Кто владеет информацией,
владеет миром

На выборах в нацистской Украине без неожиданностей

Опубликовано 27.10.2014 в разделе комментариев 222

На выборах в нацистской Украине без неожиданностей

После обработки 22% протоколов, полученных Центризбиркомом, предварительные итоги таковы: у "Народного фронта" – 21,71% голосов. "Блок Петра Порошенко" набирает 21,62%. Более 10% голосов у объединения "Самопомощь". Радикальная партия Олега Ляшко - набрала около 8%, у "Оппозиционного блока" Юрия Бойко - 9,57%. "Батькивщина" набрала всего 5,9% голосов, хотя Юлия Тимошенко обещала вернуть Украине статус ядерной державы и провести референдум о вступлении в НАТО. Впервые за всю историю постсоветской Украины в парламент не вошла коммунистическая партия. Также за барьером "Правый сектор" Дмитрия Яроша. 

ЦИК Украины признал выборы состоявшимися, а Верховную Раду нового созыва - избранной.

Нынешнюю кампанию по числу нарушений уже признали одной из самых скандальных. Глава МВД Арсен Аваков заявил, что в нечестном ведении избирательной гонки замечены представители всех политических партий. Кандидаты в открытую покупали голоса. Цена "правильной" галочки в бюллетене колебалась от 50 до 500 гривен.

- А как можно назвать парламент, в котором не оказалось ни одной даже условно левой партии? - пояснил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Зато несомненные нацисты получили ощутимое представительство в Верховной раде, которую пора бы и переименовать в какой-нибудь Рейхстаг. Парламентское большинство тоже просматривается весьма прозрачно - либералов на Украине нет в принципе, а умеренные нацисты как были при власти, так и остаются. Ну как еще можно назвать парламент, в котором нет ни левых, ни либералов, а только буржуазные националисты разной степени радикальности?



Рейтинг:   3.48,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 222
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ....ВОВА написал 27.10.2014 14:11
....ВОВА написал 27.10.2014 14:25
ВСЁ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ О ГРЯДУШЕМ...
.
ТОЛЬКО КАЦАПОМ НЕКТО ПОМОГАТЬ НЕ БУДЕТ, ХОТЯ НЕТ, ПАРУ ТЫСЯЦ МАРГИНАЛОВ ИЗ днр и лнр МЫ ДАДИМ, КАК "ПУШЕЧНОЕ МЯСО".
.
МАРГИНАЛЫ, ОНИ ЖЕ ДЛЯ КАЦАПОВ - БРАТЬЯ.
.
ХА ХА ХА.
.
Re: ....ВОВА написал 27.10.2014 14:11
УРА! Наши в городе.. написал 27.10.2014 14:22
Я лично оччччень рад результатам выбора. Ведь если бы прошли левые, пророссийские силы , то это было бы для России ПЛОХО. Ведь пришлось бы учитывать их мнение, а так МЫ ВСЕ,ОЧЕНЬ СКОРО, УВИДИМ КРАХ ОКРАИНЫ, НАЧИНАЕТСЯ АКТИВНАЯ ФАЗА САМОПОЖИРАНИЯ, ГАНИБАЛИЗМА ПО ХОХЛЯТСКИ, САМОУНИЧТОЖЕНИЯ.
Это то что нам и нужно.
Здесь нет юмора, что бы навести порядок на Украине надо провести ее через АД, что бы они поняли какие они НИЧТОЖЕСТВА, и нет лучше для этого средства чем выбрать НАЦИСТСКУЮ РАДУ, эти дуркаинцы ТОЧНО И БЫСТРО ДОБЬЮТ ВСЯКИЙ РАЗУМ В ОКРАИНЕ. Все развалиться окончательно. И их Великих Хохложопцев можно будет брать ГОЛЫМИ РУКАМИ, а тех из них кто особо "отличился " - в расход.
И поверьте ,защитников Незалежной в ближайшие полгода поубавиться , уркаинцы ОПЯТЬ как и 300 лет назад С УДОВОЛЬСТВИЕМ примут Власть Иноземца, лишь бы их НАКОРМИЛИ и ТЕПЛА ДАЛИ В ЖИЛИЩЕ. Таким образом России и делать ничего не надо, они сами себя загоняют в пропасть семимильными шагами.
Вот потом наступит ПРОЗРЕНИЕ в стране дебилов, и из них можно будет лепить все что хочешь. Все будет зависеть от ума и фантазии жителей Кремля.
А поэтому- САЛО ОКРАИНЕ! ХЕРОЯМ САЛО!
....ВОВА написал 27.10.2014 14:11
.Реально написал 27.10.2014 14:21
Точно Света Педриловна (ВОВА) ! Китай после продолжительных тяжелых боев занял Владивосток и попер на ближайший город Чилябинск, пройдя через пролив Лаперуз ,Китай с тыла атаковал славный город Бобруйск(так называемая "бобруйская операция") ... после чего обогнув Архангельск и Махачкалу захватил городок Хабаровск...
В общем пиЗдец ситуэншен..
ВОВА - Света, а может пидорги Украины помогут "братьям" освободить наши города , села, станицы, регионы, республики и другие деревни от Китаезов?
Света ВОВОВНА, мы на вас инвалидов - пидоргов надеемся!
Да что там... только вы и сможете ..
ДЛЯ НАИВНЫХ КАЦАПОВ
....ВОВА написал 27.10.2014 14:16
ДА КАЦАПЫ, ПИТЬ МЕНЬШЕ НАДО....
.
РАША СУШЕСТВУЕТ, ЖИВЁТ ТОЛЬКО 7 - 8%, СОТАЛЬНЫЕ СОСУТ...
.
ОТ ВЛДКИ У КАЦАПОВ СОВСЕМ МОЗГИ ВЫСОХЛИ!!!
.
НЕ "ЗОМБОЯЩИК" СМОТРЕТЬ НАДО, А РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЮ ЖИТЬ!!!
.
ХОТЯ КАЦАП - ДЕБИЛ ОТ РОЖДЕНИЯ - ЭТО ФАКТ!!!
.
У России территориальные претензии к США
,,,Светослав,, написал 27.10.2014 14:14
\\\Раненый Глист 300
Депутат Госдумы Михаил Дегтярев полагает, что часть территории штата Калифорния можно вернуть России...///
.
Полудурок ты, и не лечишься. Никого в мире, особенно в США, не интересует, какие мысли роятся в пустых тыквах на плечах двуногих зомби, населяющих Парашу... пусть это даже русский госдурак из власти. А ты лучше бы волновался о том, сколько своих дров отдашь за доллар, а также сколько этих долларов зайдет на вашу Парашу от продаж сырья -- цены-то падают и падают. А эрать и лечиться вам надо путем закупок за рубежом за евро или доллары.
.
Re: ДЛЯ ....ВОВА написал 27.10.2014 14:09
OIIU написал 27.10.2014 14:13
Света Педриловна, как бы ты не пряталась под большими буквами ВОВЫ , а твое порваное очко маячит впереди тебя.
Маме привет.
Ей Орден надо вручить за рождение жопой Самого Большого Урода , и самого вонючего.
Да Света - ВОВА? Ты согласен на орден Мамке?
ХА ХА ХА.
....ВОВА написал 27.10.2014 14:11
.
НУ ЧТО КАЦАПЫ - ОБОСРАЛИСЬ, КИТАЙ ЗА СОИМ УЖЕ ИДЁТ. ХА ХА ХА.
.
ДЛЯ рЫдактора
....ВОВА написал 27.10.2014 14:09
ЧТО , ОПЯТЬ ТЕБЯ НОЧЬЮ ПЛОЖО В ЖОПУ ОТИМЕЛИ!!!! ХА ХА ХА
.
НЕ СЦЫ СУЧКА, СКОРО ИМЕТЬ ТЕБЯ БУДУТ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАМЕ. ХА ХА ХА
.
....ВОВА написал 27.10.2014 14:04
IUYT написал 27.10.2014 14:09
Девачка ВОВА, я далеко за МКАДОМ живу и сравнивать как Окраина подыхающая, харкающая кровью и производящая Кал в виде "ВОВЫ", " СВЕТЫ" и других "Мить" живут, и как Мы здесь не стоит.
У НАС ИМЕННО ЖИВУТ. У вас в Окраине вмирают.
САЛО ОКРАИНЕ! ДЕБИЛАМ САЛА!
Re: Светке Отсосайло
Пофигист 300 написал 27.10.2014 14:07
По состоянию на 27 10.2014 гривна к рублю упала и стала стоить 3,12 рубля.Или гривна упала уже на 21%.Такими темпами Украина гривну с рублем сравняет.
Re: Девачка ВОВА купаться пошла..ныряла..нырялав
На утро всплыла написал 27.10.2014 14:05
Петух СБУ Лубковский запретил Кобзону вьезд на Украину... Кобзон ему ответил -
"...Я еду к себе на родину, в Донбасс, где я родился и где мой пупок зарыт, где я награжден тремя орденами шахтерской славы всех степеней и тремя орденами шахтерской доблести. Я народный артист Украины, и какая-то мразь в лице этого работника СБУ не может даже намекнуть мне на то, чтобы я не приехал к себе на родину..."
"....Поэтому мне плевать на то, что они придумали с пьяных глаз. Для меня запретов нет. Мои земляки ждут меня..."
коротко и ясно.
Скоро за паспорт с гербом Окраины точно начнуть бить в морду.
Re: Re: Re: Re: ДО РАЗВАЛА РАШЫ 29 ДНЯ.-вовчику
....ВОВА написал 27.10.2014 14:04
В МОСКВОБАДЕ ВСЁ СТАБИЛЬНО - СОГЛАСЕН, А ЗА МКАДом, НИЩИТА И РАЗВАЛ...
А ВОТ ЭТО ИНТЕРЕСТНО!!!
....ВОВА написал 27.10.2014 14:02
В Ізраїлі переміг блок Порошенка, партія Яценюка і "Правий сектор"
.
http://www.newsru.ua/ukraine/27oct2014/israelpravsektor.html
.
Re: Re: Re: ДО РАЗВАЛА РАШЫ 29 ДНЯ.-вовчику
Великопут написал 27.10.2014 14:01
Да, В россии стабильно. Есть и отопление, и горячая вода, и Ляшки свое место знают.. И на Красной площади никто не гадит. Завидуй.
(без названия)
ka-ce написал 27.10.2014 14:00

А что, в рашке живем!
Уже ничего не удивляет.
Сегодня идут наезды на одних, завтра на посадку пойдут другие. И когда время придет пойду в прокуроры и буду требовать чтобы все шестерки-иуды, нынешняя прислуга осатаневшей власти, попали на стройки новых заводов и фабрик.
Некоторые и под вышку загудят. Как вам шестерки, не екнулось? И гундежь о том что очень кушать хотелось в расчет принимать не буду.
Вот такая наша жизнь.
Re: Re: ДО РАЗВАЛА РАШЫ 29 ДНЯ.
....ВОВА написал 27.10.2014 13:58
НУ А В РАШЕ КАК ВСЕГДА "КЛОАКА".
.
ОДНИМ СЛОВОМ "СТАБИЛЬНОСТЬ" ХА ХА ХА.
.
РАША - СТРАНА ПОМОЙКА.
Реально - КАЦАПСТАН В ЖОПЕ!!! написал 27.10.2014 13:57
Росстат приводит следующие цифры:
с доходом ниже 3422 руб. в месяц (т.е. в крайней нищете) живут 13,4% населения;
с доходом от 3422 до 7400 руб. в месяц (в нищете) живут 27,8% населения;
с доходом от 7400 до 17 000 руб. в месяц (в бедности) живут 38,8% населения;
10,9% населения с доходом от 17 000 до 25 000 руб. в месяц можно назвать богатыми среди бедных
на уровне среднего достатка с доходом от 25 000 до 50 000 руб. в месяц живут 7,3% населения;
к числу состоятельных относятся граждане с доходом от 50 000 до 75 000 руб. в месяц. Их число составляет 1,1% населения России;
т.н. богатые составляют 0,7% населения. Их доходы оцениваются свыше 75 000 рублей в месяц.
...
- Россия по числу миллиардеров занимает первое место в Европе и в то же время 1-e место в мире по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами
- По числу брошенных детей первое место.
- Первое место по числу абортов.
- Первое место по суицидам среди пожилых
- Россия занимает первое место в мире по онкологическим больным на душу населения.
- Россия занимает первое место в мире среди стран поставщиков рабов.
- Россия занимает первое место в мире по уровню умышленных убийств.
-1-e место в мире по абсолютной величине убыли населения
- 1-e место в мире по числу разводов и детей рожденных вне брака
- 1-e место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков
- 1-e место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы
- 1-e место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики
- 1-e место в мире по количеству авиакатастроф
- 1-e место в мире по количеству ДТП
- И, как не странно Россия занимает первое место в мире по импорту мяса кенгуру из Австралии.
И я думаю, это еще далеко не все....
И после этого еще кто то утверждает, что в стране стабильность? Разве похоже , что в стране намечается какая то положительная динамика, что мы поднимаемся с колен и движемся в верном направлении ( как утверждают наши "вожди")?
Re: ДО РАЗВАЛА РАШЫ 29 ДНЯ.
Великопут написал 27.10.2014 13:56
Вовочка, ты же персонаж из анекдота, а не пророк. "на украине побеждает "демократия!!!"- хотя это тоже из анекдота. Смешные такие..
ДО РАЗВАЛА РАШЫ 29 ДНЯ.
....ВОВА написал 27.10.2014 13:52
Керченская переправа закрыта четвертые сутки, в очередях – 1200 машин
.
http://nbnews.com.ua/ru/news/135223/
.
на украине побеждает демократия!!!
.
Re: Re: фсе
Валерия написал 27.10.2014 13:52
Да пусть этот Алеко и дальше продолжает жить в своих фантазиях. если ему так это нравится. И то, что в этих "демократических" выборах участвует сын Порошенко, да еще и лидирует, говорит нам о многом. И, слава Богу, что в России никогда не будет таких выборов. Вот лучше бы не позорился. "Иногда лучше жевать, чем говорить".
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы