Кто владеет информацией,
владеет миром

Рейтинг Путина опустился до средних императорских значений

Опубликовано 28.10.2014 в разделе комментариев 86

Рейтинг Путина опустился до средних императорских значений

Рейтинг президента России Владимира Путина, достигший в августе локального пика, начал снижение. Об этом свидетельствуют результаты опроса «Левада-центра». Если в августе за Путина были готовы проголосовать 57 процентов опрошенных, то в сентябре "лишь" 49 процентов.  При пересчете результатов, исключив неопределившихся и не собирающихся голосовать, рейтинг президента составит 83 против 87 процентов месяцем ранее.

А я вот интересуюсь, что за вопрос? Путин у нас и в четвертый раз пойдет на выборы, во имя Конституции и торжества закона? А если не пойдет - зачем спрашивать?

Опять же - что за отношение у опрашиваемых граждан к Основному закону? Ведь вопрос, по сути, звучит так: вы согласны, чтобы гражданин Путин в очередной раз наплевал на Конституцию РФ? И больше половины опрошенных отвечают: "Да насрать нам на эту конституцию! Путина давай!"

А что "сам"? Тоже участвовал в опросе или так, со стороны смотрел? Ну так бездействие при очевидном нарушении конституционного порядка тоже, думется, должно наказываться. Ну, в нормальной стране, населенной гражданами, а не подданными.

В нашей стране, еще помнящей, что нынешнюю конституцию навялили после танкового обстрела парламента, избранного по прежней конституции, большого уважения к Основному закону, понятно, нет. Но к себе-то уажение должно присуствовать? Если в конституции сказано, что не более 2-х сроков, то законодательное обоснование третьего срока - все равно наперсточничество. А четвертый срок - это уже разношенная обувка... "Опчественая кружка" типо.

Впрочем, спросим у читателей, что они думают по этому поводу, а заодно прикинем, сколько набросили в "Левада-центре" из соображений верноподданства.

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 86
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дементий. написал 28.10.2014 18:33
Ведь вопрос, по сути, звучит так: вы согласны, чтобы гражданин Путин в очередной раз наплевал на Конституцию РФ? И больше половины опрошенных отвечают: "Да насрать нам на эту конституцию! Путина давай!"
============================
эдакий вы странный, Анатолий Юрьевич.Ну какие "опросы" может проводить бЛевада и где? Оставьте этот детский лепет для оленеводов, поскольку все давно известно, что "соцопросы" - это пропагандистская туфта. Социология давно является элементом пропаганды, а в пропаганде правды отродясь не валялось.
(без названия)
Александр Загонов написал 28.10.2014 18:29
Пока у "народа" Раши в корыте есть, никакой революции не будет.
Re: Re: Re: смешно, главвред!
гр. Москва. Дивергент и Неваляшка написал 28.10.2014 18:17
Ибрагим если ты крепостной, вали отсель или повой на луну ишак!
Только что смотрел телеканал Звезда, краем глаза и под физические упражнения. Чуть не сдох со смеху. Оказывается когда сбили Пауэрса, американский шпион разведчик, направили на перехват два Миг 21 и запустили одновременно ракеты зенитные. Опа, опа жаренные раки. СБИЛИ ТРИ САМОЛЕТА американский и два мига. Один пилот катапультировался, а второй умер.
И главред тоскуеть по СССР?!
(без названия)
.Гуманист. написал 28.10.2014 17:31
Хохлы чрезывычайно удушливо туповатый до тошноты народец.
Весь пафос существования этих идиотов держится на на выдуманной от начала до конца истории придворным шутом - историком Бебиком, с его бредом про древних Укров, от которых произошло все живое.
В результате у Окраинского обывателя начисто сьехала в неизвестном направлении крыша ...
Весь пафос Украинца- рагуля состоит бесмысленом выкрикивании - "Сало Окраине!" и тягостного утверждения что "Окраина ще не вмерла!"..
По первому лозунгу непонятно какая еще нах "Слава" умирающей Украине, которую пропили, продали, просрали..
По второму.. "Окраина еще не вмерла" тем более, это же слова Врача Реаниматора , типа -" не вмерла , но не сегодня завтра точно помрет!"
Хохлы вы и правда мечтаете о скорой погибели?
В гимне ни одного нормального слова о процветании, просто похоронная музыка и слова.
Хохлу с утра до Утра в прессе рассказывают сказки о Великих победах киборгов - пидоргов над Российскими Армиями, дивизиями, Флотом и другими Спецназами..
Хохла зомбируют что ВЕСЬ МИР крутиться вокрух пробитого ануса Украины.
Существование хохла невозможно представить без " клятых Москалей" и "плохой России" , для Окраинцев - это НАРКОТИК.
Истинный рагуль всегда мерится письками хочет именно с Россией.
Без этого существовать свидомый Хохол просто не может.
Более того Окраинец всегда уверен что весь Мир завидует их нищете, мандауну, грязи и певучей быдломове..
Но главное для них это Россия. О Русских и России СМИИ Окраины тарахтят на всех каналах ТВ, радио и посвящают этому 75% всех статей.
И неважно что "окраинцев" выдумали Поляки. Так звали они своих ХОЛОПОВ - Краиной (отсюда - краинцы, украинцы).
Ну вот и вернулись холопы к своей начальной истории.
Кто видел Мозгового телемост с Киевом 4- х часовой, тот согласиться , у хохлов не наблюдается даже зачатков мыслей, они не понимают, словно в Коме находятся, а значит их УЧАСТЬ РЕШЕНА ИМИ ЖЕ САМИМИ.
И как результат прошедшие выборы где хохлы выбрали ОПЯТЬ СВОИХ ПОХОРОНЩИКОВ.
Тех самых до которых была Украина, а при которых ее не стало, но Окраинцы уже видно желают быстрого и окончательного своего уничтожения.
Ну что же..
СЧАСТЛИВОГО ПУТИ В ПРОПАСТЬ УКРАИНА!
Re: Re: Re: Дык, че думаем
Азер написал 28.10.2014 17:24
А у тя чо, педик вумный - командировка в хохляндию завершилась? Кинули на русский фронт? Ент так хохлов реформировали в укров? ".. государствообразующий народ - УКРЫ - суть альфа и омега бытия зоны Постоянной Окраины Цивилизационного Полюса Европы и ее Последний Бастион".
Круто, педик, но знай свое место, говна кусок. Или жидовская морда. Ваше жидовское время закончилось; дважды в одну воду не входил никто.
очень смешно
Боря Фоейргент и Саид Оглы друзья Путина написал 28.10.2014 17:18
Не смешите мне тапочки!!Два в одном и больше!
Re:-- ,
Просто Пилот написал 28.10.2014 17:08
Все! Меня достало заявление пороха-парасенко про отечественную войну 2014 ...... http://www.president.gov.ua/ru/news/31504.html Это-же сколько нужно терпеть этого недоумка? Нафиг,газ по 600 , гейропа-как хочет пусть выбирает .... Кредит- пусть возвращают- иначе дефолт автоматически! Визы для гастеров.Нехай в ЕС себе на жизнь зарабатывают.
Re: Re: смешно, главвред!
Ибрагим Саид Оглы написал 28.10.2014 16:49
"Впрочем, спросим у читателей, что они думают по этому поводу, а заодно прикинем, сколько набросили в "Левада-центре" из соображений верноподданства.
А.Б."
========================
Да кто же серьезно относится к твоей клоаке!?
У тебя здесь пол редакции изображают свидомых хохлов, а остальная половина "типо против них" и все пишут всякий срам!
Re:--
Просто Пилот написал 28.10.2014 16:49
Дело не в рейтингах,а в том что притормозили наступление армии Новороссии народа народ у нас в отличии от укропов чуткий и все видит.Надо всячески помогать Новороссии и давить фашисткую гниду.Хм дружбан сам украинец пишет мол все ,вы напали на нас.О ,а ведь служили вместе.О как.Но правда не верит ,все сми и инет ресурсы UA талдычат об одном и том же.Вина власти РФ в том что они глазки закрывали на происходящее в искуственной стране украина все 24 года,вбухивали деньги и прочее.Рейтинг падает да хоть до нуля,надо решать проблему украина чем быстрей тем лучше...
Re: смешно, главвред!
Ибрагим Саид Оглы написал 28.10.2014 16:33
Только зачем врать-то так!?
Нельзя избираться по конституции более 2 раз ПОДРЯД!
Да у Путина ноги чище чем у разных подсриотов, изборских имперастов, членов ОКП! Бандеровцы недоделанные!
В тему
Борис написал 28.10.2014 16:31
Отчасти был сторонником Путина на первом его сроке, исключительно в надежде после Ельцина.
Однако,эти надежды со временем были порушены делами этого человека.Более того,на протяжении
последних лет правления этого господина подтвердилась его политика на продолжение разрушительного
курса как в области институтов государства, так и экономики,социальной политики. Этот господин - ошибка нации.
Все больше креплюсь в собственной уверенности, что страна и народ при его правлении не
обретут ни величия,ни мощи,ни уважения - не встанет на устойчивый вектор развития.
ЗомбоСМИ трезвонят,что если не Путин,то кто??? Такая постановка вопроса исключительно для простаков после
их обработки телевизором.Ну,позвольте,граждане,чтобы в 143 млн.стране не нашлось кандидатуры лидера?
Дайте нам свободные народные СМИ,телевидение в частности,и страна узнает новых героев!
Они - ЕСТЬ! Есть люди,болеющие за страну и народ,а не собственную шкуру и карманы свои и своих дружков...
Re: Выборы в Новороссии
UYT написал 28.10.2014 16:22
Василь Симоненко.
Когда огонь до неба доставал,
И почерневший купол небосвода
Рев самолетов вражьих раздирал.
Тогда вас люди называли псами, -
Ведь вы лизали немцам башмаки,
Орали "Хайль" осипшими басами,
Ревели "Ще не вмерла" от тоски.
Где вы прошли - пустыни и руины,
Для трупов не хватало больше ям.
Плевала кровью "Ненька Украина"
В хозяев ваших, прямо в хари - вам.
Вы б пропили ее, забыв о Боге,
Вы б выжили и нас с своей земли,
Когда бы Украине на подмогу
С востока не вернулись "москали".
Теперь вы снова, подвязавши кости,
Торгуясь, как потасканная блЯ.дь,
Нацистов новых кликаете в гости -
Украинские хлеб и сало жрать.
Re: Re: Re: Азер написал 28.10.2014 14:13
Не надо писать дерьмо! написал 28.10.2014 16:18
Чюрка Азер не ответил, а продолжил свой АНАЛазерботский обзор. Как и в прежнем комменте истерично повизгивая и пукая очередями.
Надо же , в России НИКТО не считал ,что Россия является союзником США и НАТО, а даже наоборот, Россия всегда конфликтовала с США и Европой, и по поводу НАТО, и ПРО США и много- много других столкновений, и только Чюрка Азир, считал наоборот.
Это говорит о многом, о том что Азер - обыкновенное БЫДЛО невежественное , смрадом дышащее..
Заметьте Чюрке Азеру насрать и на Украину , и на всех, ВОТ СЕРУН БЛЯДЬ НАШЁЛСЯ! Так я же тебе Чюрка- Трансвестит и написал, намекнул, тебе в Азерботию надо вернуться и вякнуть против Алиева( я уверен , у тебя претензий к нему много), и тогда мы все тут прочитаем некролог об "Азере" , которой не вынес счастливой жизни на Родине , в Азерботии и утопился в сортире. ( Естественно сам)
Вонючка Азер, по моему ты так много и серешь, что уже пытаешься адаптировать свой Чюркин организм к сортирному будущему. Учишься плавать в собственном дерьме, пьешь мочу , жуешь какашки.. кто его знает может и правда это поможет тебе выплыть..
Пойми нацыАНАЛ Чюрка Азерботского происхождения, мы Русские не националисты, но умеем отличить тебя Глиста Азера от нормального человека.
Ты газы испускаешь в публичном месте, после этого назвать тебя "чилавеком" ни у кого язык не повернется.
Как там.. Чемодан - Вокзал -Баку? Армяне, найдите этого Азера, помогите ему выбрать путь на Баку..Вам за это ничего не будет..
Re: Re: Азер написал 28.10.2014 14:13
Не надо писать дерьмо! написал 28.10.2014 16:17
Уважаемый Чурка Азир, "избеки с таджЫками" тоже государствообразующие народы и имеют государства соответственно - Узбекистан и Таджикистан. Что Азер заклинило сильно?
Экономика России всех кормит и тебя , быдло азерботское, в том числе.
Ты кстати тоже нацыАНАЛ Азербот , а проживаешь, каким то чудным образом , в России, то есть по твоей же быдлячей терминологии ты - "трансвестит (полунацЫанал)
Сарказм твой, Чюрка Азер, какой то глуповато - туповатый, ты хочешь громко Пукнуть в адрес Русских, а получается жиденький с присвистом высер.. вы Азер не обделались случайно?! Штанцы проверьте свои и постирайте если что..
И зачем Чюрке копаться в Русском менталитете? Особенно такой плюгавенькой шавке как тебе Азер.. не понимаю, вот недавно Чечен воевавший много лет с Русскими, и не сдавшийся,написал очень лестно о Русском характере ..а ты поганка пукающая , кто, против его?
Ну ладно, Азер - Света- Митя -... это знак особой УЩЕРБНОСТИ СОЗНАНИЯ.
Так что разобрались.
А вот что касается промежности твоего мозга и способа выковыриванния мыслей из соответсвующего отверстия твоего ..то тут и так понятно, что ты - Терпила Стонущий.
Знаешь что тебя скажу - есть нации государствообразующие, а есть мысли такие как у тебя - они формируются в твоем Анусе. Там у темя проходит ВЕСЬ МЫСЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС. То есть Анус Азера - МЫСЛЕОБРАЗУЮЩИЙ ГЕНЕРАТОР ВЫСЕРОВ,
Как тебе это Чюрка? Правда в яблочко?
Re: Re: Дык, че думаем
СюррКофф написал 28.10.2014 16:11
(с этого айпи "я за него")
Надеюсь, вы понимаете, что реагирование на данный поток сознания - это не банальный срач с любопытсвующим чуркой, а "работа на публику"(так-то - абспохибнее).
1.(по форме) Амикошонство(в т.ч.на Олбани) - тонкая нить над выгребной ямой: либо окунешь в нее публику, либо окунешься сам. Ваша "нить" чрезмерно "длинна" даже и для настоящего Шута. А уж при вашей комплексневелости... Нравится обтекать? Ну, каждому свое.
2.(по сути) "Рисую" еще раз для танкистов в скафандрах: нацменовщина - это не эритроциты, это нейроны. Т.е. - не кровь(этническая принадлежность), а мозг(адекватность цели и реальности). Поэтому, примитивнейшим нацменом(напр., чуркой) может быть представитель и самой что ни на есть великодержавной нации, а в высшей степени Нацистом(цивилизационным наднационалом) - распоследний из племени чуркомагикан. Русский(с б.б.) - всегда Нацист. Государство - производная процесса перманентного этногенеза(Нацизма). Русское Государство - явленное городу и миру воплощение Русского Цивилизационного Превосходства и Самодостаточности. И явлено оное воплощение Русским Народом - Нацией в динамике ее развития в Вид.
Именно поэтому государствообразующий народ - Русские - суть альфа и омега бытия зоны Постоянного Цивилизационного Полюса севера Евразии.
Забывать об этом чревато, - как для отдельных персон, так и для периферии нацменовских гособразований.
Всего вам доброго.
(без названия)
стоик5 написал 28.10.2014 16:07
Баранов, глубо и нежно лизнул...власть.
Баранов много, русский народ один
(без названия)
стоик5 написал 28.10.2014 16:06
почему пропагандистов у нас не любят?
политработник - ругательное слово?... особенно военный
Re: Re: Re: Этот результат закономерен
Азер написал 28.10.2014 16:03
Дорогой рабинович, ставший torwald-ом (по-видимому, в связи с высочайшим доверием, внушенным вами посетителям в бытность рабиновичем). А если бы я написал "в последние 20 лет усердно поднимали бы там нацыАналистическую антироссийскую истерику" - вы бы остались довольны? А скажите мне: какая принципиальная разница? Я же ясно написал, что на юкрейн мне глубоко чихать. И ясно написал, кто раздувал что не нацЫзм, а именно антирусский нацЫзм - на Украине.
И как понимать "Если в чем то упрекнуть путинскую команду, так в том, что все было пущено на Украине на самотек"? Между прочим, Рашка сама такая же колония, как и Юкрейн, только с баблов и ядерным оружием. Т. е. это колония, которая по своему статусу НЕ ДОЛЖНАЯ БЫТЬ КОЛОНИЕЙ, но таковой является именно "благодаря" путинской команде. И эта самая "путинская команда" если чем и занималась на Украине последние 20 лет - так финансированием тамошних процессов. Она и сейчас финансирует процесс; просто процесс изменили.
Рашка 20 лет "вкладывала" (безвозмездно) в Юкрейн "сотни миллиардов долларов" (С. Иванов) в то самое время, когда на Юкрейн пестовали антироссийский фашизм - и это вы называете упущением? А как вы назовете, если Путин лично явится к вам и заставит вас у себя отСоССать? Хамским поведением? А если заплатит? И во сколько бабла обходится такая "культурность"?
Я-то понимаю, что нониче перевод стрелок в сторону Украины - бизнес прибыльный; даже наш дорогой гл. рЫдактор ринулся, засучив рукава, но не надо обзывать меня вруном. Уж если в это сраной стране есть хотя бы один НЕ ВРУН - так это я.
Это рекомендация; иначе, сами понимаете, придется менять "ники" каждую неделю.
Re: Re: Этот результат закономерен
torwald написал 28.10.2014 15:47
то --> Азер:
Вот ЗДЕСЬ вы ВРЕТЕ как СИВЫЙ МЕРИН!
----------------------------------------------
"Друзья и партнеры" САМИ (при участии министров иностранных дел) раскачали Юкрейн, подняли там нацыАналистическую антироссийскую истерику, при активнейшем участии Путина устроили войну на юго-востоке (Путин предоставил одну из воюющих сторон)"
-----------------------------------------------------
Злость плохой советчик.
Если в чем то упрекнуть путинскую команду, так в том, что все было пущено на Украине на самотек.
А так русофобия и ФАШИЗМ (понимаете господин Азер - ФАШИЗМ) на Украине и соответственно кадры старательно
воспитывались после развала СССР. Об этом хорошо сказала госпожа Виктория Нуланд - было вложено 5 МИЛЛИАРДОВ
ДОЛЛАРОВ. Были ВОСПИТАНЫ ЦЕЛЫЕ поколения на БАНДЕРОВЩИНЕ, РУСОФОБСТВЕ, просто ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТВЕ.
Вы НИКОГДА не бывали на Украине, не знаете народа, обычаев и т.д.
Жан Жорес когда-то сказал - ЛУЧШЕ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ, ЧЕМ БЫТЬ МИНИСТРОМ.
Вам ЛУЧШЕ МОЛЧАТЬ, чем ЗАНИМАТЬСЯ ВРАНЬЕМ, не ЗНАЯ ПРЕДМЕТА:
Re: Сергей написал 28.10.2014 15:41
KJHH написал 28.10.2014 15:46
Можно без восклицательных знаков свое дерьмо писать? Иди нах отсюда позорная хохлацкая Крыса. Кто тебя тут уже не трахал только..
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы