вокруг и тоже самое думают...



Рейтинг:   4.66,  Голосов: 59
Поделиться
Всего комментариев к статье: 186
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Французы зря боятся отдавать Мистраль
Белогвардеец.. написал 30.10.2014 17:00
Если учесть, что очень скоро чекистская нелегитимная диктатура в России будет свергнута и к власти (в результате Русской Демократической революции) придет Русское демократически избранное правительство, то французам нечего боятся даже сегодня отдать Мистраль.
В любом случае он все равно никакой военной роли в современном мире не играет.
Так - плавучий госпиталь, да и только.
Возможно его еще в коммерческих целях использовать, туристов там всяких возить, аттракционы на нем устроить.
А как боевая единица он абсолютно бесполезен.
В прочем, после свержения чекистской клики, Русская Демократическая Россия вступит в НАТО и ЕС, и таким образом ни Балтийский, ни Северный, ни Черноморский флот нам больше не понадобится.
Будем жить с нашими западными союзниками в мире и согласии.
Re: Поезд чекистов идет под откос Блеклогвардейцу
Дмитрий Запорожье написал 30.10.2014 16:56
"Эта революция свергнет прокоммунистическую хунту Путина и Россия станет обычной демократической страной."
==============
Ага, станет демократической страной с Крымом в составе!
А доллар уже рухнул на 2 рубля! И это только с обеда!?
Re: Ибрагим Саид Оглы написал 30.10.2014 16:12
Ибрагим Саид Оглы написал 30.10.2014 16:49
"А Россия(РСФСР) потеряла - 750 тыс. мирных граждан, Белоруссия - около 2 мил. мирных потеряла!
=================
А думать-то ты еще умеешь и считать тоже!?
Вот 3,5 + 2 + 0,750 = 6, 250 милл. человек? 27милл - 6,250 = 20,750 милл. чел. - это что, все грузины погибшие!???
Ну подлечись хоть немного, если считать не умеешь!
2 миллиона человек бывших советских граждан воевали на стороне гитлера!
Под Киевом пленено 660 000чел, под Вязьмой столько же, а еще сколько "котлов" было, сразу и не вспомнишь!
Поезд чекистов идет под откос
Белогвардеец.. написал 30.10.2014 16:46
Рубль неумолимо падает в отношении к доллару.
Это говорит о том, что чекистская диктатура доживает свои последние дни.
И красных гестаповцев нет никакой реальной силы удержать свою нелегитимную власть.
Цены на продукты растут каждый день и не на 5 процентов, как об этом вещает Путине и его холуи, а в целые разы.
Короче, в самое ближайшее время, как в самой Москве, так и в других регионах начнутся массовые беспорядки на почве голодных бунтов.
Это очень хорошо!
Это значит что вслед за стихийными голодными бунтами немедленно начнется Русская Демократическая революция.
Эта революция свергнет прокоммунистическую хунту Путина и Россия станет обычной демократической страной.
Re: Ибрагим Саид Оглы написал 30.10.2014 16:12
А вот как есть. написал 30.10.2014 16:44
Третий Рейх - это совсем даже НЕ ТОЛЬКО Германия! К моменту нападения на СССР в состав Третьего Рейха официально входили: Германия (70,2 млн. чел.), Австрия (6,76 млн. чел.), Судеты (3,64 млн. чел.), захваченные у Польши балтийский коридо;, Познань и Верхняя Силезия (9,36 млн. чел.), Люксембург, Лотарингия и Эльзас (2,2 млн. чел.), да еще отрезанная у Югославии Верхняя Коринтия, всего 92,16 млн. человек. Так вот , подсчитано ЧТО ОБЩИЕ ПОТЕРИ ТОЛЬКО ТРЕТЬЕГО РЕЙХА СОСТАВЛЯЮТ - 13,1 млн. чел.
это
смотрим написал 30.10.2014 16:40
http://www.youtube.com/watch?v=Y4VTT0eZd0Y
Re: смотрим
878787 написал 30.10.2014 16:36
http://zapretno.info/wp-content/uploads/2014/10/73.jpg
смотрим
Газпром написал 30.10.2014 16:35
http://www.youtube.com/watch?v=oC7bT1SkPAg
Ибрагим Саид Оглы написал 30.10.2014 16:12
KJJH написал 30.10.2014 16:32
Я не знаю о чем ты чирикаешь, а я пишу о ВОЕННЫХ потерях непосредственно в боях, так вот СССР потерял солдат всего на 25-30% больше, и то надо учитывать неудачное начало войны, а в дальнейшем потери немцев даже превосходили потери Красной Армии
Поэтому ТЫ ВРЁШЬ, а не я.
Потери же среди гражданского населения были в СССР значительно больше так как Германия уничтожала мирное население , а СССР не делала этого.
Вот кстати потери Украины мирных граждан - 3,5 млн человек! А сейчас эти придурки свиней бандеровских поддерживают.
А Россия(РСФСР) потеряла - 750 тыс. мирных граждан, Белоруссия - около 2 мил. мирных потеряла!
Вот это "статданные" а у тебя БЛЕВОТА..
смотрим
РЖД написал 30.10.2014 16:18
http://www.youtube.com/watch?v=Yj9X1TQU3C4
Re: Ибрагим Саид Оглы написал 30.10.2014 15:45
Ибрагим Саид Оглы написал 30.10.2014 16:12
"СССР и ГЕРМАНИЯ - имеют ОДИНАКОВЫЕ военные потери"
====================
А про какие потери вы тут чирикаете!? Первые (7 милл. чел), вторые (20 милл. человек), третьи (27 милл. человек)!? А может будут еще и т. д. потери!? Когда в этой сране врать перестали или не перестали!?
Ибрагим Саид Оглы написал 30.10.2014 16:07
KJH написал 30.10.2014 16:12
Кто, ты блеешь статистическими данными? Откуда ты выковырял страдалец эти глюки?
878787 написал 30.10.2014 15:51
JY. написал 30.10.2014 16:10
Ну прочитал ссылку и ВЫВОД -- написал это ДЕБИЛ. Все взято им из "Цензор нет" и СМИ ХОХЛОЖПИИ, ни слова правды о Новороссии вообще нет.
Ведь это не Россия в Новорросии рушит дома а Хохло Армия из таких вот дегенератов как этот сопливый Жарков состоящая, Россия причем?
А бьют дегенератов Шахтеры ! Которые кстати всего то требовали - Русский язык сделать вторым государственным и федерализации, как в Мире принято в цилизованных государствах, а в ответ посыпались бомбы и пули, и этот КОЗЁЛ из Запорожья не знает об этом? Значит даун он.
В общем для нас в России не секрет что Окраина ЗОМБИРОВАНА и ей конец приходит. Хахлы как в коме, ничего не видят и ничего не слышат, и прямохонько в проспасть ползут, а думают что в Эвропу.
Re: Ибрагим Саид Оглы написал 30.10.2014 15:02
Ибрагим Саид Оглы написал 30.10.2014 16:07
Я привожу стат. данные, а ты блеешь всякими догадками!
Лечись, придурок! Разве можно в такой стране как Россия, быть таким дебильным нациком!? укропия совсем ничему не научила!?
Не нравятся евреи, - не давай им жить за счет тебя!
Re: Ибрагим Саид Оглы написал 30.10.2014 15:02
878787 написал 30.10.2014 15:51
http://gubernia.pskovregion.org/number_714/06.php
Ибрагим Саид Оглы написал 30.10.2014 15:45
KJHH написал 30.10.2014 15:51
СССР и ГЕРМАНИЯ - имеют ОДИНАКОВЫЕ военные потери, это основано на документах, а не на болтовне .
Если ты где что прочитал, это еще не значит что написанное соответствует действительности,на заборе тоже х.й пишут..
Ибрагим Саид Оглы написал 30.10.2014 15:02
абгам написал 30.10.2014 15:50
Ответ: Ибрагим Саид Оглы написал 30.10.2014 15:02
Евреи (жиды пархатые), всегда жили за счет других людей, в ответ презирая их. Паразитируя на теле русского народа они готовы уничтожить его. Евреи, герои СССР, зарабатвыали свои звания в ВОВ в политработниках, комиссарах, других бормотологах, кгбшниках и другой тыловой шушере.А героев евреев что, получилось больше, чем русских? Туфта! Насчет ракетно-ядерного щита... Зачем бы пархатым было "упираться" в этом направлении? Для защиты от пиндостана? Но там ведь обитают их старшие братья-жиды.
Как говорил Форд, уберите 40 самых богатых еврейских семей, и войн никогда не будет.
Re: Re: Re: противнику травли пердизента
Ибрагим Саид Оглы написал 30.10.2014 15:45
А Павлова расстреляли за что!?
Он командующим западным округом всего-то пробыл 8 дней!? И не надо "гнать" про сталинград, на северном фасе обороны потери красной армии были 17\1 в пользу вермахта! И это при ОБОРОНЕ!!!? На европейской части ссср до войны было 2,9 миллиона чел списочного состава, а через 6 недель войны в плен сдались 3 миллиона человек(евреи наверное все были?)! Танков Т-34 за время войны выпущено 54 000 шт., а Т-4 немецкий аналог, но гораздо хуже его всего 8 000шт!
Вот такие "числа" и такое "умение", трупаками закидали немцев!
Re: О нравственности.
огский москаль написал 30.10.2014 15:36
масква-раковая опухоль России!шизоидный мозг...
она потребляет энергию(налоги сырье людей)
выделяет токсины(гастарбайтеров наркоту мусор мошенников...)
издает сумасшедшие законы.
ЧЕГО НЕ ПРЕДЛОЖИ:"ЭТО МАСКВА НЕ РАЗРЕШИТ...)
на сладах военных и столовках-одни армяне.
Re: О нравственности.Юрия Богданова Н.Новгород. написал 30.10.2014 15:07
JY. написал 30.10.2014 15:29
Недоумок - Крыса Багданов с большой сиськой на лбу.. , ты сам то был хоть раз в Китае ? Там пенсии не платят, зарплаты мизерные, экология убитая.. и в Европе ты не был, там цены никто не снижает, просто пенсии и зарплаты выше.
Норвегия к твоему сведению население всего 5 млн. чел , это 1/3 Москвы ,а Нефти и газа продает больше чем вся огромная Россия. То есть в 30 раз (!!!) больше на одного человека чем в России.
Вот такой ты ДЕБИЛ, что не зная НИЧЕГО, никаких экономических и политических знаний у тебя Крысы Багданова нет, а трепотни на всю страницу понаписал.
Федеральный бюджет = состоит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из пошлин на ввоз и вывоз товаров, сырья в Россию или из России.
А из него идут еще и трансферты в бюджеты субьектов Федерации на выравнивание уровня жизни в стране, по регионам.
Короче Багданов - ТЫ ДУРАК(Хорек мужского рода)
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы