Кто владеет информацией,
владеет миром

В новой Раде начался старый грязный торг вокруг правящей коалиции

Опубликовано 29.10.2014 в разделе комментариев 57

В новой Раде начался старый грязный торг вокруг правящей коалиции

Премьер Украины Арсений Яценюк заявил, что готов вновь возглавить правительство, если коалиция в Верховной раде будет сформирована на предложенных им принципах.

"В соответствии с европейской практикой, партия, которая получила первое место на выборах, обязана начать процесс формирования коалиции. Я огласил принципы формирования коалиции. Если коалиция будет сформирована на таких принципах, то объективно, что лидер партии возглавляет правительство. Если коалиция не сформируется на этих принципах и другая партия берет на себя процесс формирования коалиции, тогда в стране будет другой премьер-министр", — сказал Яценюк на пресс-конференции.

Блок Петра Порошенко обнародовал проект коалиционного соглашения и передал его партиям "Народный фронт" и "Самопомощь". В свою очередь Яценюк уже озвучил свой проект коалиции, в которую должен войти блок Ляшко, а блок Порошенко - нет.

- Конечно, было бы неплохой пощечиной европейскому общественному мнению, если бы Яценюк оказался в одной коалиции с Ляшко, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Тем более, что президент оказался бы опять "английской королевой" - без "своего" правительства. Но боюсь это просто торг из-за министерских портфелей - Яценюк по любому премьер, а вот объем полномочий его правительства - это вопрос. Порошенко хочет себе силовой блок, а Яценюк хочет себе всё. Вот ради этого свидомые украинцы всю зиму мерзли на Майдане, формировали "небесные сотни" одну за другой, убивали и умирали на Донбассе. Как говорят на Украине, "бачили очи, шо куповали".



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 57
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: как точно и Ёмко сказано о каклах!
жЫдоведоФФС/С+!сканДальССкий+. написал 29.10.2014 20:01
- Когда Украинец умнеет, он становится Русским.
Гумилев.
.
всЁ верно, только вопрСС:
а когда это он поумнеет?
А?
Знание - сила
Сергей Андреев написал 29.10.2014 19:56
Aleko написал 29.10.2014 17:58 А почему вас кацапов Украина интересует?
Нас кацапов украина интересует меньше, чем наша Новороссия. Новороссия наша земля и там живут наши люди. А третья часть Укропьей империи, называемой Украиной, нас тоже интересует. Оттуда исходит агрессия. Ее нужно оккупировать войсками РФ. Чем больше наше правительство будет с этим тянуть, тем дороже нам это обойдется.
Re: Re: Aleko написал 29.10.2014 17:58
Aleko написал 29.10.2014 19:47
А почему вас кацапов Украина интересует?
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье. написал 29.10.2014 19:45
Нет никаких женщин в ДНР и ДНР нет,а есть кацапорылая м.разь ведущая против Украины войну.Удавили Вас 10 тыс.Удавят и всех остальных.Сдохните Вы все.А кто не сдохнет,того в клетку зоопарка.Так то недочеловек кацапорылый.Помнишь,что тебе 3 м-ца назад говорил?Я тебя предупреждал,что против кацапорылой нечисти весь мир поднимается и давить Вас недочеловеков будем общими усилиями?Ты не верил.Ну так получай все,что заслуживают агрессоры.Во что 3 рейх превратили помнишь?Вот это Вас недочеловеков ожидает.Так то дикарь.
(без названия)
Алена написал 29.10.2014 19:40
Конечно же сейчас Верховная Рада вместо реформирования на Украине будет заниматься тем, что решать кто и как будет править. Самое же важное не положение страны на мировой арене, а положение политиков на своих местах. Ничего не поменяется с приходом нового парламента, а то и хуже вообще еще больше напряжений будет в стране. Давно по урнам не летали, и давно Майдана не было - будут тянуть с восстановлением Украины, которую сами и развалили - получат опять все это.
Re: Re: Re: --
Пилот просто написал 29.10.2014 19:40
-Донецк и Луганск - Це украина ?
-Да,да,да!
-Платите за газ для Донецка.
-Нет, нет, нет. Это не украина.
-Украина , Це Европа ?
-Да,да,да!
-Платите за газ для украины.
-Нет, нет, нет. Це не Европа.По моему емко че нет?
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье. написал 29.10.2014 19:39
Как всегда пишите .....Начались консультации между коалицией по поводу выдвижения кандидатур.И Тимошенко и Ляшко приглашены для консультаций.В общем все,кто считает кацапорылых недочеловеков достойных клетки зоопарка,и совершенно правильно считает.Все открыто и никаких подковерных игр.Впрочем где кацапорылые недочеловеки и где демократия???
Re: Re: --
Пилот просто написал 29.10.2014 19:32
Не нравится власть?Приспособленцы идите берите в руки автомат и валите власть яценюхов порошенко-потрошенко как делают мужики и женщины на ДНР и ЛНР.Вы украинцы зомбированны но мы вам велком, а вы на нас с вилами от Ляшко пидофила>Че?Уроды.
Re: --
Пилот просто написал 29.10.2014 19:16
Сколько гривна скойстоит,,,?Чего говорить люстрацию им .В Тверской области приехали хохлы беженцы короче наша страна страна дает корову и свинью с квартирой а эти гниды приехали отдыхать,работать не хотят.а чего мы им пидарам гнойным еще за жилье и газ с унитазом оплачивать должны?А че они братья?Среди украинцев есть люди но их мало.Уроды они в основном и халявщики,коих свет не видывал.хм вы скажите ?Хм да приСССр этих мол нас ссорят запад? хаха да мы сами от этих уродов отвернулись о чем с ними разговаривать.Героям сало !Я к мужикам и слабому полу обращаюсь вы сходите на ихние ресурсы,так там невозможно читать льют грязь унижают Россию по всякому,лгуны японский бог епрст.Свиньи они свиньи с цыпочкой от унитаза в ЕС.Великие мол укры<Че?
Re: как точно и Ёмко сказано о каклах!
жЫдоведоФФС/С+!сканДальССкий+. написал 29.10.2014 18:52
ещЁ точнее:
- Все 23 года украинская власть проводит политику по отношению к России по принципу:
" Сосед, дай пожрать, а то мне вам под двери наССрать нечем"
(без названия)
Впс-Х написал 29.10.2014 18:51
Госдепу США стало скучно и они решили поиграть на нервах своих марионеток.Якобы пан Парашенко слишком заигрался с Москвой и натравливая более послушного Сеньки Кролика элементарно осаждают алкаша.На самом деле все куевские главари хунты стоят на задних лапах перед пиндосами так как знают скоро им придет кирдык и бегство за океан спасет их от заслуженной петли.Деву надежды питают и скоро в США начнется заваруха почище чем в Укр. где черные будут резать белых,а мормоны выбросят на свалку всю нынешнюю еврейскую элиту из Капитолия и Белого дома.Мир на пороге обвала доллара и хаоса уже у самой США.Империализм насосался зеленых фантиков и только зомбированный не видит что пришло перемен.А грызня лидеров хунты ничего не меняет в их судьбе.За смерть тысяч невинных их ждет суд народа.
как точно и Ёмко сказано о каклах!
жЫдоведоФФС/С+!сканДальССкий+. написал 29.10.2014 18:35
"Страшно не то, что страна погрузилась в жопу,
страшно что она там уже обустраиваться начала!"
Re: Дырявая конвергенция.
Иванов написал 29.10.2014 18:30
>> ...и просто пидр Ляшка,...
====================================
Ляшко и есть главная европейская ценность Украины. Это настоящие и будущее Украины.
Re: Aleko написал 29.10.2014 17:58
Иванов написал 29.10.2014 18:25
Можно подумать в России торги вокруг власти окуенно чистые и пушистые.
=============================
А почему тебя Россия интересует больше чем собственная страна?
Ты что, русский шпион?
Дырявая конвергенция.
Всматривающийся написал 29.10.2014 18:03
Удачная коалиция греко-католик,соентолог,хасид Бакаи и просто пидр Ляшка,объединились пилр-озабоченность "Грозные волчки".Да и Вайцман весь в говне и раком пятится ко мне.
(без названия)
Aleko написал 29.10.2014 17:58
Можно подумать в России торги вокруг власти окуенно чистые и пушистые.
Да и во всем мире тоже.
(без названия)
\\ъъ написал 29.10.2014 17:43
ПРОДОЛЖАЕТСЯ ШОУ. КТО БОЛЬШЕ НАС РАССМЕШИТ. я ТЕПЕРЬ С УТРА КАКЛЯЦИКИЕ КАНАЛЫ ПРОГЛЯДЫВАЮ. ПОСЛЕ ТАКОГО РЖАЧА ЗАРЯД БОДРОСТИ НА ВЕСЬ ДЕНЬ ОБЕСПЕЧЕН. И С НАРОДОМ ЕСТЬ ЧТО ПОСМАКОВАТЬ ИЗ ПЕРЛОВ ДЕБИЛОВ.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы