Кто владеет информацией,
владеет миром

На выборах в нацистской Украине без неожиданностей

Опубликовано 27.10.2014 в разделе комментариев 222

На выборах в нацистской Украине без неожиданностей

После обработки 22% протоколов, полученных Центризбиркомом, предварительные итоги таковы: у "Народного фронта" – 21,71% голосов. "Блок Петра Порошенко" набирает 21,62%. Более 10% голосов у объединения "Самопомощь". Радикальная партия Олега Ляшко - набрала около 8%, у "Оппозиционного блока" Юрия Бойко - 9,57%. "Батькивщина" набрала всего 5,9% голосов, хотя Юлия Тимошенко обещала вернуть Украине статус ядерной державы и провести референдум о вступлении в НАТО. Впервые за всю историю постсоветской Украины в парламент не вошла коммунистическая партия. Также за барьером "Правый сектор" Дмитрия Яроша. 

ЦИК Украины признал выборы состоявшимися, а Верховную Раду нового созыва - избранной.

Нынешнюю кампанию по числу нарушений уже признали одной из самых скандальных. Глава МВД Арсен Аваков заявил, что в нечестном ведении избирательной гонки замечены представители всех политических партий. Кандидаты в открытую покупали голоса. Цена "правильной" галочки в бюллетене колебалась от 50 до 500 гривен.

- А как можно назвать парламент, в котором не оказалось ни одной даже условно левой партии? - пояснил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Зато несомненные нацисты получили ощутимое представительство в Верховной раде, которую пора бы и переименовать в какой-нибудь Рейхстаг. Парламентское большинство тоже просматривается весьма прозрачно - либералов на Украине нет в принципе, а умеренные нацисты как были при власти, так и остаются. Ну как еще можно назвать парламент, в котором нет ни левых, ни либералов, а только буржуазные националисты разной степени радикальности?



Рейтинг:   3.48,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 222
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: А не пора Хохлогандонию послать в пеший эротический путь
Пофигист 300 написал 27.10.2014 16:01
Ты еще сопливая, я же один из старожилов этого сайта.Полазь в архиве сайта узнаешь почему Пофигист.Мне уже давно надоело отвечать на эти глупые вопросы.Один мой номер 300 говорит о том сколько раз админ меня здесь пытался банить.
Re: МУЛЬТИК ПРО ВАТНИКОВ - РЖУ НЕ МОГУ... ХА ХА ХА.
Лена написал 27.10.2014 15:59
И что ? Мы ходим на выборы, а не устраиваем перевороту. А вы бы хотели , что так же как у вас на Украине? С камнями, убийствами, цепями , коктелями , как в оодессе? Все это не фашизм это демократия:))) москали васе врут, вот и весь прогрессивный мир короли и принцессы нас , простых добрых людей, поддерживают :)))
Re: Re: Re: А не пора Хохлогандонию послать в пеший эротический путь
Лена написал 27.10.2014 15:54
Если пофиг: что же вы здесь делаете?
Re: Re: А не пора Хохлогандонию послать в пеший эротический путь
Пофигист 300 написал 27.10.2014 15:52
Если ответ мне, то я москвич и мне эти майданы до одного места.
Re: А не пора Хохлогандонию послать в пеший эротический путь
Лена написал 27.10.2014 15:49
23 года назад Украина стала свободной и демократической страной. Почему вы недовольны этим, и вышли на майдан,
(без названия)
Лена написал 27.10.2014 15:47
России нужны перемены, никто не спорит. Но , смотря на Украину, понятно, что капитализм остался, но стал еще более жестокий по отношению к социальным правам граждан. Мы вашем путем не пойдем. МЫ МИРНО внесем в КОНСТИТУЦИЮ СТАТЬЮ ЧТО РОССИЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЕ ГОСУДАРСТВО , а не просто социальное.
А не пора Хохлогандонию послать в пеший эротический путь
Пофигист 300 написал 27.10.2014 15:46
"1. Россия создала государство Украина, собрав ее по кусочкам как
пазл. Одарила ее землями, просторами, сформировала и укрепила.
2. Россия всегда чтила и уважала Украину, называла ее житницей,
здравницей, матушкой.
3. Россия обустраивала Украину. Вкладывала в нее сердце и душу, не
говоря уже о деньгах. Россия же отстроила украинские города после столь
ныне любимого ими Гитлера-"освободителя", который от неньки камня на
камне не оставил.
4. Когда Украина захотела самостоятельности Россия приняла на себя все
ее долги. И продолжала содержать Украину.
5. Когда украинским гражданам стало негде работать Россия принимала их
у себя, отдавая им рабочие места и зарплаты СВОИХ граждан.
6. Когда Украина майданила Россия призывала опомниться. И продолжала
содержать, и кормить всю эту шайку-лейку неблагодарную. А им все было
мало. Жадная свора все не унималась, и все прибеднялась. А Россия давала
еще и еще как в прорву ненасытную.
7. Теперь, когда Украина христопродалась и начала давить своих же детей с
криками: "Москаляку на гиляку!", Россия принимает их беженцев, лечит
их военных, кормит их народ, расхлебывает все, что они накосячили. А
конца и края этому не видно!!!... А жадная свора гиен и шакалов лишь
побрехивает: "Газа! Сала! Денег! Дайте! Дайте! Да нахаляву! Сволочи!
Сволочи! Мало дали! Мало! Все давайте!"
Кто-то мудрый сказал: "Самопожертвование надо запретить законом оно
развращает тех, ради кого жертвуют".
Украина до края развращена самопожертвованием и милостью России. Они не
сумели сохранить НИЧЕГО из Российского наследия. Все просрали!!! ВСЁ до
копеечки, до грошика. Взросли целые поколения бесов с черными душами,
которые хают благодетеля, и все норовят залезть к нему в карман, пилят
дерево, на котором сидят (не сук, нет его они уже давно спилили),
грызут руку дающую и вытирают ноги о милосердие. Вот именно, эти бесы
нас и клянут. Именно эти гиеньи и шакальи стаи брешут без устали за 30
серебряников на наших форумах. Ведь своих-то они не имеют как,
впрочем, и всего остального.
Старая Русская пословица говорит: "Не делай добра, не получишь зла".
Судя по тому, сколько злобы и ненависти сейчас льет Украина на Россию добра мы им сделали СЛИШКОМ много!!! Украина бесконечно развращена нашей
щедростью и нашим милосердием.
МУЛЬТИК ПРО ВАТНИКОВ - РЖУ НЕ МОГУ... ХА ХА ХА.
....ВОВА написал 27.10.2014 15:46
.
http://www.youtube.com/watch?v=J0uUfFdEzv0
.
Re: Re: Re: Re: Re: Глава парашной дипломатии позорно обоcpaлся в присутствии королевских особ
Лена написал 27.10.2014 15:42
Значит в их порядок не нужно лезть, а в наш , русский, им можно. Вот зачем вы лазите в наш порядок, и при этом советуете мне противоположное. Двойные стандарты?
Светке Отсосайло напоминаю
Пофигист 300 написал 27.10.2014 15:41
Света вафелькой закусил и быстро факты в студию.А то ты с отстреленным членом Стрелкова обосрался на этом сайте, также как и с казанским танковым училищем.Только мнение ГеббельсУкроСМИ не приводи, им нет веры.
Re: Re: Re: Re: Re: Глава парашной дипломатии позорно обоcpaлся в присутствии королевских особ
Ленп написал 27.10.2014 15:40
Вам санкции нужны против России или улучшение вашей жизни. Какой результат вашего восстания? Почему первое, что сделала хунта - запретила русски язык - это что демократия? Почему не было требований у майдана вернуть в из собственность то что они создали в советское время. Почему не было СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ( социальных) требований ? Почему?
Re: РАША - СТРАНА ДЕБИЛОВ ...
Пофигист300 написал 27.10.2014 15:39
Ты долго еще данные за 20 лохматый год мусолить тут будешь.
Вот прочитай поновей-
2012 год среднедушевое.
до 3500,0 - 2,2
3500,1 - 5000,0 - 3,7
5000,1 - 7000,0 - 7,0
7000,1 - 10000,0 - 12,1
10000,1 - 15000,0 - 18,8
15000,1 - 25000,0 - 25,3
25000,1 - 35000,0 - 13,3
свыше 35000,0 - 17,6
Рагуль хохлогандонистый как видишь уже к 2012 году 75% насселния России имело доход более 10 рублей на человека.А теперь ты приведи цифры по Хохлогандонии за этот период с учетом курса рубля к гривне.Да и по остальной статистике приведи кто считал, на основе каких данных или тебе это лично эксперты подготовленные спецслужбами США на блюдечке с голубой каемочкой принесли или сведения настолько точные, им можно доверять ведь их одна баба или мужик в контакте или в фейсбуке опубликовали.Запомни рагуль тупорылый, эти сведениям практически никто кроме таких как ты дураков, не верит, потому как они неизвестно кем и по каким методикам рассчитывались.Чаще всего по опросам заинтересованных в определенных результатах экспертах, подготовленных спецслужбами США.
Я бы не стал такому тупому как ты отвечать, если бы ты не засрал весь сайт этим словесным поносом.
Re: Re: Re: Re: Глава парашной дипломатии позорно обоcpaлся в присутствии королевских особ
,,,Светослав,, написал 27.10.2014 15:37
\\\ Не нужно передергивать. Царь ? Нет такого официального статуса у Путина. Генсеки? В прошлом . А короли , принцессы и тд это реальные п персонажи.. ///
.
Официально нет, а по жизни -- есть )) Что до наличия королей с принцессами, а также различных правил, я ж вам говорил -- не с вашим добрым лицом лезть в их устоявшиеся веками порядки. Это у вас каждые 100 лет революция и каждые 50 -- война.
.
Re: Re: Re: Глава парашной дипломатии позорно обоcpaлся в присутствии королевских особ
Лена написал 27.10.2014 15:35
Есть выборные должности -президент , а есть статус , который передается по наследству. Какя же это демократия? Это архаика
Re: Re: Re: Re: Глава парашной дипломатии позорно обоcpaлся в присутствии королевских особ
,,,Светослав,, написал 27.10.2014 15:35
\\\Каратели убивают мирных жителей в НОВОРОССИИ, а у всего" прогресивного" мира, проблема, кто в какой очереди подает руку. ///
.
В корень зрите, деточка. Русские каратели из Лугандонии, при поддержке русских карателей из регулярной армии Параши, убивают русских жителей Донбасса. И это в 21-м веве! Стыд, позор и смерть такой уродливой фашистской стране, как россия.
.
\\\Неужели на Украине люди думают, что их проблемы могут интересовать Норвегию и тд. ///
.
Представьте себе, интересуют. Весь прогрессивный мир, включая Норвегию, ввел экономические санкции против фашистской путинской россии.
.
\\\Нет , королей интересует , соблюдение придуманного ими же этикета, то есть как их должны встречать , на них смотреть, говорить, где стоять///
.
Я так полагаю, не с вашим добрым лицом лезть в их многовековой калашный ряд. А то, что ваш дипломатический полудурок Лавров обоcpaлся -- так это медицинский факт, обидный для вас. Терпите и нюхайте дальше ))
.
Re: Re: Re: Глава парашной дипломатии позорно обоcpaлся в присутствии королевских особ
Лена написал 27.10.2014 15:31
Не нужно передергивать. Царь ? Нет такого официального статуса у Путина. Генсеки? В прошлом . А короли , принцессы и тд это реальные п персонажи..
МУЛЬТИК ПРО ВАТНИКОВ - РЖУ НЕ МОГУ... ХА ХА ХА.
....ВОВА написал 27.10.2014 15:30
http://www.youtube.com/watch?v=J0uUfFdEzv0
.
Re: РАША - СТРАНА ДЕБИЛОВ ...
Лена написал 27.10.2014 15:28
Да , у нас все плохо. Но это следствия 23 лет капитализма. Вопрос: ты Считаешь, что граждане должны востать и изменить общественный строй на социализм? Или как ц вас оставить капитализм
Re: Re: Глава парашной дипломатии позорно обоcpaлся в присутствии королевских особ
,,,Светослав,, написал 27.10.2014 15:25
\\\Ленп написал 27.10.2014 15:15
Россию упрекаяют в консерватизме, дремучести, отсталости, Россия против однополых браков и тд. При этом странно, что в мире существует такая архаика как короли , принцы, графы и тд. В этих вопросах Европа крепко держится за средневековые традации ///
.
А не странно, что на рассее существует такая архаика как царь, как бы он ни назывался -- хан, царь, император, генсек, президент? ))
.
(без названия)
Лена написал 27.10.2014 15:25
Каратели убивают мирных жителей в НОВОРОССИИ, а у всего" прогресивного" мира, проблема, кто в какой очереди подает руку. Неужели на Украине люди думают, что их проблемы могут интересовать Норвегию и тд. Нет , королей интересует , соблюдение придуманного ими же этикета, то есть как их должны встречать , на них смотреть, говорить, где стоять
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы