Кто владеет информацией,
владеет миром

Полиция в Подмосковье репетирует майдан

Опубликовано 28.10.2014 в разделе комментариев 12

Это не майдан, это репетиция. Причем для спецподразделений полиции.

Давайте внимательно посмотрим, на что как собак натаскивают в России современных стражей правопорядка.

Итак, переодетые в гражданское полицейские, изображающие митингующих, требуют: "Власть народу!" Видно, что даже у вошедших в роль полицейских этот лозунг никаких возражений не имеет. Отметим, не "Москаляку на гиляку!"; не "Бей-спасай!" - полиция готовится к общедемократическим выступлениям, и требования народа  должны вызывать у полицейского твердый рефлекс - мочить!

Такой же рефлекс - мочить - должен вызывать и лозунг "Россия - вперед!"

А вот "Россия без Путина!" полицейская глотка не должна произносить даже будучи в роли манифестанта.

Любопытно, что имитационные флаги тоже совсем не "вражеские" - российский триколор да красные знамена с разными рисунками. На кого же их натаскивают?

А.Б.



Рейтинг:   4.89,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: трясется от страха
в ожидании написал 29.10.2014 22:22
По Муромской дороге
стояли три сосны.
На них висели Путин,
Медведев и менты.
Re: дебил
валерий написал 28.10.2014 17:38
в заголовке твое имя!
(без названия)
Спира Хетович. написал 28.10.2014 17:34
Херня,а не тренировки.На Майдане милицию жгли бензином,а потом начали расстреливать.
Re Вирмалайсет
злой написал 28.10.2014 17:00
Труднопонимаемая речь,как твой ник.Позор власти!!Позор!-вот здесь все понятно,идиот!!
Re: злой
Вирмалайсет написал 28.10.2014 16:00
Именно. Полицейские годны будут для обеих сторон! "По обстоятельствам, а не со зла"(с).
Не шутка. Не всем, так многим будет легко представить себя с другой стороны. А там - и не только представить...
Если полиция репетирует "майдан"...
Вирмалайсет написал 28.10.2014 15:57
...то "майдан" обеспечен.
(без названия)
Сергей написал 28.10.2014 15:54
Поняли барбосы что натворили в стране и начали готовиться! Позор власти!!!
(без названия)
Вольфрам написал 28.10.2014 13:57
Видимо кремлевский карлик уже по ночам трясется от страха в ожидании
менты с ментами ласкуются
chvv написал 28.10.2014 13:44
Ну как, дивизию Дзержинского нынешнюю еще есть желающие прославлять?
Полиция в Подмосковье репетирует майдан
Хрен жгучий написал 28.10.2014 13:36
А ведь это может стать не по карману...
(без названия)
asad написал 28.10.2014 12:34
Правильно, что наши правоохранительные органы готовятся к различного рода "цветным движениям", которые сейчас спонсируют по всему миру с большим удовольствием США. Мирные демонстранты не будут беспричинно кидаться на полицейских, тем более с "подручными средствами". Подобный сценарий, когда "мирное шествие" ни с того ни с сего перерастает в бойню планируется заранее и должно жестко пресекаться.
(без названия)
злой написал 28.10.2014 12:25
Тяжело в учении,легко в бою!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы