Кто владеет информацией,
владеет миром

На выборах в нацистской Украине без неожиданностей

Опубликовано 27.10.2014 в разделе комментариев 222

На выборах в нацистской Украине без неожиданностей

После обработки 22% протоколов, полученных Центризбиркомом, предварительные итоги таковы: у "Народного фронта" – 21,71% голосов. "Блок Петра Порошенко" набирает 21,62%. Более 10% голосов у объединения "Самопомощь". Радикальная партия Олега Ляшко - набрала около 8%, у "Оппозиционного блока" Юрия Бойко - 9,57%. "Батькивщина" набрала всего 5,9% голосов, хотя Юлия Тимошенко обещала вернуть Украине статус ядерной державы и провести референдум о вступлении в НАТО. Впервые за всю историю постсоветской Украины в парламент не вошла коммунистическая партия. Также за барьером "Правый сектор" Дмитрия Яроша. 

ЦИК Украины признал выборы состоявшимися, а Верховную Раду нового созыва - избранной.

Нынешнюю кампанию по числу нарушений уже признали одной из самых скандальных. Глава МВД Арсен Аваков заявил, что в нечестном ведении избирательной гонки замечены представители всех политических партий. Кандидаты в открытую покупали голоса. Цена "правильной" галочки в бюллетене колебалась от 50 до 500 гривен.

- А как можно назвать парламент, в котором не оказалось ни одной даже условно левой партии? - пояснил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Зато несомненные нацисты получили ощутимое представительство в Верховной раде, которую пора бы и переименовать в какой-нибудь Рейхстаг. Парламентское большинство тоже просматривается весьма прозрачно - либералов на Украине нет в принципе, а умеренные нацисты как были при власти, так и остаются. Ну как еще можно назвать парламент, в котором нет ни левых, ни либералов, а только буржуазные националисты разной степени радикальности?



Рейтинг:   3.48,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 222
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: выборы
Дементий. написал 27.10.2014 18:09
Дмитрий Анатольевич сказал же,что санкции по поводу продовольствия будут сняты через полгода - когда они истекут,валюта обратно спадет.
=======================
Курс рубля определяется не санкциями на продовольствие, а стоимостью барреля нефти. На сколько процентов дешевеет нефть, на столько же падает и рубль.
выборы
ТурбоДворник написал 27.10.2014 18:05
Не очень понравились результаты голосования,учитывая с какими программами партии идут на выборы.
Дмитрию с Запорожье: Привет! Вижу,опять пацаками всех клянешь,прям чатланин. И кстати,то что доллар к рублю скакнул на 14 копеек - чушь это все собачья,нынешний курс - в пределах спекулятивного потолка.Если понадобиться,ЦБ дэмпингует доллар выкинув дополнительно валюту,так что это все мутят ради спекуляций.
Дмитрий Анатольевич сказал же,что санкции по поводу продовольствия будут сняты через полгода - когда они истекут,валюта обратно спадет.
IMHO.
Один из крупнейших мировых нефтетрейдеров сливает свои парашные активы
,,,Светослав,, написал 27.10.2014 17:53
Одна из крупнейших нефтяных трейдеров на мировом рынке Швейцарская компания Gunvor приняла решение продать свои активы в Российский Федерации. Сообщает новость Пресса Украины.
.
Компания намерена продать перевалочный терминал в Балтийском море, кроме этого также желает продать свои доли в "Новороссийском мазутном терминале" и работающей на территории Якутии компании "Колмар".
.
Такие свои действия в компании объясняют ситуацией на востоке Украины и санкциями, которые были введены странами запада против России. В такой способ нефтяной трейдер планирует снизить риски в лице кредиторов, и за полученные средства приобрести новые объекты в других частях мира.
.
"Россия для Gunvor -- это прошлое", -- сообщил источник близкий к компании.
.
Re: По мотивам Высоцкого..
Пофигист 300 написал 27.10.2014 17:49
Браво!!!!Тот кто написал просто молодец.Четко все схвачено.
Re: Приятные новости: рубль уверенно движется к отметке "43", евро -- к "55"
Пофигист 300 написал 27.10.2014 18:45
А куда движется гривна.
01.01.2014 1 гривна - 3,9634 руб.
25.10.2014 1 гривна - 3,2162 руб.
По состоянию на конец 27 10.2014 гривна к рублю упала и стала стоить 3,16 рубля.
Или гривна упала по отношению к рублю-на 20,2% за год.
Я не понимаю чему тут Светка радуется.Вы и так были в глубокой заднице на начало года по сравнению с нами.И за 10 месяцев стали хуже еще на 20%.
Так что Светка-ничто вам не помогает ни кредиты России, ни кредиты ВМФ, ни воровство газа-а неоплаченный газ это воровство.Ну ничего не помогает.И этот хохлогандон все за нами следит.Ну тупорылое создание, ты бы на себя посмотрел-Украина превращается в страну огородов, экономический колапс экономики уже ясен всему миру.Ну нет, все Россия не дает покоя.Ну право полный хохлогандон.
Re: Светославу
Дмитрий Запорожье написал 27.10.2014 18:36
Светка, дура!
Ну будут бриты греться дорогим норгским газом, а нам-то, свидомым, какой интерес радоваться!? Или ты хохочешь уже от того, что тебе палец показывают!
По мотивам Высоцкого..
Ты прав Иван! написал 27.10.2014 18:35
Ой, Вань! Смотри, какие клоуны!
у дураков опять Майдан!
Все, как придурки размалеваны,
похожи все на обезьян.
А вон та троица, Иван,
по ходу, каждый наркоман.
А тот боксер, смотри, Иван,..;
еще и пьян!
Ты б, Зин, боксера бы не трогала,
какой не есть, а типа мэр....
Ты б без мозгов бы жить попробовала.
А он, смотри, живой, "нэ вмэр".
Коль к власти рвутся дураки,
кому-то, видимо, с руки.
-Ой, Вань! Ты видел чудо-кролика?
И чтоб держал он микрофон?
И вид имеет алкоголика,
хотя не алкоголик он.
Похоже, прав опять Иван,
и этот кролик - наркоман.
Им, чай дают, такой дурман...
в мозгах туман!
Наверно, все-таки, Майдан
- устроен был для обезьян,
или для тех, кто наркоман....
Ты прав, Иван!
Re: Re: Света подмылась и вернулась на сайт, что бы дальше какать
Сало ОКРАИНЕ!!!! Уряяяяяяяя! написал 27.10.2014 18:28
Колясочник Света Педриловна , она же ВОВА ,вам еще не то напишет,
ПОЙМИТЕ. ЭТО БОЛЬНОЙ ИНВАЛИД, который шарится в инете и потому тут споря с Тобой , он и проводит свою жизнь. С Утра и до Утра.
Мама ему утку и памперсы поменяет и ВОВА(Света) опять тут.
Вы же видите его интеллектуальный уровень!
Безмозглое, психически неуравновешенное , больное существо.
Над Светой Педриловной(ВОВОЙ) можно только посмеяться.
Он и на улице то не бывает. Сидит и чахнет в коляске надышавшись собственных высеров.
Света! Мамульке приветик! Вот какие уродцы появляются зачатые по пьянке.
Живет он не на Украине и не в России.
,,,Светослав,, написал 27.10.2014 18:23
ЧАГО?????? написал 27.10.2014 18:27
Света Писюновна, сиди на ***** и не тявкай. Смотри мне тут , калека пустоголовая, а то сЩас размажу по сайту.
ВСЕМ ИЗВЕСТНО - ПИСЯ , ВОВА, СВЕТА - это Ты и есть.
Приятные новости: Британия шлет "Северный поток" на теплый йух
,,,Светослав,, написал 27.10.2014 18:26
Алексей ШМАТКО:
.
Газопровод "Северный поток" больше не планируется продлевать до Великобритании, пишет The Times. Как отмечает газета, это произошло на фоне ухудшающихся отношений Лондона и Москвы.
.
Два года назад, когда этот проект был впервые предложен, в "Газпроме" заявляли, что британские министры проявляли заинтересованность в данной инициативе, говорится в статье. В феврале 2014 года "Газпром" вместе с партнерами по консорциуму провел оценку технической осуществимости проекта, но европейские правительства отказались его утверждать, поскольку это усилило бы зависимость Европы от российского газа, отмечает издание.
.
Когда стало ясно, что шансов на скорую реализацию проекта нет, сотрудники консорциума начали его покидать, сообщается в материале.
.
Окончательной причиной отмены прокладки "Северного потока" до Великобритании стал украинский кризис, цитирует статью "Би-би-си". По мнению эксперта британского аналитического центра Chatham House Джона Лафа, с учетом напряженности в отношениях Москвы с Западом нет никаких возможностей для того, чтобы "этот проект продвинулся дальше чертежной доски".
.
Как напоминает газета, "Газпрому" принадлежит 51% акций в этом консорциуме, который планировал построить два дополнительных газопровода в Британию и Нидерланды.
.
ПИСЯ -- сдрысни нахyй!
,,,Светослав,, написал 27.10.2014 18:23
ПИСЯ -- сдрысни нахyй!
Re: Светославу
Дмитрий Запорожье написал 27.10.2014 18:20
Дура ты светка!
Это Путин специально делает! При росте доллара и евро импорт сильно дорожает, а прибыль импортеров падает!
.
Опять же рубль бывает и растет, а вот твоя солома гривна никогда еще не росла!
Дмитрий г.Запорожье. написал 27.10.2014 18:14
JY. написал 27.10.2014 18:20
Ты Петух работал? Ты такой же инвалид как и Светка Вонючкина!
У тебя обострение.... Кстати врач у Холюк тебя искал, ох сильно искал.. впендюрит тебе укольчик.. ну в честь выборов , успокоительный.
Дмитрий г.Запорожье. написал 27.10.2014 18:09
Ну да! написал 27.10.2014 18:15
Реально, Петух Митя, когда рубл дойдет до 50 - ти, Окраина благополучно СДОХНЕТ.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье. написал 27.10.2014 18:14
Да я в курсе,ибо сам на выборах работал.Скорее всего здесь показателен пример успешного
Львова,который без всяких громких разговоров спокойно прогрессирует в развитии,как
успешный в экономическом отношении регион.
Re: Дмитрий г.Запорожье. написал 27.10.2014 18:07
Ybxtuj ct,t// написал 27.10.2014 18:11
Петух Митя, а партия "Самопомощь" это что такое? Партия Ананистов что ли???
Re: Дмитрию г.Запорожье
,,,Светослав,, написал 27.10.2014 18:10
Окромя Садового, "Самопомощь" представлял также и командир "Донбасса" Семенченко.
.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье. написал 27.10.2014 18:09
Реально бакс добежит у кацапорылых до 50 вязанок дров.
Re: Приятные новости: рубль уверенно движется к отметке "43", евро -- к "55"
Тьфу , Света.. опять ты насрала! написал 27.10.2014 18:09
Российский Центробанк повысил официальный курс доллара на вторник, 28 октября, на 14 коп. до 41,95 руб.
СВЕТА ПИДАРАСОВНА, ну как же так , ты ВОНЮЧКА, хоть бы здесь не врал.
Лекарства от слабоумия пил сегодня?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 27.10.2014 18:07
Одно дело личность,пусть и неординарная,другое дело политическое движение.Вот у нас неожиданно много голосов набрала "Самопомощь",хотя ничего сверхестественного там,не было,кроме мера Львова,который кстати и не собирается в парламент.Политическая партия это определенная программа,как у Ляшко,который сначала был мажоритарщиком,теперь партию создал.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы