Кто владеет информацией,
владеет миром

Рейтинг Путина опустился до средних императорских значений

Опубликовано 28.10.2014 в разделе комментариев 86

Рейтинг Путина опустился до средних императорских значений

Рейтинг президента России Владимира Путина, достигший в августе локального пика, начал снижение. Об этом свидетельствуют результаты опроса «Левада-центра». Если в августе за Путина были готовы проголосовать 57 процентов опрошенных, то в сентябре "лишь" 49 процентов.  При пересчете результатов, исключив неопределившихся и не собирающихся голосовать, рейтинг президента составит 83 против 87 процентов месяцем ранее.

А я вот интересуюсь, что за вопрос? Путин у нас и в четвертый раз пойдет на выборы, во имя Конституции и торжества закона? А если не пойдет - зачем спрашивать?

Опять же - что за отношение у опрашиваемых граждан к Основному закону? Ведь вопрос, по сути, звучит так: вы согласны, чтобы гражданин Путин в очередной раз наплевал на Конституцию РФ? И больше половины опрошенных отвечают: "Да насрать нам на эту конституцию! Путина давай!"

А что "сам"? Тоже участвовал в опросе или так, со стороны смотрел? Ну так бездействие при очевидном нарушении конституционного порядка тоже, думется, должно наказываться. Ну, в нормальной стране, населенной гражданами, а не подданными.

В нашей стране, еще помнящей, что нынешнюю конституцию навялили после танкового обстрела парламента, избранного по прежней конституции, большого уважения к Основному закону, понятно, нет. Но к себе-то уажение должно присуствовать? Если в конституции сказано, что не более 2-х сроков, то законодательное обоснование третьего срока - все равно наперсточничество. А четвертый срок - это уже разношенная обувка... "Опчественая кружка" типо.

Впрочем, спросим у читателей, что они думают по этому поводу, а заодно прикинем, сколько набросили в "Левада-центре" из соображений верноподданства.

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 86
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Морги Украины забиты трупами
Пофигист 300 написал 28.10.2014 22:04
Посмотрите видео.Оно не для слабонервных.Это украинское видео, на украинском языке.Мне жена с переводом помогала.Я думаю оно отрезвляюще подействует на хохологандонов.И это не сказки дурачка Митьки из Запорожья, и Светки Отсосайло о тысячах убитых российских военнослужащих.Это с украинского новостного канала, да еще цензор хохлогандонов на это видео ссылается.
http://censor.net.ua/video_news/304685/komandy_volonterov_ejednevno_privozyat_v_morgi_prifrontovyh_gorodov_gruz200_schet_idet_na_sotni_video
Рекламу пропустите только.Самое интересное, что трупы вывозят волонтеры.
Только канал врет, коридор был выделен для прохода без тяжелой техники.Хохлогандоны пошли на прорыв с тяжелой техникой и получили по полной программе.Я знаю о чем говорю.
хохлы подыхая воняют
Искреннее Пожелание! написал 28.10.2014 21:36
Не ну вы посмотрите на этих педерастов хохлов, они сюда ходят с одной целью- НАСРАТЬ.
Когда же подохнет это вонючая Окраина , со своими рогулями - свиньями?
Вы тут пробовали хоть с одним хохлозадым номально спорить?
Эти свиноматки рагульские только дерьмом исходят.
Верный признак издыхания Рагульской Мандаунской Свинячьей Республики.
Чего они хотят, на что надеются? Что их пятаки и копыта кому то в России интересны?
Да будут они знать, Российских граждан на этом сайте ноль целых х.. десятых, они этот ПОНОС хохляцкий НЕ ЧИТАЮТ, так что рагули высираясь здесь, сами же и нюхают.
Что бы ВЫ ВСЕ Окраинские Свиньи передохли !
Зима, холодно, кушать хотсо, слава Украине, гяроям.
К.О.Б. Д.О.Т.У. написал 28.10.2014 21:28
Скажика У.К.Р.: ведь не даром окраина Руси, что относительно Отечества по краю, с одноименным звуковым названьем Б.О.М.Ж.ам иудомыслящим Ж.И.Д.ам на разграбленье отдана? Гешефт за пир злорадный, с их слов, патриотичным олигархам; тщеславному народопоголовью очередной ассоциативноинтеграционный предвестник сказочного евросчастья живительный, перед нирваной необходимый, банальный диетический голодомор. Ужасно да, зловещая картина, но вразумить здесь нет перспективы, уже на грабли наступили, не созидать, а воевать решили за интересы лицемерных паразитов. Каким то: смерть; каким то: их безхозные пожитки.Не Русь вам войну объявила ненавистные. Чуите кровожадную плаху ничтожества. Трепещите холуи холопов золотого тельца. ПЕЧЕНЮШЕЧНИКИ ПОЗОРНЫЕ.
х- наны
Пофигист 300 написал 28.10.2014 21:28
Путина то можно сменить, но сменить 85% совкового быдла, поддерживающего его невозможно.
------------------------------------------------------------------------
Попробуй Путина смени.Я раньше Путина не поддерживал, но в сегодняшней ситуации, я с ним в одной лодке.И если кто-то, не дай бог попытается лодку раскачать, веслом еб/ну так, что сразу к ракам, раком отправлю.Так думает большинство населения России, которые помнят дурачка Мишку меченого, да Борьку пьяницу.Ты из хохлогандонов (даже если и не живешь там, как например Макаревич-хохлогандон) и ненависть к Путину тебе понятна.Как никак, а Путин помог Крыму свалить от вас.
Поэтому диванный сменитель, помни это тебе не компьютерная игра, и жизнь у тебя только одна.
(без названия)
КГБ написал 28.10.2014 21:19
путька отменил визы в северную корею. радуйтесь красноперые. скоро туда поедете
"Газпром" -- на грани бунта
...Светослав.. написал 28.10.2014 21:16
Депутат городской думы Надыма, и по совместительству начальник Надымского линейного производственного управления магистральных газопроводов ООО "Газпром трансгаз Югорск" Заурбек Келехсаев объявил голодовку в знак борьбы с крупномасштабной коррупцией в "Газпроме".
.
По его словам, руководство крупнейшей газотранспортной "дочки Газпрома" при помощи коррупционных схем расхитило по меньшей мере 700 млн рублей. Келехсаев утверждает, что все эти деньги, выделенные из бюджета ГТЮ на капитальный ремонт газопроводов, зданий и других сооружений, были необоснованно выплачены подрядчикам.
.
Келехсаев обратился с письмом к руководителю следственного комитета РФ Бастрыкину. В документе депутат перечисляет семь объектов, деньги на которые, по его убеждению, в разное время были распилены.
.
Это капитальный ремонт автодороги от аэропорта Надыма до компрессорной станции "Нулевой километр" (13,3 млн рублей); капремонт газопроводов "Ямбург -- Елец" (23 млн рублей), "Надым -- Пунга -- Нижняя Тура" (134,4 млн рублей), "Уренгой -- Новопсков" (337,1 млн рублей); капремонт подводного перехода "Надым -- Пунга-1" (106,5 млн рублей); строительство вахтового общежития квартирного типа в Надыме (более 80 млн рублей); строительство столовой-кафе с магазином и аптекой в Надыме (17 млн рублей).
.
"Подрядчики на эти объекты даже не выходили, -- рассказал разоблачитель. — Трубы как стояли семь лет назад, так и стоят, хотя за их ремонт некие конторы получили миллионы".
.
По словам депутата, после того, как Келехсаев разослал заявления во все силовые структуры, к нему приезжали из городской полиции, а также сотрудники ФСБ.
.
"Бьют по рукам. Говорят, что я занимаюсь превышением должностных полномочий", -- посетовал Келехсаев. По его словам, увольнения он не боится, так как один раз с ним уже подобное происходило: "В 2012 году меня выгнали, но я восстановился через суд".
.
Re: Vivendi777
...Светослав.. написал 28.10.2014 20:55
\\\ "Поддерживаете ли вы действия главстерха по воссоединению с Крымом после незаконной аннексии его у Русских поганой советской властью в 1954-м"? Ну так и я поддерживаю.///
.
Ну и дура, пардон за мой французский. Без Украины Крым умрет, что и будет доказано этой зимой, как когда-то это стало понятно руководству Совка. Крым присоединили к Украине в обмен на земли Украины -- Курскую, Орловскую, Белгородскую области.
.
Когда под мудрым руководством Вовки Ху рассея начнет сыпаться как карточный домик (а это начнется уже в следующем году), мы их заберем себе назад. И Крым с Донбассом тоже.
.
ЗаПутина!
Путинец написал 28.10.2014 20:46
Путин великий руководитель и солнце нации!
Re: torwald
...Светослав.. написал 28.10.2014 20:46
Если говорить об истории, то вам лучше бы почитать что-то более серьезное, чем совковые школьные учебники, таварищь.
.
З.Ы. Самыми многочисленными из предателей СССРа были русские: их против Совка воевало более 1,5 млн.
.
(без названия)
Vivendi777 написал 28.10.2014 20:44
Вряд ли 80 процентов составляет быдлозапутина. Быдляка значительно меньше. Это, скорее, ответ на вопрос "Поддерживаете ли вы действия главстерха по воссоединению с Крымом после незаконной аннексии его у Русских поганой советской властью в 1954-м"? Ну так и я поддерживаю.
А предательство Путиным Донлуга? После его встречи с главой Казначейства США и президентом Швейцарии? Посмотрите его ролик со швейцарцем - там Кабаева штырило так, что и через монитор мурашки начинают бегать ))))))))))) Он не знал, куда деть руки, куда смотреть, переминался как конь перед скачками )))))))) Кабаев начал говорить первым, и даже забыл остановиться, чтобы переводчица перевела ))))))))))
За ворованное крепко взяли парня )))))))))))))))
Ну и потом предательство Кабаевым интересов страны - завал в экономике, рост цен - санкции-то он ввел против своих ))))))))))))))))
И сколько бы пропутинские шлюхи все эти хазины,делягины,фурсовы,кургиняны и прочие прохановы бы не обманывали народ, все равно политика Кабаева по утилизации страны даст о себе знать.
Ну а быдлозапутина прочувствует это на своем и так полупустом желудке )))))))))))) авось поумнеет ))))))))))
Тут и налоги на квартиры на порядок повысят, и акцизы на курево, и прибавки к з/п не видать - так что даже самый тупой пропутинский скот, согласный за пятихатку и бутылку водки ездить на скотовозах и подбрасывать по 10 бюллетеней в урны, и то гумозный затылок зачешет ))))))))))))))))))))))))))
Re: Re: Re: Re: Этот результат закономерен
torwald написал 28.10.2014 20:31
то --> Азер
"А если бы я написал "в последние 20 лет усердно поднимали бы там нацыАналистическую антироссийскую истерику" - вы бы остались довольны? А скажите мне: какая принципиальная разница? Я же ясно написал, что на юкрейн мне глубоко чихать. И ясно написал, кто раздувал что не нацЫзм, а именно антирусский нацЫзм - на Украине."
По поводу того, КТО раздувал. Я не собираюсь вам лекции по истории "украинской нации", напоминать КТО такие
Донцов, Мелник, Грушевский, Бандера, Шухевич о далее. Чтобы было понятно, ЛЬВИНУЮ ДОЛЮ в возникновения
"украинской нации" внесли БОЛЬШЕВИКИ во главе с В. Лениным. Именно они присоединили Новороссию, которая
НИКОГО отношения к Украине НЕ ИМЕЛА. Но это может быть не самое главное. В отличии от вас я украинец, родился,
вырос и учился на Украине. Это чтобы вам было понятно о ЧЕМ РЕЧЬ. Так вот, после взятия власти большевиками
и победы в гражданской войне на Украине началась ВАКХАНАЛИЯ создания УКРАИНСКОЙ НАЦИИ. С эмиграции вернули
Грушевского. Все РУССКОЕ обьявили ВЕЛИКОДЕРЖАВНЫМ ШОВИНИЗМОМ. Пытались создать УКРАИНСКИЙ
ЯЗЫК, где не было слов РУССКОГО ЯЗЫКА. Как пример - слово КАЛОШИ предложили заменить словом МОКРОСТУПЫ
и т.д. Дошло до АБСУРДА. Понятно, все шло в русле высказанного В.И. Лениным еще до революции 1917 года
борьбы с "великодержавным русским шовинизмом". Необходимо заметить "борьба с великодержавным русским шовинизмом" велась не только на Украине, но именно на Украине она дошла до абсурда. И. Сталин ВЫНУЖДЕН был положить этой по сути РУСОФОБСКОЙ ВАКХАНАЛИИ. Далее была ВОВ, боевики УПА, дивизия СС, бандеровцы и т.д.
В мая 1945 более 20 тысяч войск дивизии СС Галичина, зверства которых превзошли собственно войска СС,
оказались интернированы в лагерях союзников Антигитлеровской Коалиции. Что ДАЛЬШЕ?
Дальше союзнички ОТКАЗАЛИСЬ на просьбу СССР выдать ВОЕННЫХ ПРЕСТУПНИКОВ дивизии СС Галичина.
ВСЕХ ИХ, которые сами себя называли ЦВЕТОМ УКРАИНСКОЙ НАЦИИ союзники благополучно устроили в своих странах.
Следующий этап начался после прихода к власти Хрущева и АМНИСТИИ сидевших в лагерях СССР осужденных бандеровцев. Начали потихоньку возвращаться в СССР и бывшие военные из дивизии СС Галичина.
Постепенно шло проникновение их в госорганы СССР особенно в ЗАПАДНЫХ ОБЛАСТЯХ Украины.
Понятно, что и на Западе работали, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННО, МЕТОДИЧНО, ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО в этом же направлении.
Кто жил в это время на Украине - тот все это видел.
Развал СССР выпустил окончательно из бутылки джина УКРАИНСКОГО НАЦИОНАЛИЗМА.
Так, что ТО, что сейчас происходит на Украине - это РЕЗУЛЬТАТ ВСЕХ ПРОЦЕССОВ.
В мире существует ПРИЧИННО- СЛЕДСТВЕННЫЕ закономерности господин Азер.
Так что идеем что имеем. А имеем то, что Россия получила под боком фашистское русофобское государство со всеми
отсюда вытекающими последствиями и не только для России.
И то что происходит в Новороссии - это БОРЬБА против фашизма СЕГОДНЯ.
Это надо понять. Если кто думает отсидеться, он глубоко ошибается.
В 1938 году в Мюнхене ТОЖЕ хотели отсидеться. Результат известен.
Историю НАДО ЗНАТЬ.
а
х- наны написал 28.10.2014 20:18
Путина то можно сменить, но сменить 85% совкового быдла, поддерживающего его невозможно. Путен , при жизни этого поколения – вечен. И не важно как его фамилия, сталин или путин…вот должен быть такой царь, который плевал на все и на всех и точка. Не будет этого, вырастим другого..
Демократия - это не власть народа. Это власть имущих над неимущими.
Тайный советник Путина написал 28.10.2014 20:03
Да, конечно, наш ВВП не ЕБН и даже ДАМа...
И то, что РФ не распалась на республики и регионы, мы во многом обязаны Владимиру.
И то, что в Чечне люди вернулись к мирной жизни - многое значит...
И то, что самых наглых олигархов Березовского и Ходорковского сейчас нет в РФ - тоже его заслуга.
Рейтинг нужен лакеям, чтобы определить степень верноподданнического изгиба позвоночника и уровень готовности преданного взгляда в лицо хозяину...
Но нужно ли это гражданам своей страны? Нужно ли это свободным людям, тем, кто верно чтит дела предков, обеспечивает своим трудом себя и свою семью, трудится для укрепления и развития Отечества? Нужно ли низкопоклонство перед ВВП большинству народа? Нужно ли во чтобы то ни стало почти каждому патриоту купить майку с изображением "Все путем!" или прикрепить к себе георгиевскую (а почему не алую?) ленточку и костерить санкции?
А нужно ли было запрашивать у Совета Федерации РЕШЕНИЯ на ввод войск ан Украину и получив такое разрешение, войска не вводить?
А нужно, прикрываясь либералом Медведевым, выдавать себя за патриота?
Скажите, а какой из майских УКАЗОВ президента действует? А не не саботируют ли откровенно чиновники все эти УКАЗЫ? И почему до сих пор главными расчетными валютами являются доллары и евро? Возможно ли в суверенном государстве, чтобы большинство СМИ проводили бы явно не патриотическую и мобилизационную политику? А кто этими СМИ владеет? Где зарегистрированы ведущие российские фирмы? И почему Сечин, Миллер, Греф и Ко сделали себе зарплаты по несколько миллионов рублей в день?
Возможно ли такое при президенте-патриоте?
...Светослав.. написал 28.10.2014 18:44
POII написал 28.10.2014 19:24
Света ХуЕсосовна Залупенко! Ты думаешь что если ты болен дистрофией мозга, анeрезом жопы и колясочным геморhоем, то кто то еще должен страдать?
А не лучше ли бы ?что бы ты? попросил свою Мамку что бы она удавила тебя? Что ты мучаешься?
Re: Anton написал 28.10.2014 19:13
Тьфу Дурак! написал 28.10.2014 19:20
Путин ТВОЮ задницу на кон поставил. Усек?
Re: путин неизлечимо болен?
гр. Москва. Дивергент и Неваляшка написал 28.10.2014 19:20
No nein. Только замедлить, и от рака поджелудочной невозможно выздороветь. Маленькая но очень важная железка.
(без названия)
Anton написал 28.10.2014 19:13
Путин в начале всех процессов на Донбасе мог предложить "открыть карты", вместо этого он "поставил на кон свои штаны".
ВЫВОД: может быть он точно знает что эти штаны не последние? что эта ставка сыграет?
Re:--
Просто Пилот написал 28.10.2014 19:02
Да вот чего хотел.Появятся мой друг в кавычках Дмитрий Запорожье пускай сие этот авиатор который клетку нам пророчит посмотрит вот это.http://www.youtube.com/watch?v=64DApAEbNRA Так то Дима МоторСич.Думай...
путин неизлечимо болен?
...Светослав.. написал 28.10.2014 18:44
В прессе проскочила инфа, что Вовка Ху шибко болеет раком поджелудочной, и загрязнять биосферу ему еще около 3-х лет. Интересно, нельзя ли как-нибудь ускорить ход болезни русского Залупенфюрера?..
.
Re:аправили на перехват два Миг 21 и запустили
Просто Пилот написал 28.10.2014 18:44
Неа 21й туда легко забрался бы,другое дело чем достать на то время управляемых на пилонах не было, точнее были но не доставали пришлось 75ми гасить...А почему бы не пушкой.Ой я с вас под столом...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы