Кто владеет информацией,
владеет миром

Исламские боевики из ИГ казнили русского инженера

Опубликовано 27.10.2014 в разделе комментариев 21

Исламские боевики из ИГ казнили русского инженера

Боевики организации «Исламское государство» казнили российского инженера Сергея Горбунова, сообщает The New York Times. Известно, что Горбунов вместе другими заложниками содержался в городе Ракка на севере Сирии. Предположительно, его расстреляли в начале 2014 года. На последнем видео, опубликованном в октябре 2013 года, Горбунов просил российские и сирийские власти обменять его через Международный комитет Красного Креста на подданного Саудовской Аравии Халеда Сулеймана, задержанного в городе Хама.

«Со мной обращаются хорошо, дают еду, но если через пять дней меня не обменяют на Халида Сулеймана из Саудовской Аравии…тогда меня зарежут. Я обращаюсь к президентам Сирии, России, к Красному Кресту… я очень боюсь», – говорит Горбунов на видео.

В настоящий момент в плену у боевиков находятся ещё один россиянин – путешественник Константин Журавлёв. Он пропал 30 сентября в районе города Алеппо. Боевики группировки «Лива-ат-Таухид» обвиняют его в шпионаже в пользу российских и сирийских спецслужб.

 

 



Рейтинг:   2.50,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Оно конечно написал 28.10.2014 10:32
..нет сомнений, что ИГИЛ-овцы могли шлепнуть кого угодно. И все же пририсуйте к нагугленному нечеткому изображению характерный тюрбан и АК в руки. Никого не напоминает?
Re: пыталась ли спасти?
читатель Б написал 28.10.2014 09:35
Ваша власть послала иудушку за 33 динара создавать чуркам оружие.
Ну, чурбаны отблагодарили иудушку, как у них принято.
Все довольны, все свое получили. Ваше правительство - то, что оно больше всего любит, а иудушка, за динары строящий ядерную дубинку чурбанам, от жадности потерял голову. Не жаль предателя.
Re: Панчо сВинья
...Светослав.. написал 28.10.2014 09:26
\\\Бандеровская укронацистская свинья под ником Светослав (как впрочем и все они)забредает на этот форум только чтобы нагадить и хоть как-то напакостить России и русским.///
.
Гыыы. Ну ты и патентованный русский даун ))
Больше, чем насpaли себе вы, вам не насpaл никто. Я только макаю вас козлиным русским хрюкальником в ваше деpьмо, которое вам уже привонялось и которое вы не замечаете. Я здесь всего лишь зеркало ))
.
Re:
огский москаль написал 28.10.2014 06:03
это точно.дискуссия бесполезна...
эти укроцефалы-пример россиянам как к ним относятся на украине и кто такие хохлы.
чтобы сказать:"зайди на форум и почитай..."
у русского 2 недостатка: совесть и жалость))))
(без названия)
Панчо Вилья написал 28.10.2014 00:06
Предостережение.Ну что убедились?Бандеровская укронацистская свинья под ником Светослав (как впрочем и все они)забредает на этот форум только чтобы нагадить и хоть как-то напакостить России и русским.В Россию с этой целью приехать ссыт.Тут можно реально нарваться и получить по наглой свинячей морде.В ДНР и ЛНР поехать поучаствовать в АТО ссыт еще больше.Это понятно там вобще убьют.Вот и остается только зайти на русский форум и нагадить тут.Так что предостерегать это ... бесполезно.Не предостерегать нужно,а гнать бандеровских ублюдков со всех русских форумов и сайтов пинком в зад.И ни в коем случае не вступать с ними в задушевные разговоры,дискуссии и споры.Это ничего не даст и не решит никакие вопросы,бандеровская свинья лишь поиздевается над вами и все.
(без названия)
стоик4 написал 27.10.2014 22:27
что сделала наша власть для нашего инженера, пыталась ли спасти?
или ей все равно?
Свете педриловне Светославне и Диме идиоту
николай1. написал 27.10.2014 22:00
ХОХЛЫ это мусорный народ предателей.ХОХОЛ вонючий,грязный и поганый по своей сущности,не зря поляки прозвали их быдлою и хлопами. Будущего у ХОХЛА нет,он
изгой среди славянских народов,за их проституцию пере сильными мира сего,сегодня перед пиндосам,завтра перед арабами и т.д.
Re: Re: предостережение
,,,Светослав,, написал 27.10.2014 21:04
\\\ Разжигание межнациональной розни является уголовным преступлением. ///
.
Это у вас, на Параше. А у нас в Украине любые матерные выражения насчет вашей Параши матерными не считаются.
.
Re: Светославу
предостережение написал 27.10.2014 20:47
Разжигание межнациональной розни является уголовным преступлением.
(без названия)
Панчо Вилья написал 27.10.2014 20:32
Бандеровский нацистский ублюдок под ником Дмитрий якобы из Запорожья пошел вон с русского сайта проклятая мр.азь!Издохшая бандеровская свинья гораздо лучше.Скоро это поймут миллионы людей.
Исламские боевики из ИГ казнили русского инженера
Хрен жгучий написал 27.10.2014 20:26
Интересно, а что это у нас по TV об этом тишина? А если это правда, то может не все ракеты на Куру пускать? Все испытания реальней станут...
Светославу
Дмитрий г.Запорожье. написал 27.10.2014 20:23
А чего там представлять?Все и так представлено.Хороший кацапорылый-дохлый кацапорылый.
(без названия)
Skarlet написал 27.10.2014 20:23
Господи, неужели нельзя было спасти Сергея Горбунова? Он же обращался за помощью к президентам Сирии и России, к Красному Кресту, видимо они были бессильны в этой ситуации. Я искренне сожалею, что случилось такое горе. Группировка "Исламское государство", не спрашивает какой ты национальности, и чем занимаешься, они убивают ни в чем не повинных людей.
Свете педриловне Светославне и Диме идиоту
николай.1 написал 27.10.2014 19:55
Хохлов мочат как мусор по всему свету,а пачему
молчит мамка Укропов!Скрывает падла!
(без названия)
Панчо Вилья написал 27.10.2014 19:54
А ты бандеровская нацисткая мразь под ником Светослав и не представляй себе ничего.Молча поворачивайся и вали отсюда чмо бандеровское.Никто тебя свинья и не звал сюда что-то представлять это не вашего ума дело вобще мерзкие твари.Рошли нах отсюда!
А шо скажет Параша-мать?
,,,Светослав,, написал 27.10.2014 19:48
Кстати, в ответ на зверское убийство своих ДВОИХ ГРАЖДАН, США устроили бородачам вырванные годы, сократив при помощи авиаударов контролируемую ими территорию на 70%. А шо скажет на убийство своего гражданина вяликая-магучяя Параша-мать?..
.
(без названия)
Ранчо Вилья написал 27.10.2014 19:48
каце167 бандеровский ублюдок пошл вон с русского сайта проклятая мразь!Не нравятся Россия и русские?Так какого хрена сюда на русский сайт зашел свинья тупая?Никто вас бандеровских мр.азей сюда и не звал- пошли вон отсюда твари!
Re: Re: ZZZ написал 27.10.2014 18:33
Сергей написал 27.10.2014 19:03
Вы это об чем.Внутри России большое количество убитых людей в застенках фашисткого ФСБ и тишина.Может массовые митинги в защиту полковника Квачкова?Не-а тут пилять айфон щестой вышел а вы про грустное.Насчет тысячелетней квинтэсенции вы не правы не всегда Русские были такими.
Re: каце167
,,,Светослав,, написал 27.10.2014 19:01
Еще учти, что Штаты с Англией сворачиваются из Афгана, и что теперь начнется на Кавказе, я себе просто не представляю ))
.
Re: ZZZ написал 27.10.2014 18:33
каце167 написал 27.10.2014 18:51
И ни одного сочувствующего. Только жалко оружия. "Они сами виноваты - не нужно было туда ехать". Вот это, скорее всего, тысячелетняя квинтэсенсия русского.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы