Кто владеет информацией,
владеет миром

На выборах в нацистской Украине без неожиданностей

Опубликовано 27.10.2014 в разделе комментариев 222

На выборах в нацистской Украине без неожиданностей

После обработки 22% протоколов, полученных Центризбиркомом, предварительные итоги таковы: у "Народного фронта" – 21,71% голосов. "Блок Петра Порошенко" набирает 21,62%. Более 10% голосов у объединения "Самопомощь". Радикальная партия Олега Ляшко - набрала около 8%, у "Оппозиционного блока" Юрия Бойко - 9,57%. "Батькивщина" набрала всего 5,9% голосов, хотя Юлия Тимошенко обещала вернуть Украине статус ядерной державы и провести референдум о вступлении в НАТО. Впервые за всю историю постсоветской Украины в парламент не вошла коммунистическая партия. Также за барьером "Правый сектор" Дмитрия Яроша. 

ЦИК Украины признал выборы состоявшимися, а Верховную Раду нового созыва - избранной.

Нынешнюю кампанию по числу нарушений уже признали одной из самых скандальных. Глава МВД Арсен Аваков заявил, что в нечестном ведении избирательной гонки замечены представители всех политических партий. Кандидаты в открытую покупали голоса. Цена "правильной" галочки в бюллетене колебалась от 50 до 500 гривен.

- А как можно назвать парламент, в котором не оказалось ни одной даже условно левой партии? - пояснил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Зато несомненные нацисты получили ощутимое представительство в Верховной раде, которую пора бы и переименовать в какой-нибудь Рейхстаг. Парламентское большинство тоже просматривается весьма прозрачно - либералов на Украине нет в принципе, а умеренные нацисты как были при власти, так и остаются. Ну как еще можно назвать парламент, в котором нет ни левых, ни либералов, а только буржуазные националисты разной степени радикальности?



Рейтинг:   3.48,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 222
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Лена написал 27.10.2014 22:58
Что можно сказать.... Не могу так яросно злится, у меня другие проблемы : картошка на сковородке горит . Дмитрий, есть и другая жизнь, кроне злости.
Вот вы строили 23 года капитализм... Россия вам не мешала. И вот результат-майдан. Почему в вашем майдане, виноваты русские ?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 27.10.2014 22:49
Лена
Вы сама то поняли,что написали.Ну кацапка кацапкой-без присутсвия мозгов.Вы пишете
"Светославу" и адресуете мне.Вы вообще в школе учились?Скорее всего головного мозга нет -спинным обходитесь.Я как патриот своей страны проголосовал за тех,кто будет давить кацапорылую мразь всеми возможными способами.В том плане,что хороший кацапорылый-это исключительно дохлый кацапорылый.И уничтожать кацапорылую м.разь нужно любыми методами и в любых количествах.Относительно кацапорылых м.разей запад сделало 2 ошибки:
1 Запад не сверг большевиков в 1918, когда мог легко, и не развесил большевистских главарей на березах
2 В 1991 мог дожать Россию, разоружитиь Россию, отобрать у нее я.о., но Запад наивно понадеялся, что теперь то Россия пойдет по светлому европейскому пути к процветанию и демократии и не разоружил и не отобрал.
Сделали Запад и Америка выводы из истории?Да и пощады кацапорылым в этот раз не будет.Вот примерно так.А вообще дура Вы Лена и лучше вышивайте крестиком.
,,,Светослав,, написал 27.10.2014 22:40
Врач. написал 27.10.2014 22:49
Педераст Света, а что же ты хавальник свой обвафленный от удивления открыл что хохловояк поснимали из бесшумной винтовки?
Вот поэтому ты - СВЕТА ПЕДРИЛОВНА! Потому что за слова не отвечаешь
Ну повоняй еще калеченный. Почитаем.
Re: Дмитрию г.Запорожье
,,,Светослав,, написал 27.10.2014 22:40
\\\ Да причем там винтовка?Винтовка барахло сама по себе,в том плане что ничего особенного.///
.
Ну еще плюс интегрированный глушитель...
.
(без названия)
стоик4 написал 27.10.2014 22:36
ни какой люстрации, никогда ...
нам очень нравится целовать ноги сердюковых, васильевых...и других зюгановых.
Re: Светославу
Лена написал 27.10.2014 22:33
Здравствуйте, Дмитрий из Запарожья !!! вы как феникс :тут как тут. Ну что, проголосовали. И за кого : за фашистов или за пидоров, или там еще кто -то кроме этих персонажей есть . А за Рабиновича ? Где же ваши национальные кадры и патриоты, ну кроме американских ставленников?
Светославу
Дмитрий г.Запорожье. написал 27.10.2014 22:25
Светославу
Дмитрий г.Запорожье. написал 27.10.2014 20:37
Светославу
Дмитрий г.Запорожье. написал 27.10.2014 19:29-продолжение
Да причем там винтовка?Винтовка барахло сама по себе,в том плане что ничего особенного.
Там все дело в винтовочном патроне калибра 9 мм.Так называемый СП патрон(специальный)
Оных патронов примерно 11 наименований.А так собственно ничего особенного.
(без названия)
Лена написал 27.10.2014 22:24
По моему мнению, что воровка-Тимошенко, потерпела крах , в том числе ( не только что она коррупционерша ) я потому что ПАТРИОТИЧЕСКИ , именно , патриотичеки , ПРИЗВАЛА СКИНУТЬСЯ НАРОДУ, ЧТОБЫ ГАЗОВАЯ ТРУБА ОСТАЛАСЬ В СОБСТВЕННОСТИ УКРАИНЫ. Западу призывы Тимошенко не понравились, у них большие виду на украинскую трубу:)))
Света читай
YT. написал 27.10.2014 21:37
Военнослужащие 201-й российской военной базы в Таджикистане впервые применили новую винтовку на занятиях по разведывательной и огневой подготовке в горной местности, где особенно востребована бесшумная и беспламенная стрельба.
МОСКВА, 8 окт РИА Новости. Новые снайперские винтовки "Винторез" поступили на вооружение 201-й российской военной базы в Таджикистане, сообщил официальный представитель Центрального военного округа полковник Ярослав Рощупкин.
Данная военная база является крупнейшим военным объектом РФ, расположенным за границей. Дислоцирована в гарнизонах Душанбе, Курган-Тюбе и Куляб. Согласно подписанному в октябре 2012 года соглашению, соединение будет выполнять задачи на территории Республики Таджикистан как минимум до 2042 года.
Re: ,,,Светослав,, написал 27.10.2014 21:12
Ха!. написал 27.10.2014 21:30
И выстрелы "беззвучные" потому что такие снайперские винтовки пошли в Российскую Армию и естественно нет лучше испытания, чем сделать это в условиях боя ,и Ополчение получило их тоже.
Света Тупорыловна, не позорься.
,,,Светослав,, написал 27.10.2014 21:12
Ха !. написал 27.10.2014 21:28
Пидарюга, там не "пиши" а фото и Василина Черданцева СНАЙПЕР известная в Новороссии, а писал КОРРЕСПОНДЕНТ , который с ними поехал на диверсию, хУесОс, а как же ты думал 10 тысяч укропов накосили? Именно так.
Вафлер, в первых строках - ВЕРТОЛЕТОНОСЕЦ написано.
Да пиЗдец хохлам, и без этого.
Re: На днях.. написал
,,,Светослав,, написал 27.10.2014 21:12
\\\...из кустов прозвучал беззвучный выстрел. ///
.
Гыыы. Как романтично... Пешы исчо, пИсатель!
.
Хунта по испански значит всего лишь 'совет'
аа написал 27.10.2014 20:48
Поэтому Совет Федерации можно называть и Хунтой. Тем более, что никакой оппозиции там нет.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье. написал 27.10.2014 20:37
Светославу
Дмитрий г.Запорожье. написал 27.10.2014 19:29-продолжение
Так Польша давно такой терминал у себя в Свиноустье построила и теперь просто посылает кацапорылых недочеловеков в...Кацапы-это нация недочеловеков такая тупорылая,которая никак не может понять,что за все время существования европейской цивилизации оной пришлось пережить множество испытаний и всегда европа выходила из данных испытаний более сильная и экономически развитая.Так и сейчас.Европа нашла блестящее противодействие
попытке "диктата"кацапорылых пытающихся с помощью энергоносителей навязать свое мнение,а вот кацапорылые недочеловеки как 30 лет не могли без продовольствия и технологий ЕС,так и сейчас не могут,причем если СССР еще как то пытался конкурировать и в отдельных направлениях добивался результатов,то кацапорылые просто,живут по программе ..нефть в обмен на продовольствие..,причем сколько бы нефть не стоила-без импорта продовольствия кацапорылым обойтись уже невозможно.О технике и технологиях и говорить нечего.
Re: Re: Re: Re: Потеря чувства РЕАЛЬНОСТИ torwald
Серж написал 27.10.2014 20:36
А что, белые медведи тоже кричали 'россия приди!,
Светке Отсосайло
Пофигист 300 написал 27.10.2014 20:30
Ты хохлогандона бабченко оставь для внутреннего употребления в Хохлогандонии.
Я москвич и наверно об этом бездаре немного знаю.
Его гнали за пронепригодность из Московского Комсомольца, из множества газет, журналов и передач: «Крестьянская Россия», «Армейский магазин», «Посткриптум и т.д.Из за пьнства никто не брал и пришлось ему работать таксистом.Наконец повезло взяли в Новую газету, но и оттуда в шею выгнали.Сейчас при помощи министра культуры США (естественно на деньги одого НКО) издает журнал "Искуство войны".Печатает статейки в УкропСМИ.Много друзей в Израиле.
Думаю для всех все ясно.Типичная пятая колонна на содержании спецслужб США.
Светка ну сколько можно здесь на сайте засвечивать ваших завербованных.Ты тут скоро всю агентуру сдашь.Для любого русского это не авторитет.Этот напишет, все что угодно-ему хочется вискаря и хорошо покушать.
(без названия)
torwald написал 27.10.2014 20:23
НОВОРОССИИ БЫТЬ!
-----------------------
" Неожиданный итог выборов в Днепропетровске. В регионе, считающимся «вотчиной Коломойского», победу одержали противники киевских властей
27.10.2014 - 17:32
Неожиданный итог выборов в Днепропетровске. В регионе, считающимся «вотчиной Коломойского», победу одержали противники киевских властей | Русская весна
«„Оппозиционный блок“ одержал убедительную победу, набрав более 24% голосов, опередив ближайшего конкурента — „Блок Петра Порошенко“ на 5%.
Несмотря на массовые нарушения во время избирательного процесса и в день голосования, несмотря на издевательства власти и радикалов над демократией и давление на оппонентов, жители Днепропетровщины поддержали „Оппозиционный блок“.
Люди выбрали мир, уверенность в завтрашнем дне и восстановление промышленности», — сказал Александр Вилкул, один из лидеров «Оппозиционного блока».
«Несмотря на давление власти и радикалов мы не сдались и смогли защитить выбор наших избирателей. Все наши представители и международные наблюдатели фиксировали все нарушения, которым будет дана соответствующая правовая оценка.
Можно с уверенностью сказать, что эти выборы на Днепропетровщине стали для власти проигрышем, политическим Сталинградом — они получили первое крупное политическое поражение», — подчеркнул Вилку"
Сайт " http://rusvesna.su/news/1414420360 "
@Есть ОБЪЕКТИВНЫЕ ЗАКОНЫ ОБЩЕСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ и никакие порошенки или путины их не остановить.
И Новороссии как новому демократическому и народному государству БЫТЬ!
Параша -- гудбай! Литва приняла первую партию норвежского сжиженного газа
,,,Светослав,, написал 27.10.2014 20:22
Сегодня, 27 октября, в 08.00 в порт литовского города Клайпеда впервые пришло судно-терминал сжиженного природного газа (СПГ) Independence, сообщает литовское информагенство DELFI.
.
"Терминал сжиженного природного газа показывает волю Литвы и способность осуществлять важные энергетические и геополитические проекты. Судно Independence -- это реальный шаг для обеспечения безопасности всего Балтийского региона. Наконец мы энергетически самостоятельное государство", -- заявила президент Литвы Даля Грибаускайте.
.
Кроме главы государства, плавучий "груз" газа также встречали премьер Литвы Альгирдас Буткявичюс, премьер Эстонии Таави Рыйвас, премьер Латвии Лаймдота Страуюма и министр энергетики Рокас Масюлис.
.
Терминал в Клайпеде -- первая возможностью стран Балтии получать газ из альтернативных источников (Норвежской "Статойл"). Ранее Литва, Эстония и Латвия получали весь газ от парашного "Газпрома".
.
По словам Грибаускайте, с помощью терминала в Клайпедском порту Литва сможет не только удовлетворить свои потребности в газе, но и поставлять сжиженный газ в соседние страны -- Латвию и Эстонию.
.
"Мы не будем зависеть от поставок "Газпрома". В случае перебоев в поставках наш терминал сможет удовлетворить около 90% потребностей трех балтийских государств в газе", -- отметила она.
.
З.Ы. 25 октября Председатели комиссий по делам ЕС парламентов Балтийских стран и Польши обсудили в Нарве возможность отсоединения балтийских энергосетей от Параши для укрепления энергетической безопасности.
.
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! ))
.
Re: Re: Потеря чувства РЕАЛЬНОСТИ torwald
torwald написал 27.10.2014 20:17
"Re: Потеря чувства РЕАЛЬНОСТИ torwald
,,,Светослав,, написал 27.10.2014 19:58
Добрый и совершенно безплатный совет: не читайте, батенька, перед обедом парашную прэссу. И вобще эту парашную прэссу не читайте..."
Форум.мск следуя ТВОЕЙ ЛОГИКЕ ТОЖЕ ОТНОСИТСЯ к "парашной прессе"
ВОПРОС: КАКОГО ХЕРА ТЫ ЗДЕСЬ ОКОЛАЧИВАЕШЬСЯ?
Что ТОЖЕ читаешь "парашную прессу"?
Проваливай на свой цензор или гордон, как раз СООТВЕТСТВУЕТ ТВОЕМУ РАЗВИТИЮ.
(без названия)
хохлы окошчательно загнали себя в мусорную корзину написал 27.10.2014 20:12
Денег нет,топлива нет,армии нет,вождей нет,союза с Европой нет,США уже и сушек не дает,перспективы никакой,будущего нет.
Полный обсерец!!С чем и поздравляем!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы