Кто владеет информацией,
владеет миром

ВЦИОМ приравнял критику Путина к измене родине

Опубликовано 30.10.2014 в разделе комментариев 186

ВЦИОМ приравнял критику Путина к измене родине

Подавляющее большинство россиян (87%) считает, что критика Запада в адрес России вызвана независимой политикой президента РФ Владимира Путина и направлена на дестабилизацию обстановки в нашей стране, свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Почти 90% граждан РФ считают, что критика действий российских властей другими странами вызвана независимой политикой президента Владимира Путина, которая раздражает иностранных лидеров. По данным ВЦИОМ, критику западных политиков в адрес президента России в газетах, на телевидении или в интернете слышали или читали 52% опрошенных.

Подавляющее большинство (87%) тех, кому встречались такие критические высказывания, считает их в целом необоснованными. Столько же процентов респондентов уверены, что критика вызвана "независимой политикой Путина", следует из опроса.

Лишь 7% россиян сочли критику в адрес президента обоснованной, они выбрали ответ "Путина есть за что критиковать", а 6% уверены, что президент совершает ошибки и зарубежные политические деятели указывают на них своей критикой.

- Я так скажу, видимо, кому-то очень выгодно представлять нас страной дураков, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Потому что опросам так называемого "общественного мнения" я не верю ни на грош и многократно это подтверждалось нашими же опросами. Вот, к пример, последний.

Кем вы хотите видеть Путина?:
 
Государем императором (12)
 
Пожизненным президентом (19)
 
Бывшим президентом (53)
 
Эмигрантом (6)
 
Подследственным (358)
 
Святым великомучеником (20)

- Ну и какой тут хрен 90 процентов? - продолжил Анатолий Баранов. - 70 процентов опрошенных нами хотят видеть "горячо любимого" подследственным! Не кровожадные, между прочим, люди. Векликомучеником хотят его видеть столько же, сколько пожизненным президентом - по 4 процента всего. И на втором месте, хоть и с большим отьрывом от первого, те, кто хочет вполне демократически дожить до того дня, когда дорогой Владимир Владимирович сложит с себя полномочия. Хотя это вряд ли... Если ВЦИОМ получил "социальный заказ" на глас народа, вопиющий о том, что критика президента - это как бы измена родине, это плохой прогностический признак. Дезориентирует общество. Заходит человек в трамвай и думает: сколько народу! Неужели все идиоты? И они тоже смотрят вокруг и тоже самое думают...



Рейтинг:   4.66,  Голосов: 59
Поделиться
Всего комментариев к статье: 186
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Ибрагим Саид Дур - Дур Оглы написал 30.10.2014 17:27
Ибрагим Саид Оглы написал 30.10.2014 18:48
"А когда воюют две Армии у которых по 8 млн солдат, то там все бывает, на таком огромном фронте , и бутылки с бензином и Сталинград где Германия в окруженнии 330 тыс разом потеряла"
=============================
Придурок, ты полечись или поучись немного!
8,5 миллиона человек столько сдалось в плен красноармейцев за всю войну! Вот так они воевали за сралина, а кому охота разминировать плотным строем минные поля!
Под сталинградом попало в плен немцев всего 90 тысяч!
Под харьковом попало в окружении 400 000 человек аж два раза! В оборонительных боях красноармейцы несли потери 1\24 в пользу немцев!
Потери в танках на Курской дуге 6\1 в пользу немцев!
Re: RСемен написал 30.10.2014 18:17
KJHvbb написал 30.10.2014 18:40
Справка об учете военнопленых Германи и ее союзников в лагерях для военнопленных на территории СССР-
Немцев - 2 млн. 339 тыс пленных
Чехи и словаки - 70 тыс. пленных
Французы - 24 тыс. пленных
Поляки - 61 тыс. пленных
Голландцы - 5 тыс. пленных
Бельгийцы -- 2 тыс пленных
Венгры - 513 тыс пленных
Румыны - 187 тыс пленных
Итальянцы - 49 тыс. пленных
Финны - 2 тыс пленных
ВСЕГО - 3 млн 486 тыс пленных
Чекистская Рашка - это продолжение рабского СССР
Белогвардеец.. написал 30.10.2014 18:34
Чекистская ельцинско-путинская Рашка - это конечно жалкое, но тем не менее последовательное продолжение коммунячьего концлагерного рабского Советского Союзаю
Это всем думающим людям очевидно, и никто с этим спорить не станет.
Как красные фашистыккоммунисты, были полными хозяевами жизни в России, так и остались (перекрасившись правда, при этом в "православных суверенных демократов-имитаторов").
Короче диктатура палачей из КГБ никуда не делась.
Но сейчас важен фактор времени.
Экономические санкции Запада загонят чекистов в могилу, и никакой Китай им не поможет.
И в итоге
Русская Антикоммунистическая Демократическая революция победит и Россия станет демократическим государством, другом и союзником США и других стан Запада.
Именно вхождение Демократической России в НАТО и ЕС, поставит точку в кровавой расстрельно-пыточной "истории" комунячей Совдепии и кэгэбэшной Россиянии!
RСемен написал 30.10.2014 18:17
FGHHnnbnb написал 30.10.2014 18:27
Сема, это хУета только в твоей тупой башке.
Немецкие документы и Советские совсем другое говорят, а я рад что СССР развалился, раньше не радовался, а сейчас вижу от какого баланса,дерьма мы избавились, теперь Россия будет жить как хочет, а не вас хохляцких быдляков кормить, проосто замечательно и воздух свежее стал.
Повоняйте тут, где уродов из близлежащей Украины 70%, а вот на других сайтах ВАС УЖЕ ПРЕЗИРАЮТ . Вы РАБЫ.Вас там топчут.
Украину немцы пропахали 3,5 милпионов трупов ! И все равно Хохлобыдло визжит - Окраина це Эвропа. ХОЛОПЫ вы у Европы . И именно поэтому России повезло что с плеч долой такой свинячий и вонючий груз как хохлы.
ОТЛИЧНО!!!!
про РПЦ и Гундяева
Белогвардеец.. написал 30.10.2014 18:26
Все современные попы - это бывшие коммунистические, а сегодня чекистско-фашитские агенты.
Их специально прикармливают из Кремля, чтобы они послушно служили нелегитимной чекистской хунте и славили Путина.
Это уродство, и откровенная бесовщина.
Настоящий православный верующий не верит Гундяеву и его продажной воровской банде.
Русская Антикоммунистическая Демократическая Революция не только свергнет гэбэшный лубянский режим, но и очистит Православную церковь от коммуно-чекистских прихвостней.
всем крепостным
66667 написал 30.10.2014 18:24
крепка броня и танки наши быстрЫ
За Путина!
Путинец написал 30.10.2014 18:24
Чем живет,Путин? Путин живет перелетами,Путин живет встречами,Путин живет общением,Путин живет для России!
Ибрагим Саид Дур - Дур Оглы написал 30.10.2014 17:27
IIUUY написал 30.10.2014 18:18
Дуб Дур Аглы, я отличаю всЁ, потому что в отличи от тебя быдло , я не дурак, и историю изучаю, а штрафники это военные потери, они были у немцев, а ты просто тот самый скот который цифр не знает, начитался блевотины и гавкает на страну которая одолела по сути Европу, в ней только Англия была на стороне СССР и то толку от нее было не так много.
А когда воюют две Армии у которых по 8 млн солдат, то там все бывает, на таком огромном фронте , и бутылки с бензином и Сталинград где Германия в окруженнии 330 тыс разом потеряла, а ДЕБИЛ -Аглы, даже прочитать не можешь , что ВСЯ ЕВРОПА НАПАЛА НА СССР! Как не смогла Германия(93 млн чел) бы контролировать? Да запросто! Но ее РАСХЕРАЧИЛА ВЕЛИКАЯ РОССИЯ, раком поставила. И не первый раз, Наполеон тоже ВСЮ АРМИЮ В РОССИИ ПОТЕРЯЛ.
Ну что исторический лузер, жаба душит что СССР победил а нетвой гавнонародец?
Re: Re: Re: Re: Ибрагим Саид Оглы написал 30.10.2014 16:12
Семен написал 30.10.2014 18:17
Все, кто более менее знаком с темой Второй мировой войны знают, что СССР воевал мясом. Наиболее близко к реальности соотношение потерь убитыми СССР и Германии 3:1. В любой нормальной стране за такую победу вождя бы вздернули на виселице, а в СССР-РФ тирана боготворят. Так учит россиян православная вера и чекисты в рясах. Кто не согласен - того в расход.
Re: Re: Ибрагим Саид Оглы написал 30.10.2014 15:02
абгам написал 30.10.2014 18:16
Ты, бесноватый жиденок, русофоб-фашист, ты серешь "статистическими" данными.из цензора, а может быть из всемирной еврейской энциклопедии? Я бы тебе посоветовал лечиться, но пархатость не лечится.
смотрите
ВЕСТИ20:00 написал 30.10.2014 18:15
только там правда!
Re: Re: Re: Клоуну-дебилу.
Иванов написал 30.10.2014 18:12
>> противник травли президента написал 30.10.2014 14:03
.
Еще он рассказывал,что русские были круче комикадзе,когда без артподготовки,
без танковой поддержки, с винтовками, на ура умирали и побеждали в атаках.Ни одна армия союзников не могла себе позволить таких потерь солдат.Войну выйграл простой солдат,а не усатый полководец в Кремле,который ни разу не был на фронте.
========================================================================
Только полный дегенерат мог написать такое.
Велика гордость - солдат угробить. И при этом красножoпые визжат и трясутся в припадках когда Жукова называют мясником.
Re: Re: Re: Ибрагим Саид Оглы написал 30.10.2014 16:12
Ибрагим Саид Оглы написал 30.10.2014 17:27
"Ну ты тупой как АМЁБА, с одноклнточным мозгом""3 Рейх не одолел бы СССР, если бы слаб был."
========================
Ну ты придурок!
Как ты отличаешь гражданских от военных!? Когда уже Минск оборонять некому было, набирали ополченцев! А штрафники как по твоей бухгалтерии "идут"!? Временно "откинувшиеся" вооруженные силы!? Если простых солдат использовали как стадо скотов для разминирования, это нормально!? Если вчерашнюю школьницу послал ваш гавнокомандующий с бутылкой бензина воевать, даже не снабдив ее нормальной зажигалкой, это у тебя какие войска получаются!??
.
А захватить ссср гитлер просто физически не мог и не ври! Просто немцев не хватило бы для контроля всей территории ссср! А его еще захватить надо было бы!
Учредительное Собрание как необходимость
Белогвардеец.. написал 30.10.2014 17:27
Ввиду того, что в России вот уже почти сто лет господствует полностью нелегитимная власть коммуно-чекистов, необходимо сразу после свержения путинской фашистни, передать всю полноту власти Учредительному Собранию.
Пусть новое Учредительное Собрание уже Демократической России, воплотит в жизнь то что не смогло сделать первое Уч.Собр. - периода 1917-1918 годов.
Но одно положение из основных предварительных условий должно быть исключено если не навсегда, то по крайней мере на ближайшие триста лет.
Я имею ввиду царскую власть, или другими словами монархию.
Не смотря на то, что я сам белогвардеец, и ненавижу красных всей полнотой души, я стоя на строго республиканских позициях.
И считаю, что монархия в современных условиях, для России гибельна.
Короче только республика, на основе свободных и демократических выборов.
И республика не президентская (так как пост президента сродни царского), а только парламентская.
Потому что если даже устроить конституционную монархию как в Англии, то сразу опять столько блатной сволочи вокруг трона сгруппируется.
Так что лучше республики нет ничего.
Белогвардеец.. написал 30.10.2014 17:09
NNBB написал 30.10.2014 17:14
Наркоман Быдлохвардеиц, ты если куришь что то забористое на основе сушенного навоза, то лучше в сортире сиди и размышляй. Ага?
Re: про Крым и другое
ОГСКИЙ МОСКАЛЬ написал 30.10.2014 17:14
БЕЛОДУПЕЕЦ!
а балалаечку не хочешь...)))))
украина будет расчленена как и Польша в 18 веке и перестанет существовать как государство.
про Крым и другое
Белогвардеец.. написал 30.10.2014 17:09
После свержения нелегитимной чекистской хунты Путина, новым Русским Демократическим правительством, Крым немедленно будет возвращен Украине.
Более того, из Донбасса будут выведены все подразделения (на тот момент времени уже навсегда распущенной за ненадобностью) дедовщинно-рабской Красной армии.
Все прокоммунистические бандиты типа Гиркина и Беса, будут переданы украинской стороне для суда над ними.
Важно отметить, что Южная Осетия и Абхазия, сразу после революции, без всяких проволочек также будут возвращены в состав Грузии.
Тоже самое касается и Приднестровья, оно в тот же день будет возвращено Молдавии.
Короче справедливость восторжествует по полной.
Re: Re: Re: Ибрагим Саид Оглы написал 30.10.2014 16:12
KJJHHG написал 30.10.2014 17:09
Англия попыталась навязать войну Гитлеру на континете в Бельгии и была ПОЛНОСТЬЮ РАЗГРОМЛЕНА.
В окружение попало 300 тыс. англичан, но Гитлер проявил к ним великодушие, дурак потомучто, и отправил их всех на родину в Англию. Без оружия конечно.
ТОЛЬКО СССР БЫЛО ПО СИЛАМ СПРАВИТЬСЯ.Что и было сделано.
Re: Французы зря боятся отдавать Мистраль
огский москаль написал 30.10.2014 17:05
неправильно.
после путина россия объявит войну укропии и освободит свои земли до Днестра.
глупый укроп "белогвардеец" размовляет куйней...
никакого газа ни за какие деньги укропам.бисовым детям.))))))
Re: Re: Ибрагим Саид Оглы написал 30.10.2014 16:12
KJHH написал 30.10.2014 17:03
Ну ты тупой как АМЁБА, с одноклнточным мозгом , тебе написали только о гражданских потерях в 3 республиках, а были еще Литва- 440 тыс, Эстония - 65 тыс,Латвия 315 тыс, в этих республиках были концлагеря и их учли как погибших в этих республиках,Молдавия- 61 тыс. Пленные 40% в лагерях погибли, а у Германии потери пленными - 3, 1 млн пленых! Погибли 23 %..
Были и умершие , как например в Ленинградской блокаде, там цифра - 800 тыс.
Слушай, ты сам то кто такой что бы спорить?, Ты просто обычное трепло
Запомни, никогда такую огромную страну как 3 Рейх не одолел бы СССР, если бы слаб был.
Германия спокойно оккупировала и подчинила их экономику почти ВСЮ ЕВРОПУ!
Франция , Голландия, Бельгия,Греция, Чехия, Словакия, Англия, Норвегия .Польша, и так далее НИКТО ИЗ НИХ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА НЕ ПРОДЕРЖАЛСЯ.
Венгрия - 500 тыс пленными потряла в СССР! Практически венгры просто сдались. Слабым не сдаются.
ВСЕ ПОНЯЛ БУЛ БУЛЬ Аглы?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы