Кто владеет информацией,
владеет миром

На выборах в нацистской Украине без неожиданностей

Опубликовано 27.10.2014 в разделе комментариев 222

На выборах в нацистской Украине без неожиданностей

После обработки 22% протоколов, полученных Центризбиркомом, предварительные итоги таковы: у "Народного фронта" – 21,71% голосов. "Блок Петра Порошенко" набирает 21,62%. Более 10% голосов у объединения "Самопомощь". Радикальная партия Олега Ляшко - набрала около 8%, у "Оппозиционного блока" Юрия Бойко - 9,57%. "Батькивщина" набрала всего 5,9% голосов, хотя Юлия Тимошенко обещала вернуть Украине статус ядерной державы и провести референдум о вступлении в НАТО. Впервые за всю историю постсоветской Украины в парламент не вошла коммунистическая партия. Также за барьером "Правый сектор" Дмитрия Яроша. 

ЦИК Украины признал выборы состоявшимися, а Верховную Раду нового созыва - избранной.

Нынешнюю кампанию по числу нарушений уже признали одной из самых скандальных. Глава МВД Арсен Аваков заявил, что в нечестном ведении избирательной гонки замечены представители всех политических партий. Кандидаты в открытую покупали голоса. Цена "правильной" галочки в бюллетене колебалась от 50 до 500 гривен.

- А как можно назвать парламент, в котором не оказалось ни одной даже условно левой партии? - пояснил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Зато несомненные нацисты получили ощутимое представительство в Верховной раде, которую пора бы и переименовать в какой-нибудь Рейхстаг. Парламентское большинство тоже просматривается весьма прозрачно - либералов на Украине нет в принципе, а умеренные нацисты как были при власти, так и остаются. Ну как еще можно назвать парламент, в котором нет ни левых, ни либералов, а только буржуазные националисты разной степени радикальности?



Рейтинг:   3.48,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 222
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Для Вовы
Пофигист 300 написал 27.10.2014 16:47
1.Запомни рагуль.Если Киев мать городов русских, то Новгород ее отец.И род его постарше будет.Байки про великих укров не предлагать, этот словесный понос только для внутриукраинского употребления.И это гетман Хмельницкий просился на службу к московскому царю, челом в московский порог бил а не наоборот.
2.В ВОВ воевало 30% хохлогандонов, но на обоих сторонах.Да и Россия не позволила себя всю окупировать, и при этом тыл держала.Без промышленности Сибири и Урала не было бы никакой победы.И пока хохлогандоны по хуторам пузо отращивали Россия и армию техникой насытила и сибирскими дивизиями Москву удержала.
4.Если для рагулей не решен, то Россия считает вопрос урегулированным и неоднократно заявляла, что не намерена вести переговоры с Украиной в отношении долгов и активов, ссылаясь, в том числе, на факт заключения соглашения в декабре 1994 года.
5.В Россию сейчас уезжают все высококласные специалисты, в том числе по ракетной технике.Из Днепропетровска семьями валят, да еще всю документацию СССР вывозят.
6.Если бы Россия дала свой ОМОН для майдана, весь майдан уже бы в Сибире на лесоповале работал.
7.даже Псаки и ООН признали что в России 387 тысяч беженцев из Украины.Реально больше, не все регистрируются.
Так что распечатай свой словесный понос и засунь себе его в задний проход вуйка и рагуль из Галиции.
Re: Re: Лена
Лена написал 27.10.2014 16:38
Не слышно вразумительного ответа: зачем они на Украине оставили капитализм, если он довел за 23 года до майдана.
Вас устраивает капитализм на Украине, но и в России такой же капитализм. Что вы хотите от граждан России -социалистической революции?
Ответить украинцы могут? Спросите своих американских инструкторов, что вам отвечать на подобные вопросы. Желаю успехов в работе:))
Re: Лена
,,,Светослав,, написал 27.10.2014 16:25
\\\ Я никогда не увязывало состояние души с одеждой. А что это за состояние, вам , по-видимому хорошо известно? ///
.
Мальчик, зачем тогда ты прикидываешься девочкой?.. А ведь тебя разоблачить было совсем просто с самого начала: "Лена написал" ))
.
ХОРОШИЙ КОМЕНТ
....ВОВА написал 27.10.2014 16:25
ХОРОШИЙ КОМЕНТ
.
Блажен кто верует, таварищь ))
.
РЕСПЕКТ
(без названия)
Лена написал 27.10.2014 16:23
Вся эта трепня, украинских граждан контрпродуктивна. Ничего интересного и нового они сказать не могут . Только все в россии плохо, русские скоты... Не слышно Главного вразумительного ответа: зачем они на Украине оставили капитализм, если он довел за 23 года до майдана.
Из чего ясно, что они на этом сайте на заработках
По всей Украине и в России народ сокрушает памятники коммунистическому тирану.
....ВОВА написал 27.10.2014 16:23
.
http://www.vestiruza.ru/article/401/leninopad/
.
Re: Re: У России территориальные претензии к США
,,,Светослав,, написал 27.10.2014 16:22
\\\ А мы уверенны, что братский украинский народ выдаст нам кредиты. Потом долг можно реструктурировать и не возвращать долги, а просить у Украины новые кредиты.///
.
Блажен кто верует, таварищь ))
.
Re: Глистоиду Покоцанному 300
,,,Светослав,, написал 27.10.2014 16:21
\\\ты что там спермой подавился, отсасывая грязный член американского негра. Ну как там проверил все ли на месте у Стрелкова, продолжил бы...///
.
Судя по тому, с каким напором и уверенностью ты об ЭТОМ говоришь, я могу сделать лишь один вывод: ты таки уже побывал в штанах у Гиркина-Дыркина, и тебе это очень понравилось. А судя об упоминании о "грязном члене американского негра", Дыркину пришили именно африканский, которым он и раздолбил тебе горло -- вот почему твой рот сегодня не закрывается.
.
Дедукция -- сила, однако... ))
.
З.Ы. Кстати, и воняет от тебя сегодня гораздо сильнее, чем обычно... применить к тебе дедуктивный метод по этому случАю? ))
.
У России территориальные претензии к США - ХА ХА ХА
....ВОВА написал 27.10.2014 16:18
НЕТ РАШЫ - НЕТ ПРИТЕНЗИЙ.... ХА ХА ХА.
.
ЧТО КАСАЕТСЯ ДОЛГОВ, ТО ЭТО МИФ. ЕСЛИ ЕСТЬ, ЧЕГО РАША НЕ СУДИТСЯ С УКРАИНОЙ. ЗА ВСЁ ВРЕМЯ (23 ГОДА) НИ ОДНОГО ВЫИГРАНОГО ИСКА...
.
НЕТ ИСКА - НЕТ ДОЛГА.
.
Re: Re: Re: Re: МУЛЬТИК ПРО ВАТНИКОВ - РЖУ НЕ МОГУ... ХА ХА ХА.
Лена написал 27.10.2014 16:17
Я никогда не увязывало состояние души с одеждой. А что это за состояние, вам , по-видимому хорошо известно?
Re: Re: Re: МУЛЬТИК ПРО ВАТНИКОВ - РЖУ НЕ МОГУ... ХА ХА ХА.
Лена написал 27.10.2014 16:15
Поинтересуйтесь , как проходят выборы в америке
Re: Re: Re: МУЛЬТИК ПРО ВАТНИКОВ - РЖУ НЕ МОГУ... ХА ХА ХА.
....ВОВА написал 27.10.2014 16:15
ВАТНИК ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШЫ, А НЕ ФОРМА ОДЕЖДЫ.
.
http://www.youtube.com/watch?v=J0uUfFdEzv0
.
ТАМ ЕСТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ...
.
Re: У России территориальные претензии к США
Иванов написал 27.10.2014 16:15
>> ,,,Светослав,, написал 27.10.2014 14:14
.
А ты лучше бы волновался о том, сколько своих дров отдашь за доллар, а также сколько этих долларов зайдет на вашу Парашу от продаж сырья -- цены-то падают и падают.
===========================================================
А мы уверенны, что братский украинский народ выдаст нам кредиты. Потом долг можно реструктурировать и не возвращать долги, а просить у Украины новые кредиты.
Re: Re: МУЛЬТИК ПРО ВАТНИКОВ - РЖУ НЕ МОГУ... ХА ХА ХА.
Лена написал 27.10.2014 16:13
В действительности украинцы как и весь мир имели в хозяйстве ватные одеяла, некоторые , богатые, пуховые одеяла. носили одежду -ватники, пока не появилось синоптическое волокно -синтипон. Или вы своих свиней в шубах норковых в свинарнике кормили?
Re: Re: МУЛЬТИК ПРО ВАТНИКОВ - РЖУ НЕ МОГУ... ХА ХА ХА.
....ВОВА написал 27.10.2014 16:12
А ЧТО ВЫБОРЫ В РАШЕ ТОЖЕ ЕСТЬ, ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВСЁ ЧЕСТНО И КРАСИВО...
Re: Re: Re: Re: Re: А не пора Хохлогандонию послать в пеший эротический путь
,,,Светослав,, написал 27.10.2014 16:12
\\\Один мой номер 300 говорит о том сколько раз админ меня здесь пытался банить. ///
.
Не гони, Глистоид. Ты тупой русский заднепроходной зомбак. Еще недавно ты был 200-м, то есть дохлым, а теперь стал 300-м, то есть покоцанным. Процесс зомбификации налицо, тойсть в твоем случае -- нажoпу ))
.
Светке Отсосайло
Пофигист 300 написал 27.10.2014 16:11
Света ты что там спермой подавился, отсасывая грязный член американского негра.Ну как там проверил все ли на месте у Стрелкова, продолжил бы рассказ о могилах пятикурсников казанского танкового училища (нет ни такого училища, а в другом единственном военным нет и пятикурсников-набор был только в 2012 году, до этого последний-в 2008 году и уже давно выпущен и отправлен в войска).Вообщем Света у тебя от спермы совсем с головой плохо стало.Так скоро тебя из спецслужбы США попрут за профнепригодность.Ну что это такое Света.Прокол за проколом.
для Пофигист 200
....ВОВА написал 27.10.2014 16:10
ТЫ ЧЁ КУРИШ, КРЕПКАЯ ШТУКА,,,
.
(1. Россия создала государство Украина) - ХА ХА ХА.
УКРАИНА НАСЛЕДНИЦА КИЕВСКОЙ РУСИ.
А РАША ЧЕГО??? "ЗОЛОТОЙ ОРДЫ", НА ЕЁ ТЕРИТОРИИ ОСНОВАНА!!!
.
(2. Россия всегда чтила и уважала Украину) - АГА В АВГВЕК ВОЕВАЛО 30% ОТ ВСЕГО КОНТЕНГЕНТА. ОТ РАШЫ - 13%ОТ ВСЕГО КОНТЕНГЕНТА.
(Россия обустраивала Украину.) - ХА ХА ХА .
РАША ВСЁ ТЯНУЛА С УКРАИНЫ, НАЧИНАЯ С "ГОЛОДАЮЩИХ ПОВОЛЖЯ"...
.
(4. Когда Украина захотела самостоятельности Россия приняла на себя все
ее долги.) ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШ, ВОПРОС ДО СИХПОР НЕ РЕШОН!!!
ТАК КАК УКРАИНА ПРЕТЕНДУЕТ НА 24% ВСЕГО ИМУШЕСТВА СССР. а ДОЛГИ В РАЗЫ МЕНЬШЕ, БАЛАНСОВОЙ СТОИМОСТИ ИМУШЕСТВА ЗАРУБИЖОМ.
.
(5. Когда украинским гражданам стало негде работать Россия принимала их
у себя) - ДА В РАШУ ЕДУТ МОРГИНАЛЫ И ДЕБИЛЫ, КОТОРЫЕ У СЕБЯ ЗАРАБОТАТЬ НЕ МОГУТ!!!!
.
(6. Когда Украина майданила Россия призывала опомниться.) - И ПРОДАВАЛА НА ПОДАВЛЕНИЕ МАЙДАНА ОРУЖИЕ И БОЕПРИПАСЫ, ДАВАЛА СВОЙ "ОМОН" ДЛЯ РАСТРЕЛА!!!
.
(Россия принимает их беженцев) - КОТОРЫЕ ЕДУТ ОБРАТНО, ТАК КАК ВСЁ НА БУМАГЕ... ЕСЛИ КАЦАПЫ СВОИХ НЕ ЖЕЛЕЮТ, ЧТО ТАМ УКРАИНЦАМ ДЕЛАТЬ!!!
.
ДУМАЙ ГОЛОВОЙ А НЕ ЖОПОЙ.
.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Глава парашной дипломатии позорно обоcpaлся в присутствии королевских особ
,,,Светослав,, написал 27.10.2014 16:09
\\\Значит в их порядок не нужно лезть, а в наш , русский, им можно///
.
Деточка, вы явно путаете кое-что с кое-как. В Украинский Крым влезли не войска НАТО, в Украинский Крым влезли ваши парашные человечки после многих лет телезомбирования местных русских. Аналогично и с Донбассом.
.
А про т.н. "русский мир" -- забудьте. Он сдох, агрессией против Украины путин убил его.
.
(без названия)
Дементий. написал 27.10.2014 16:09
- А как можно назвать парламент, в котором не оказалось ни одной даже условно левой партии? - пояснил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов.
=============================================
Разница между фашистами и левыми давно стала условностью. Например чем от фашистов отличается та же КПРФ? На мой взгляд лишь тем, что проводила геноцид в 90-е, когда и парламент и сенат были под полным ее контролем,без применения систем залпового огня "Град" используя для этого экономические методы.Ну то есть сейчас левые эти системы не применяют, хотя в 93-м бывшие видные члены КПСС по мирному населению стреляли весьма и весьма охотно, а видные члены КПРФ призывали население не сопротивляться массовым расстрелам. Так что наличие "условно" левых партий в парламенте никого ни к чему не обязывает и та же передача Севастополя Украине в 90-е, совершенная абсолютно левым парламентов - лучшая тому иллюстрация
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы