Кто владеет информацией,
владеет миром

Чистки докатились до Минюста: либерализация или ментовская оккупация?

Опубликовано 29.10.2014 в разделе комментариев 15

Чистки докатились до Минюста: либерализация или ментовская оккупация?

Президент РФ Владимир Путин освободил от должности первого заместителя министра юстиции Александра Смирнова. Соответствующий указ главы государства опубликован на сайте Кремля. Смирнов занимал этот пост со 2 июля 2012 года. 

Другим указом президент назначил первым заместителем министра юстиции Сергея Герасимова, который ранее занимал должность замминистра МВД. 

Одновременно Герасимов освобожден от ранее занимаемой должности.

Напомним, последними резонансными решениями Минюста были отказы в регистрации партии Навального и ОКП. Сложно пока установить связь между этими событиями, однако шанс на либерализацию в этом направлении объективно сейчас появился. Правда, когда в Минюст приходит человек из МВД... Ну, чего тут ждать?


Новости по теме:

Роснефть предложила улучшить "экономику Газпрома"

Объединенная компартия вышла на финал государственной регистрации

Пока дорогие россияне поминают массовые репрессии, в Белом Яру массово отравились дети

Минюст начинает ликвидацию партии Навального и отказывает в регистрации Объединенной компартии



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Самый поганый антисемит
еврею по матери написал 30.10.2014 14:14
А сам-то ты еврей или араб?
Re: Самый поганый антисемит
еврей по матери! написал 30.10.2014 00:49
Не было никогда и нет никаких евреев ни по матери, ни от матери.
Евреями не рождаются.
Евреев "делают" с детства обрезанием и иудаизмом.
То же самое и с мусульманами. Так они этого и не скрывают, в отличие от ереев.
Семиты это арабы, а не евреи.
Термин антисемиты - это для лохов-евреев.
(без названия)
долой антисемитов написал 29.10.2014 23:41
Самый поганый антисемит еврей по матери!
Re: Это люстрация Русских
Долой еврейскую власть РФ написал 29.10.2014 22:03
России - Русский Порядок.
..чистка делается чистыми руками...при наличии головы...
М.В. написал 29.10.2014 21:02
...не надо путать чистку с хаотичным разгоном пыли,перетасовкой...реорганизация...либерализация..оккупация...профанация...каким словом пароход не называй,все равно если у него нет дна(основы)..он никуда не поплывет...тем более ,что им рулит... всадник без головы...
Лебедеву
юрий.. написал 29.10.2014 20:09
А причем здесь Гитлер и русских не убивал в детстве,а мог бы за 1944год.
В Чечне не все были бандитами и сражались на своей земле,где проживали раньше прихода славян на территорию сегодняшней России.А вы наверно поклонник Гитлера,кунаком величаете.Да,он немецких детей не калечил,но других калечил в полный рост,нашли кого приводить в пример.А в
чем Кадыров провинился, я так и не понял.Эдесь больше были виноваты мои земляки,когда начали "мочить" в туалетах,но не победили,а договорились
о совместном уничтожении бандитов на территории Чечни.
Чеченцы оказались честней хохлов!
Из МВД
Клаус написал 29.10.2014 19:41
Из МВД надо гнать подонка Мамочку-Савенкова.
Re: юрий
Лебедев написал 29.10.2014 19:13
Сколько шакала не золоти, руку оттяпает!
Тебе, знамо дело, и Гитлер хорош. Автобаны построил - на века, национальную промышленность поднял, блицкриги провел, кроме одного, народом любим - не чета Путину, без охраны с людьми общался, во всяком случае, ФСО немецких детей и инвалидов не калечило. Способствовал созданию Израиля. Вот пиндосов он не устраивывал. Будь Гитлер жив, был бы твоим кунаком и кумиром, не иначе. Ведь ничего, что Адольф с детства не убивал мирных русских, правда?
Это люстрация Русских
из еврейской власти РФ написал 29.10.2014 18:46
.
Лебедеву
юрий1 написал 29.10.2014 17:13
Шойгу снять понятно,не своим делом занимается,Сурков болотников раздражает,а Кадыров то чем тебе не нравиться
-Чечню поднял,порядок навел,Грозный разрушенный Градами восстановил,из разбойника кунаком стал.Это напоминает
усмирение Шамиля в 19-ом веке.
Другой бы в тяжелый момент поставил вопрос об отделении и прощай Россия без единого выстрела,а он честно дружбу держит.Любой политик не стал бы отталкивать от себя Кадырова.
Вот пиндосов,как и Путина, он не устраивывает.
Re: шакаленку
ЗЛОЙ написал 29.10.2014 16:46
Ясно,что Позор власти!!Позор!
Чижика съел
Лебедев написал 29.10.2014 16:41
Если бы он снял с должности Шойгу и кадыра, и затравил собаками суркова, то это была бы новость. А так...
(без названия)
Сергей написал 29.10.2014 16:31
Ясно одно, ничего хорошего от нынешней власти ждать нельзя! Позор власти!!!
(без названия)
victor написал 29.10.2014 16:27
Криминалитет-менталитет.
(без названия)
victor написал 29.10.2014 16:25
Курс на ментальность.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы