Кто владеет информацией,
владеет миром

ВЦИОМ приравнял критику Путина к измене родине

Опубликовано 30.10.2014 в разделе комментариев 186

ВЦИОМ приравнял критику Путина к измене родине

Подавляющее большинство россиян (87%) считает, что критика Запада в адрес России вызвана независимой политикой президента РФ Владимира Путина и направлена на дестабилизацию обстановки в нашей стране, свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Почти 90% граждан РФ считают, что критика действий российских властей другими странами вызвана независимой политикой президента Владимира Путина, которая раздражает иностранных лидеров. По данным ВЦИОМ, критику западных политиков в адрес президента России в газетах, на телевидении или в интернете слышали или читали 52% опрошенных.

Подавляющее большинство (87%) тех, кому встречались такие критические высказывания, считает их в целом необоснованными. Столько же процентов респондентов уверены, что критика вызвана "независимой политикой Путина", следует из опроса.

Лишь 7% россиян сочли критику в адрес президента обоснованной, они выбрали ответ "Путина есть за что критиковать", а 6% уверены, что президент совершает ошибки и зарубежные политические деятели указывают на них своей критикой.

- Я так скажу, видимо, кому-то очень выгодно представлять нас страной дураков, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Потому что опросам так называемого "общественного мнения" я не верю ни на грош и многократно это подтверждалось нашими же опросами. Вот, к пример, последний.

Кем вы хотите видеть Путина?:
 
Государем императором (12)
 
Пожизненным президентом (19)
 
Бывшим президентом (53)
 
Эмигрантом (6)
 
Подследственным (358)
 
Святым великомучеником (20)

- Ну и какой тут хрен 90 процентов? - продолжил Анатолий Баранов. - 70 процентов опрошенных нами хотят видеть "горячо любимого" подследственным! Не кровожадные, между прочим, люди. Векликомучеником хотят его видеть столько же, сколько пожизненным президентом - по 4 процента всего. И на втором месте, хоть и с большим отьрывом от первого, те, кто хочет вполне демократически дожить до того дня, когда дорогой Владимир Владимирович сложит с себя полномочия. Хотя это вряд ли... Если ВЦИОМ получил "социальный заказ" на глас народа, вопиющий о том, что критика президента - это как бы измена родине, это плохой прогностический признак. Дезориентирует общество. Заходит человек в трамвай и думает: сколько народу! Неужели все идиоты? И они тоже смотрят вокруг и тоже самое думают...



Рейтинг:   4.66,  Голосов: 59
Поделиться
Всего комментариев к статье: 186
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Гражданин Че написал 07.11.2014 07:29
Гражданин Че написал 07.11.2014 07:28
Поздравляем всех добропорядочных людей с праздником Великого 7-го Октября 1917-го года послужившего началом построения первого в мире рабоче-крестьянского государства, которое поставило перед собой ГРАНДИОЗНЕЙШУЮ ЦЕЛЬ: ПОСТРОЕНИЕ НЕ ЭКСПЛУАТАТОРСКОГО ОБЩЕСТВА ДОСТОЙНОГО ЗВАНИЯ ЧЕЛОВЕКА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, в котором ПАРАЗИТИРОВАНИЕ ВЫНОСИТСЯ ЗА РАМКИ ДОПУСТИМОГО ПОВЕДЕНИЯ.
(без названия)
Гражданин Че написал 05.11.2014 22:21
Кол написал 03.11.2014 16:03
О чем вообще разговоры? У власти в РФ ПЕРВЫЙ в мире фашиствующий УГОЛОВНИК!! Такого еще нигде не было в мире, чтобы прожженный в Питере уголовник пришел к высшей власти с БАНДОЙ при поддержке прохиндеев ( Чубайса,Кудрина, Беррезы ит.пп ) и грабит страну примитивными способами! Как вы можете ублюдки защищать Пукина, когда ему наплевать на всех лишь бы развалом всех ветвей власти, любой авантюрой, войной сохранить власть!
шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш
Их грехи - это их грехи. Но вот у таких как ты вечно кто-то виноват, вот только совсем из внимания ты сам выпадаешь. Хоть что-нибудь пытался предпринять? Ведь еще Лев Толстой говорил, что "если люди подлые и злые объединились и силой своего объединения творят еще большее зло, то людям добропорядочным нужно сделать то же самое. И ведь как просто." Только это надо ДЕЛАТЬ.
(без названия)
Кол написал 03.11.2014 16:03
О чем вообще разговоры? У власти в РФ ПЕРВЫЙ в мире фашиствующий УГОЛОВНИК!! Такого еще нигде не было в мире, чтобы прожженный в Питере уголовник пришел к высшей власти с БАНДОЙ при поддержке прохиндеев ( Чубайса,Кудрина, Беррезы ит.пп ) и грабит страну примитивными способами! Как вы можете ублюдки защищать Пукина, когда ему наплевать на всех лишь бы развалом всех ветвей власти, любой авантюрой, войной сохранить власть!
(без названия)
Гражданин Че написал 03.11.2014 09:27
Только при СКРУПУЛЁЗНОМ соблюдении НРАВСТВЕННЫХ НОРМ вы можете найти тот политический курс, который восстановит могущество нашей страны и приведет ее к процветанию на века.
(без названия)
Гражданин Че написал 03.11.2014 09:21
Ата написал 02.11.2014 22:59
Раздавите крысу с воровской бандой и .. все постепенно наладится! Иначе будущее будет только у детей кремлевских жлобов!
шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш
На дураков расчитываешь? Надеешься что лекговерные недалеко анализирующие пойдут за тобой сносить крышу у страны чтобы сами своими руками создать свору грызущихся между собой партий, партийчек и банд, а госдеп пришел бы и поставил бы завершающую точку в этой сваре. Отсюда вывод: ТЫ ПРОСТО ГОСДЕПОВСКИЙ ПРОВОКАТОР или просто зомбированый дурень, что предлагает врагам своими руками РОДИНУ развалить и уничтожить !
(без названия)
Ата написал 02.11.2014 22:59
Раздавите крысу с воровской бандой и .. все постепенно наладится! Иначе будущее будет только у детей кремлевских жлобов!
(без названия)
Гражданин Че написал 01.11.2014 19:56
(продолжение)
Поэтому, даже если Путин заручится поддержкой такой толпы, которая сама не знала чего хочет и продолжит всой ПРЕДАТЕЛЬСКИЙ КУРС ПРЕОБРАЗОВАНИЙ В ИНТЕРЕСЕХ ПРЕДАТЕЛЕЙ И СВОИХ ЗАОКЕАНСКИХ ХОЗЯЕВ,ТО - это уже привело к тому что БЫЛА ПРЕДАНА ВОЛЯ НАРОДА ИЗЛОЖЕННАЯ В ПОСЛЕДНЕМ ЗАКОННОМ РЕФЕРЕНДУМЕ АПРЕЛЯ 1991г. С БОЛЕЕ ЧЕМ 76% голосов поддержки именно социалистического направления развития страны и сами стали претворять в жизнь доктрину шефа ЦРУ Алена Далеса - доктрину АДа, главной задачей которой и была замена политического строя в СССР- России, а в дальнейшем и полного уничтожения страны, докатились до того, что незаконно была отменена законная Конституция страны, НЕЗАКОННО создана ЦРУ-шниками НЕЗАКОННАЯ конституция и стали НЕЗАКОННО ПРИМЕНЯТЬ НЕЗАКОННУЮ конституцию при помощи которой развалили свою промышленность дававшую СТРАТЕГИЧЕСКУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ СТРАНЫ ОТ ВСЯКИХ БУРЖУАЗНЫХ КРИЗИСОВ И СТАЛИ РАЗВОРОВЫВАТЬ ПРИРОДНЫЕ БОГАТСТВА СТРАНЫ В ПОЛЬЗУ ПОДДЕРЖКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ЭКОНОМИК, А СЕЙЧАС ЕЩЁ И С ФАШИСТАМИ ЗАКЛЮЧИЛИ ГАЗОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ И ВЫДЕЛИЛИ ИМ ЛЬГОТНУЮ СКИДКУ В 100$ за каждую 1000куб/м, видимо в качестве поощрения за то, что те убивали русских и русскоязычных украинцев которые не захотели быть рабами украинских фашистов(!), организовали замену того строя, благодаря которому победили разруху гражданской войны, ликвидировали безграмотность, провели индустриализацию и электрификацию страны без которых не смогли бы победить в Великой Отечественной Войне, разгромили гитлеровскую Германию и всю работавшую на нее порабощенную Европу, восстановили разрушенную войной европейскую часть страны и первыми вышли в космос. Страны буржуазной Европы не смогли бы справиться со столь грандиозными задачами!!! Предав тот путь который был одобрен нашим МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫМ НАРОДОМ вот уже 23 года разваливают и грабят нашу РОДИНУ и все ищут "национальную идею" для оправдания развала, коррупции и разграбления !!! Воровским курсом страну не восстановишь!!! Руками воров честность не создашь! Капитализм преступный паразитический строй. А до вашего Путина это никак не может дойти, потому что так же как и Порошенко - он ЦРУ-шная марионетка!!!
01.11.2014г. 19:52
(без названия)
Гражданин Че написал 01.11.2014 19:54
о статье
Зухов написал 31.10.2014 01:20 "...А интернетовская аудитория, которая кучкуется вокруг вашего форума по большей части жидовская, преследующая шкурные интересы, отсюда и результат. К тому же ваш интернет-опрос охватывает всего лишь дай Бог 3% здравомыслящего, имеющего достаточный жизненный опыт и солидные знания населения России. Что же по нему судить-то... Да и сами вопросы в вашем опросе не корректные, а провокационные. Вы как будто живете в другом мире или с Луны недавно спустились. Выйдите на улицу в воскресение да поговорите с простыми людьми и просто спросите есть более лучший политик В России, имеющий большее доверие в народе, имеющий лучшую программу развития для России, имеющий больший опыт. И самое главное умеющий противостоять западу, так, чтобы в конечном счете победить. Такого политика в России нет. Мало тог, что Путин имеет реально большой авторитет у народа в России,он и за рубежом политик номер 1."
шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш
А ведь ты наверно считаешь, что умные вещи написал. Вот только если бы так решали неразбирающиеся в теме олухи, которые составляют БОЛЬШИНСТВО населения, кого к примеру поставить возглавлять космическую индустрию страны, то наверняка ни одна ракета бы не разбилась... потому что даже и взлететь не смогла бы. Когда-то, знаменитый писатель Бернард Шоу сказал:"Среди населения думающих людей наберется всего 2%, 3% думают что они думают, остальные 95% не станут думать даже под страхом смерти.". А ты предлагаешь опираться на мнение этих "авторитетных" ... невежд в теме политики, как уже давно принято в обществе преступников и идиотов. Что из себя представляет большинство населения, которое нам преподносят как словно бы народ и на этом основании называют такие выборы ДЕМОКРАТИЧЕСКИМИ хорошо раскрывается на сайте коммунистов-неформалов. У них посвящен этой теме почти весь БЛОГ:
http://nawmir.ucoz.com/blog/
(без названия)
Гадозарез написал 01.11.2014 19:15
"Эта ситуация вызвала возмущение журналистского сообщества — ведь все международные хартии запрещают представителям СМИ брать в руки оружие.
Председатель Союза журналистов Москвы, главный редактор «МК» Павел Гусев ответил на наш вопрос — что может сделать г-н Пореченков для того, чтобы последствия его поступка не стали фатальными для журналистов, работающих в Донбассе?"
- Фашисты из бандерштата стреляют по российским журналистам? Стреляют! И убивают их! А этот птичкин думает, что фашисты имеют право стрелять по журналистам и убивать их, а журналисты по фашистам - стрелять таки не имеют права? То таки да?
Я бы этого главу лжецов попер с должности аж до америкосии! пусть бы там всем рассказывал, кака амерцы на Луну летали, а Бен Ладен ишаком курятники сбивал!
Ишь какой умный! Как лгать народам на каждом шагу (хотя бы антфашистов называть "террористами") - таки это продажным журналюгам - как два пальца, а по фашистам стрелять - то таки нельзя?
Re:
Гадозарез написал 01.11.2014 11:34
"В СБУ заявляют, что участвовать в выборах террористов опасно"
http://www.yandex.ua/
Обратите внимание: Спецслужбы таки нагло лезут в политику, указывая гражданам, на какие выборы ходить и где и как голосовать, а ебаныевротправозащитникиилибералы таки молчат, как воды в рот набрали! Ну, у кровавой гадины старовойтовой и поганого солжа есть отмазки, а остальные? Надо и им таки отмазку сделать, чтоб широкие просторы России не поганили своим присутствием! Развал страны, таки вымирание десятков миллионов ее тупых населюков - прикрывали именно защинтктправ человека и 3,1416-дараса! То таки да!
Старовойтиха помогала стравливать народы Средней Азии - то таик да! Видная либералка!
(без названия)
Re написал 31.10.2014 23:08
Фашизм в РФ уже почти наступил!А родился он сознательно-путем уничтожения всех слабых. противоречивых, но не оформившихся еще в 90-х демократических институтов и ...достижения безнаказанности! Начали в2000-х с ликвидации реальных выборов и свободных СМИ, с монополизации ресурсов в руки одной банде,разгрома всех реальных общественных организаций и лишения их средств( удобная формулировка "иностранный агент"), ликвидации реальных демократов и либералов, которые могли противостоять( Старовойтова и др.), устраивания террористических "шоу" для запугивания обывателя,. теперьиспользование церкви как политического инструмента оболванивания масс Безграмотность , беспомощность управления страной и откровенное ее разграбление компенсировали внешней агрессией и подготовкой шовинистической пропаганды журнашлюх из "мамонтовых" и молодых пуковцев.Суды, правовые органы задавлены и подчинены лицам ,а не закону!Реформы превратили население в полуграмотных дебилов, грамотные опять стали Теперь никто и ничто им не противостоит, не перевыбирает - они грабят нагло и откровенно, являются неподсудными, зомбируют население и благоприятствуют его вымиранию экономически и морально. Теперь, в своем безумии, еще решили "закрыться" от мира и устроить нам новый концлагерь!? Если не свернем шею карликовой банде буде плохо всем: коммунистам, националистам, государственникам, демократам, либералам, простым обывателям! Опомнитесь ЛЮДИ!
Преступления Медведева -это концлагенрые нормы потребления.
Лена написал 31.10.2014 17:20
Минимальный Прожиточный минимум не нужно путать со стоимостью продуктовой корзины, которую часто публикуется и которая не имеет!!!!! никакого отношения к минимуму,  поскольку не учитывает нормы!!!! потребления установленные Правительством !!!!
Чтобы понять и оценить Медведева, как просто человека , нужно заглянуть в документы , которые он подписывает. 
  В частности, нужно исходить из норм потребления, установленного Правительством , нормы насчитываются  на год, то есть этот минимум,  который тебе гарантирует государство( в денежном выражении)  
Например: 4 кг сыра в год. 8 кг макарон в год, 3 кг сыра в год 1 гк сельди в год и тд.
 Поэтому минимальный Прожиточный минимум в месяц ( в денежном выражении) подсчитавается  , исходя из того , что в в месяц ты съешь норму !!!!!и не больше  4:12=330 г сыра.  8:12=666 г макарон, 3:12=250 г итд
Подсчет ведется 330гр сыра X 200 руб = 66 руб, 666 макарон Х 15 рублей= 9.9 рублей, 250гр риса X 40 руб= 10 руб.  и тд
В конечном счете, положенный на месяц   минимум ( норма) продуктов суммируется   66 руб+9,9 руб+10 руб..... Получается сумма,  которую кладут в основу минимума "достаточного" для установления  пособий пенсий и МРОТ или его повышения.    Именно эти суммы озвучивает официальные органы власти !!!!! А не стоимость продуктов в магазине , без учета норм ( установленных Медведевым) потребления 
Чисто математические вычисления правильные, но НОРМЫ ПОТРЕБЛЕНИЯ ПРИВОДЯТ В ШОК
Как такие нормы возможны и считаются достаточными для жизни  предстоит выяснить неравнодушным гражданам , которые любят говорить о несправедливости и считают деньги олигархов, вместо того, чтобы посчитать для начала свои:))
..обмен Ядерными Ударами
соперники написал 31.10.2014 14:51
Подводные Лодки РФ...1 сабмарин 160 -ядерных Взрывов по противнивку..10 сабмарин-1600 -ядерных Ударов по Закулисе..И ...это только ВМФ подводные ракетоносцы-России ..кроме ТОГО -ВВС Авиация Дальнего Привода-крылатые Ракеты..
ракеты Шахтного Базирования...Ракеты наземной Автотяги...Ракеты тактического Боя.. Крылатые Ракеты находящиеся в Контейнерах -Мировой Океан..Ракеты дальнего привода-в Жэлезнодорожных Вагонах...вот тебе и Газовые Проблемы...
Re: Re: Re: Re: Re: О потерях СССР в Великой отечественной войне
Ибрагим Саид Оглы написал 31.10.2014 14:40
Гаду резусу!
Придурок! Павлова перевели с дальнего востока за 8 дней до начала ВОВ!
Куда он тебе и что мог сконцентрировать!?
Re: Непредвзятые историки считают
что Жуков имел кавказские корни написал 31.10.2014 14:36
апападробние?
Большинство поддерживает Владимир Владимировича
потому как он похожий на каждого написал 31.10.2014 14:19
сам ворует и другим дает
сам кабается и другим не мешает
сам поцан и за поцанов базары держит
Слава Расейкин, епть
Re: Re: Re: Re: О потерях СССР в Великой отечественной войне
Гадозарез написал 31.10.2014 14:03
"Павлов пробыл командующим западным округом 8 дней! И что он мог сделать за это короткое время, когда получил резолюцию - войны не будет, на провокации не поддаваться, сидеть тихо и не дергаться!."
- Он еще до войны все подготовил! Сконцентрировал войска на небольшой территории так, чтобы немцы могли их обстреливать из орудий и не заботится о точности огня, не вывел именно в то лето войска в летние лагеря почему-то...
И это генерал, имеющий опыт боевых действий!
Re: Re: Re: О потерях СССР в Великой отечественной войне
Ибрагим Саид Оглы написал 31.10.2014 13:39
Пофигисту
3 с лишним тысячи танков - это потенциал вермахта на восточном фронте и не важно чьи они были: немецкими, чешскими или французскими! Вообще-то у красной армии было 23 000танков перед войной, но на западном фронте танков было 15700шт.! Это-то ты можешь понять!?
.
Павлов пробыл командующим западным округом 8 дней! И что он мог сделать за это короткое время, когда получил резолюцию - войны не будет, на провокации не поддаваться, сидеть тихо и не дергаться!
.
У них видите ли самолеты сожгли на земле!?? И кто виноват? А танки сожгли тоже на земле, а вэтом кто виноват!?
.
Я его спрашиваю: как могло, что при таких соотношениях в потерях, в конце потери уравнялись!
А в ответ: всех порвем, всех победили?
Ну тупак!!
Делягин.Ру: Суть газовой договоренности проста: Россия согласилась финансировать нацистов и согласил
к вопросу об измене Родине. написал 31.10.2014 13:17
Для того евреи ельцина-путина и узурпировали власть в России, чтобы своими блевадацентрами, ВЦИОМАМИ и прочими еврейскими домами обсирать все Русское в России.
Еврейских фашистов Германии победил Русский Народ.
Теперь еврейский фашизм-иудаизм, всем своим "западЛом", готвит новых фшистов из укров.
Так будет до тех пор, пока на Лобном месте не будет четвертован последний еврей на Земле.
Пусть ширится и крепнет людская ненависть к евреям и их разновидностям: чаченцам, армянам, англосексам, неграм и всяким там украм!!!
....................
Евреи используют газовое соглашение для причинения очередного морального вреда населению России, помимо материального, экономического и финансового.
ДОЛОЙ ЕВРЕЙСКУЮ ВЛАСТЬ РФ.
Re: + ВЦИОМ и Блевада-Центр + р/с Маяк
инструменты иформационной войны написал 31.10.2014 13:00
которая ведется еврейской властью РФ против ннаселения России.
...............
ПЕРВЫЙ ВЗВОД!!!
X-37490
Y-58810
По Маяку, беглым...
Ого-о-о-о-о-о-нь!!!
Кстаи. На Маяке целый выводок жидов завелся.
жЫдоголовцевы.
Надо же.
Вся семья - жЫды обрезанные.
А ихние жидовки пиздoжoпые - без клитера, или с остатками как у Шорох.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы