Кто владеет информацией,
владеет миром

На выборах в нацистской Украине без неожиданностей

Опубликовано 27.10.2014 в разделе комментариев 222

На выборах в нацистской Украине без неожиданностей

После обработки 22% протоколов, полученных Центризбиркомом, предварительные итоги таковы: у "Народного фронта" – 21,71% голосов. "Блок Петра Порошенко" набирает 21,62%. Более 10% голосов у объединения "Самопомощь". Радикальная партия Олега Ляшко - набрала около 8%, у "Оппозиционного блока" Юрия Бойко - 9,57%. "Батькивщина" набрала всего 5,9% голосов, хотя Юлия Тимошенко обещала вернуть Украине статус ядерной державы и провести референдум о вступлении в НАТО. Впервые за всю историю постсоветской Украины в парламент не вошла коммунистическая партия. Также за барьером "Правый сектор" Дмитрия Яроша. 

ЦИК Украины признал выборы состоявшимися, а Верховную Раду нового созыва - избранной.

Нынешнюю кампанию по числу нарушений уже признали одной из самых скандальных. Глава МВД Арсен Аваков заявил, что в нечестном ведении избирательной гонки замечены представители всех политических партий. Кандидаты в открытую покупали голоса. Цена "правильной" галочки в бюллетене колебалась от 50 до 500 гривен.

- А как можно назвать парламент, в котором не оказалось ни одной даже условно левой партии? - пояснил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Зато несомненные нацисты получили ощутимое представительство в Верховной раде, которую пора бы и переименовать в какой-нибудь Рейхстаг. Парламентское большинство тоже просматривается весьма прозрачно - либералов на Украине нет в принципе, а умеренные нацисты как были при власти, так и остаются. Ну как еще можно назвать парламент, в котором нет ни левых, ни либералов, а только буржуазные националисты разной степени радикальности?



Рейтинг:   3.48,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 222
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Ялок написал 27.10.2014 11:51
Иванов написал 27.10.2014 13:50
Только тупые,зомбироанные дебилы могут писать про"фашистскую" Украину, т.е. не прогибается под воровскую , беззаконную банду Пукина- значит фашистская!?
==============================================
А вот если Путин сейчас даст газу с большой скидкой или, вообще, нахаляву ты лично полюбишь Путина в любой извращенной форме. А если он еще кредитов пообещает????
Re: фсе
Иванов написал 27.10.2014 13:31
>> Aleko написал 27.10.2014 11:07
.
Ватники в Москве просто-напросто не могут смириться с тем, что в Украине - демократические выборы. Которых у них нет и не будет.
=====================================================
А нас, ватников, вообще не интересует какие у вас выборы, демократические или не демократические. Гораздо интересней, когда в новой Раде очередная драка начнется.
Попкорн приготовили, давай развлечений.
рогатый
мултик написал 27.10.2014 13:29
о да мультик - что не ожидал что явка как и в WC 146 % ? имбицыл ...
UntilGo написал 27.10.2014 13:04
UYTRR написал 27.10.2014 13:27
Придурок, ЭТИ ВЫБОРЫ СОСТОЯЛИСЬ в Рагульской Окраине, где живут кретины. Кретины выбрали себе Раду из таких же кретинов. И что Кремль должен возмущаться по этому поводу? Не признавать выбор рагулей?
А Не сошел ли ты с ума ? Нам нет никакого дела что там выбирают дебилы и пускай они сами расхлебывают свою ситуацию. А вот в Новороссии выборы пройдут 2 ноября, в которых мы заинтересованны, вот ТАМ наш интерес.
Доходит?
Re: Дмитрий Ярош -- в новом Парламенте Украины
Иванов написал 27.10.2014 13:21
>> ,,,Светослав,, написал 27.10.2014 10:56
.
...стараниями донбасского русского быдла, ... в раду пролезло порядка 10% пидapaсни из тех, кто довел Украину до ручки.
===========================================================
Хорошо, что с пи.да.ра.сами Ляшко борется, а то бы совсем пришла беда Украине.
Админу снимите и не позорьтесь.
Пофигист 300 написал 27.10.2014 13:05
Путин должен уйти собрано 150733 подписи.В России порядка 110 миллионов избирателей.То есть вы собрали 0.14% процентов избирателей.Послушайте вам самим не стыдно за эти цифры.Уберите и не позорьтесь.
МИД РФ радует... фашистов
UntilGo написал 27.10.2014 13:04
"Прошедшие внеочередные выборы в Верховную раду Украины в Москве расценивают как состоявшиеся. Соответствующее заявление сделали в МИД РФ. Как заявил "Интерфаксу" замглавы ведомства Григорий Карасин, выборы состоялись, несмотря на "жесткую и грязную кампанию"."
Да-а-а! Приходится констатировать, что МИД своим словоблудием и прокладкой для "пятой" колонны, добились своего - фашисты пришли к власти. Обычно, если уж выборы грязные или результаты вот такие (ссылка на фотоскрин с экрана канала "1+1" - порошенковского) - http://cs620722.vk.me/v620722174/218aa/YagDUZ-ok_I.jpg, где явка отмечена даже в Луганске и Донецке по 99.90%, то нормальные люди не могут признать такие результаты как результат выборов и посчитают выборы несостоявшимися.
Но, жизнь показывает, что люди признавшие эти выборы состоявшимися либо ненормальные (в соответствии со страной, чьими гражданами они, надеемся, являются, либо проплаченными западниками, то есть членами той самой "пятой" колонны.
Ну, поскольку к власти в очередной раз в истории (как в 1933) пришли фашисты, но теперь их крайне правое крыло - бандеровцы, то будем ждать большой и более того ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ беды.
И Будем готовы !
У России территориальные претензии к США
Пофигист 300 написал 27.10.2014 12:52
Депутат Госдумы Михаил Дегтярев полагает, что часть территории штата Калифорния можно вернуть России.
Сделка по продаже бывшего русского поселения Форт-Росс и прилегающих к нему территорий, заключенная еще в XlX веке, по мнению политика, является неправомерной.
Депутат направил запрос в МИД с просьбой разобраться в данном вопросе.Форт был основан русско-американской торговой компанией в 1812 году для промысла и добычи пушнины. Спустя несколько лет российскую долю земли Форт-Росса продали швейцарцу Джону Саттеру за 42,8 тысячи рублей серебром.
Однако, по некоторым данным, обозначенную сумму покупатель не внес. Таким образом, все последующие сделки, в результате которых территория стала частью США, можно считать неправомерными.
Россия должна предъявить к США территориальные претензии, но так как на сегодня вернуть исконно русские территории вряд ли удастся, то необходимо обратиться в Басманный суд, выиграть там дело и считать эту территорию, территорией временно окупированной США.
ОТЛИЧНО!
Hbb. написал 27.10.2014 12:48
Я лично оччччень рад результатам выбора. Ведь если бы прошли левые, пророссийские силы , то это было бы для России ПЛОХО. Ведь пришлось бы учитывать их мнение, а так МЫ ВСЕ,ОЧЕНЬ СКОРО, УВИДИМ КРАХ ОКРАИНЫ, НАЧИНАЕТСЯ АКТИВНАЯ ФАЗА САМОПОЖИРАНИЯ, ГАНИБАЛИЗМА ПО ХОХЛЯТСКИ, САМОУНИЧТОЖЕНИЯ.
Это то что нам и нужно.
Здесь нет юмора, что бы навести порядок на Украине надо провести ее через АД, что бы они поняли какие они НИЧТОЖЕСТВА, и нет лучше для этого средства чем выбрать НАЦИСТСКУЮ РАДУ, эти дуркаинцы ТОЧНО И БЫСТРО ДОБЬЮТ ВСЯКИЙ РАЗУМ В ОКРАИНЕ. Все развалиться окончательно. И их Великих Хохложопцев можно будет брать ГОЛЫМИ РУКАМИ, а тех из них кто особо "отличился " - в расход.
И поверьте ,защитников Незалежной в ближайшие полгода поубавиться , уркаинцы ОПЯТЬ как и 300 лет назад С УДОВОЛЬСТВИЕМ примут Власть Иноземца, лишь бы их НАКОРМИЛИ и ТЕПЛА ДАЛИ В ЖИЛИЩЕ. Таким образом России и делать ничего не надо, они сами себя загоняют в пропасть семимильными шагами.
Вот потом наступит ПРОЗРЕНИЕ в стране дебилов, и из них можно будет лепить все что хочешь. Все будет зависеть от ума и фантазии жителей Кремля.
А поэтому- САЛО ОКРАИНЕ! ХЕРОЯМ САЛО!
Re: Re: Светославу
дитрий Запорожье написал 27.10.2014 12:46
Думать надо головой с мозгами, а не категориями! Вот так-то, зомбак!
Референдум тем и хорош, что его завсегда можно повторить и я не думаю, что крымчане выберут путь - через войну и кровь прийти снова к нищей жизни укропов!
В украине теперь есть полупарламент (явка50%), полу президент - кондитер - полудурок!
Re: Signium написал 27.10.2014 12:27-Hbb
Пофигист 300 написал 27.10.2014 12:37
Добавлю.Чем больше дебилов типа педика Ляшки пройдет в Раду тем лучше для нас.Пусть хохлогандоны испытают все прелести правления наципедиков, тем быстрее хохлогандония превратится в страну огородов, а все остатки ИТР и высококвалифицированных рабочих уедут к нам, как это сейчас делают например работники днепропетровского Южмаша.Ракетостроение в Хохлогандонии ненужная отрасль, поэтому ее работники-носители технологий- массово сваливают в Россию.
Re: Светославу
Дмитрий Запорожье написал 27.10.2014 12:33
" к великой культурной ЕВРОПЕЙСКОЙ Украинской нации."
================================
Так чем же она велика!?
Пытаясь попить из быка молока...
Signium написал 27.10.2014 12:27
Hbb. написал 27.10.2014 12:34
Придурок, ЭТИ ВЫБОРЫ СОСТОЯЛИСЬ в Рагульской Окраине, где живут кретины. Кретины выбрали себе Раду из таких же кретинов. И что Кремль должен возмущаться по этому поводу? Не признавать выбор рагулей?
А Не сошел ли ты с ума ? Нам нет никакого дела что там выбирают дебилы и пускай они сами расхлебывают свою ситуацию. А вот в Новороссии выборы пройдут 2 ноября, в которых мы заинтересованны, вот ТАМ наш интерес.
Доходит?
Re:махновской Украинской нации
Signium написал 27.10.2014 12:27
Выборы на Украине состоялись, признали в Москве-интернет!
Опять кремль лижет ж-у западу!
Что от раши на украине были наблюдатели? Что признали лизоблюды? Фашистскую власть?
Да! нынешний режим раши не способен творить международную политику! Рано еще!
Пусть поучатся у СТАЛИНА сначала!
Светке Отсосайло
Пофигист 300 написал 27.10.2014 12:22
А 1 полновесный американский доллар можно купить целую телегу русских дров -- 42 штуки...
---------------------------------------
А чего так далеко ходить.Сравним как с гривной.
01.01.2014 1 гривна - 3,9634 руб.
25.10.2014 1 гривна - 3,2162 руб.
То есть за неполных 10 месяцев по отношению к рублю гривна упала на 18,85% по отношению к рублю.
Так что, Света чья бы свинья хрюкала, а ваша свинья хохлогандонов пасть бы заткнула.Мы живя даже в условиях санкций с/сали на вас с высокой колокольни.
Re: великой культурной ЕВРОПЕЙСКОЙ Украинской нации
...(настоящий) написал 27.10.2014 12:18
Света, и ты полноценный представитель этой нации. Правда, не давшей миру НИ ОДНОГО значительного имени, ни одного культурного достижения. Есть польская культура, есть румынская, есть венгерская. А вас ведь больше, чем поляков и румын. И - ничего, кроме надписей на заборе, делаемых Светами.
И запомни: фашисты и нацисты это не обозначение народа или нации, это интернациональные категории. Слово "бендеры" я вообще не употребляю, это ты сам проговариваешься опять, Света. Ну а "хохлы" - это историческое самоназвание вашего великого народа. Не я вас так назвал, сами постарались.
Re: Re: чего нам не может простить расовое русское дурачье
,,,Светослав,, написал 27.10.2014 12:06
(висящий)- ты сам есть доказательство нацизма на России. Ты постоянно проговариваешься. "Хохлы-бендеры-фашисты-нацисты" - это что? Отношение дикого малограмотного угро-фино-меря-мокше-чудь-муромо-весо-вепского народца, не давшего миру ни одного писателя, композитора или художника - к великой культурной ЕВРОПЕЙСКОЙ Украинской нации.
.
Светке Отсосайло
Пофигист 300 написал 27.10.2014 12:03
Светка ну как попробовал член Игоря Стрелкова и убедился, что у него все на месте.Если до сих пор нет, то дуй в Новороссию соснешь у Стрелкова, убедишься что все у него в порядке, и больше не будешь писать всякую чушь.Хотя нет, таких клинических идиотов как ты только могила с осиновым колом исправит.
"Легитимизировались"
НэТ написал 27.10.2014 12:03
Пидорасно-фашистская хунта "легитимизировалась". Это слово происходит от слова "мизер". При 30% явке максимальный процент около 20. То есть, из ста человек хунтовский кодлон выбрало 5-6 человек. Теперь они могут "законно" терроризировать народ.
Re: Re: народ Украины прокатил прорускую власть и поставил проукраинскую
,,,Светослав,, написал 27.10.2014 12:03
\\\8 миллионов граждан Украины - русские, даже официально. То есть нацисты-украинцы совершили переворот, изгнав "прорусскую" власть, сделав национально притесняемыми 8 миллионов русских (на самом деле гораздо больше)... ///
.
Так происходит только в воспаленном ымрперском сознании хронического русского дурачья из россии. Реальность такова: в Украине, стараниями вашей безмозглой Параши-родины, появился новый украинец -- русскоязычный бандеровец. Это -- Украинец, разговаривающий в быту на русском, но думающий категориями украинской национальной идеи.
.
\\\Это доказывают:
- результаты референдума в Крыму///
.
Ржунимагу )) Ваш крымский кацапско-совковый междусобойчик под дулом автомата не признал никто, и результаты налицо: за 1 полновесный американский доллар можно купить целую телегу русских дров -- 42 штуки ))
.
\\\ - результаты референдума на Донбассе и то упорство, с которым дончане (украинцы и русские пополам) сражаются с нацистами///
.
Ваш лугандонский кацапско-совковый междусобойчик под дулом автомата не признал никто, и результаты налицо: на Парашу-родину только по самым скромным прикидкам уехало порядка 5 тысяч мертвых туш кадровых русских вояк. Как говорят сами русские офицеры, через месяц командовать будет тупо некем. Местное русское жопoлчение, между тем, проводит время в грызне за уголь и металл.
.
\\\ - 1,5 миллиона украинцев, бежавших от вашей власти к "оккупантам"///
.
Ты почитай и посмотри, как Параша-мать приняла этих дуриков. Масса интереснейших историй ))
.
\\\ - ты сам доказываешь, когда сетуешь на "неправильное" голосование захваченных вами территорий Донбасса///
.
Да, там до сих пор у многих русских совок, то есть разруха в головах. Причем их не научила ничему даже война. Ну вот такие они дураки, что с руских взять?..
.
\\\ - идейно однородный состав выбранного вами "рейхстага" ///
.
В Украине должен быть парламент, отражающий волю народа Украины, а не всяких там кремлевских и прокремлевских парашников. Или ты не согласен, блаженный?..
.
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы