Кто владеет информацией,
владеет миром

На выборах в нацистской Украине без неожиданностей

Опубликовано 27.10.2014 в разделе комментариев 222

На выборах в нацистской Украине без неожиданностей

После обработки 22% протоколов, полученных Центризбиркомом, предварительные итоги таковы: у "Народного фронта" – 21,71% голосов. "Блок Петра Порошенко" набирает 21,62%. Более 10% голосов у объединения "Самопомощь". Радикальная партия Олега Ляшко - набрала около 8%, у "Оппозиционного блока" Юрия Бойко - 9,57%. "Батькивщина" набрала всего 5,9% голосов, хотя Юлия Тимошенко обещала вернуть Украине статус ядерной державы и провести референдум о вступлении в НАТО. Впервые за всю историю постсоветской Украины в парламент не вошла коммунистическая партия. Также за барьером "Правый сектор" Дмитрия Яроша. 

ЦИК Украины признал выборы состоявшимися, а Верховную Раду нового созыва - избранной.

Нынешнюю кампанию по числу нарушений уже признали одной из самых скандальных. Глава МВД Арсен Аваков заявил, что в нечестном ведении избирательной гонки замечены представители всех политических партий. Кандидаты в открытую покупали голоса. Цена "правильной" галочки в бюллетене колебалась от 50 до 500 гривен.

- А как можно назвать парламент, в котором не оказалось ни одной даже условно левой партии? - пояснил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Зато несомненные нацисты получили ощутимое представительство в Верховной раде, которую пора бы и переименовать в какой-нибудь Рейхстаг. Парламентское большинство тоже просматривается весьма прозрачно - либералов на Украине нет в принципе, а умеренные нацисты как были при власти, так и остаются. Ну как еще можно назвать парламент, в котором нет ни левых, ни либералов, а только буржуазные националисты разной степени радикальности?



Рейтинг:   3.48,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 222
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Света подмылась и вернулась на сайт, что бы дальше какать
Фу блят от Светы ваняет! написал 27.10.2014 18:07
Колясочник Света Педриловна , она же ВОВА ,вам еще не то напишет,
ПОЙМИТЕ. ЭТО БОЛЬНОЙ ИНВАЛИД, который шарится в инете и потому тут споря с Тобой , он и проводит свою жизнь. С Утра и до Утра.
Мама ему утку и памперсы поменяет и ВОВА(Света) опять тут.
Вы же видите его интеллектуальный уровень!
Безмозглое, психически неуравновешенное , больное существо.
Над Светой Педриловной(ВОВОЙ) можно только посмеяться.
Он и на улице то не бывает. Сидит и чахнет в коляске надышавшись собственных высеров.
Света! Мамульке приветик! Вот какие уродцы появляются зачатые по пьянке.
Живет он не на Украине и не в России.
Re: Re: Дмитрию г.Запорожье
GFD написал 27.10.2014 18:04
Света Поносовна, так ты с Митей Петухом в личке побазарь, а не здесь. Понимаешь инвалид разницу?
Приятные новости: рубль уверенно движется к отметке "43", евро -- к "55"
,,,Светослав,, написал 27.10.2014 18:02
Доллар и евро продолжают расти на торгах "Московской биржи" днем в понедельник четвертые торги подряд, обновляя максимумы, рубль падает по отношению к бивалютной корзине на фоне сохранения дефицита валютной ликвидности.
.
Доллар стоил 42,25 руб./$1 на торгах ЕТС в 15:00 МСК, это на 34,4 копейки выше уровня предыдущего закрытия. Курс евро в этот момент составил 53,565 руб./EUR1, прибавив 50,25 копейки. Стоимость бивалютной корзины прибавила 41,5 копейки и составила 47,34 рубля.
.
Доллар немного снизился при открытии торгов в понедельник, бивалютная корзина при этом оказалась в основном немного ниже уровня интервенций ЦБ РФ. Днем доллар развернулся вверх, а евро усилил рост, и валюты вновь оказались на уровнях абсолютных максимумов.
.
(без названия)
Света подмылась и вернулась на сайт, что бы дальше написал 27.10.2014 18:00
Живет он не на Украине и не в России.
Дмитрий г.Запорожье. написал 27.10.2014 17:55
Ну да.. написал 27.10.2014 17:59
Петух Митя , это говорит о том что Окраина окончательно покончила сама с собой. А с "коммунизмом" расстались еще в 1991 году .
Или ты хохляцкая дворняжка в запое был?
Re: Дмитрию г.Запорожье
,,,Светослав,, написал 27.10.2014 17:59
А шо с Ярошем не так? Он прошел в Раду по мажоритарке, как и многие из его побратимов. Другое дело что фактически весь ПС на фронте бьет кацапскую нечисть, и все средства соответственно уходили на войну, а не на рекламу...
.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье. написал 27.10.2014 17:58
продолжение
Кстати кто там утверждал,что финансирование всем прогрессивным человечеством "политики реформ"и борьбы с кацаппорылыми агрессорами в Украине прекратится?
Re: Москалям-въибатель написал 27.10.2014 17:46
Тьфу дурак, написал 27.10.2014 17:56
Педрила, да нам на ВАС РАГУЛЕЙ насрать, и на ваши "выеборы" тем более, вам же расхлебывать и подыхать а, а не России
Окране в Сало!
Все хохлы дебилы..
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье. написал 27.10.2014 17:55
Это говорит только о том,что в Украине окончательно покончили с коммунистическим прошлым и красножопых в нашем парламенте не будет.Кстати не будет и прокацапорылых.Так
шваль типа Тигипко и "оппозиционного блока".Вот теперь можно смело начинать давить кацапорылую нечисть.Что до Яроша,то не все сразу.Ну и по поводу нарушений.Ничего серьезного не было,а мелкие накладки случаются всегда.
(без названия)
Москалям-въибатель написал 27.10.2014 17:46
По меркам москалей выборы не честные...
Вот если б участвовали зюганыч с вольфычем, то тогда да...
Сосите пилюлю!
Украине слава! Москалям в ипало!
Re: Басня Крылова написал 27.10.2014 17:19
JHHG написал 27.10.2014 17:35
Не правильно написал..читать надо - ..140 тысячелетней Укрской Цивилизацией..это подсчитал их "великий" хохложопский историк Бебик..
Ну что тут комментировать?
Басня Крылова написал 27.10.2014 17:19
JHHG написал 27.10.2014 17:30
Уркаина и так уже идет ко дну.
Спасти ее невозможно. Для этого надо переформатировать их зомбированный мозг, ведь они рагули вдруг почувствовали себя древней 140 летней Укрской Цивилизацией, согласно которой, даже Обезьяны и те от укров пошли. Ющенко потомок
Чингиз хана, все древние культуры от них и так далее.
Те кто как в лаборатории провел над хохлами эксперимент, как над крысами, все изумительно точно просчитали хохлацкие слабости и пороки, такие как - природная глупость, спесь, хитрожопость и вылепили из них что хотели.
Браво лаборантам из Вашингтона!
А теперь хохлы мучаются , корчатся фантомными болями Великого Укра и спорить с ними ущербными бессмысленно.
Re: Re: Пол Рон высказался о России
Пофигист 300 написал 27.10.2014 17:20
Ну после того как велики укры из Хохлогандонии разгромили Алтайскую милицейскую бронетанковую дивизию, и уничтожили курсантов пятикурсников казанского танкового училища,ну естественно не существующих в природе,-правда шахтеры, продавцы и сантехники Новороссии хорошенько наваляли укровермахту, но это ничего, так легкие издержки, теперь хохлогандоны вооружившись полезут в Европу.Ну кто-то же их кормить должен.
Не надо спорить с ВОВОЙ (она же Света Педриловна)
FFDD написал 27.10.2014 17:20
Живет он не на Украине и не в России.
дурным хохлам
Басня Крылова написал 27.10.2014 17:19
Дорогие хохлы,ваши выборы напоминают известную басню Крылова о Ху"евых
музыкантах.Посмотрите на главных лиц,начиная с майданов 2000-2014 годов
только меняют кресла,а музыка как была дерьмом,так и остается ганвом!
Неужели вы надеетесь на перемены с ново-старыми обезьянами-очередное фиаско, и только!Меня лично интересует один вопрос,как скоро шаланда
с названием "Украина" пойдет ко дну?
2
Re: Пол Рон высказался о России
UYYYT написал 27.10.2014 17:11
Известный американский конгрессмен Пол Рон так выступил в Конгрессе США (цитата)-
"...Я думаю русские проснулись.
Не просто проснулись, а стряхнули с себя весь пепел своей прошлой истории.
Забыли политиков-предателей типа Горбачева, Ельцина и прочих, и просто живут заново.
Знаете, вот эта новая русская армия, которую мы все видели в Крыму - я должен признаться, это нечто.
Русские демонстрируют образец собранности и сосредоточенности.
Обеспечили целому полуострову безопасность без единого выстрела, как вам это?
Яуверен, что сейчас штабные генералы НАТО и в Пентагоне сидят и теребят
стопки бумаг с отчетами, пытаясь понять, как целый регион ушел у них из под носа.
....Я уверен, что русские начинают обретать ту уверенность, которая была у них раньше
...Вот такая Россия возвращается"
Что там США..Пол Рон.. Вот Великая Голожопая Хохложопия- это сила! Вот они усех победят, только сначала с самими собой разберуться и тогда....
Вове.
Пофигист 300 написал 27.10.2014 17:03
Хоть мне и Пофигу коммуножидовская идея и старожилы сайта это подтвердят, но только вуйка и рагуль тупорылый будет сносить ценные исторические памятники.Только клинический идиот борется с прошлым.Особенно маразм достиг в Харькове.Вандализм хохлочурок сродни невежеству талибов, взорвавших знаменитый памятник Будде.Это говорит о том что уровень развития свидомитых хохлогандонов находится на одном уровне с талибами.Далеко хохлочурекам до Европы.Там это уже начали понимать.
(без названия)
стоик4 написал 27.10.2014 17:02
Баранов, посмотри на наших олигархов..для начала.
Баранов много, русский народ один.
Re: Re: Боре Фоейренгу
= написал 27.10.2014 16:58
Да Боря,тебя не только я вижу,но и главная Света Педриловна на Лене,
с мужской речью, видит,а на Быдлогвардейце просто используют.Помогаешь
хохложопым, однако!
Светке Отсосайло
Пофигист 300 написал 27.10.2014 16:54
Вопрос о члене Стрелкова на этом сайте проанонсировал ты.А это значит у тебя к нему особый интерес.Так Света не вали с больной головы на здоровую.Весь остальной свой словесный понос засунь себе за щечку и вон отсюда на свои поросячьи сайты на мове.Вот нам русским незачем лезть на сайты свидомитых.Или это национальная особенность хохлогандонов-их не зовут,а не прутся.Бочком , бочком но пролезть.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы