Кто владеет информацией,
владеет миром

Российские учебники стали модной темой к выборам в Новороссии

Опубликовано 28.10.2014 в разделе комментариев 16

Российские учебники стали модной темой к выборам в Новороссии

Певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон назначен почетным консулом самопровозглашенной Донецкой народной республики. Об этом сообщает пресс-центр ДНР. О назначении стало известно после визита Кобзона в Донецк, где он выступил с концертом (в частности, он спел дуэтом с главой правительства Донецкой республики Александром Захарченко). По словам премьер-министра ДНР, в ходе визита российский певец попросил составить список российских учебников, требующихся местным школам, и пообещал «выполнить заявку» в течение нескольких дней.

- Я очень уважаю Иосифа Давидовича, но его выступление перед земляками как-то уж очень совпало с президентскими выборами, и дуэтом он пел именно с одним из кандидатов, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А с другими кандидатами он не захотел спеть? Или ему не доложили, что есть и другие кандидаты, и они, хоть и не одобрены Кремлем, но очень достойные люди? А вспомнить, что детям нужны учебники аж 28 октября - это достойно премьера и будущего президента Новороссии. А что раньше, не вспоминалось? Или учебники нужно вручить не к началу учебного года, а к выборам? Наша эпопея с учебниками началась 24 сентября, когда полевой командир Алексей Мозговой подписал просьбу к мэру Москвы помочь с учебниками городу Алчевск, где сейчас располагается его бригада. И вот месяц на самом высоком уровне судили да рядили, дать учебники или нет, и как, и кому... На финал разрешили дать - 800 штук. На 5 тысяч учащихся. Но вот сегодня уже ситуация поменялась - Николаю Московченко официально объявили в департаменте образования Москвы, что произошла "накладка", и часть списка с требованиями затерялась, а теперь "нашлась" и учебников будет больше, гораздо больше. Ну, наверно, спасибо товарищу Кобзону... Пусть хоть к выборам. Просто в следующий раз начало учебы можно подгонять под единый день голосования...



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Что есть истина
??? написал 29.10.2014 18:34
Re: Итоги "легитимных выборов" под контролем профашистской правящей хунты
......................
не только под контролем еврейской хунты, но и при поддержке еврейской власти РФ.
Вспомним недавнее заявление жида Лаврова: "надо дождаться результатов выборов".
Ну что? дождался? и дальше что?
А вот укры ждать выборов в ДНР и ЛНР не намерены.
Первое, что они сделали - это отозвали подпись об разграничении с ополченцами, которая позволила укро-фашистам эти самые выборы провести.
Это одна из первых страниц истории Новороссии для обучения своих детей.
Re: Уже 10 лет обещает,
что перестанет петь, написал 29.10.2014 16:19
Он не поет. Он отпевает - ритуально.
Ему главное отпеть еще живых.
Вот так же он отпевал обреченных чернобыльцев, получивших по незнаеию сметртельную дозу радиации.
Те сидели в первом ряду, накаченные спиртом, вместо того, чтобы прощаться со своими родными и близкими. Это было шоу тележидов.
Гастроли наркокабзона по Донбассу - мрачное предзнаменование для тех, кто его слушал.
Re: Re: На кой черт на Украине российские учебники? Там что своих нет что ли?
...(настоящий) написал 29.10.2014 10:39
Вдогонку СБ.
Сейчас Россия отправляет в Новороссию гуманитарную помощь - крупу, тушенку, лекарства, даже питьевую воду.
Предвижу ваш вопрос: а что, на Украине крупы и тушенки своих нет, что ли?
Re: На кой черт на Украине российские учебники? Там что своих нет что ли?
...(настоящий) написал 29.10.2014 10:35
Во-первых, учебников там не никаких. Не завезли с Украины.
Во вторых ЛНР не Украина, что вам как троцкисту должно быть понятно из классического права наций на самоопределение.
В третьих, люди на Донбассе категорически не хотят учить детей по украинским учебникам.
Re: Что есть истина.
Usachevalier написал 29.10.2014 10:00
Итоги "легитимных выборов" под контролем профашистской правящей хунты однозначно продемонстрировали ее абсолютную не легитимность для народа Украины.
Это видно из простых арифметических расчетов.
Если в голосовании действительно приняли участие лишь около половины всех избирателей страны, то сторонники хунты, "насчитавшие" себе около половины голосов избирателей "принявших участие в выборах", набрали всего лишь
0,5*0,5=0,25=25% голосов от всего числа украинцев, имеющих право голосовать.
Значит, 75% всего народа Украины считает (и будет считать после "выборов") действующую в стране власть профашистской хунты АБСОЛЮТНО НЕ ЛЕГИТИМНОЙ.
Таким образом, все, кто считает состоявшиеся в Украине выборы легитимными,тем самым "де факто" признали не легитимными по отношению к абсолютному большинству населения страны все структуры власти, которые были и будут установлены "новым" составом правящей в стране профашистской хунты.
Re: Skarlet
Lex написал 29.10.2014 06:45
Кобзон сдержит свое слово
-------------------------
Уже 10 лет обещает, что перестанет петь, что это его последние гастроли.
(без названия)
СБ написал 28.10.2014 23:44
На кой черт на Украине российские учебники? Там что своих нет что ли?
Re: Кобзон в свои 77 лет утер нос патриотам на словах конкретной помощью Донбассу
...(настоящий) написал 28.10.2014 23:20
А в чем конкретная помощь? В обещаниях?
Антифашистский штаб с весны помогает Донбассу - это им что-ли утер нос Кобзон своей однодневной поездкой?

БорЕ Фоерйгент под ником Сергею написал 28.10.2014 21:46
Боря,зачем подрываешь свой имидж в роли махрового антисемита,несолидно
даже для пэтэушника!
Re: Re: Поддержать Донбасс
Сергей написал 28.10.2014 21:04
Ага.Один жид пел бандитам из Киева другой жид спел пострадавшим от бандитов.Потом эти певцы поимеют свой гешефт.
Жиды разводят гоев
Сергей написал 28.10.2014 21:01
Пилять, опять жиды в колонне занимают первый ряд.
Re: Поддержать Донбасс
Кобзон настоящий герой написал 28.10.2014 19:39
Причем здесь учебники,Кобзон в свои 77
лет утер нос патриотам на словах конкретной помощью Донбассу.Один певец
пел бандитам из Киева,другой пел пострадавшим от бандитов!
(без названия)
Антидемократ написал 28.10.2014 19:09
Представителям ЛНР и ДНР нужно было самим выбрать нужные учебники, закупить образцы и перепечатать на своих типографиях в нужных количествах. Это давно можно было сделать еще с лета этого года, назначив ответственных. Только их самозваные правительства предателей занимаются черт знает чем. На подписание капитуляции в Минске у них время нашлось.
дуэтом он пел именно с одним из кандидатов
Хрен жгучий написал 28.10.2014 18:32
Кабзон, это вам не Макароныч, матерый волчище...
(без названия)
Skarlet написал 28.10.2014 18:32
Думаю, что никто не сомневается в том, что Иосиф Кобзон сдержит свое слово. Если он пообещал доставить учебники в школы Донбасса, то он это непременно сделает. Вот это настоящая поддержка, которую люди обязательно оценят.
производство учебников - копейки
chvv написал 28.10.2014 16:56
Производство уже готовых учебников стоит копейки. Вон Сечин запросил 1.4 трл. рублей на свои забавы с итальянцами. Удивлен что эта тема столько муссируется.Пиар - о сколько в этом слове, для слуха бюрократа и невежд))))
Можно высказаться и о Кабзоне, но достоверной информации нет.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы