Кто владеет информацией,
владеет миром

Польша концентрирует войска на востоке

Опубликовано 28.10.2014 в разделе комментариев 179

Польша концентрирует войска на востоке

Польша намерена расположить несколько тысяч военнослужащих около границы с Украиной, заявил в понедельник агентству AP министр обороны страны Томаш Семоняк. По его словам, причиной такого решения стал продолжающийся конфликт на востоке Украины и "угроза, против которой военнослужащие на востоке Польши были бы более эффективны".

"Геополитическая ситуация изменилась, и мы наблюдаем наибольший кризис безопасности с момента окончания холодной войны. Мы должны сделать из этого выводы", - приводит агентство слова Семоняка.

В настоящий момент на востоке Польши находится около 30% всех войск страны, численность которых может быть увеличена до 100% "только в случае войны", отметил министр.

- По некоторым оценкам сухопутная армия Польши является самой сильной в НАТО после США и, возможно, Турции, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Причем за постсоветский период польские военные успели поучаствовать как минимум в четырех войнах. И сегодня польские военные принимают участие в боевых действиях в Новороссии. Поэтому размещение 30 процентов 120-тысячного "войска польского" у границ СНГ - это реальная угроза. Однако ни ЕС, ни ОБСЕ, так сильно беспокоящиеся о концентрации российских войск у границы с Украиной, где идет война, ничего не говорят о концентрации польских войск у восточных границ. Разумеется, ничего они не говорят и о польских военнослужащих, занятых в конфликте на Донбассе - при том, что не так давно сын моего друга погиб именно от рук польских офицеров, ну а друг, в прошлом российский офицер, взял билет в один конец... Понятно, что российский МИД навряд ли потребует отвода войск в глубь Польши. Да и не суть важно - не такая это большая страна, чтобы дело переброски нескольких дивизий заняло больше нескольких часов. Важно что вся мощь польской армии сегодня нацелена исключительно в одном направлении - на восток. В 20-м веке поляки воевали на востоке четыре раза: польско-украинская, польско-литовская, польско-советская и польско-чехословацкая войны произошли до Второй мировой. И не менее 5 военных конфликтов после 1990 года, правда, на других направлениях. Так что сугубо мирным государством Польшу назвать трудно. И неприязни к России там также достаточно.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 179
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пофигисту 300 раз натянутому на грязный Хуйловский член
+3авидоновНикодимСеменов написал 29.10.2014 16:32
Придурок, а если ты здесь на сайте давно, то ты чЁ не знаешь, что Я с Красножопии, с Дальнего Востока.
Или ты - узбек обкурившийся?
Нормы должны быть! Нормы! Общечеловеческие!
А Красножопия эти нормы ни когда не соблюдала.
А тебя, пучеглазового таракана, сперва травили на евреев, потом на чурок, а теперь на хохлов.
А ты еще своего спиногрыза с пути истинного сбиваешь.
Пофигисту 300 раз натянутому на грязный Хуйловский член
+3авидоновНикодимСеменов написал 29.10.2014 16:28
Тупой ты, пацанчик.
E6анушка - одним словом.
То ты большевизм не любишь, то жалеешь что СССР завалили.
Хуе/сосу завидону
Пофигист 300 написал 29.10.2014 16:22
А чего так далеко ходить.Хуже чем у вас не будет.Голодные и отмороженные, вас придется всем миром спасать.Про эти 1-2 года мы от другого клоуна наслышались.Митька, а может это и есть ты.Ну прям Митькин почерк.
Пофигисту 300 раз натянутому на грязный Хуйловский член
+3авидоновНикодимСеменов написал 29.10.2014 16:21
Придурок ты, вот и весь с тобой разговор!
Если ты не понимаешь, что как только ты вошел на сайт , то модератор тебя сразу видит, и при желании сразу тебя банит - и ты при желании не зайдешь сюда никогда!
А за державу тебе должно быть обидно только по одной причине - ни чего не поменялось после 17-го, теже красножопые и правят.
А вот Украина стала отползать от Красножо-большевистской идеологии - и получила на полную катушку.
Но у них будет налаживаться, нормально у них будет.
Re: Пофигисту 300 раз натянутому на грязный Хуйловский член
Пофигист 300 написал 29.10.2014 16:19
Точно есть общечеловеческие нормы, и если люди не хотят с тобой жить вместе, как например в Косово или в Крыму то они уходят.А кто пытается силой удержать, то вмешиваются другие чтобы насилия не было.Вот только уходить надо по человечески ак в Крыму, а не в Косово.Вы первые начали развал СССР, теперь по такому же принципу разваливается и Украина.Или вам было можно уйти, а Крыму нельзя. Принцип он один для всех.
Хуе/сосу завидону
Пофигист 300 написал 29.10.2014 16:13
Чмо необразованное.Ну ка расскажи как можно забанить.У них памяти не хватит меня забанить.Старый ты пердун все в сказки веришь.Ну-ну.
Запомни свинья тупорылая.Этот сайт оппозиционный прокоммунистический.А я Пофигист и мне пофигу все коммуножидовские идеи, все до одной.Вот потому я и Пофигист.Мне просто за державу обидно.И как только здесь останутся только темы о социализме и коммунизме, то я тут практически не буду появляться.Потомку как это мне ПОФИГУ.
Пофигисту 300 раз натянутому на грязный Хуйловский член
+3авидоновНикодимСеменов написал 29.10.2014 16:07
Есть общечеловеческие нормы, и ежели это не твоя земля, то нехуя туда лезть и устанавливая свои законы убивать тех кто тебе не нравится.
По всей Красножопии рускажопых гноят, а тут, видите-ли, Хуйло заступился за крымских русских.
Тьфу, 6лядь. Ересь.
Хуйловская Красножопия создает проблемы и чужим и свои людям.
Посмотрим, что ты запоешь через год-два.
Хуе/сосу завидону
Пофигист 300 написал 29.10.2014 16:05
Отставное СБУшное чмо, что бензин закончился.Или "вафлей" подавился.
Пофигисту 300 раз натянутому на грязный Хуйловский член
=3авидоновНикодимСеменов написал 29.10.2014 16:02
Тупоголовый, не надо приплетать сюда своего сынка-программиста-онаниста.
Я тебе говорю - если бы Баранина захотел, то твой ник был бы как длинное Решето.
И если бы он захотел, то зайти тебе сюда было сложнее.
И своего пи3деныша наЁбанного на стороне не ставь в пример, ибо Я намного его больше понимаю.
Просто ты прохуловец и таких Баранина особо не банит.
Хуе/сосу завидону
Пофигист 300 написал 29.10.2014 16:01
А в книгах Хохлогандонии написали как боевые пида/расы, громят бронетанковые двизии милиции.И ты такие пида/расы как ты их с удовольствием читают.
Хуе/сосу завидону
Пофигист 300 написал 29.10.2014 15:56
Запомни рагульное чмо.Я здесь посылал далеко и надолго всех и админа и всю его обслугу.И все их попытки меня забанить, ни к чему не привели.Потому как мой сын программист влегкую обойдет все их баны.Вот потому меня и не трогают.да и я никогда бы не ругался матом если бы отсюда свалили бы такие свиньи как ты без чести и совести.Вот мне например западло появляться на сайтах Хохлогандонов.Там сплошная блевотина.А вот ты то что лезешь на русскоязычный сайт.У меня так есть честь мне ваши сайты противны, а у хохлогандонов нет ничего святого, даже сайты не могут свои и те забросили.
Хуе/сосу завидону
Пофигист 300 написал 29.10.2014 15:55
Запомни рагульное чмо.Я здесь посылал далеко и надолго всех и админа и всю его обслугу.И все их попытки меня забанить, ни к чему не привели.Потому как мой сын программист влегкую обойдет все их баны.Вот потому меня и не трогают.да и я никогда бы не ругался матом если бы отсюда свалили бы такие свиньи как ты без чести и совести.Вот мне например западло появляться на сайтах Хохлогандонов.Там сплошная блевотина.А вот ты то что лезешь на русскоязычный сайт.У меня так есть честь мне ваши сайты противны, а у хохлогандонов нет ничего святого, даже сайты не могут свои и те забросили.
Пофигисту 300 раз натянутому на грязный Хуйловский член
+3авидоновНикодимСеменов написал 29.10.2014 15:46
Повторяю, Хуйловской подстилке!
Речь не о том "сколько на Ёбанном флоте подлодок"; речь о том, что Красножопия вероломно ввела войска и отобрала Крым, а потом развязала войну в Донбассе.
А сейчас в книжках по истории прохуйловские историки пишут, что это было единственно верным и мудрым решением наполненным общемировыми нормами и глубокой моралью.
Хуе/сосу завидону
Пофигист 300 написал 29.10.2014 15:45
Опять завидуешь, оправдывая мною придуманную тебе кличку.Хуе/сос завидон.Зависть хохлов, от которых население Крыма ушло на свою историческую родину прет из тебя изо всех щелей.А книги правильно пишут, иначе вы долбо/ебы разрушили Крым как разрушили Новороссию.
Пофигисту 300 раз натянутому на грязный Хуйловский член
+3авидоновНикодимСеменов написал 29.10.2014 15:43
О , чмырь Ёбанный, ты еще не знаешь как Баранина может банить!
От твоего ника Пофигист ни чего толком не останется.
И еще ты по десять раз будешь менять айпи, что-бы отправить пост. Он тебя будет заранее банить.
Ты - Ёбанный Хуйловский урод.
Хуе/сосу завидону
Пофигист 300 написал 29.10.2014 15:39
Да старый пердун, маразм крепчает.Ты идиот, где я написал что тебе я верю.Ну ты и брехло.Никогда Пофигист хохлогандонам не верил и никогда не поверит.Запомни это раз и навсегда.На этой ветке я тебе доказал, что такое тупое создание как ты, не может ничего доказать с фактами.Ты был пойман на вранье и ты мошенник.
Ну а раз ты знаком с зоной, тебе виднее когда там тебя опустили в первые минуты или через час.Тебе виднее.Ты обос/рался по полной программе на этой ветке.
Ган/дон штопаный канатом, я здесь на сайте очень давно.Меня банить бессмысленно, и мой номер говорит о том сколько раз меня пытались забанить.Потому как я влегкую преодолеваю любой бан.
Но мат мой вынужденный, потому как хохлогандоны такие как ты другого русского языка не понимают.И мне приходится таким тупым рагулям как ты читать ликбез на тебе понятном языке.Потому как другого ты не понимаешь.В Хохлогандонии и старая элита и новая (Кличко) повязана с криминалитетом, и только разговор с матерком для вас понятен.
Пофигисту 300 раз натянутому на грязный Хуйловский член
+3авдоновНикодимСеменов написал 29.10.2014 15:39
Да, собственно, речь даже не о том "сколько на Ёбанном флоте подлодок"; речь о том, что Красножопия вероломно ввела войска и отобрала Крым, а потом развязала войну в Донбассе.
А сейчас в книжках по истории прохуйловские историки пишут, что это было единственно верным и мудрым решением наполненным общемировыми нормами и глубокой моралью.
Пофигисту 300 раз натянутому на грязный Хуйловский член
+3авидоновНикодимСеменов написал 29.10.2014 15:25
Идиот, на ЧФ две подлодки сейчас в строю. Но речь не о том "что в стою", а речь о "общем количестве".
(без названия)
+3авидоновНикодимСеменов написал 29.10.2014 15:18
Этот Пофигист которого Я здесь натянул 300 раз - лошара.
Мало того, что он Хуйловский нашист, но он еще многое принимает за правду.
Верит Хуйловсим сми, и даже почти всегда верит мне.
Короче - Петушара он пробитая.
На зоне обычно таких опускают в первые-же минуты.
А Баранина его почему-то не банила.
Re: Хуе/сосу завидону
Пофигист 300 написал 29.10.2014 15:12
Специально для старого пердуна и маразматика.
Б-871 Алроса российская дизель-электрическая подводная лодка проекта 877В Палтус, входящая в состав 247-го отдельного дивизиона подводных лодок Черноморского флота ВМФ России. По состоянию на август 2013 года является единственной действующей подводной лодкой ЧФ РФ.
Лодка была заложена 17 мая 1988 года на заводе Красное Сормово в Нижнем Новгороде под строительным номером 607. Изначально лодка строилась по проекту 877В, предусматривавшему оснащение лодки водометной насадкой вместо гребного винта. 18 мая 1989 года был сформирован экипаж лодки под командованием капитана 3 ранга А. Ю. Романова. 10 сентября 1989 года лодка была спущена на воду. В ноябре того же года Б-871 по внутренним водным путям перешла на Черное море и 1 декабря 1990 года на ней был поднят военно-морской флаг. 30 декабря 1990 года Б-871 вошла в состав 153-ей Краснознаменной бригады подводных лодок 14-ой дивизии подводных лодок Краснознаменного Черноморского флота с базированием на Южную бухту (Севастополь).
Рагуль ты не признаешь очевидных фактов.Если человек не признает, что дважды два четыре, то с ним не о чем больше разговаривать.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы