Кто владеет информацией,
владеет миром

Рейтинг Путина опустился до средних императорских значений

Опубликовано 28.10.2014 в разделе комментариев 86

Рейтинг Путина опустился до средних императорских значений

Рейтинг президента России Владимира Путина, достигший в августе локального пика, начал снижение. Об этом свидетельствуют результаты опроса «Левада-центра». Если в августе за Путина были готовы проголосовать 57 процентов опрошенных, то в сентябре "лишь" 49 процентов.  При пересчете результатов, исключив неопределившихся и не собирающихся голосовать, рейтинг президента составит 83 против 87 процентов месяцем ранее.

А я вот интересуюсь, что за вопрос? Путин у нас и в четвертый раз пойдет на выборы, во имя Конституции и торжества закона? А если не пойдет - зачем спрашивать?

Опять же - что за отношение у опрашиваемых граждан к Основному закону? Ведь вопрос, по сути, звучит так: вы согласны, чтобы гражданин Путин в очередной раз наплевал на Конституцию РФ? И больше половины опрошенных отвечают: "Да насрать нам на эту конституцию! Путина давай!"

А что "сам"? Тоже участвовал в опросе или так, со стороны смотрел? Ну так бездействие при очевидном нарушении конституционного порядка тоже, думется, должно наказываться. Ну, в нормальной стране, населенной гражданами, а не подданными.

В нашей стране, еще помнящей, что нынешнюю конституцию навялили после танкового обстрела парламента, избранного по прежней конституции, большого уважения к Основному закону, понятно, нет. Но к себе-то уажение должно присуствовать? Если в конституции сказано, что не более 2-х сроков, то законодательное обоснование третьего срока - все равно наперсточничество. А четвертый срок - это уже разношенная обувка... "Опчественая кружка" типо.

Впрочем, спросим у читателей, что они думают по этому поводу, а заодно прикинем, сколько набросили в "Левада-центре" из соображений верноподданства.

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 86
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Сергей написал 28.10.2014 15:41
Блевада-кремль опять прогнал фуфел! Рейтинг ниже плинтуса!!!! Позор власти!!!!
Re: Re: Азер написал 28.10.2014 14:13
Канечна! написал 28.10.2014 15:34
Чюрка Азер не ответил, а продолжил свой АНАЛазерботский обзор. Как и в прежнем комменте истерично повизгивая и пукая очередями.
Надо же , в России НИКТО не считал ,что Россия является союзником США и НАТО, а даже наоборот, Россия всегда конфликтовала с США и Европой, и по поводу НАТО, и ПРО США и много- много других столкновений, и только Чюрка Азир, считал наоборот.
Это говорит о многом, о том что Азер - обыкновенное БЫДЛО невежественное , смрадом дышащее..
Заметьте Чюрке Азеру насрать и на Украину , и на всех, ВОТ СЕРУН БЛЯДЬ НАШЁЛСЯ! Так я же тебе Чюрка- Трансвестит и написал, намекнул, тебе в Азерботию надо вернуться и вякнуть против Алиева( я уверен , у тебя претензий к нему много), и тогда мы все тут прочитаем некролог об "Азере" , которой не вынес счастливой жизни на Родине , в Азерботии и утопился в сортире. ( Естественно сам)
Вонючка Азер, по моему ты так много и серешь, что уже пытаешься адаптировать свой Чюркин организм к сортирному будущему. Учишься плавать в собственном дерьме, пьешь мочу , жуешь какашки.. кто его знает может и правда это поможет тебе выплыть..
Пойми нацыАНАЛ Чюрка Азерботского происхождения, мы Русские не националисты, но умеем отличить тебя Глиста Азера от нормального человека.
Ты газы испускаешь в публичном месте, после этого назвать тебя "чилавеком" ни у кого язык не повернется.
Как там.. Чемодан - Вокзал -Баку? Армяне, найдите этого Азера, помогите ему выбрать путь на Баку..Вам за это ничего не будет..
Re: Re: torwald написал 28.10.2014 15:06
chvv написал 28.10.2014 15:18
Количество сроков не важно, если общество здорово. Но, слишком много у нас системных подхалимов... Достоинство ограничений в том, что это позволяет отлавливать властолюбцев и частично компенсировать общественные слабости.
Re: Азер написал 28.10.2014 14:13
Канечна! написал 28.10.2014 15:17
Уважаемый Чурка Азир, "избеки с таджЫками" тоже государствообразующие народы и имеют государства соответственно - Узбекистан и Таджикистан. Что Азер заклинило сильно?
Экономика России всех кормит и тебя , быдло азерботское, в том числе.
Ты кстати тоже нацыАНАЛ Азербот , а проживаешь, каким то чудным образом , в России, то есть по твоей же быдлячей терминологии ты - "трансвестит (полунацЫанал)
Сарказм твой, Чюрка Азер, какой то глуповато - туповатый, ты хочешь громко Пукнуть в адрес Русских, а получается жиденький с присвистом высер.. вы Азер не обделались случайно?! Штанцы проверьте свои и постирайте если что..
И зачем Чюрке копаться в Русском менталитете? Особенно такой плюгавенькой шавке как тебе Азер.. не понимаю, вот недавно Чечен воевавший много лет с Русскими, и не сдавшийся,написал очень лестно о Русском характере ..а ты поганка пукающая , кто, против его?
Ну ладно, Азер - Света- Митя -... это знак особой УЩЕРБНОСТИ СОЗНАНИЯ.
Так что разобрались.
А вот что касается промежности твоего мозга и способа выковыриванния мыслей из соответсвующего отверстия твоего ..то тут и так понятно, что ты - Терпила Стонущий.
Знаешь что тебя скажу - есть нации государствообразующие, а есть мысли такие как у тебя - они формируются в твоем Анусе. Там у темя проходит ВЕСЬ МЫСЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС. То есть Анус Азера - МЫСЛЕОБРАЗУЮЩИЙ ГЕНЕРАТОР ВЫСЕРОВ,
Как тебе это Чюрка? Правда в яблочко?
Re: Этот результат закономерен
Азер написал 28.10.2014 15:10
Никто Путина не обманывал, если оценивать события на Украине не с точки зрения журналюг или быдло-пидриотов; на уровне глав государств, да ышо ядерных - обман вряд ли приемлемая технология.
Что произошло? Произошло то, что до 2013-го года Рашка считалась респектабельным членом "мирового сообщества" (тут Рашка=Путин); Пу входил во все Gей- клубы, запутинцы занимались "законным" бизнесом (выводили деньги и скупали все что продается), а вдруг - на тебе: настал год 14-й. "Друзья и партнеры" САМИ (при участии министров иностранных дел) раскачали Юкрейн, подняли там нацыАналистическую антироссийскую истерику, при активнейшем участии Путина устроили войну на юго-востоке (Путин предоставил одну из воюющих сторон), далее чего объявили (през. Обама пЭрсонально), что Рашка, которая совсем недавно была другом и партнером - вмиг превратилась в гласную угрозу безопасности "демократического" мира, а вчерашние "бизнесмены" запутинцы стали криминальным элементом. И все это - из-за кончающей свою историю УКРАИНЫ??? Да МНЕ на эту украину насрать...
Собственно, я, если память не изменяет, именно на Форуме мск. и довольно давно писал, что как только Пу вывезет в США 500 тонн оружейного урана (по договору ВОУ-НОУ)- будет поставлен вопрос о продолжении разоружения. Само собой разумееЦЦА, Пу все это отлично понимает и должен был быть проинформирован давненько еще, так что не надо делать из нашего популярного клоуна.
На последнем валдайчике Пу изложил ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ МЫСЛЬ, достойную внимания: предложил США продолжить ядерное разоружение (разумеется, согласно "традиционным" правилам, когда США разоружаются в хранилища, а Рашка - в США). Вот и все, собственно. Другое дело - КАК ЭТОГО ДОБИТЬСЯ?
Понятно, что поглощая бутеры с хрянцуским сыром Рамболь и запивая их испанскими винами - такое решение оформить проблематично. Экстраординарные решения требуют форс-мажорной ситуации. Ну а остальное - известно.
Между прочим, за пару дней до валдайчика было сообщение о намерении Кремля передислоцировать расеянскую армию на побережье Северного ледовитого океана, где НИКОГДА в истории (за исключением малозначительных фактов ВМВ) не было войны (возможно, ент "идеологический" трюк; типа "заморозим", а проще говоря - генералитет либо куплен, либо зачищен). А буквально накануне валдайчика какой-то депутат от СР (нижнетагильско-уралвагонный) внес в ГД законопроект, разрешающий не столько создание в Рашке ЧВК (они и так существуют), но предусматривающий за ними право на сопровождение высших должностных лиц (ент прикрытие; ну не приватизируют же ФСО, тем более что "чекисты" давно приватизированы), право сопровождать ценные грузы и право на ОХРАНУ ОБЪЕКТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ, что имеет исключительное значение. По сути, сей проект открывает путь к появления в Рашке западных ЧВК и это проект юридическая база для "законной" передачи ядерных объектов под контроль западной стороны, представленной частными ВК (привет танюшкамволковым). Причем (обращаю особое внимание) - ЗАКОНОПРОЕКТ БЫЛ ВНЕСЕН БУКВАЛЬНО НАКАНУНЕ ВАЛДАЙЧИКА.
Разумеется, после этого Путин мог с трибуны обозвать маму Барака Обамы негритянской подстилкой, вызвав бешеный восторг всяких делягиных, но это уже из области искусства, в т. ч. - околополитического вафлерства.
Я не знаю, вы тут делаете дураков из нас или из самого себя, но следует все-таки понимать, что Путин абсолютно ясно понимает, что делает. Точно так, как последнее абсолютно точно известно всяким Герасимовым-Шамановым и командирам "президентских" дивизий и бригад; не было бы известно - кто-нибудть явился бы и спросил. А явились фекологи с вопросами, когда я сдохну.
Ращку давно уже распилили и продали, да вот у некоторых это в голове не укладывается, а другие этим пользуются и вешают лапшу на уши, получая за это должную компенсацию, включая абечственное признание и пАчет.
Так что продолжайте гордиЦЦа "родиной", "голосуйте" за Путина и заботьтесь о своем здоровье.
Усе ПУТЁМ!!!!
Re:
torwald написал 28.10.2014 15:06
"Президент Российской Федерации имеет самый высокий рейтинг, и никто не посмеет его обогнуть. "
Глупость конечно. Любой человек смертен, кроме того все может быть. Жил человек сегодня, а завтра возьми
и умер. ЧТО ТОГДА? Думают ли об этом те, которые от радости прыгают по поводу высокого рейтинга.
С точки зрения УСТОЙЧИВОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ и соотвественно УСТОЙЧИВОСТИ
САМОГО ГОСУДАРСТВА - это ОЧЕНЬ ПЛОХО, когда ВСЯ ВЛАСТЬ ЗАМЫКАЕТСЯ на ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ.
А если данный человек ПРОСТО ЗАБОЛЕЕТ, ЧТО ТОГДА?
Вообще стоит вспомнить совсем собственную недавнюю историю - когда вся власть в стране (СССР) ЗАМЫКАЛАСЬ
на Генсеках и ЧЕМ это закончилось. По этому поводу хорошо сказал А. Зиновьев в своем известном
выражении - КАК ИГОЛКОЙ УБИТЬ СЛОНА. Он сказал ТАК: ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ СИСТЕМУ в СССР ПРОВЕДИТЕ СВОЕГО
ЧЕЛОВЕКА на ПОСТ ГЕНСЕКА. Что и БЫЛО СДЕЛАНО. Вот так.
ВЫВОД: РФ есть КРАЙНЕ НЕСТАБИЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО, ПОТОМУ ВСЯ ВЛАСТЬ ЗАМЫКАЕТСЯ на ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ.
ЧТО ДЕЛАТЬ? Реализовать РЕАЛЬНО РАЗДЕЛЕНИЕ ВЛАСТЕЙ на:
а) ЗАКОНОДАТЕЛЬНУЮ
б) ИСПОЛНИТЕЛЬНУЮ
в) СУДЕБНУЮ
------------------
Ограничить ПОЛНОМОЧИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ в пользу Парламента и Главы Правительства.
Ограничить максимальный срок пребывания на высшем государственном посту двумя сроками, независимо
подряд или нет по 4 года.
Зачем снова наступать на те же грабли, на которые УЖЕ раз наступили.
Re: =
Фойергент актеру написал 28.10.2014 15:04
Азер у тебя не получается,тот без
Путьки не может,а стоик,канечна,крокодил,Гуманист,Завидонов вполне в твоем духе!
(без названия)
гр. Москва. Дивергент и Неваляшка написал 28.10.2014 14:54
Наталия написал 28.10.2014 12:29
Чего прислали то, к рейтингу Владимира Владимировича? Ничего серьезного и опасного не произошло. Рейтинг
чуть-чуть ходит туда-сюда ТУДА СЮДА Наташе нравиться
но это не беда,
скоро он встанет Наташе еще больше по нраву
на место, и поверьте, никаких потерь не будет. Президент Российской Федерации имеет самый высокий рейтинг, и никто не посмеет его
обо
гнуть.
Азер написал 28.10.2014 14:13
Канечна! написал 28.10.2014 14:37
Как тебе это Чюрка? Правда в яблочко?
Этот результат закономерен
Крокодил5 написал 28.10.2014 14:24
Политика Путина на Укре характеризуется детским приколом....обманули дурака за четыре пятака. Наступление ополченцев было остановлено из Кремля, а теперь снова война. Укры кричат мы кацапоголовые агрессоры, снова готовят войну и ведут войну, а мы им скидку на газ, партнеры понимаш. Политика ублажения и субсидирования по примеру Чечни не проходит.
Re: Дык, че думаем
Азер написал 28.10.2014 14:13
А не могли бы Вы, дорогой Лев Ааронович объяснить мне, чурке неотесанному, что такое "государствоообразующий народ" и почему это русские - "государствообразующий народ", а, например, не избеки с таджЫками.
Должен сказать, что мне, напримерича, об этом "государстве" известно побольше, чем некоторым академикам. Хотя принято считать, что г-во - ент аппарат насилия - но сие - вид с одной точки зрения (классовой), тогда как возможна диалектическая точка зрения, в каковой можно выделить историческую и эволюционную линии, к чему, ывобщем, обязывает такой факт, что г-ва не только появляются и существуют, но Ешо и отмирать изволютЬ пЭриодически.
Вам отлично известно, что существует такое понятие, как "мировая общественность", каковое адекватно арифметической сумме отношений, не втискивающихся в формат нацЫанального государства ввиду специфики образа жЫзни, который подразумеваеЦЦа этими отношениями.
Можно смело считать, что (при нынешнем состоянии цен и СОСТОЯНИИ Еканомики Расеи) лица, имеющие доход до 200 $ в месяц - ент ЧИСТЫЕ нацЫаналы, лица с доходом от 200 до 700 - ент трансвеститы (полунацЫаналы), а те, кто имеет поболее - ... ну тут ситуация уже "развивается" в сторону вопросика "где живут ваши дети?".
Полагаю, Вы не станете возражать, что подавляющее большинство русских относятся как-раз таки к "мировой" абчественности. А почему тадЫ русские - государствообразующая нацЫя?
Чем, ываще, объяняецца недовольство бедной части этих русских? А тем, что их "отодвинули" от "европейских стандартов". Но при этом они же - "государствообразующая нацыя"?
Я в курсе, что возможна концепция "государство это я" и "государство это мы" (что подразумеавеЦЦа фразой "у нас две партии; одна в Кремле, а вторая в тюрьме"), но давайте тады переименуем русских в нацЫю царей, тем более что поводов хоть отбавляй.
Например, пару месяцишек назад некий Astor (или Астор; не помню) у связи с украинской заварухой ТУТ сделал следующее заявление: "Да отдайте армию полковнику Квачкову!". Я даже собрался было сбегать куда надо, что отдать армию сему "профессору русского спецназа", но внутренний голос посоветовал не сходить с ума. А недавно, например, на сайте, где Какашников нашел иллюстрации детских площадок в Хорватии с веселыми писюньками - обнаружил следующий шедевр русского менталитета: "Все люди с самого начала появились как люди (т. е. произошли не от обезьяны), появились ПОВСЕМЕСТНО (а не в Африке) и изначально были белыми, черными, желтыми и не знаю какими еще. Мой паскудный внутренний голос тут же подсунул мне картинку рождения Василисой Прекрасной очередного РУССКОГО БОГАТЫРЯ, вылезающего из отверстия в промежности в овчинном тулупе и с пузырем водяры в руках, но понятно, что высрал сей шедевр либо полный идиот, либо идиот, вознамерившийся сделать Большие дела.
Вот приблизительно такой же (МОСК) обнаруживаеЦЦа и за высерами о государствообразующей наЦыи, а вы у нас, вроде как товарсич думающий. По-вашему, на Юкрейн есть государствообразующая нацЫя? Или "государствообразующая нацЫя" - ент литературный крюк, позволяющий подцепить большую массы быдлячка, дабы далее пользуясь ими как рычагом - делать Большие Дела. А по сенькам ли шапка?
Мне, ываще, по барабану, просто любопытно, что Вы в ответ нарисуете.
И что ворчим?
Вирмалайсет написал 28.10.2014 13:43
Что ворчим, тов. главред? Левада-центр, и тот не скрывает: пошло снижение - чудеса долгими не бывают, бескорыстию реального, а не плакатного георгиевского патриота есть предел.
5% *за месяц* - серьезная цифирь.
Тем более 8%
Было бы лучше, если бы Левада-центр и прочие подобные конторы это замалчивали?
Критерий: проголосовали или нет? - корректней общих нра/не нра.
(без названия)
Лев Ааронович написал 28.10.2014 13:26
Дык, че думаем, - думаем, что подигрывете вы, г-н главред, всяким там блевадо-вцыомам и иже за ними с пропагандой всенародной к всенародному.
Рейтингов НЕ БЫЛО.
Были - РЕФЕРЕНДУМЫ: по Крыму, по Новороссии, по Холодной Войне.
Абсолютное большинство аборигенов "этой страны" - ЗА:
1.За восстановление Страны.
2.За противостояние с "цивилизованными".
3.За автаркию(самодостаточность).
В те моменты, когда поза некоего В.В.Путина, пребывающего в должности Президента РФ("замещающего должность"? за кого/чью? - х.з.), совпадала(не противоречила) вектору Общественного Сознания государствообразующего Народа - Русских, "социологическими" подразделениями АП производилась подмена СОЦИАЛЬНОГО ВЫБОРА на некою "верноподданническую любоффь".
Примитивно, но богато, - конная статуя в полный рост, "отлитая в песчаной "серебрянке".
(володинский уровень представления о прекрасном)
(без названия)
СМЕРШ. написал 28.10.2014 13:06
С предательством и изменой НОВОРОССИИ русский народ никогда не согласится и не
примирится, а потому до нулевого рейтинга ему осталось совсем немного.
Двурушничать и сидеть на двух стульях, как устраивались ВРАГИ народа
горбачев и ельцин, не удастся.
Наш во всю оглупляемый СМИ народ стал разбираться, кто свой, а кто чужой!
(без названия)
Справедливый написал 28.10.2014 12:56
А вот это ты нагло гонишь. Научился у Псаки, да?
Пантера написал 28.10.2014 12:40
Выборы в Новороссии Россией ПРИЗНАЮТСЯ! написал 28.10.2014 12:45
Дура, у вас в Хохлохопии все дебилки такие как ты?
Дочь ЛАВРОВА , ЕКАТЕРИНА ВИНОКУРОВА ПРОЖИВАЕТ В РОССИИ! Все внюхала ущербная?
И не надо тебе свинарке писать в таком тоне, Россия ВСЕГО ДОБИЛАСЬ ЧЕГО ЖЕЛАЛА, а твои "размышления" , похожи на мысли жучки навозной, а аменры потеряли Крым и пускай теперь "смеются" до икоты над собственным ПОРАЖЕНИЕМ!
Re: Re: Выборы в Новороссии
Пантера написал 28.10.2014 12:40
Это точно!Это вообще скандал,что у министра иностранных дел дочура в СШ живет.То есть во вражеской стране номер 1!Возможно ли было такое в СССР?Нет,конечно
А еще мы удивляемся соплежеванию Лаврова..
Да,риторика у него вроде как относительно боевая.Иногда.Брови как насупит,озабоченность как проявит - держись Обама!
Но!НА ДЕЛЕ туфта полная.Амеры просто смеются над нашими "властелинами" и..дают им новые приказы и инструкции.И те их усердно ВЫПОЛНЯЮТ, как послушыне холопы.
(без названия)
guests написал 28.10.2014 12:22
лаврову уже нигер-обама приказал не признавать выборы , вот и посмотрим на его дальнейшее "мычание"
(без названия)
злой написал 28.10.2014 12:19
Рейтинг Путина упал на радость
"болотникам",зто как член, сегодня упал завтра встал!
Анатолий Баранов! Пора подавать в суд на Ясена Засурского
Петя1 написал 28.10.2014 12:06
Уважаемый Анатолий Юрьевич!
Давно уже надо подать в суд на экс-декана Вашего факультета Журналистики МГУ Ясена Засурского за то, что он, будучи деканом, не ввел в учебные программы современное научное знание, тем самым оставил выпускников факультета без критерия Правоты, Права и Правильности, что не дало возможности выпускникам факультета более эффективно использовать свой интеллект, свою свободную энергию в информационном обеспечении всего общества в целом, и такая недодача научных знаний выпускникам факультета оставила их с недостаточно развитыми логико-аналитическими центрами, что можно трактовать как действие, направленное против интеллекта Человека и против всего общес тва в целом.
Ясен Засурский был деканом факультета Журналистик МГУ имени М. В. Ломоносова 42 года, а в настоящее время его деканом стала ученица Я. Засурского Елена Леонидовна Вартанова, но учебный процесс при ней не претерпел фактически никаких изменений с точки зрения введения в него элементарных научных знаний, необходимых выпускникам для их дальнейшей работы в СМИ и правильного и логически выверенного информационного обеспечения общества.
Уважаемый Анатолий Юрьевич, не отмалчивайтесь. давайте пример необходимые действия, готов помочь.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы